9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Gollhofen (97258), Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim
1 / 7
311.850 € 2.107 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
Gollachostheim, Gollhofen (97258)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
1 / 5
281.170 € 2.603 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
Gollachostheim, Gollhofen (97258)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
1 / 2
250.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
605 m² Grundstück
Gollachostheim, Gollhofen (97258)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
1 / 2
270.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
862 m² Grundstück
Gollachostheim, Gollhofen (97258)
1 / 2
260.000 € 2.167 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
751 m² Grundstück
Gollachostheim, Gollhofen (97258)
1 / 2
260.000 € 2.167 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
751 m² Grundstück
Gollachostheim, Gollhofen (97258)
1 / 2
255.000 € 2.125 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
690 m² Grundstück
Gollachostheim, Gollhofen (97258)
1 / 2
305.000 € 2.542 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.179 m² Grundstück
Gollachostheim, Gollhofen (97258)
1 / 2
270.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
837 m² Grundstück
Gollachostheim, Gollhofen (97258)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gollhofen, 97258
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Neustadt an der Aisch
1 / 5
299.285 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,4 m²
·
2. Geschoss
Uffenheim (97215)
Herr Dieter Tellinger
1 / 17
316.975 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,3 m²
·
EG
Uffenheim (97215)
Diese moderne Eigentumswohnung mit circa.102,25 m² und 3 Zimmern befindet sich im Erdgeschoss rechts eines 3-geschossigen KfW 40+ Holzhauses und verbindet höchsten Wohnkomfort mit zukunftsweisender N...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Neustadt an der Aisch
1 / 17
334.025 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107,8 m²
·
EG
Uffenheim (97215)
Diese moderne Eigentumswohnung mit ca. 107,75 m² und 4 Zimmern befindet sich im ersten Obergeschoss eines 3-geschossigen KfW-40+ Holzhauses auf der rechten Seite und verbindet höchsten Wohnkomfort mi...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Neustadt an der Aisch
1 / 5
259.000 € 3.639 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,2 m²
·
2. Geschoss
Uffenheim (97215)
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Neustadt an der Aisch
1 / 18
316.975 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,3 m²
·
EG
Uffenheim (97215)
Diese exklusive Dachgeschosswohnung mit 102,25 m² und 3 Zimmern befindet sich in einem modernen 3-stöckigen KfW-40+ Holzhaus auf der linken Seite und kombiniert höchsten Wohnkomfort mit zukunftsorien...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Neustadt an der Aisch
1 / 5
302.515 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,2 m²
·
2. Geschoss
Uffenheim (97215)
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Neustadt an der Aisch
1 / 11
1.397.000 € 3.042 €/m²
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
427,4 m²
Uffenheim (97215)
Willkommen in einer Immobilie, die Flexibilität neu definiert. Das gesamte zweite Obergeschoss dieses modernen Objekts bietet eine perfekte Synergie aus privatem Wohnraum und professioneller Arbeitsw...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Neustadt an der Aisch
1 / 5
284.720 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,2 m²
·
1. Geschoss
Uffenheim (97215)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Uffenheim (97215)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Neustadt an der Aisch
1 / 5
318.113 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Uffenheim (97215)
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Neustadt an der Aisch
1 / 18
334.025 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107,8 m²
·
EG
Uffenheim (97215)
Diese attraktive Attikawohnung mit ca. 107,75 m² und 4 Zimmern befindet sich im obersten Stockwerk eines modernen 3-stöckigen KfW-40+ Holzhauses auf der rechten Seite und vereint erstklassigen Wohnko...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Neustadt an der Aisch
1 / 13
240.932 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,7 m²
·
EG
Uffenheim (97215)
Diese exklusive Dachgeschosswohnung mit ca. 77,72 m² und 2 Zimmern befindet sich in einem modernen 3-stöckigen KfW-40+ Holzhaus und kombiniert erstklassigen Wohnkomfort mit zukunftsorientierter Nachh...
