28 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Sandersdorf-Brehna (alle Postleitzahlen), Anhalt-Bitterfeld
1 / 3
Neu
379.409 € 2.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Dieses charmante Einfamilienhaus Flair 134 bietet mit seiner Wohnfläche von 130 m² ausreichend Platz für die ganze Familie. Die großzügige, helle Diele führt in das einladende Wohnzimmer mit gemütlic...
Frau Elena Hoffmann
1 / 9
Neu
382.000 € 2.768 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
560 m² Grundstück
Zscherndorf, Sandersdorf - Brehna (06792)
Der Traum vom eigenen Haus muss kein Traum bleiben ?? Ich unterstütze Sie dabei, Ihr Wunschhaus ganz nach Ihren Vorstellungen zu realisieren - von der ersten Idee bis zum Einzug ?? Ich freue mich auf...
1 / 26
149.000 € 1.419 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
EG
Sandersdorf (06792)
Diese großzügige Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt vier Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Sandersdorf. Das Gebäude wurde ursprünglic...
Frau Elena Hoffmann
1 / 8
Neu
333.500 € 2.059 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
300 m² Grundstück
Köckern, Sandersdorf-Brehna (06794)
Für diese schlüsselfertige Doppelhaushälfte suchen wir einen Baupartner. Das Haus wird modern, komfortabel und bezugsfertig projektiert - ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche zugeschnitten ist. Al...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 5
Neu
358.135 € 3.226 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Willkommen bei diesem charmanten Flair 113, das ideal für Familien ist. Auf 111 m² Wohnfläche bietet das Einfamilienhaus ein lichtdurchflutetes Erdgeschoss mit einem großzügigen Wohn- und Essbereich,...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 5
Neu
358.135 € 3.226 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Dieses charmante Flair 113 ist das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf eine angenehme Wohnatmosphäre legen. Mit einer Wohnfläche von 111m² bietet das Haus im Erdgeschoss ein geräumiges Wohn- un...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 5
Neu
403.235 € 3.078 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Entdecken Sie diesen faszinierenden Bungalow, der mit 131 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre Familie bietet. Die durchdachte Raumaufteilung beinhaltet ein geräumiges Schlaf- und Kinderzimmer sowie zwei...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 5
Neu
403.235 € 3.078 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Entdecken Sie diesen modernen Bungalow in Sandersdorf-Brehna, der Ihnen mit 131 m² viel Platz für Ihre Familie bietet. Das durchdachte Raumkonzept ermöglicht eine flexible Nutzung, neben einer geräum...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 3
Neu
379.409 € 2.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Dieses großzügige Einfamilienhaus Flair 134 überzeugt durch kluge Raumaufteilung und viel Platz für die ganze Familie. Auf 130 m² Wohnfläche bietet es optimale Rückzugsmöglichkeiten und großzügige Wo...
Gesponsert
Herr Michael Panterott
1 / 11
265.000 € 2.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
113,4 m²
·
525 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Torfweg 28, Reuden a d Fuhne, Bitterfeld-Wolfen (06766)
Dieser gepflegte und moderne Bungalow aus dem Baujahr 2006 überzeugt durch seine attraktive Lage in einer beliebten Wohnsiedlung von Reuden sowie durch ein durchdachtes Wohnkonzept auf einer Ebene - ...
