Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Rödelsee (97348), Kitzingen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Aleksandr Veys
1 / 14
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
330 m²
·
170 m² Grundstück
Kitzingen (97318)
Visokoprofitna investicija u centralnoj lokaciji Kitzingena Renovirana i sanirana visestambena zgrada sa dobrim prihodima od kirije. Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten - attraktive Kapitalanlage im...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rödelsee, 97348
WEG Alte Str.
1 / 25
330.000 € 1.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
170 m²
·
540 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großlangheim (97320)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein großzügiges Einfamilienhaus mit Erdgeschoss, 1. Obergeschoss, Dachboden sowie vollständiger Unterkellerung. Zum Haus gehören außerdem ein Garten sowi...
1 / 8
Neu
515.661 € 4.125 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
315 m² Grundstück
·
frei ab 01.03.2027
Kitzingen (97318)
Wir laden Sie herzlich zum Tag der offenen Tür am 13.06. und 14.06. jeweils von 13:00 Uhr bis 15:00 Uhr in der Flugplatzstraße 9 e-w, Kitzingen ein. Dieses Haus bietet nicht nur ein modernes Zuhause,...
1 / 7
Neu
224.900 € 3.730 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
Richthofenstraße 7, Kitzingen (97318)
Bitte senden Sie Ihre SCHRIFTLICHE ANFRAGE an Anbieter kontaktieren über das Kontaktformular. Wir freuen uns von Ihnen zu lesen! Richthofenstraße 7 - 15, 97318 Kitzingen Das Gesamtgebäude Ensemble ve...
1 / 4
678.822 € 4.243 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
Kitzingen (97318)
Sie suchen einen modernen Neubau mit zwei Wohnungen als Mehrgenerationenhaus in Kitzingen. Dann sind hier genau richtig. Im Stadtteil Etwashausen entsteht auf einem ebenen, sonnigen Grundstück genaus...
von privat
1 / 9
155.555 € 1.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
127 m² Grundstück
Kitzingen (97318)
Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint auf seltene Weise das, was auf dem Immobilienmarkt kaum noch zu finden ist: zentrale Lage in Main nähe, historische Substanz mit Charakter und gleichzeitig...
von privat
1 / 14
355.000 € 2.649 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
134 m²
·
Geschoss 5/5
Kitzingen (97318)
Großzügige 5,5-Zimmer-Wohnung mit hervorragender Lage – ideal für Familien oder Kapitalanleger Diese großzügige 5,5-Zimmer-Wohnung mit 134 m² Wohnfläche befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilien...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
86.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
1 m²
·
680 m² Grundstück
Kleinlangheim (97355)
Das Einfamilienhaus ist einstöckig und teilweise unterkellert, mit einem Nebengebäude, das als Werkstatt genutzt wird. Es wurde geschätzt um 1900 gebaut, und die Fenster wurden 1992 modernisiert. Im ...
Privat von Martin
1 / 19
719.000 € 2.505 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
287 m²
·
560 m² Grundstück
Kitzingen (97318)
Auf Anfrage ist ein Exposé vorhanden mit genauen Daten und Grundrissen. 287qm Wohnfläche 85qm Nutzfläche 560qm Grundstücksfläche Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um ein modernisiert...
Privat vom Eigentümer
1 / 12
Neu
520.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
156 m²
·
406 m² Grundstück
Kitzingen (97318)
Auf Anfrage stehen Grundrisse und Baubeschreibungen zur Verfügung.
Privat von Dominic Otto
1 / 15
295.000 € 2.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
110 m²
·
110 m² Grundstück
Fischergasse 39, Kitzingen (97318)
Angeboten wird ein attraktives Renditeobjekt welches sich ideal als Anlageobjekt eignet und eine beeindruckende Rendite von 18% verspricht. Langfristig vermietet für 4000€ kalt im Monat. Kaufen und G...
