Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Schkopau (06258), Saalekreis

Quynh Ngo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 69.000 € 2 Zimmer 54,7 m² Hohenweiden 06258
Neu
C
69.000 € 1.261 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,7 m²
Hohenweiden (06258)
Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung bietet eine ideale Kombination aus solider Bauqualität, funktionalem Grundriss und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Die Wohnung befindet sich in einer ge...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 130.000 € 4 Zimmer 71,5 m² EG frei ab sofort Zum Königsborn 11 Schkopau 06258
Neu
130.000 € 1.818 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
71,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Zum Königsborn 11, Schkopau (06258)
Objektbeschreibung Das Wohnhaus befindet sich in einem sehr gepflegten, kürzlich sanierten Zustand und überzeugt durch ein angenehmes, ruhiges Umfeld. Die freundliche Hausgemeinschaft trägt zusätzlic...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 3 Zimmer 60 m² Geschoss EG/2 Schkopau 06258
Neu
D
139.000 € 2.317 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
Geschoss EG/2
Schkopau (06258)
Verkauf von privat und damit ohne Maklerprovision und ohne Mieter, Wohnung ist frei. Nur 107 kw/h pro Jahr. Unsere Wohnung befindet sich optimal im Zentrum von Schkopau, hat einen wunderschönen Garte...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 4 Zimmer 95 m² 544 m² Grundstück Tragarther Straße 13 Luppenau Schkopau 06258
255.000 € 2.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
544 m² Grundstück
Tragarther Straße 13, Luppenau, Schkopau (06258)
Achtung Werte Familien, es gibt noch 3 freie Plätze für die Besichtigung am 23. Mai. Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage bietet eine besondere Kombination aus naturnahem Wohnen und guter...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 8 Zimmer 270 m² 4.500 m² Grundstück frei ab sofort Korbetha Schkopau 06258
D
649.000 € 2.404 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
270 m²
·
4.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Korbetha, Schkopau (06258)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus in Schkopau! Dieser charmante Dreiseitenhof bietet mit seinen 8 Zimmern, 6 Schlafzimmern und 2 Bädern auf 270 m² Wohnfläche großzügigen Raum für die ganze Familie. Das Hau...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 8 Zimmer 270 m² 4.500 m² Grundstück frei ab sofort Korbetha Schkopau 06258
D
649.000 € 2.404 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
270 m²
·
4.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Korbetha, Schkopau (06258)
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 403.900 € 3 Zimmer 107,7 m² 600 m² Grundstück Wallendorf Wallendorf (Luppe) 06258
403.900 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107,7 m²
·
600 m² Grundstück
Wallendorf, Wallendorf (Luppe) (06258)
OKAL hat das passende Baugrundstück für Sie! Sie suchen den idealen Platz für Ihr neues Zuhause? Dann haben wir genau das Richtige für Sie: ein attraktives Wohnbaugrundstück mit einer großzügigen Flä...
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 438.900 € 3 Zimmer 135,2 m² 600 m² Grundstück Wallendorf Schkopau 06258
438.900 € 3.246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
600 m² Grundstück
Wallendorf, Schkopau (06258)
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 461.900 € 4 Zimmer 154,9 m² 600 m² Grundstück Wallendorf Wallendorf (Luppe) 06258
461.900 € 2.982 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
600 m² Grundstück
Wallendorf, Wallendorf (Luppe) (06258)
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 365.135 € 4 Zimmer 111 m² 1.013 m² Grundstück Heide Nord Halle 06120
Neu
365.135 € 3.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
1.013 m² Grundstück
Heide Nord, Halle (06120)
Entdecken Sie das Flair 113, ein modernes und großzügiges Einfamilienhaus, ideal für Familien. Mit einer Wohnfläche von 111 m² bietet dieses massives Haus im Erdgeschoss ein geräumiges Wohn- und Essz...
Immowelt logo
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.900 € 5 Zimmer 106 m² 600 m² Grundstück Wallendorf 06258
379.900 € 3.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
600 m² Grundstück
Wallendorf (06258)
Peter Lademann
Peter Lademann - Freie Handelsvertretung für die BIEN-ZENKER GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 454.742 € 4 Zimmer 120 m² 750 m² Grundstück Hohenweiden Schkopau 06258
Neu
454.742 € 3.790 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
750 m² Grundstück
Hohenweiden, Schkopau (06258)
Unser Edition 120 bietet alles, was sich eine junge Familie mit zwei Kindern nur wünschen kann: Von außen punktet es mit seiner frischen, jugendlichen Ausstrahlung, im Innern sind es die vielen prakt...
