Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Brandis (alle Postleitzahlen), Leipzig

Frau Ioana Spinu
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 387.000 € 4 Zimmer 127 m² 400 m² Grundstück Brandis 04821
387.000 € 3.047 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
400 m² Grundstück
Brandis (04821)
Verpassen Sie nicht die Chance auf Ihr Traumhaus! Rufen Sie mich an, um alle Details zu erfahren und eine Besichtigung in unserem brandneuen Musterhaus zu vereinbaren. Tel.: 0176-21303693 Seine klare...
Immowelt logo
Frau Ioana Spinu
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 338.000 € 4 Zimmer 125 m² 330 m² Grundstück Beucha 04824
338.000 € 2.704 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
330 m² Grundstück
Beucha (04824)
Verpassen Sie nicht die Chance auf Ihr Traumhaus! Rufen Sie mich an, um alle Details zu erfahren und eine Besichtigung in unserem brandneuen Musterhaus zu vereinbaren. Tel.: 0176-21303693 Unser Trend...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Brandis (04821)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und verfügen jeweils über ein...
Gesponsert
Frau Yuliia Rakhlis
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.500 € 2 Zimmer 54,8 m² 2. Geschoss Julius-Krause-Straße 14 Sellerhausen-Stünz Leipzig 04318
A+
279.500 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
2. Geschoss
Julius-Krause-Straße 14, Sellerhausen-Stünz, Leipzig (04318)
Ein nachhaltiges Projekt Wer baut, übernimmt Verantwortung für die Zukunft. Neben dem Anspruch, ein gestalterisch möglichst zeitloses Gebäude zu schaffen, möchten wir auch konstruktiv nachhaltig baue...
Gesponsert
Frau Yuliia Rakhlis
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 274.000 € 2 Zimmer 54,8 m² 1. Geschoss Julius-Krause-Straße 14 Sellerhausen-Stünz Leipzig 04318
A+
274.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,8 m²
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brandis
Wohnung zum Kauf 383.950 € 4 Zimmer 109,7 m² Gerichshain Machern / Gerichshain 04827
383.950 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109,7 m²
Gerichshain, Machern / Gerichshain (04827)
Wir sanieren unser Mehrfamilienhaus und bieten für Familien bezahlbare frisch sanierte 3-Raumwohnungen und 5 -Raumwohnungen an, meistens mit Balkon oder Loggia. Bitte melden Sie sich bei Interesse pe...
Wohnung zum Kauf 548.345 € 5 Zimmer 156,7 m² Gerichshain Machern / Gerichshain 04827
548.345 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
156,7 m²
Gerichshain, Machern / Gerichshain (04827)
Wohnung zum Kauf 493.080 € 4 Zimmer 140,9 m² Gerichshain Machern / Gerichshain 04827
493.080 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140,9 m²
Gerichshain, Machern / Gerichshain (04827)
Wir sanieren unser Mehrfamilienhaus und bieten für Familien bezahlbare frisch sanierte 4-Raumwohnungen und 5 -Raumwohnungen an, meistens mit Balkon oder Loggia. Bitte melden Sie sich bei Interesse pe...
Herr Stephan Haulitschke
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 412.899 € 5 Zimmer 159,2 m² 544,9 m² Grundstück Gerichshain 04827
412.899 € 2.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159,2 m²
·
544,9 m² Grundstück
Gerichshain (04827)
Unser Home 9 - Großzügigkeit für die ganze Familie. Mit fast 160 m² Wohnfläche und vier Schlafzimmern bietet dieses Einfamilienhaus ausreichend Platz für große Familien und alle, die Raum zum Leben b...
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 290.000 € 2 Zimmer 56,8 m² 1. Geschoss Marmorweg 10 Naunhof 04683
290.000 € 5.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
1. Geschoss
Marmorweg 10, Naunhof (04683)
Die BUWOG FLORAGÄRTEN sind der erste Vertriebsabschnitt des Quartiers Nuwenhöfe. Direkt am Waldrand entstehen in einer parkgleich gestalteten Anlage sechs Häuser mit insgesamt 120 Eigentumswohnungen,...