Argetra GmbH
1 / 4
86.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
680 m² Grundstück
Kleinlangheim (97355)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 1
86.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
680 m² Grundstück
Kleinlangheim (97355)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Keller/teilunterkellert, sanierungsbedürftig, sowie Nebengebäude
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kitzingen (97318)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ü...
von privat
1 / 17
330.000 € 3.511 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
Geschoss 2/5
Kitzingen (97318)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Nachbarschaft von Kitzingen, in Kitzingen. Diese attraktive 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss bietet Ihnen auf 94 Quadratmetern viel Raum für Ihr...
1 / 16
1.995.000 € 4.433 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
450 m²
·
1.850 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kitzingen (97318)
Herzlich willkommen in Kitzingen. Luxus und Privatsphäre vereint – Ihre Villa mit Gästehaus und Wellnessbereich, auf Wunsch incl. Inventar. Bitte lesen Sie sich das Inserat komplett durch, ob das Obj...
Privat von Herr Müller
1 / 23
Neu
415.000 € 1.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
208 m²
·
474 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alberstshofen (97320)
Ein Haus mit dieser Substanz und diesen Möglichkeiten muss man erleben. Bitte nehmen Sie sich kurz Zeit, die Details aufmerksam zu lesen. Für weitere Fragen oder einen Besichtigungstermin stehe ich I...
1 / 10
569.000 € 5.368 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
429 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Kitzingen (97318)
Dieser Neubau-Bungalow lässt sich individuell nach Ihren Wünschen gestalten und einrichten und lässt somit keinerlei Wünsche offen.
1 / 6
370.000 € 5.220 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Kitzingen (97318)
Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung in Kitzingen! Diese erstklassige Etagenwohnung bietet modernen Komfort und ein durchdachtes Wohnkonzept auf ca. 70,88 m². Geplant für das Jahr 2025, besti...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
75.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
73 m²
·
234 m² Grundstück
Tiefenstockheim, Seinsheim (97342)
1 / 1
75.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
73 m²
·
234 m² Grundstück
Tiefenstockheim, Seinsheim (97342)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Wohnfläche: 73m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, ehemaliges Sche...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
75.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
·
234 m² Grundstück
Tiefenstockheim, Seinsheim (97342)
Ein Einfamilienhaus im Erdgeschoss, vermutlich mit Kellergeschoss, bietet eine Wohnfläche von 73 m² und eine Garage mit 29 m² Nutzfläche. Außerdem gibt es ein ehemaliges Scheunen- oder Stallgebäude, ...
von privat
1 / 2
445.000 € 3.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
776 m² Grundstück
Schleifweg 3, Hellmitzheim, Iphofen (97346)
Im Jahr 2025 fertig gestellt, bietet das Einfamilienhaus viel Komfort und die neueste Ausstattung. - Wärmepumpe - Fussbodenheizung - PV-Anlage zur Stromversorgung - Glasfaser für schnelles Internet e...
von privat
1 / 15
595.000 € 2.521 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
236 m²
·
596 m² Grundstück
Klettenbergstraße 11, Buchbrunn (97320)
Ausstattung: Die gepflegte Mehrfamilienimmobilie umfasst insgesamt drei helle Wohneinheiten und eignet sich sowohl zur Eigennutzung als auch als attraktive Kapitalanlage. Im Haupthaus, das vollständi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
75.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
·
234 m² Grundstück
Iffigheim, Seinsheim (97342)
1 / 10
Neu
125.000 € 504 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
248 m²
·
181 m² Grundstück
Dettelbach (97337)
Provisionsfrei für Käufer! Wohnen in historischer Altstadtlage von Dettelbach Zum Verkauf kommt das Anwesen in 97337 Dettelbach, Landgerichtgasse 3. Bei diesem Objekt handelt es sich um ein ehemalige...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Dettelbach (97337)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheiten und Größen. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
von privat
1 / 26
849.000 € 3.265 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
260 m²
·
1.140 m² Grundstück
Dettelbach (97337)
Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint großzügiges Wohnen, flexible Nutzungsmöglichkeiten und ein seltenes Platzangebot – ideal für Mehrgenerationen, Kapitalanleger oder Familien mit dem Wunsch nach...
von privat
1 / 22
495.000 € 3.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.500 m² Grundstück
Wiesentheid (97353)
Dieses Haus wurde als komplettes Holzhaus errichtet. Es bietet einen komplett ausgebauten Keller, eine erneuerte Gasheizung mit Flüssiggas, PV-Anlage, Brunnen, Holzofen/offener Kamin. Im Haus befinde...
