Version: 8.26.0Navigation überspringen

32 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Markkleeberg (04416), Leipzig

LCS Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 757.000 € 5 Zimmer 130 m² 1. Geschoss frei ab sofort Koburger Strasse 181 Markkleeberg 04416
757.000 € 5.823 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Koburger Strasse 181, Markkleeberg (04416)
Dieses Neubauprojekt ist ein Projekt der Hölzel Wohnbau GmbH. Weitere Informationen zum Bauträger finden Sie auf dessen Homepage unter www.hoelzel-wohnbau.de. In zentraler Lage von Markkleeberg entst...
Immowelt logo
LCS Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 538.000 € 3 Zimmer 107,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Städtelner Straße 21 Markkleeberg 04416
538.000 € 4.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Städtelner Straße 21, Markkleeberg (04416)
Dieses Neubauprojekt ist ein Projekt der Hölzel Wohnbau GmbH. Weitere Informationen zum Bauträger finden Sie auf dessen Homepage unter www.hoelzel-wohnbau.de. Diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung befinde...
LCS Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.000 € 3 Zimmer 92,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Koburger Strasse 181 Markkleeberg 04416
539.000 € 5.824 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Koburger Strasse 181, Markkleeberg (04416)
LCS Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.000 € 3 Zimmer 92,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Koburger Strasse 181 Markkleeberg 04416
549.000 € 5.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Koburger Strasse 181, Markkleeberg (04416)
LCS Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.000 € 2 Zimmer 64,3 m² 1. Geschoss frei ab sofort Koburger Strasse 181 Markkleeberg 04416
375.000 € 5.831 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Koburger Strasse 181, Markkleeberg (04416)
Immowelt logo
LCS Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 416.000 € 2 Zimmer 70,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Koburger Strasse 181 Markkleeberg 04416
416.000 € 5.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Koburger Strasse 181, Markkleeberg (04416)
LCS Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 673.000 € 5 Zimmer 113,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Koburger Strasse 181 Markkleeberg 04416
673.000 € 5.942 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Koburger Strasse 181, Markkleeberg (04416)
LCS Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 64,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Koburger Strasse 181 Markkleeberg 04416
385.000 € 5.987 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Koburger Strasse 181, Markkleeberg (04416)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 654.600 € 7 Zimmer 191 m² 2. Geschoss Markkleeberg 04416
654.600 € 3.428 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
191 m²
·
2. Geschoss
Markkleeberg (04416)
Zum Verkauf steht ein weiteres interessantes Wohnungspaket bestehend aus zwei gepflegten und sanierten Eigentumswohnungen im 2. Obergeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses in gefragter L...
Gesponsert
Frau Yuliia Rakhlis
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei Julius Krause Straße 14 Sellerhausen-Stünz Leipzig 04318
A+
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
 
Julius Krause Straße 14, Sellerhausen-Stünz, Leipzig (04318)
Ein nachhaltiges Projekt Wer baut, übernimmt Verantwortung für die Zukunft. Neben dem Anspruch, ein gestalterisch möglichst zeitloses Gebäude zu schaffen, möchten wir auch konstruktiv nachhaltig baue...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 655.500 € 7 Zimmer 191,3 m² 1. Geschoss Markkleeberg 04416
655.500 € 3.427 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
191,3 m²
·
1. Geschoss
Markkleeberg (04416)
Zum Verkauf steht ein interessantes Wohnungspaket bestehend aus zwei gepflegten und umfassend sanierten Eigentumswohnungen im ersten Obergeschoss eines charmanten, denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 352.400 € 4 Zimmer 102,1 m² 2. Geschoss Markkleeberg 04416
352.400 € 3.450 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,1 m²
·
2. Geschoss
Markkleeberg (04416)
