Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bitterfeld-Wolfen (alle Postleitzahlen), Anhalt-Bitterfeld

Haus zum Kauf provisionsfrei 70.000 € 89 m² 220 m² Grundstück Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
70.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
89 m²
·
220 m² Grundstück
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1876, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 89m², Keller/teilunterkellert, Erweiterun...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 104.000 € 213 m² 566 m² Grundstück Holzweißig Bitterfeld-Wolfen 06808
Neu
104.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
213 m²
·
566 m² Grundstück
Holzweißig, Bitterfeld-Wolfen (06808)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Haus, Baujahr: ca. 1926, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 213m², Nutzfläche: 139m², Keller/teilunterkellert, G...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 337.400 € 3 Zimmer 107,7 m² 500 m² Grundstück Bobbau Bitterfeld- Wolfen 06766
Neu
337.400 € 3.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107,7 m²
·
500 m² Grundstück
Bobbau, Bitterfeld- Wolfen (06766)
Smart Living auf 107 m²: Die STADTVILLA 9. Kompakt geplant, groß gedacht. Wir haben den Grundriss der Stadtvilla 9 radikal auf modernes Familienleben optimiert. Das Ergebnis: Ein lichtgefluteter Open...
Frau Elena Hoffmann
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 127 m² 830 m² Grundstück Holzweißig Bitterfeld-Wolfen 06803
Neu
230.000 € 1.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
830 m² Grundstück
Holzweißig, Bitterfeld-Wolfen (06803)
Der Wunsch nach den eigenen vier Wänden beginnt oft mit einer Frage: Wo bauen? Als Marktführer im Bereich Ausbauhaus eröffnet massa haus Ihnen genau hier neue Möglichkeiten. Ob bereits vorhandenes Gr...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 314.400 € 4 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Bobbau Bitterfeld- Wolfen 06766
Neu
314.400 € 2.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Bobbau, Bitterfeld- Wolfen (06766)
Ankommen. Durchatmen. Zuhause sein. Das Einfamilienhaus Design 9.2 ist der perfekte Ort für all die kleinen und großen Momente des Familienlebens. Klare Linien, eine moderne zweifarbige Fassade und z...
Immowelt logo
Frau Elena Hoffmann
Einfamilienhaus zum Kauf 316.000 € 4 Zimmer 112 m² 750 m² Grundstück Greppin Bitterfeld-Wolfen 06803
Neu
316.000 € 2.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
750 m² Grundstück
Greppin, Bitterfeld-Wolfen (06803)
Der Wunsch nach den eigenen vier Wänden beginnt oft mit einer Frage: Wo bauen? Als Marktführer im Bereich Ausbauhaus eröffnet massa haus Ihnen genau hier neue Möglichkeiten: Ob bereits vorhandenes Gr...
Firma OKAL Haus Ost
Bungalow zum Kauf 340.400 € 3 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Bobbau Bitterfeld- Wolfen 06766
Neu
340.400 € 3.211 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Bobbau, Bitterfeld- Wolfen (06766)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Peter Lademann
Peter Lademann - Freie Handelsvertretung für die BIEN-ZENKER GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 550.385 € 4 Zimmer 155 m² 749 m² Grundstück Bitterfeld 06749
Neu
550.385 € 3.551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
·
749 m² Grundstück
Bitterfeld (06749)
Das Meisterwerk - perfekt bis ins Detail. EVOLUTION 154 überzeugt wie alle EVOLUTION Häuser mit Vielfalt und Individualität in Architektur und Design. Die großen Fenster und die klare Liniensprache v...
Firma OKAL Haus Ost
Bungalow zum Kauf 418.400 € 3 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Bobbau Bitterfeld- Wolfen 06766
Neu
418.400 € 3.947 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Bobbau, Bitterfeld- Wolfen (06766)
Der BUNGALOW 1 ist mit seinen 107 m² ein echtes Raumwunder für Kleinfamilien, das Komfort auf einer Ebene perfektioniert. Besonders hervorzuheben sind bei diesem Modell folgende Details:Lichtdurchflu...
