Version: 8.26.0Navigation überspringen

392 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen im Stadtkreis Zollernalbkreis

Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 7 Zimmer 164 m² 500 m² Grundstück Tailfingen Albstadt 72461
F
319.000 € 1.945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
164 m²
·
500 m² Grundstück
Tailfingen, Albstadt (72461)
Preisreduktion !!! Dieses charmante Einfamilienhaus in idyllischer Hanglage von 72461 Albstadt-Tailfingen verbindet auf ideale Weise Lage, Größe, Komfort und Potenzial. Die großzügige Wohnfläche erst...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 109 m² 493 m² Grundstück Laufen Albstadt 72459
110.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
109 m²
·
493 m² Grundstück
Laufen, Albstadt (72459)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1950, 2 Etage(n), Wohnfläche: 109m², Keller/vollunterkellert, Dacherneuerung ca. 1972, zum We...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 100,9 m² Bitz 72475
A+
399.000 € 3.955 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,9 m²
Bitz (72475)
Diese elegante 4-Zimmer-Wohnung mit rund 100 m² Wohnfläche bietet Ihnen nicht nur großzügigen Wohnkomfort, sondern auch einen unverbaubaren Fernblick, der Sie jeden Tag aufs Neue begeistern wird. Die...
Haus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 177 m² 719 m² Grundstück Zillhausen Balingen 72336
Neu
115.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
177 m²
·
719 m² Grundstück
Zillhausen, Balingen (72336)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 177m², zwiwchen 2000 und 2013 haben diver...
Haus zum Kauf provisionsfrei 240.000 € 106 m² 546 m² Grundstück Margrethausen Albstadt 72459
Neu
240.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
106 m²
·
546 m² Grundstück
Margrethausen, Albstadt (72459)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1981, 1 Etage(n), Wohnfläche: 106m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, renovierungsbe...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 130.000 € 92 m² 352 m² Grundstück Tailfingen Albstadt 72461
Neu
130.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
92 m²
·
352 m² Grundstück
Tailfingen, Albstadt (72461)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1938, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 92m², renovierungsbedürftig, zum Zeitpunk...
Haus zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 348 m² Grundstück Burladingen 72393
150.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
348 m² Grundstück
Burladingen (72393)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1909, 1 Etage(n), Balkon, Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, mit angebauter Scheune; Anbau un...
die STEG Stadtentwicklung GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 2 Zimmer 91,5 m² 1. Geschoss Raichbergstraße Bisingen 72406
389.000 € 4.240 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
91,5 m²
·
1. Geschoss
Raichbergstraße, Bisingen (72406)
Der Mittelpunkt und Herz des 3-geschossigen, langgezogenen Gebäudes ist ein großzügiges, helles Treppenhaus. Zahlreiche Pflanzen sorgen für ein angenehmes Raumklima, sie schattieren und kühlen. Das g...
die STEG Stadtentwicklung GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Raichbergstraße Bisingen 72406
295.000 € 3.688 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Raichbergstraße, Bisingen (72406)
Gesponsert
Sademach & Bäuerlein Haus- und Grundbesitz GmbH
Frau Leonie Herde
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 7 Zimmer 220 m² 948 m² Grundstück Mühringen Horb am Neckar / Mühringen 72160
Neu
G
379.000 € 1.723 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
948 m² Grundstück
Mühringen, Horb am Neckar / Mühringen (72160)
Kurzbeschreibung Ein- bis Zweifamilienhaus Objekt Angeboten wird ein freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger und naturnaher Lage von Horb-Mühringen! Ein großzügiges Raumangebot mit hellen ...
