Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Großpösna (04463), Leipzig

Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 576.000 € 5 Zimmer 113,5 m² 267 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Von-Watzdorf-Straße 16 Störmthal Großpösna 04463
Neu
576.000 € 5.076 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113,5 m²
·
267 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Von-Watzdorf-Straße 16, Störmthal, Großpösna (04463)
Genießen Sie modernen Wohnkomfort mit Wärmepumpe, Gäste-WC und zwei Außenstellplätzen im Herzen der Neuseengärten. Diese Doppelhaushälfte wurde bisher als Musterhaus genutzt und wird nun zum Kauf ang...
Immowelt logo
Herr Mirko Löhnert
Doppelhaushälfte zum Kauf 443.900 € 4 Zimmer 107,6 m² 495 m² Grundstück Großpösna 04463
443.900 € 4.125 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107,6 m²
·
495 m² Grundstück
Großpösna (04463)
Doppelhaus 07: Effizienter Wohnraum für zwei Parteien Das Doppelhaus 07 bietet zwei unabhängige Wohneinheiten unter einem Dach - ideal für das Zusammenleben von zwei Generationen auf kompakter Fläche...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Störmthal Großpösna 04463
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Störmthal, Großpösna (04463)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Güldengossa Großpösna 04463
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Güldengossa, Großpösna (04463)
Herr Mirko Löhnert
Doppelhaushälfte zum Kauf 536.900 € 5 Zimmer 162,3 m² 495 m² Grundstück Großpösna 04463
536.900 € 3.308 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
162,3 m²
·
495 m² Grundstück
Großpösna (04463)
Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet unser Doppelhaus 08 und eignet sich damit perfekt für kleine Grundstücke. Das dreigeschossige Gebäude mit Pultdach überzeugt nicht nur ...
Immowelt logo
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.067.900 € 13 Zimmer 379,7 m² 1.000 m² Grundstück Großpösna 04463
1.067.900 € 2.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
379,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Großpösna (04463)
Groß, größer, Louisiana. Die Stadtvilla Louisiana bietet eine Gesamtwohnfläche von rund 380 m2. Doch das ist nur einer der Pluspunkte, mit denen das Haus überzeugt. Drei Erker sorgen für optische Hig...
Herr Mirko Löhnert
Doppelhaushälfte zum Kauf 517.900 € 4 Zimmer 122,7 m² 495 m² Grundstück Großpösna 04463
517.900 € 4.219 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
122,7 m²
·
495 m² Grundstück
Großpösna (04463)
Purismus pur - dafür steht unser Doppelhaus 06. Allerdings spiegelt sich dieser Purismus nur in der schnörkellosen kubistischen Bauweise mit modernem Flachdach und symmetrischer Fassadengestaltung, n...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 789.900 € 5 Zimmer 222,9 m² 1.000 m² Grundstück Großpösna 04463
789.900 € 3.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222,9 m²
·
1.000 m² Grundstück
Großpösna (04463)
Die Staffelvilla mit Walmdach imponiert mit klarer Struktur. Die reduzierte Formgebung wird architektonisch durch das zweiseitig zurückgestufte Obergeschoss und den Terrassenrücksprung im Erdgeschoss...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf 742.900 € 5 Zimmer 183 m² 1.000 m² Grundstück Großpösna 04463
742.900 € 4.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
1.000 m² Grundstück
Großpösna (04463)
Klassisch und stilvoll präsentiert sich das 2-geschossige Einfamilienhaus DESIGN 13. Unter dem Satteldach vereinen sich moderne Architektur und höchster Wohnkomfort. Im Entrée trennt die offene Trepp...
Gesponsert
Frau Lisa Freudenberg
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 3 Zimmer 74,1 m² Engelsdorf Leipzig 04319
C
185.000 € 2.497 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,1 m²
Engelsdorf, Leipzig (04319)
Die Wohnung wurde im Jahr 1995 errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von 74,09 m². Ein Stellplatz im Freien sowie eine Garage ist der Einheit fest zugeordnet. Im Erdgeschoss des Gebäudes sind di...
Immowelt logo
Herr Mirko Löhnert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 769.900 € 8 Zimmer 226,1 m² 1.000 m² Grundstück Großpösna 04463
769.900 € 3.405 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
1.000 m² Grundstück
Großpösna (04463)
ZINSHAUS 4: Flexibilität für Generationen Das Zinshaus 4 ist ein durchdachtes Raumwunder, das sich ideal für das Zusammenleben mehrerer Generationen unter einem Dach eignet. Dank der speziellen Walmd...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf 932.900 € 11 Zimmer 301 m² 1.000 m² Grundstück Großpösna 04463
932.900 € 3.099 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
301 m²
·
1.000 m² Grundstück
Großpösna (04463)
Herrschaftliches Wohnambiente auf einer Fläche von rund 300 m² - das ist unsere Stadtvilla Alabama. Angelehnt an die typische Südstaaten-Architektur vereint dieses Einfamilienhaus klassische und mode...