Privat von Mathias Sperlich
1 / 8
Neu
169.000 € 1.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Zscherndorf (06792)
Die Wohnung befindet sich im 1.Obergeschoss des Hauses. Zur Wohnung gehört ein wunderschöner Balkon, ein Tiefgaragenstellplatz und ein separater Kellerraum. Zur Zeit wird die Wohnung als eigen genutz...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 4
Neu
337.785 € 3.344 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Entdecken Sie den Bungalow 100, der mit seiner optimalen Raumaufteilung und rund 101 m² Wohnfläche ideal für junge Familien geeignet ist. Der offen gestaltete Wohn-, Koch- und Essbereich bietet Platz...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 2
Neu
326.675 € 3.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen auf 100 m² eine durchdachte Raumaufteilung, die ideal für Familien ist. Helle, freundliche Räume und große Fenster sorgen für ei...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 3
Neu
358.465 € 3.319 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Willkommen in diesem charmanten Winkelbungalow, der Ihnen auf einer Wohnfläche von 108 m² ein harmonisches Zuhause bietet. Die durchdachte Raumaufteilung umfasst ein großzügiges Wohnzimmer, eine abge...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Dieser bezaubernde Bungalow verbindet modernes Wohnen mit einer durchdachten Raumaufteilung auf 108 m². Die markante Winkelform bietet sowohl Flexibilität als auch einen Harmonischen Wohnraum, ideal ...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 2
Neu
326.675 € 3.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese attraktive Immobilie bietet eine großzügige Wohnfläche von 100 m² und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung. Ein heller Empfangsbereich führt Sie in...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 5
358.135 € 3.226 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Willkommen im Flair 113, einem durchdachten Massivhaus, das speziell für Familien konzipiert wurde. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 111 m² bietet dieses Zuhause Platz für Ihre individuelle Entfa...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 5
358.135 € 3.226 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Willkommen im Flair 113 - einem großartigen Massivhaus, das ideal für Familien geeignet ist. Mit großzügigen 111 m² Wohnfläche bietet dieses Zuhause ein lichtdurchflutetes Erdgeschoss mit einem offen...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 5
358.135 € 3.226 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Willkommen im Flair 113 - Ihrem zukünftigen Zuhause in Sandersdorf-Brehna! Dieses eindrucksvolle Einfamilienhaus bietet mit einer Wohnfläche von 111 m² und 4 Zimmern ausreichend Raum für Ihre Familie...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 5
403.235 € 3.078 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Entdecken Sie diesen beeindruckenden Bungalow 128 in einer familienfreundlichen Lage von Sandersdorf-Brehna. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 131 m² verfügt das Haus über vier gut geschnittene Zi...
Herr Stephan Haulitschke
1 / 4
330.479 € 1.926 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
701,7 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06792)
Lifetime 8 - Dein U-förmiger Bungalow für modernes Wohnen Entdecke den Lifetime?8 - ein Meisterwerk moderner Wohnarchitektur! Mit seiner einzigartigen U-Form und durchdachten Raumaufteilung passt die...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 4
337.785 € 3.344 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Willkommen in diesem modernen Bungalow 100, der sich perfekt für junge Familien eignet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 101 m² bietet er Raum zum Wachsen und Entfalten. Der lichtdurchflutete Woh...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 3
379.409 € 2.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Entdecken Sie das Flair 134, ein einladendes Einfamilienhaus, das ideal für Familien gestaltet ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 130 m² auf zwei Etagen bietet dieses Haus genügend Raum für in...
Gesponsert
1 / 6
Neu
311.245 € 3.458 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
595 m² Grundstück
Klepzig, Landsberg (06188)
Entdecken Sie den idealen Wohnort für Ihre Familie! Der Bungalow 92 mit 90 m² bietet durchdachte Raumaufteilungen ohne Treppen und sorgt für ein komfortables Wohnen auf einer Ebene. Genießen Sie lich...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 4
337.785 € 3.344 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Dieser moderne Bungalow bietet auf ca. 101 m² Wohnfläche das perfekte Zuhause für Ihre Familie. Mit einem offenen Wohn-, Koch- und Essbereich schafft er einen einladenden Raum für gemeinsame Momente....
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 4
337.785 € 3.344 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Dieser moderne Bungalow 100 bietet auf 101 m² Wohnfläche alles, was eine junge Familie benötigt. Der großzügige Wohn-, Koch- und Essbereich bildet das Herzstück des Hauses und lädt zu kreativen Kocha...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 2
326.675 € 3.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser familienfreundlichen und ruhigen Wohngegend von Sandersdorf-Brehna. Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen auf ca. 100 m² alles, was Sie für ein harm...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 3
358.465 € 3.319 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Erleben Sie ein Wohnglück ohne Hindernisse in diesem charmanten Winkelbungalow, der Ihnen mit 108 m² eine flexible Raumaufteilung bietet. Die markante Winkelform schafft nicht nur ein ansprechendes D...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 3
358.465 € 3.319 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Dieser charmante Winkelbungalow überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und modernen Standards. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 108 m² bietet diese Immobilie ausreichend Platz für die g...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 3
358.465 € 3.319 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im charmanten Sandersdorf-Brehna! Dieser durchdacht gestaltete Winkelbungalow mit 108 m² Wohnfläche bietet Ihnen und Ihrer Familie Platz zum Leben und Wohlfühlen. Das ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sandersdorf-Brehna
1 / 3
369.000 € 3.355 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
110 m²
·
707 m² Grundstück
Großzöberitz, Zörbig (06780)
- Massiver 1,5 Geschosser inkl. kompletter Planung, Energieausweis & Blower-Door Test - Frostfreie Gründung + Bodenplatte - 36,5cm Mauerwerk durch Liaplan Ultra mit integrierter Wärmedämmung - 0,...