Immowelt logo
die STEG Stadtentwicklung GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 850.000 € 238 m² 365 m² Grundstück Raichbergstraße Bisingen 72406
850.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
238 m²
·
365 m² Grundstück
Raichbergstraße, Bisingen (72406)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 343.000 € 2,5 Zimmer 70 m² Geschoss EG/4 Hechingen 72379
Neu
343.000 € 4.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
70 m²
·
Geschoss EG/4
Hechingen (72379)
Diese stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung in einem modernen Neubau (Fertigstellung 2023) verbindet hochwertiges Wohnen, durchdachte Raumaufteilung und eine hervorragende zentrale Lage. Auf ca. 70 m² Wohnflä...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.026 m² Grundstück Unter Nank 14 Tailfingen Albstadt 72461
569.000 € 3.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.026 m² Grundstück
Unter Nank 14, Tailfingen, Albstadt (72461)
Dieses besondere Einfamilienhaus in 72461 Albstadt verbindet großzügiges Wohnen mit viel Privatsphäre, naturnaher Lage und einer außergewöhnlich warmen Wohnatmosphäre. Auf ca. 180 m² Wohnfläche und e...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 365.500 € 2 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Rangendingen 72414
365.500 € 4.809 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Rangendingen (72414)
Mit diesem hochwertigen Mehrfamilienhaus entsteht in Rangendingen ein Wohnensemble, das klassische Architektur und moderne Wohnkultur auf harmonische Weise verbindet. Die klare Formensprache, das ele...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.000 € 3,5 Zimmer 133,5 m² Hauptstraße 52 Onstmettingen Albstadt 72461
A
549.000 € 4.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
133,5 m²
Hauptstraße 52, Onstmettingen, Albstadt (72461)
Im Ortskern des idyllischen Albstädter Stadtteils Onstmettingen realisiert die KUBE Blickle Immobiliendienstleistungen GmbH ein attraktives Neubauprojekt (geplant vom Architektur-Büro ARCHITEKTEN STA...
Privat von Jasmin M.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 5,5 Zimmer 141 m² 739 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Obernheim 72364
Neu
A+
529.000 € 3.752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
141 m²
·
739 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Obernheim (72364)
Sonnenhelles und lichtdurchflutetes Einfamilienhaus im Grünen Auf insgesamt 141qm Wohnfläche und 739qm Grundstücksfläche lädt dieses Haus zum Leben, Wohlfühlen und Genießen ein. Das Haus mit Walmdach...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.500 € 3 Zimmer 99 m² 3 Geschosse Im Hätzgert 14 Rangendingen 72414
455.500 € 4.601 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
3 Geschosse
Im Hätzgert 14, Rangendingen (72414)
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 129.900 € 2 Zimmer 45 m² EG Im Hätzgert 32 Rangendingen 72414
B
129.900 € 2.887 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
EG
Im Hätzgert 32, Rangendingen (72414)
Diese modernisierte und frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss überzeugt durch ihren praktischen Grundriss, helle Räume und einen eigenen Außenbereich mit Terrasse und Gartenanteil. Auf ca. ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 5 Zimmer 124 m² 465 m² Grundstück Onstmettingen Albstadt 72461
Neu
119.000 € 960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
465 m² Grundstück
Onstmettingen, Albstadt (72461)
Dieses Einfamilienhaus in Albstadt bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, ein Objekt mit solider Grundsubstanz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten und aufzuwerten. Auf drei Etagen verteilen s...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 98.000 € 3 Zimmer 105 m² 321 m² Grundstück frei ab sofort Meßstetten 72469
Neu
H
98.000 € 933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105 m²
·
321 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meßstetten (72469)
Das Haus bietet aktuell im EG einen großzügigen Wohn- und Essbereich und ein sehr großes Schlafzimmer im DG. Im EG könnte ein weiteres Zimmer durch Abtrennung eines Raums vom Wohn- und Essbereich ges...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 517.500 € 3 Zimmer 111 m² 1. Geschoss Rangendingen 72414
517.500 € 4.662 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Rangendingen (72414)
Privat von Markus Resch
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 4,5 Zimmer 140 m² 3. Geschoss Schlossstraße 15 Geislingen 72351
F
349.000 € 2.493 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
3. Geschoss
Schlossstraße 15, Geislingen (72351)
Schöne helle und großzügige Penthouse-Maisonettewohnung in der Mitte von 72351 Geislingen. Sofort bezugsfertig. Die Wohnung geht über drei Etagen und besticht durch das Gefühl "hier wohne ich ganz al...