Diese gepflegte und sanierte Etagenwohnung im 2. Obergeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses in Markkleeberg überzeugt mit einem durchdachten Grundriss und einer großzügigen Wohnfläche v...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 302.200 € 3 Zimmer 88,9 m² 2. Geschoss Markkleeberg 04416
302.200 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,9 m²
·
2. Geschoss
Markkleeberg (04416)
Diese gepflegte Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses überzeugt mit einem durchdachten Grundriss und einer soliden Bausubstanz. Auf einer Wohnfläche von rund...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 527.300 € 7 Zimmer 155,1 m² 3. Geschoss Markkleeberg 04416
527.300 € 3.401 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
155,1 m²
·
3. Geschoss
Markkleeberg (04416)
Zum Verkauf steht ein besonderes Wohnungspaket bestehend aus zwei charmanten Dachgeschosswohnungen im 4. Obergeschoss eines gepflegten und sanierten, denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses in Markklee...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.800 € 3 Zimmer 72,3 m² 3. Geschoss Markkleeberg 04416
245.800 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
3. Geschoss
Markkleeberg (04416)
Charmantes Dachgeschoss-Appartement im denkmalgeschützten Altbau. Diese gepflegte Dachgeschosswohnung im 4. Obergeschoss eines stilvollen, denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses bietet auf rund 72 m² ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 281.500 € 4 Zimmer 82,8 m² 3. Geschoss Markkleeberg 04416
281.500 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,8 m²
·
3. Geschoss
Markkleeberg (04416)
Charmantes Dachgeschoss-Apartment im denkmalgeschützten Altbau - eine seltene Gelegenheit für Kapitalanleger mit Weitblick. Im vierten Obergeschoss eines gepflegten und sanierten Mehrfamilienhauses i...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 354.200 € 4 Zimmer 102,7 m² 1. Geschoss Markkleeberg 04416
354.200 € 3.450 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,7 m²
·
1. Geschoss
Markkleeberg (04416)
Diese gepflegte und sanierte Etagenwohnung im ersten Obergeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses in Markkleeberg bietet eine attraktive Kapitalanlage mit solider Substanz und zeitlosem C...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 301.300 € 3 Zimmer 88,6 m² 1. Geschoss Markkleeberg 04416
301.300 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,6 m²
·
1. Geschoss
Markkleeberg (04416)
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses in der begehrten Lage von Markkleeberg. Die gepflegte Etagenwohnung überzeugt mit einer durchdac...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.310 € 3 Zimmer 82,2 m² EG Markkleeberg 04416
279.310 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,2 m²
·
EG
Markkleeberg (04416)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung in Markkleeberg bietet auf einer Wohnfläche von 82,15 m² drei gut geschnittene Zimmer und ein Bad - eine solide Kapitalanlage mit sofortigem Mieteingang. Das Objekt...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Markkleeberg 04416
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Markkleeberg (04416)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Markkleeberg 04416
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Markkleeberg (04416)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 313.500 € 3 Zimmer 82,5 m² EG frei ab sofort Markkleeberg 04416
313.500 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Markkleeberg (04416)
Zum Verkauf steht eine lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in ruhiger, grüner Wohnlage von Markkleeberg. Das stilvolle Gebäude im klassischen Altbaustil überzeugt mi...
Immowelt logo
Angebot von Versicherung - Baufinanzierung - Immobilien Kalinski
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.289.000 € 10 Zimmer 309 m² 1.280 m² Grundstück Markkleeberg 04416
C
1.289.000 € 4.172 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
309 m²
·
1.280 m² Grundstück
Markkleeberg (04416)
Diese großzügige Architektenvilla vereint stilvolles Wohnen, moderne Technik und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in einer der gefragtesten Wohnlagen von Markkleeberg. Provisionsfrei für Sie als Käu...