Herr Stephan Haulitschke
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 227.779 € 3 Zimmer 98,7 m² 477,6 m² Grundstück Raßnitz Rassnitz 06258
227.779 € 2.307 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
477,6 m² Grundstück
Raßnitz, Rassnitz (06258)
Lifetime 2 - Dein moderner Bungalow mit Wohlfühlfaktor Unser Lifetime?2 überzeugt in moderner Bungalowbauweise und verwöhnt dich mit einer windgeschützten Terrasse. Das durchdachte Konzept bietet nic...
Peter Lademann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 524.138 € 5 Zimmer 133 m² 750 m² Grundstück Hohenweiden Schkopau 06258
Neu
524.138 € 3.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
750 m² Grundstück
Hohenweiden, Schkopau (06258)
Auch beim EDITION 134 unserer EDITION Hauslinie wählen Sie den Hauseingang auf der Trauf- oder auf der Giebelseite und bekommen in beiden Fällen eine schicke, geradläufige Treppe hinauf ins Dachgesch...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 411.900 € 5 Zimmer 135 m² 600 m² Grundstück Wallendorf Wallendorf (Luppe) 06258
411.900 € 3.051 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
600 m² Grundstück
Wallendorf, Wallendorf (Luppe) (06258)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Gesponsert
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 4.500 € 75 m² 428 m² Grundstück Kötzschau Leuna 06237
Neu
4.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
75 m²
·
428 m² Grundstück
Kötzschau, Leuna (06237)
Es handelt sich um ein Wohnhaus mit einer Wohnfläche von 75 Quadratmetern und einem Nebengebäude, das wahrscheinlich vor 1930 erbaut wurde. Zusätzlich gibt es einen Gartenbereich mit kleinen Schuppen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schkopau, 06258
Frau Ioana Spinu
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 312.000 € 4 Zimmer 134 m² 976 m² Grundstück Trebnitz Merseburg 06217
312.000 € 2.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134 m²
·
976 m² Grundstück
Trebnitz, Merseburg (06217)
Verpassen Sie nicht die Chance auf Ihr Traumhaus! Rufen Sie mich an, um alle Details zu erfahren und eine Besichtigung in unserem brandneuen Musterhaus zu vereinbaren. Tel.: 0176-21303693 Im FamilySt...
Frau Ioana Spinu
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 421.000 € 4 Zimmer 125 m² 976 m² Grundstück Trebnitz Merseburg 06217
421.000 € 3.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
976 m² Grundstück
Trebnitz, Merseburg (06217)
Verpassen Sie nicht die Chance auf Ihr Traumhaus! Rufen Sie mich an, um alle Details zu erfahren und eine Besichtigung in unserem brandneuen Musterhaus zu vereinbaren. Tel.: 0176-21303693 Unser Trend...
Herr Christof Möller
Bungalow zum Kauf 444.500 € 2 Zimmer 125 m² 630 m² Grundstück Dieskau 06184
444.500 € 3.556 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
125 m²
·
630 m² Grundstück
Dieskau (06184)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 256.239 € 5 Zimmer 164,8 m² 597,7 m² Grundstück Dieskau Kabelsketal 06184
256.239 € 1.555 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
164,8 m²
·
597,7 m² Grundstück
Dieskau, Kabelsketal (06184)
Unser Home 11 - Dein Zuhause für große Wohnträume. Auf rund 165 m² Wohnfläche bietet Dir dieses Einfamilienhaus reichlich Platz, um Deinen ganz persönlichen Wohnstil zu verwirklichen. Der einladende ...
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 473.900 € 4 Zimmer 124,8 m² 600 m² Grundstück Dieskau 06184
473.900 € 3.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,8 m²
·
600 m² Grundstück
Dieskau (06184)
Die klassische Stadtvilla mit quadratischem Grundriss und Walmdach überzeugt durch klare Linien, eine durchdachte Raumaufteilung und viel Lichteinfall. Im Erdgeschoss befindet sich der großzügige, ru...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 311.735 € 4 Zimmer 111 m² 740 m² Grundstück Merseburg 06217
Neu
311.735 € 2.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
740 m² Grundstück
Merseburg (06217)
In einer ruhigen und naturnahen Lage in Merseburg erwartet Sie das Flair 113 - ein modernes Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von 111 m², perfekt für Familien. Die durchdachte Raumauft...