Immowelt logo
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 4,5 Zimmer 127 m² 464 m² Grundstück Tailfingen Albstadt 72461
500.000 € 3.937 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
127 m²
·
464 m² Grundstück
Tailfingen, Albstadt (72461)
Willkommen in der Seidelbaststraße in der charmanten Nachbarschaft Tailfingen, Albstadt. Diese attraktive Immobilie ist ein modernes Einfamilienhaus, das ideale Lebensbedingungen für Familien bietet....
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 528.000 € 146 m² 1.247 m² Grundstück Holzhausen Sulz 72172
Neu
528.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
146 m²
·
1.247 m² Grundstück
Holzhausen, Sulz (72172)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2006, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 146m², Nutzfläche: 39m², Keller/vollunter...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 423.720 € 3,5 Zimmer 99 m² Tailfingen Albstadt 72461
A+
423.720 € 4.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
99 m²
Tailfingen, Albstadt (72461)
Diese tolle Neubauwohnung (Baujahr 2024 - Erstbezug) besticht durch ihre außergewöhnliche Aussichtslage. In bester Wohnlage auf dem "Lammerberg" in Albstadt-Tailfingen, befindet sich dieses Wohngebäu...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 4,5 Zimmer 116 m² 225 m² Grundstück Tailfingen Albstadt 72461
175.000 € 1.509 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
116 m²
·
225 m² Grundstück
Tailfingen, Albstadt (72461)
-Provisionsfrei vom Eigentümer- Diese charmante Doppelhaushälfte in Albstadt-Tailfingen bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihren ganz persönlichen Wohntraum zu verwirklichen. Auf einem ca. 225 m...
Frau Christiana Baur
Christiana Baur Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 11 Zimmer 385 m² 698 m² Grundstück Zimmern unter der Burg 72369
E
689.000 € 1.790 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
385 m²
·
698 m² Grundstück
Zimmern unter der Burg (72369)
Dieses besondere Haus bietet Ihnen neben dem eigenen Zuhause noch viele weitere Möglichkeiten: - Wohnungsvermietung vom UG und DG - Freunde und Familie können mit Ihnen wohnen - werden Sie Gastgeber ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 5 Zimmer 180 m² 190 m² Grundstück Römerstraße 7 Stein Hechingen 72379
F
249.000 € 1.383 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
190 m² Grundstück
Römerstraße 7, Stein, Hechingen (72379)
In ruhiger und historisch geprägter Lage von Hechingen-Stein präsentiert sich diese großzügige Doppelhaushälfte mit ca. 180 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Das Objekt eignet sich ideal für M...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 458.987 € 5,5 Zimmer 131,1 m² 199 m² Grundstück Trillfingen Haigerloch 72401
458.987 € 3.530 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
131,1 m²
·
199 m² Grundstück
Trillfingen, Haigerloch (72401)
Dieses moderne Reihenhaus in sonniger Lage von Trillfingen bietet gehobenen Wohnkomfort und eine nachhaltige Bauweise. Trillfingen ist bekannt für seine ruhige Umgebung und wunderschöne Aussicht, was...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 188.000 € 3,5 Zimmer 155 m² Geschoss EG/3 Ebingen Albstadt 72458
188.000 € 1.213 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
155 m²
·
Geschoss EG/3
Ebingen, Albstadt (72458)
Bezugsfreie, sehr großzügige Wohnung im Maisonettestil über EG und OG. In einem kleinen, schnuckeligen Fachwerkhaus mit nur 5 Wohneinheiten, das komplett entkernt, saniert und modernisiert wurde: Wär...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 439.000 € 6 Zimmer 153,5 m² 494 m² Grundstück Mehlbaumstr.187 Ebingen Albstadt 72458
439.000 € 2.859 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
153,5 m²
·
494 m² Grundstück
Mehlbaumstr.187, Ebingen, Albstadt (72458)
Platzwunder mit Werkstatt-Potenzial Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht dieses solide, 1979 fertiggestellte Einfamilienhaus, das durch eine durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Modernisierung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.500 € 4 Zimmer 109,5 m² Engstlatt Balingen 72336