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Studio zum Kauf 214.000 € 1 Zimmer 39,8 m² 1. Geschoss Marmorweg 10 Naunhof 04683
214.000 € 5.382 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39,8 m²
·
1. Geschoss
Marmorweg 10, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Studio zum Kauf 214.000 € 1 Zimmer 39,8 m² 2. Geschoss Marmorweg 8 Naunhof 04683
214.000 € 5.378 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39,8 m²
·
2. Geschoss
Marmorweg 8, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Studio zum Kauf 214.000 € 1 Zimmer 39,7 m² 2. Geschoss Marmorweg 7 Naunhof 04683
214.000 € 5.386 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39,7 m²
·
2. Geschoss
Marmorweg 7, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 85,6 m² 3. Geschoss Marmorweg 10 Naunhof 04683
420.000 € 4.907 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
3. Geschoss
Marmorweg 10, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 85,5 m² 3. Geschoss Marmorweg 8 Naunhof 04683
420.000 € 4.911 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,5 m²
·
3. Geschoss
Marmorweg 8, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 568.000 € 5 Zimmer 119,3 m² EG Marmorweg 7 Naunhof 04683
568.000 € 4.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
119,3 m²
·
EG
Marmorweg 7, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 568.000 € 5 Zimmer 119,3 m² EG Marmorweg 10 Naunhof 04683
568.000 € 4.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
119,3 m²
·
EG
Marmorweg 10, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 355.000 € 2 Zimmer 69,8 m² 3. Geschoss Marmorweg 6 Naunhof 04683
Neu
355.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,8 m²
·
3. Geschoss
Marmorweg 6, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 85,6 m² 3. Geschoss Marmorweg 7 Naunhof 04683
Neu
420.000 € 4.907 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
3. Geschoss
Marmorweg 7, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 467.000 € 4 Zimmer 95,8 m² EG Marmorweg 6 Naunhof 04683
Neu
467.000 € 4.873 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,8 m²
·
EG
Marmorweg 6, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 98,9 m² EG Marmorweg 10 Naunhof 04683
480.000 € 4.853 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,9 m²
·
EG
Marmorweg 10, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 111,6 m² EG Marmorweg 11 Naunhof 04683
530.000 € 4.747 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
111,6 m²
·
EG
Marmorweg 11, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 80,7 m² 2. Geschoss Marmorweg 11 Naunhof 04683
399.000 € 4.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,7 m²
·
2. Geschoss
Marmorweg 11, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 99,3 m² 1. Geschoss Marmorweg 11 Naunhof 04683
480.000 € 4.834 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99,3 m²
·
1. Geschoss
Marmorweg 11, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 290.000 € 2 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Marmorweg 11 Naunhof 04683
290.000 € 5.086 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Marmorweg 11, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 57,9 m² 1. Geschoss Marmorweg 9 Naunhof 04683
329.000 € 5.679 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
1. Geschoss
Marmorweg 9, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 96,3 m² 1. Geschoss Marmorweg 9 Naunhof 04683
480.000 € 4.984 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
1. Geschoss
Marmorweg 9, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 96,7 m² 1. Geschoss Marmorweg 9 Naunhof 04683
480.000 € 4.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,7 m²
·
1. Geschoss
Marmorweg 9, Naunhof (04683)
Wohnung zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 90,7 m² 3. Geschoss Marmorweg 9 Naunhof 04683
445.000 € 4.906 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,7 m²
·
3. Geschoss
Marmorweg 9, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 53,5 m² 3. Geschoss Marmorweg 11 Naunhof 04683
275.000 € 5.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
3. Geschoss
Marmorweg 11, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 57,9 m² EG Marmorweg 9 Naunhof 04683
295.000 € 5.094 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Marmorweg 9, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 355.000 € 2 Zimmer 69,8 m² 3. Geschoss Marmorweg 9 Naunhof 04683
355.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,8 m²
·
3. Geschoss
Marmorweg 9, Naunhof (04683)
Herr Sven Colberg
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 447.900 € 4 Zimmer 136 m² 490 m² Grundstück Machern 04827
Neu
447.900 € 3.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
490 m² Grundstück
Machern (04827)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 355.000 € 2 Zimmer 69,8 m² 3. Geschoss Granitweg 17 Naunhof 04683
355.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,8 m²
·
3. Geschoss
Granitweg 17, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 57,9 m² 1. Geschoss Granitweg 17 Naunhof 04683
295.000 € 5.092 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
1. Geschoss
Granitweg 17, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 467.000 € 4 Zimmer 96,8 m² 2. Geschoss Granitweg 17 Naunhof 04683
467.000 € 4.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,8 m²
·
2. Geschoss
Granitweg 17, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 467.000 € 4 Zimmer 96,7 m² 1. Geschoss Granitweg 17 Naunhof 04683
467.000 € 4.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,7 m²
·
1. Geschoss
Granitweg 17, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 467.000 € 4 Zimmer 96,3 m² 1. Geschoss Granitweg 17 Naunhof 04683
467.000 € 4.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
1. Geschoss
Granitweg 17, Naunhof (04683)
Firma BUWOG Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 64,6 m² 2. Geschoss Granitweg 17 Naunhof 04683
329.000 € 5.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,6 m²
·
2. Geschoss
Granitweg 17, Naunhof (04683)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 480.000 € 4 Zimmer 99 m² Naunhof 04683
480.000 € 4.848 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
Naunhof (04683)
Wohnen direkt am Grillensee – Neubauwohnungen im Leipziger Land Neubauwohnungen im Leipziger Land, nur wenige Minuten zur S-Bahn nach Leipzig Dieses moderne Wohnquartier verbindet zeitgemäßes Wohnen ...
Herr Sven Colberg
Einfamilienhaus zum Kauf 483.000 € 4 Zimmer 125 m² 560 m² Grundstück Machern 04827
Neu
483.000 € 3.864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
560 m² Grundstück
Machern (04827)
Die klassische Stadtvilla mit quadratischem Grundriss und Walmdach besticht durch klare Linien, eine geschickte Raumaufteilung und viel Lichteinfall. Im Erdgeschoss dominiert der rund 32 m² große, ko...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.500 € 4 Zimmer 176,9 m² 508 m² Grundstück Erdmannshain Naunhof 04683
479.500 € 2.710 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
176,9 m²
·
508 m² Grundstück
Erdmannshain, Naunhof (04683)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Naunhof am Stadtrand bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 176,91 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen ge...
Wohnung
2.084 €/m²
Niedrigster Preis
1.334 €/m²
Höchster Preis
3.637 €/m²
House illustration
Haus
2.650 €/m²
Niedrigster Preis
1.108 €/m²
Höchster Preis
4.914 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.4%
1 Jahr
-0.2%
5 Jahre
+18%
Brandis
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.