Frau Ioana Spinu
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 5 Zimmer 154 m² 522 m² Grundstück Merseburg 06217
345.000 € 2.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
154 m²
·
522 m² Grundstück
Merseburg (06217)
Verpassen Sie nicht die Chance auf Ihr Traumhaus! Rufen Sie mich an, um alle Details zu erfahren und eine Besichtigung in unserem brandneuen Musterhaus zu vereinbaren. Tel.: 0176-21303693 Mit einem o...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 800.000 € 8 Zimmer 325 m² 805 m² Grundstück Dieskau Kabelsketal OT Dieskau 06184
Neu
B
800.000 € 2.462 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
325 m²
·
805 m² Grundstück
Dieskau, Kabelsketal OT Dieskau (06184)
Familienfreundliches Zweifamilienhaus mit großem Platzangebot, Vollkeller und ruhiger Lage am Park in Kabelsketal OT Dieskau In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Kabelsketal im Ortsteil Dieskau be...
BNW GmbH Town & Country Haus
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 314.679 € 4 Zimmer 108 m² 680 m² Grundstück Merseburg 06217
314.679 € 2.914 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
680 m² Grundstück
Merseburg (06217)
Willkommen in diesem charmanten Bungalow, der sich ideal für eine Familie mit zwei Kindern eignet. Auf einer großzügigen Wohnebene von 108 m² erwarten Sie ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, e...
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 458.900 € 5 Zimmer 135 m² 630 m² Grundstück Dieskau 06184
458.900 € 3.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
630 m² Grundstück
Dieskau (06184)
BNW GmbH Town & Country Haus
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 318.625 € 4 Zimmer 90 m² 1.182 m² Grundstück Merseburg 06217
Neu
318.625 € 3.540 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.182 m² Grundstück
Merseburg (06217)
Erleben Sie das Wohnen auf einer Ebene in diesem charmanten Bungalow 92, der ideales Raumangebot für Familien bietet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 90 m² erstreckt sich das Zuhause über eine d...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 298.095 € 4 Zimmer 107 m² 740 m² Grundstück Merseburg 06217
298.095 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
740 m² Grundstück
Merseburg (06217)
Willkommen in Ihrem neuen Heim! Dieses charmante Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 107 m² bietet alles, was Familien brauchen, um sich wohlzufühlen. Die offene Raumaufteilung mit lichtdurchflu...
Haus zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 4 Zimmer 123 m² Zöschen Leuna 06237
305.000 € 2.480 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Zöschen, Leuna (06237)
- Massives Einfamilienhaus inkl. kompletter Planung, Energieausweis & Blower-Door Test - Frostfreie Gründung + Bodenplatte - 36,5cm Mauerwerk durch Liaplan Ultra mit integrierter Wärmedämmung - D...
BNW GmbH Town & Country Haus
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 397.605 € 5 Zimmer 149 m² 1.182 m² Grundstück Merseburg 06217
397.605 € 2.668 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.182 m² Grundstück
Merseburg (06217)
Willkommen in diesem modernen Stadthaus Flair 152 RE, das sich durch eine geräumige Wohnfläche von 149 m² auszeichnet. Der offene und lichtdurchflutete Wohnbereich mit einem gemütlichen Essplatz bild...
Frau Ioana Spinu
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 297.000 € 4 Zimmer 100 m² 976 m² Grundstück Trebnitz Merseburg 06217
297.000 € 2.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
976 m² Grundstück
Trebnitz, Merseburg (06217)
Das FamilyStyle 21.02 S ist ein Mehrgenerationenhaus mit zwei Wohneinheiten. Auf insgesamt etwa 217 m² Nettogrundfläche bietet es Platz für zwei Familien und unzählige Möglichkeiten für flexibles Woh...
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 558.900 € 5 Zimmer 148,3 m² 600 m² Grundstück Dieskau 06184
558.900 € 3.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148,3 m²
·
600 m² Grundstück
Dieskau (06184)
Die quadratische Walmdachvilla wird mit einem Eckanbau optisch und räumlich ergänzt. Der geschützte Eingangsbereich mit Windfang führt in die Diele. Von hier geht es in den offenen Wohn- und Essberei...