Gesponsert
Herr Sven Gebhardt
FeelHome Immobilien Projektentwicklung GmbH
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 72,4 m² 3. Geschoss Dachsstraße 8 Heiterblick Leipzig 04329
C
185.000 € 2.555 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
3. Geschoss
Dachsstraße 8, Heiterblick, Leipzig (04329)
FeelHome Immobilien Projektentwicklung GmbH freut sich, Ihnen diese schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in der Dachsstraße 8, 04329 Leipzig, anbieten zu können - ein perfektes Zuhause für junge Käufer u...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 4 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Markkleeberg 04416
285.000 € 3.098 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Markkleeberg (04416)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Eigentumswohnung in einem charmanten, denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Markkleeberg. Das Objekt vereint historischen Charakter mit praktische...
WG-Zimmer zum Kauf 881.807 € 4 Zimmer 106,4 m² 3. Geschoss frei ab 31.12.2027 Mehringstr. 15 Markkleeberg 04416
Neu
A+
881.807 € 8.290 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
106,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 31.12.2027
Mehringstr. 15, Markkleeberg (04416)
Sie suchen eine Immobilie mit absoluter A-Lage und luxuriöser Ausstattung in Markkleeberg? Dann haben wir hier das einzigartige Projekt, dass genau diese Wünsche erfüllt! Dieses wunderschöne Projekt ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.430.000 € 8 Zimmer 210 m² 660 m² Grundstück Markkleeberg 04416
A+
1.430.000 € 6.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
210 m²
·
660 m² Grundstück
Markkleeberg (04416)
Willkommen in der charmanten Rilkestraße in Markkleeberg, wo Sie Ihr Traumhaus finden! Diese großzügige Doppelhaushälfte bietet Ihnen auf insgesamt 210 m² Wohnfläche acht lichtdurchflutete Zimmer, zw...
HGS Franke
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 783.250 € 3 Zimmer 120,5 m² 3. Geschoss Markkleeberg 04416
Neu
783.250 € 6.500 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120,5 m²
·
3. Geschoss
Markkleeberg (04416)
in Kürze errichten wir 2 Stadtvillen mit je 4 Wohnungen + Tiefgarage Aufzug von der Tiefgarage bis in die Wohnung inkl. kompletter Außenanlagen Individuelle Gestaltungs-und Ausstattungswünsche sind n...
Immowelt logo
Herr Matthias Petzold
Allkauf Haus GmbH
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 166,8 m² 631 m² Grundstück Auenhain Markkleeberg 04416
599.000 € 3.592 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166,8 m²
·
631 m² Grundstück
Auenhain, Markkleeberg (04416)
Die City Villa 6 ist eine elegante Stadtvilla, die mit einer durchdachten Raumaufteilung und moderner Architektur begeistert. Dieses Haus mit über 166 m² Wohnfläche ist ideal für Familien konzipiert ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 6 Zimmer 176,4 m² 630 m² Grundstück Markkleeberg 04416
E
699.000 € 3.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
176,4 m²
·
630 m² Grundstück
Markkleeberg (04416)
Das freistehende Einfamilienhaus wurde im Jahr 1994 errichtet. Es ist komplett unterkellert. Im Erdgeschoss und 1. Obergeschoss stehen Ihnen 6 Zimmer, 2 Bäder, Balkon, Küche und der Abstellraum für I...