1 / 4
Neu
514.603 € 3.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
565 m² Grundstück
Zeubelried, Ochsenfurt (97199)
Diese klassische, repräsentative Stadtvilla mit ihrem großzu?gig verglasten Wohn- und Essbereich ist ein Blickfang auf jedem Grundstück. Wir kommen hier in Kombination mit der modernen Anbauteilvaria...
Herr Felix Hoffmann
1 / 5
Neu
399.000 € 4.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Neuses am Berg, Dettelbach / Neuses am Berg (97337)
Alle Informationen, Grundrisse und die aktuelle Preisliste finden Sie auf unserer Projektseite: https://vr-immoservice-mainfranken.de/vinea12 (Bitte kopieren Sie diesen Link in die Adresszeile Ihres ...
1 / 4
Neu
472.238 € 3.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
580 m² Grundstück
Zeubelried, Ochsenfurt (97199)
Dieses Einfamilienhaus verfügt über 2 Erkeranbauten welche eine pfiffige und moderne Optik schaffen. Die Eingangsu?berdachung schu?tzt vor Regen. Ein Mehr bietet der Wohn- und Essbereich mit u?ber 32...
Herr Felix Hoffmann
1 / 5
Neu
265.000 € 4.359 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,8 m²
Neuses am Berg, Dettelbach / Neuses am Berg (97337)
Herr Felix Hoffmann
1 / 5
Neu
269.000 € 4.399 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,2 m²
Neuses am Berg, Dettelbach / Neuses am Berg (97337)
Herr Felix Hoffmann
1 / 6
Neu
239.000 € 3.912 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,1 m²
Neuses am Berg, Dettelbach / Neuses am Berg (97337)
Andreas Mignon
1 / 14
720.100 € 4.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
·
537 m² Grundstück
Frickenhausen am Main (97252)
Die moderne Architektur setzt klare gestalterische Akzente: Übereckverglasungen lassen natürliches Licht in jeden Winkelströmen, während Holzelemente und farbige Designakzente eine warme, einladende ...
1 / 3
Neu
479.965 € 3.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
576 m² Grundstück
Zeubelried, Ochsenfurt (97199)
Urlaub zuhause bei Ihnen! Das CLOU 135 mit Walmdach erinnert an die großzügigen Stadtvillen in den Dörfern und Städten am Mittelmeer. Küche und Essbereich werden mit einem modernen Living-Space ergän...
1 / 4
Neu
489.212 € 2.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
576 m² Grundstück
Zeubelried, Ochsenfurt (97199)
In diesem Einfamilienhaus werden stilprägende Akzente durch die 46 m² große Kombination aus Kochen, Essen und Wohnen gesetzt. Außergewöhnlich ist die zentrale Lage der geradeläufigen Treppe, unter de...
Andreas Mignon
1 / 14
786.100 € 4.624 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
547 m² Grundstück
Frickenhausen am Main (97252)
Das EVOLUTION 166 von Bien-Zenker vereint moderne Architektur mit ländlichem Charme und bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus nach Ihren individuellen Wünschen zu gestalten. Mit klaren Linien, ...
Andreas Mignon
1 / 11
845.100 € 4.402 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
192 m²
·
524 m² Grundstück
Frickenhausen am Main (97252)
Die Fassade kombiniert natürliche Holzaspekte mit sowohl hellen als auch farblichen Putzflächen und schafft so eine einladende, zeitlose Optik, Ein Einfamilienhaus, das modernes Wohnen neu definiert:...
Andreas Mignon
1 / 13
1.280.000 € 4.672 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
274 m²
·
553 m² Grundstück
Frickenhausen am Main (97252)
Das Bien-Zenker CELEBRATION 274 ist nicht nur ein Haus, sondern ein Konzept für modernes Mehrgenerationenwohnen. Mit seinen 10 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 274 m² bietet es zwei separ...