Herr Dieter Tellinger
1 / 17
316.975 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,3 m²
·
EG
Uffenheim (97215)
Diese moderne Eigentumswohnung mit einer Fläche von circa 102,25 m² und 3 Zimmern befindet sich im ersten Stock eines dreigeschossigen KfW-40+ Holzhauses auf der linken Seite und kombiniert modernen ...
Herr Dieter Tellinger
1 / 16
316.975 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,3 m²
·
EG
Uffenheim (97215)
Diese moderne Eigentumswohnung mit einer Fläche von etwa 102,25 m² und 3 Zimmern befindet sich im Erdgeschoss eines 3-stöckigen KfW-40+ Holzhauses und kombiniert erstklassigen Wohnkomfort mit zukunft...
Angebot vom Eigentümer
1 / 21
Neu
289.000 € 4.162 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
69,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Uffenheim (97215)
Es handelt sich um eine moderne Wohnanlage, die durchgeführten Gewerke wurden mit Partnern aus der Region umgesetzt. Die hochwertige Bauweise und Konstruktion ist auch gerne bei einem Besuch in den b...
Herr Gregor Heupel
1 / 10
287.500 € 2.130 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
820 m² Grundstück
Weigenheim (97215)
Ein eigenes Haus zu bauen bedeutet für Familien mehr Platz, Freiheit und eine langfristige Investition in Lebensqualität. Modernes Einfamilienhaus in Fertigbauweise, perfekt abgestimmt auf die Bedürf...
Herr Gregor Heupel
1 / 10
338.500 € 2.198 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
690 m² Grundstück
Weigenheim (97215)
Der Bau eines eigenen Hauses gibt Familien die Möglichkeit, ihr Zuhause individuell zu gestalten und den Grundstein für eine sichere Zukunft zu legen. Familienfreundliches Fertighaus-Einfamilienhaus ...
1 / 7
333.590 € 2.195 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
Welbhausen, Uffenheim (97215)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
1 / 6
332.450 € 2.597 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
Welbhausen, Uffenheim (97215)
Ein Bungalow, der begeistert - Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raum...
1 / 2
230.000 € 1.917 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
635 m² Grundstück
Uttenhofen, Uffenheim (97215)
1 / 6
305.160 € 2.277 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
134 m²
Lipprichhausen, Hemmersheim (97258)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
1 / 4
361.290 € 2.287 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
Lipprichhausen, Hemmersheim (97258)
Sie suchen romantisches Flair und zeitloses Eleganz? Das Landhaus 142 verbindet beides auf großzügige und sympathische Weise: lichterfüllte und weitläufige Räume warten auf Ihre Gestaltungsideen. All...
1 / 5
281.170 € 2.603 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
Oberickelsheim (97258)
1 / 6
265.170 € 2.411 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
Oberickelsheim (97258)
Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig – genügend Rau...
1 / 2
255.000 € 2.125 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
774 m² Grundstück
Oberickelsheim, Gollhofen (97258)
von privat
1 / 32
Neu
350.000 € 1.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
270 m²
·
2.350 m² Grundstück
Hauptstraße 61, Gülchsheim, Hemmersheim (97258)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Wohnhaus in solider Massivbauweise in ruhiger Ortsrandlage von Hemmersheim. Das Gesamtgrundstück umfasst ca. 2.365 m², davon rund 1.300 m² freie, derzeit unbebaute F...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
75.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
·
234 m² Grundstück
Iffigheim, Seinsheim (97342)
Ein Einfamilienhaus im Erdgeschoss, vermutlich mit Kellergeschoss, bietet eine Wohnfläche von 73 m² und eine Garage mit 29 m² Nutzfläche. Außerdem gibt es ein ehemaliges Scheunen- oder Stallgebäude, ...
von privat
1 / 3
190.000 € 1.845 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
103 m²
·
99 m² Grundstück
Gnodstadt, Marktbreit (97340)
Das Einfamilienhaus befindet sich in Gnodstadt in ruhiger Ortsrandlage
1 / 8
303.350 € 2.352 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
Gailshofen, Ohrenbach (91620)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
1 / 8
298.560 € 2.408 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
Gailshofen, Ohrenbach (91620)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
75.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
73 m²
·
234 m² Grundstück
Tiefenstockheim, Seinsheim (97342)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...