BNW GmbH Town & Country Haus
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 300.695 € 4 Zimmer 77 m² 1.182 m² Grundstück Merseburg 06217
Neu
300.695 € 3.905 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
1.182 m² Grundstück
Merseburg (06217)
Erleben Sie das gemütliche Wohnen in diesem ansprechenden Bungalow, der auf 77 Quadratmetern ausreichend Raum für die gesamte Familie bietet. Die durchdachte Raumaufteilung ermöglicht ein komfortable...
BNW GmbH Town & Country Haus
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 352.519 € 5 Zimmer 130 m² 680 m² Grundstück Merseburg 06217
352.519 € 2.712 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
680 m² Grundstück
Merseburg (06217)
Willkommen im Bungalow 131 in Merseburg, der idealen Wohnlösung für Familien. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 130 m² erwarten Sie fünf Zimmer, darunter zwei Kinderzimmer und zwei moderne Bäder. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 507.900 € 4 Zimmer 154,9 m² 630 m² Grundstück Dieskau 06184
507.900 € 3.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
630 m² Grundstück
Dieskau (06184)
BNW GmbH Town & Country Haus
300.695 € 3.905 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
1.182 m² Grundstück
Merseburg (06217)
Entdecken Sie diesen charmanten Bungalow in Merseburg, der ideal für Familien geeignet ist. Auf 77 m² finden Sie eine durchdachte Raumaufteilung mit einem großzügigen Wohnzimmer, einer modernen Küche...
BNW GmbH Town & Country Haus
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 387.895 € 3 Zimmer 102 m² 680 m² Grundstück Merseburg 06217
387.895 € 3.803 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
102 m²
·
680 m² Grundstück
Merseburg (06217)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Dieser charmante Bungalow bietet Wohnraum auf einer Ebene mit insgesamt 102 m², ideal für Familien, die Wert auf Qualität und Komfort legen. Mit einem durchdachte...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 327.065 € 4 Zimmer 108 m² 680 m² Grundstück Merseburg 06217
327.065 € 3.028 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
680 m² Grundstück
Merseburg (06217)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause! Dieser charmante Winkelbungalow überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, ideal für Familien. Mit einer Wohnfläche von 108 m² erwarten Sie ein großzügiges Wohnzimme...
BNW GmbH Town & Country Haus
Neu
314.679 € 2.914 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
680 m² Grundstück
Merseburg (06217)
Dieser charmante Bungalow 110 bietet auf einer großzügigen Wohnfläche von 108 m² ausreichend Platz für Ihre Familie. Hier genießen Sie ein helles und einladendes Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräum...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 280.275 € 4 Zimmer 100 m² 740 m² Grundstück Merseburg 06217
280.275 € 2.803 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
740 m² Grundstück
Merseburg (06217)
Entdecken Sie Ihr neues, komfortables Zuhause in Merseburg. Diese lichtdurchflutete Immobilie bietet Ihnen auf 100 m² eine durchdachte Raumaufteilung mit einem einladenden Wohnzimmer, das den Blick i...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 321.855 € 4 Zimmer 125 m² 740 m² Grundstück Merseburg 06217
321.855 € 2.575 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
740 m² Grundstück
Merseburg (06217)
Entdecken Sie das "Aura 125", ein modernes Einfamilienhaus, das durch seine durchdachte Bauweise überzeugt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 125 m² bietet es ausreichend Platz für Ihre Familie un...
BNW GmbH Town & Country Haus
352.519 € 2.712 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
680 m² Grundstück
Merseburg (06217)
Entdecken Sie den idealen Rückzugsort für Ihre Familie im Bungalow 131, gelegen in einer ruhigen und familienfreundlichen Umgebung. Mit großzügigen 130 m² Wohnfläche und fünf Zimmern bietet dieses Zu...
Wohnung
1.629 €/m²
Niedrigster Preis
1.110 €/m²
Höchster Preis
2.619 €/m²
House illustration
Haus
2.273 €/m²
Niedrigster Preis
909 €/m²
Höchster Preis
4.198 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+4.4%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
+27.6%
Schkopau
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.