Frau Andrea Pohl
massa haus - Andrea Pohl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 680.000 € 5 Zimmer 159 m² 1.000 m² Grundstück Güldengossa Großpösna 04463
680.000 € 4.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
1.000 m² Grundstück
Güldengossa, Großpösna (04463)
Die Stadtvilla LifeStyle14.01 W mit Walmdach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche. Baufamilien können den Grundriss des Hauses variieren und z. B. einen Erker oder eine ...
Herr Mirko Löhnert
Doppelhaushälfte zum Kauf 500.900 € 4 Zimmer 156,1 m² 495 m² Grundstück Großpösna 04463
500.900 € 3.210 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
495 m² Grundstück
Großpösna (04463)
Das ist unser Doppelhaus 05. Hier sind in den jeweils knapp 80 m² großen Erdgeschossen die Übergänge fließend - und sorgen auf diese Weise für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis. Das zentral gelegene...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Mirko Löhnert
Doppelhaushälfte zum Kauf 557.900 € 5 Zimmer 189,3 m² 495 m² Grundstück Großpösna 04463
557.900 € 2.947 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
189,3 m²
·
495 m² Grundstück
Großpösna (04463)
Ein Haus, drei Etagen, zwei Einheiten und eine Menge Platz zum Leben, Relaxen und Genießen - das ist unser Doppelhaus 04. Zwei Parteien stehen hier unter dem zeitlos-eleganten Satteldach jeweils circ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 641.750 € 5 Zimmer 158 m² 600 m² Grundstück Großpösna 04463
641.750 € 4.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
600 m² Grundstück
Großpösna (04463)
Wir planen natürlich auch den Innenausbau nach Ihren individuellen Vorstellungen, kreativen Ideen, Wünschen und Bedürfnissen. Auf individuelle Weise repräsentativ: dieses Konzept setzt sich auch bei ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 5 Zimmer 120 m² 2.303 m² Grundstück Störmthal Großpösna 04463
1.150.000 € 9.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
2.303 m² Grundstück
Störmthal, Großpösna (04463)
Das angebotene Objekt präsentiert eine gelungene Kombination aus Arbeits- und Wohnbereichen. Es handelt sich um ein Gebäude, das eine Einliegerwohnung mit eigenem Büro sowie eine Werkstatt mit mehrer...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 536.316 € 5 Zimmer 135 m² 467 m² Grundstück Großpösna 04463
536.316 € 3.973 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
467 m² Grundstück
Großpösna (04463)
Immowelt logo
Gesponsert
Team TG Asset Management GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 79 m² 4. Geschoss Reudnitz-Thonberg Leipzig 04317
B
359.000 € 4.544 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
4. Geschoss
Reudnitz-Thonberg, Leipzig (04317)
Erleben Sie ein Zuhause, das die Freiheit des Dachgeschosses mit stilvoller Moderne vereint in einem denkmalgeschützten Altbau aus dem Jahr 1907. Diese vollständig renovierte Wohnung bietet ein durch...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großpösna, 04463
Herr Matthias Petzold
Allkauf Haus GmbH
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 166,8 m² 631 m² Grundstück Auenhain Markkleeberg 04416
599.000 € 3.592 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166,8 m²
·
631 m² Grundstück
Auenhain, Markkleeberg (04416)
Die City Villa 6 ist eine elegante Stadtvilla, die mit einer durchdachten Raumaufteilung und moderner Architektur begeistert. Dieses Haus mit über 166 m² Wohnfläche ist ideal für Familien konzipiert ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 383.883 € 4 Zimmer 133 m² 610 m² Grundstück Großpötzschau 12 Pötzschau Rötha 04571
383.883 € 2.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
610 m² Grundstück
Großpötzschau 12, Pötzschau, Rötha (04571)
Bei diesem Haus-BEISPIEL handelt es sich um ein NEUBAU-Projekt. Viel Licht im Haus ist für viele Bau-Familien wichtig, schafft ausreichende Helligkeit doch eine Wohlfühl-Atmosphäre für die ganze Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 368.463 € 4 Zimmer 123 m² 610 m² Grundstück Großpötzschau 12 Pötzschau Rötha 04571
368.463 € 2.996 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
610 m² Grundstück