1 / 1
Neu
104.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
213 m²
·
566 m² Grundstück
Holzweißig, Bitterfeld-Wolfen (06808)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Haus, Baujahr: ca. 1926, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 213m², Nutzfläche: 139m², Keller/teilunterkellert, G...
Frau Elena Hoffmann
1 / 9
Neu
230.000 € 1.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
830 m² Grundstück
Holzweißig, Bitterfeld-Wolfen (06803)
Der Wunsch nach den eigenen vier Wänden beginnt oft mit einer Frage: Wo bauen? Als Marktführer im Bereich Ausbauhaus eröffnet massa haus Ihnen genau hier neue Möglichkeiten. Ob bereits vorhandenes Gr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
104.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
213 m²
·
566 m² Grundstück
Holzweißig, Bitterfeld (06808)
Das zweistöckige Wohn- und Geschäftshaus, ehemals eine Fleischerei, verfügt über eine Teilunterkellerung und ein ausgebautes Dachgeschoss. Es bietet eine Wohnfläche von 213 m² und eine Nutzfläche von...
Herr Thomas Fellner
1 / 5
84.000 € 1.774 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Vogelweide 2, Gütz, Landsberg (06188)
Diese gemütliche Erdgeschosswohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage in der Vogelweide, Landsberg. Mit einer Wohnfläche von 47,35 m² bietet die Wohnung 2 Zimmer, darunter ein gemütliches ...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
104.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
213 m²
·
566 m² Grundstück
Holzweißig, Bitterfeld-Wolfen (06808)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Haus, Baujahr: ca. 1926, ...
Peter Lademann
1 / 9
Neu
550.385 € 3.551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
·
749 m² Grundstück
Bitterfeld (06749)
Das Meisterwerk - perfekt bis ins Detail. EVOLUTION 154 überzeugt wie alle EVOLUTION Häuser mit Vielfalt und Individualität in Architektur und Design. Die großen Fenster und die klare Liniensprache v...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 4
374.785 € 3.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
1.000 m² Grundstück
Gollma, Landsberg (06188)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses lichtdurchflutete Einfamilienhaus in Landsberg begeistert durch seine ca. 100 m² Wohnfläche auf einem kompakten Grundstück von 70 m². Die durchdachte Raumauf...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 2
339.519 € 3.203 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106 m²
·
1.000 m² Grundstück
Gollma, Landsberg (06188)
Entdecken Sie Ihr ideales Familienheim in Landsberg! Dieses Einfamilienhaus mit 106m² Wohnfläche bietet Raum für Wachstum und gemeinsame Erlebnisse. Der durchdachte Grundriss überzeugt mit einem offe...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 4
374.785 € 3.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
1.000 m² Grundstück
Gollma, Landsberg (06188)
Entdecken Sie das Raumwunder 100, das auf 98 m² eine lichtdurchflutete Wohnfläche bietet, die Familienherzen höher schlagen lässt. Auf zwei Etagen finden Sie ein großzügiges Wohnzimmer mit Blick in d...
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 4
Neu
381.495 € 3.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.000 m² Grundstück
Gollma, Landsberg (06188)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus, das sich ideal für Familien eignet. Auf 107 m² erleben Sie lichtdurchflutete Räume, die nicht nur zum Entspannen einladen, sondern auch Platz für geme...
1 / 12
59.000 € 720 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
93 m² Grundstück
Storkwitz, Delitzsch (04509)
Zum Verkauf steht ein zweigeschossiges Reihenendhaus, das ursprünglich als Kulturhaus genutzt wurde und 1975 in eine Bierstube umgewandelt wurde. Die aktuelle Wohnfläche beträgt ca. 81,41 m², basiere...