499.500 € 4.563 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,5 m²
Engstlatt, Balingen (72336)
Gerne prüfen wir für Sie die aktuellen Fördermöglichkeiten bei der KfW für diese Immobilie. Vermieter können dank Wachstumschancengesetz von erhöhten Abschreibungen profitieren (5 % degressiv). In un...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 3 Zimmer 85 m² Geschoss 2/3 Hechingen 72379
250.000 € 2.941 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
Geschoss 2/3
Hechingen (72379)
Willkommen in der Katharinenstraße in Hechingen! Diese wunderschöne Maisonette-Wohnung in absolut zentraler Lage erstreckt sich über ca. 85 Quadratmeter und umfasst 2 helle Zimmer sowie eine großzügi...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 537.000 € 8 Zimmer 180 m² 592 m² Grundstück Haigerloch 72401
D
537.000 € 2.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
592 m² Grundstück
Haigerloch (72401)
Schönes, großzügiges Einfamilienhaus mit innenliegender Einliegerwohnung im Fliederstädtchen Haigerloch. Die Wohnfläche von ca. 180 m² verteilt sich über zwei Etagen + 2 zusätzlichen Galerien. Ruhige...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 88 m² Hechingen 72379
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Hechingen (72379)
Objektbeschreibung Sie suchen nach einer modernen, komfortablen Wohnung im Herzen von Hechingen? Unsere Wohnanlage Betreutes Wohnen bietet Ihnen alles, was Sie für ein selbstbestimmtes Leben im Alter...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 248.000 € 6 Zimmer 129 m² 1.699 m² Grundstück Hausen Burladingen 72393
H
248.000 € 1.922 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
129 m²
·
1.699 m² Grundstück
Hausen, Burladingen (72393)
Bitte fordern Sie unser ausführliches Exposé zur Immobilie mit zahlreichen Fotos und Informationen an. Die Doppelhaushälfte mit ihrem eigenen "Naturparadies" bietet ein ideales Familienzuhause mit ei...
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3.520 m² 2.973 m² Grundstück Tailfinger Straße 24 Pfeffingen Albstadt 72459
Preis auf Anfrage
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3.520 m²
·
2.973 m² Grundstück
Tailfinger Straße 24, Pfeffingen, Albstadt (72459)
Die ehemalige Textilfabrik ist in mehreren Bauabschnitten zwischen ca. 1900 bis 1970 entstanden und steht zum Verkauf. Die Gebäudestruktur bietet Entwicklungspotenzial für Wohnen oder Büro. Dabei kön...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 53 m² Hechingen 72379
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Hechingen (72379)
Objektbeschreibung Sehr geehrte Wohnungs-Interessenten, Die ROUD-HAUS GmbH Firmengruppe mit Fachbereichen Planung, Hausbau und Immobilienvermittlung ist ein erfolgreiches Planungsbüro, Projektentwick...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 56 m² Hechingen 72379
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
Hechingen (72379)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 10 Zimmer 410 m² 454 m² Grundstück Obernheim 72364
C
299.000 € 729 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
410 m²
·
454 m² Grundstück
Obernheim (72364)
Das Bankgebäude in Obernheim steht zum Verkauf. Das Gebäude ist inzwischen vollständig geräumt. Die drei Stockwerke sind über ein freundliches und großzügiges Treppenhaus separat erschlossen. Im Erdg...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 3,5 Zimmer 92 m² Geschoss 1/8 Balingen 72336
C
259.000 € 2.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
92 m²
·
Geschoss 1/8
Balingen (72336)
Diese helle 3,5-Zimmer Wohnung mit ca. 93 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Balingen. Die Wohnung verfügt über einen Balkon mit südwestlicher Ausri...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 85 m² Schörzingen Schömberg 72355
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Schörzingen, Schömberg (72355)
Wohnung
3.599 €/m²
Niedrigster Preis
2.336 €/m²
Höchster Preis
5.635 €/m²
House illustration
Haus
3.462 €/m²
Niedrigster Preis
1.702 €/m²
Höchster Preis
5.932 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+2.7%
5 Jahre
+1.3%
Baden-Württemberg
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.