HGS Franke
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 984.100 € 5 Zimmer 151,4 m² 2. Geschoss Markkleeberg 04416
Neu
984.100 € 6.500 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151,4 m²
·
2. Geschoss
Markkleeberg (04416)
Arcanus Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 583.700 € 3 Zimmer 106 m² 1. Geschoss frei ab sofort Markkleeberg 04416
583.700 € 5.507 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Markkleeberg (04416)
Objektbeschreibung Dieser Neubau befindet sich in der finalen Phase der Fertigstellung. Es erwartet Sie eine kleine aber feine WEG. Raumaufteilung Toller und offen gehaltener Wohn.- Kochbereich mit Z...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Südstrasse 2a Markkleeberg 04416
Neu
285.000 € 3.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Südstrasse 2a, Markkleeberg (04416)
Die zum Verkauf kommende Eigentumswohnung befindet sich in einem unter Denkmalschutz stehenden Mehrfamilienhaus in zentraler Lage in Markkleeberg. Im Haus befinden sich neben Wohnungen sowohl im Erdg...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Markkleeberg (04416)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Markkleeberg, 04416
Frau Andrea Pohl
massa haus - Andrea Pohl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 635.000 € 6 Zimmer 210 m² 820 m² Grundstück Großdeuben 04564
635.000 € 3.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
·
820 m² Grundstück
Großdeuben (04564)
Die Stadtvilla LifeStyle 20.02 W ist ein echtes Raumwunder: Auf der großzügigen Nettogrundfläche mit ca. 210,10 m² lassen sich fast alle Wohn- und Lebensvorstellungen verwirklichen. Unterstützt wird ...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf 1.186.200 € 11 Zimmer 301 m² 2.000 m² Grundstück Dölitz-Dösen Leipzig 04279
1.186.200 € 3.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
301 m²
·
2.000 m² Grundstück
Dölitz-Dösen, Leipzig (04279)
Herrschaftliches Wohnambiente auf einer Fläche von rund 300 m² - das ist unsere Stadtvilla Alabama. Angelehnt an die typische Südstaaten-Architektur vereint dieses Einfamilienhaus klassische und mode...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 366.482 € 7 Zimmer 156 m² Dölitz-Dösen Leipzig 04279
366.482 € 2.350 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
156 m²
Dölitz-Dösen, Leipzig (04279)
Zum Verkauf steht ein attraktives Paket aus zwei vermieteten Erdgeschosswohnungen in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in der Helenenstraße 44b in Leipzig-Dölitz-Dösen. Das Gebäude wurde 1996 saniert...
Herr Mirko Löhnert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 719.900 € 8 Zimmer 226,1 m² 2.000 m² Grundstück Dölitz-Dösen Leipzig 04279
719.900 € 3.184 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
2.000 m² Grundstück
Dölitz-Dösen, Leipzig (04279)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 166.427 € 3 Zimmer 70,8 m² EG Dölitz-Dösen Leipzig 04279
166.427 € 2.350 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
EG
Dölitz-Dösen, Leipzig (04279)
Zum Verkauf steht eine helle 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der Helenenstraße 44b in Leipzig-Dölitz-Dösen. Das Haus präsentiert sich mit klassischer Fassade, rot...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 202.312 € 4 Zimmer 86,1 m² 2. Geschoss Dölitz-Dösen Leipzig 04279
202.312 € 2.350 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,1 m²
·
2. Geschoss
Dölitz-Dösen, Leipzig (04279)
Zum Verkauf steht eine helle 4-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der Helenenstraße 44b in Leipzig-Dölitz-Dösen. Das Gebäude überzeugt mit klassischer Fassade, rot...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf 1.070.900 € 7 Zimmer 221,9 m² 2.000 m² Grundstück Dölitz-Dösen Leipzig 04279
1.070.900 € 4.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
221,9 m²
·
2.000 m² Grundstück
Dölitz-Dösen, Leipzig (04279)
Vermietung, Rückzugsort für die erwachsen werdenden Kinder, Bleibe für die Großeltern oder Büroräume - die Möglichkeiten bei unserem Staffel 16 mit angegliederter Einliegerwohnung sind nahezu grenzen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 761.260 € 13 Zimmer 323,9 m² Dölitz-Dösen Leipzig 04279
761.260 € 2.350 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
323,9 m²
Dölitz-Dösen, Leipzig (04279)
Zum Verkauf steht ein attraktives Paket aus fünf hellen Eigentumswohnungen in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Leipzig-Dölitz-Dösen. Das Gebäude präsentiert sich mit klassisc...
Wohnung
3.484 €/m²
Niedrigster Preis
1.892 €/m²
Höchster Preis
6.967 €/m²
House illustration
Haus
3.798 €/m²
Niedrigster Preis
1.657 €/m²
Höchster Preis
7.207 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.4%
1 Jahr
-0.2%
5 Jahre
+18%
Markkleeberg
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.