Großpötzschau 12, Pötzschau, Rötha (04571)
Bei diesem Haus-BEISPIEL handelt es sich um ein NEUBAU-Projekt. Platz-Verschwendung ist für unseren Architekten ein Graus! Deshalb hat er bei diesem Haus-Entwurf großen Wert auf kleine Verkehrsfläche...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 343.303 € 5 Zimmer 120 m² 610 m² Grundstück Großpötzschau 12 Pötzschau Rötha 04571
343.303 € 2.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
610 m² Grundstück
Großpötzschau 12, Pötzschau, Rötha (04571)
Bei diesem Haus-BEISPIEL handelt es sich um ein NEUBAU-Projekt. Ein „luftiger“ Grundriss lässt die Wohnfläche im Erdgeschoss größer aussehen, als sie „zahlenmäßig“ ist. Kein neuer Trick, sondern bei ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 325.814 € 5 Zimmer 134 m² 451 m² Grundstück Großpötzschau 12 Pötzschau Rötha 04571
325.814 € 2.431 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
451 m² Grundstück
Großpötzschau 12, Pötzschau, Rötha (04571)
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf 890.900 € 6 Zimmer 256 m² 1.000 m² Grundstück Liebertwolkwitz Leipzig 04288
890.900 € 3.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
256 m²
·
1.000 m² Grundstück
Liebertwolkwitz, Leipzig (04288)
Eines der zahlreichen Highlights unseres Black Label 22 ist der integrierte Carport, der es den künftigen Eigenheimbesitzern nicht nur ermöglicht, das Haus trockenen Fußes zu betreten. Zudem befindet...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.999 € 3 Zimmer 90 m² 4. Geschoss Liebertwolkwitz Leipzig 04288
249.999 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
4. Geschoss
Liebertwolkwitz, Leipzig (04288)
Diese besondere Dachgeschosswohnung in der Brunnenstraße 11 im beliebten Leipziger Ortsteil Lieberwölkwitz vereint ruhiges Wohnen im Grünen mit der Nähe zur Stadt. Eingebettet in eine gewachsene, ang...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf 751.900 € 4 Zimmer 198 m² 1.000 m² Grundstück Liebertwolkwitz Leipzig 04288
751.900 € 3.797 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
198 m²
·
1.000 m² Grundstück
Liebertwolkwitz, Leipzig (04288)
Hinter der klassischen Fassade steckt ein überzeugendes Licht- und Raumkonzept! Übereckverglasungen im Erdgeschoss sowie Kniestock- und Dachflächenfenster im Obergeschoss verleihen dem Satteldachhaus...
Herr Mirko Löhnert
Doppelhaushälfte zum Kauf 500.900 € 4 Zimmer 156,1 m² 500 m² Grundstück Liebertwolkwitz Leipzig 04288
500.900 € 3.210 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
500 m² Grundstück
Liebertwolkwitz, Leipzig (04288)
Herr Mirko Löhnert
Doppelhaushälfte zum Kauf 536.900 € 5 Zimmer 162,3 m² 500 m² Grundstück Liebertwolkwitz Leipzig 04288
536.900 € 3.308 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
162,3 m²
·
500 m² Grundstück
Liebertwolkwitz, Leipzig (04288)
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.180.000 € 600 m² 550 m² Grundstück Liebertwolkwitz Leipzig 04288
1.180.000 € 1.967 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
600 m²
·
550 m² Grundstück
Liebertwolkwitz, Leipzig (04288)
Das grundsolide und bodenständige Haus, lässt Wärme und Solidität gleichzeitig spüren und wurde komplett, nach modernen, ökologisch sinnvollen Gesichtspunkten renoviert. Alles ist gesundheitlich unbe...
Herr Mirko Löhnert
Doppelhaushälfte zum Kauf 497.900 € 5 Zimmer 142 m² 500 m² Grundstück Liebertwolkwitz Leipzig 04288
497.900 € 3.507 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
500 m² Grundstück
Liebertwolkwitz, Leipzig (04288)
Durch seine imposante Größe, das elegante Walmdach und die großzügigen Fensterfronten strahlt unser Doppelhaus 11 eine herrschaftliche Ausstrahlung aus. Bei genauerem Hinsehen wird deutlich, dass es ...
Herr Matthias Petzold
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 352.000 € 4 Zimmer 142,2 m² 421 m² Grundstück Rötha 04571
352.000 € 2.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
421 m² Grundstück
Rötha (04571)
Das CasaMia 6 besticht durch eine großzügige und durchdachte Raumaufteilung, die sich flexibel an Ihre individuellen Lebensumstände anpasst. Ein zusätzliches Zimmer im Erdgeschoss eröffnet Ihnen viel...
Frau Andrea Pohl
massa haus - Andrea Pohl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 5 Zimmer 153 m² 490 m² Grundstück Rötha 04571
345.000 € 2.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
·
490 m² Grundstück
Rötha (04571)
Mit einem offenen Wohn-, Ess-, und Kochbereich ist das Erdgeschoss im Trend 15.0 S offen und luftig. Ein Elternschlafzimmer mit Ankleide, zwei Kinderzimmer und ein Gästezimmer finden auf den 153,67 m...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 383.900 € 4 Zimmer 106,7 m² 700 m² Grundstück Rötha 04571
383.900 € 3.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,7 m²
·
700 m² Grundstück
Rötha (04571)
DESIGN 8: Kompakter Klassiker mit maximalem Freiraum Die perfekte Lösung für kleinere Grundstücke oder Paare: Dieser Satteldach-Kubus beweist, dass hoher Wohnkomfort keine riesige Fläche braucht. Erd...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf 593.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 900 m² Grundstück Großdeuben 04564
593.900 € 3.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
900 m² Grundstück
Großdeuben (04564)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Herr Mirko Löhnert
Bungalow zum Kauf 690.800 € 5 Zimmer 149,9 m² 900 m² Grundstück Großdeuben 04564
690.800 € 4.610 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
900 m² Grundstück
Großdeuben (04564)
Ein bis ins kleinste Detail durchdachtes Raumwunder ist der Bungalow 3 mit seiner Wohnfläche von knapp 150 m2. Hier finden Familien mit bis zu zwei Kindern Platz und haben zudem noch die Möglichkeit,...
Frau Andrea Pohl
massa haus - Andrea Pohl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.000 € 5 Zimmer 145 m² 820 m² Grundstück Großdeuben 04564
569.000 € 3.924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
820 m² Grundstück
Großdeuben (04564)
Ein Einfamilienhaus ist eine leistungsstarke Möglichkeit, wenn Sie trotz scharfem Blick auf den Kaufpreis großen Wert auf ein freistehendes Haus mit hochwertiger Hausausstattung legen. Jedes massa Fa...
Herr Mirko Löhnert
Doppelhaushälfte zum Kauf 475.900 € 5 Zimmer 141,8 m² 500 m² Grundstück Liebertwolkwitz Leipzig 04288
475.900 € 3.356 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
141,8 m²
·
500 m² Grundstück
Liebertwolkwitz, Leipzig (04288)
Zeitlos-elegant und durchdacht bis ins kleinste Detail, das ist unser Doppelhaus 10. Hier stehen Baufamilien zwei identische Wohneinheiten zur Verfügung. Diese erstrecken sich über jeweils zwei Etage...
Frau Andrea Pohl
massa haus - Andrea Pohl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 635.000 € 6 Zimmer 210 m² 820 m² Grundstück Großdeuben 04564
635.000 € 3.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
·
820 m² Grundstück
Großdeuben (04564)
Die Stadtvilla LifeStyle 20.02 W ist ein echtes Raumwunder: Auf der großzügigen Nettogrundfläche mit ca. 210,10 m² lassen sich fast alle Wohn- und Lebensvorstellungen verwirklichen. Unterstützt wird ...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf 632.900 € 5 Zimmer 155 m² 980 m² Grundstück Großdeuben 04564
632.900 € 4.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
980 m² Grundstück
Großdeuben (04564)
Bei Design 15 sind klassische Architektur und zeitgemäße Innenraumgestaltung perfekt aufeinander abgestimmt. 155 m2, verteilt auf zwei Etagen, bieten einen gehobenen Wohnkomfort. Durch den großzügige...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf 457.900 € 5 Zimmer 161,6 m² 700 m² Grundstück Rötha 04571
457.900 € 2.834 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,6 m²
·
700 m² Grundstück
Rötha (04571)
Das Design 5 bietet Ihnen viel Raum, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Auf etwa 162 m² stehen Ihnen zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten zur Verfügung. Der großzügige Wohn-, Ess- und Küchenbereich bil...
Herr Mirko Löhnert
Bungalow zum Kauf 679.900 € 6 Zimmer 145,2 m² 1.000 m² Grundstück Liebertwolkwitz Leipzig 04288
679.900 € 4.682 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
145,2 m²
·
1.000 m² Grundstück
Liebertwolkwitz, Leipzig (04288)
Wer einmal einen Bungalow bewohnt hat, weiß seine Vorzüge zu schätzen, denn alles spielt sich ganz praktisch auf einer Ebene ab. Hohe Decken, der offene Wohn-, Ess- und Küchenbereich sowie der optima...
Wohnung
2.531 €/m²
Niedrigster Preis
1.661 €/m²
Höchster Preis
3.709 €/m²
House illustration
Haus
2.781 €/m²
Niedrigster Preis
1.326 €/m²
Höchster Preis
4.429 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.4%
1 Jahr
-0.2%
5 Jahre
+18%
Großpösna
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.