Gesponsert
Firma Anhöck & Kellner Massivhaus
Anhöck und Kellner Massivhaus­
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.500 € 5 Zimmer 164 m² 465 m² Grundstück Queringer Weg Delitzsch 04509
Neu
599.500 € 3.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
164 m²
·
465 m² Grundstück
Queringer Weg, Delitzsch (04509)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 50.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss frei ab sofort Reudener Str. 69 Wolfen Bitterfeld-Wolfen 06766
Neu
H
50.000 € 770 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Reudener Str. 69, Wolfen, Bitterfeld-Wolfen (06766)
Zum Verkauf steht eine großzügige 3-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Mit einer Wohnfläche von ca. 65 m² bietet diese Immobilie ausreichend Platz für Paare, Familie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 140.000 € 1 Zimmer 334 m² 811 m² Grundstück Goethestraße (Bitterfeld) 24 Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
G
140.000 € 123 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
334 m²
·
811 m² Grundstück
Goethestraße (Bitterfeld) 24, Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Willkommen in diesem potenzialreichen Mehrfamilienhaus, gelegen in einer ruhigen Ecke von Bitterfeld, im Dichtervietel. Dieses zu renovierende Haus aus dem Jahr 1930 bietet eine großzügige Wohnfläche...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 358,6 m² 915 m² Grundstück frei ab sofort Luisenstraße 19 Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
190.000 € 530 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
358,6 m²
·
915 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Luisenstraße 19, Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Das Mehrfamilienhaus in der Luisenstraße 19 in Bitterfeld liegt auf einem großzügigen Grundstück, das einen weitläufigen Garten umfasst. Das Gebäude erstreckt sich über mehrere Etagen und bietet insg...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 104.000 € 3 Zimmer 213 m² 566 m² Grundstück Holzweißig Bitterfeld 06808
Neu
104.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
213 m²
·
566 m² Grundstück
Holzweißig, Bitterfeld (06808)
Das zweistöckige Wohn- und Geschäftshaus, ehemals eine Fleischerei, verfügt über eine Teilunterkellerung und ein ausgebautes Dachgeschoss. Es bietet eine Wohnfläche von 213 m² und eine Nutzfläche von...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Peter Lademann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 526.446 € 4 Zimmer 155 m² 749 m² Grundstück Bitterfeld 06749
Neu
526.446 € 3.396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
·
749 m² Grundstück
Bitterfeld (06749)
Peter Lademann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 474.144 € 4 Zimmer 155 m² 725 m² Grundstück Bitterfeld Greppin 06749
474.144 € 3.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
·
725 m² Grundstück
Bitterfeld, Greppin (06749)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 70.000 € 5 Zimmer 89 m² 220 m² Grundstück Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
Neu
70.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
89 m²
·
220 m² Grundstück
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Einseitig angebautes Einfamilienhaus, eingeschossig mit teilweisem Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss, bietet 89 m² Wohnfläche. Das Gebäude stammt aus dem Jahr 1876 und wurde 1908 erweitert. ...
Argetra GmbH
Neu
104.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
213 m²
·
566 m² Grundstück
Holzweißig, Bitterfeld-Wolfen (06808)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Haus, Baujahr: ca. 1926, ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 139 m² 750 m² Grundstück Greppin Bitterfeld-Wolfen 06803
325.000 € 2.338 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
139 m²
·
750 m² Grundstück
Greppin, Bitterfeld-Wolfen (06803)
Attraktive Wohnsiedlungslage ... Vom Bungalow bis Stadthaus in diesem Areal möglich ... (Freie Planung mit ELBE-Haus) Kurzfristige Bebaubarkeit ist sichergestellt ... Verschiedene Grundstücksgrößen (...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 5 Zimmer 139 m² 763 m² Grundstück Greppin 06803
335.000 € 2.410 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
763 m² Grundstück
Greppin (06803)
Geschlossener Rohbau als Ausbauvariante Für Bauherren - die "selbst noch Hand anlegen wollen" ... oder: ELBE-Haus Partner Leipzig komplettiert Ihnen die Leistungen bis hin zum Maler und Bodenleger na...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
70.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
89 m²
·
220 m² Grundstück
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Argetra GmbH
Neu
70.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
89 m²
·
220 m² Grundstück
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 12 Zimmer 312 m² 714 m² Grundstück Walther-Rathenau-Straße 49 Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
140.000 € 529 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
312 m²
·
714 m² Grundstück
Walther-Rathenau-Straße 49, Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Die hier angebotene Immobilie ist ein Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten. Geheizt wird das im Jahr 1900 erbaute Objekt mit einer Gas-Heizung.
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 379.409 € 4 Zimmer 130 m² 600 m² Grundstück Brehna Sandersdorf-Brehna 06796
Neu
379.409 € 2.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Brehna, Sandersdorf-Brehna (06796)
Dieses charmante Einfamilienhaus Flair 134 bietet mit seiner Wohnfläche von 130 m² ausreichend Platz für die ganze Familie. Die großzügige, helle Diele führt in das einladende Wohnzimmer mit gemütlic...
Einfamilienhaus zum Kauf 35.000 € 5 Zimmer 89 m² 220 m² Grundstück Bitterfeld 06749
35.000 € 393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
89 m²
·
220 m² Grundstück
Bitterfeld (06749)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein 220 m² großes Grundstück, welches mit einem teilunterkellerten Einfamilienhaus aus den Jahren vor 1876 bebaut ist. Das Dachgeschoss ist voll ausge...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wolfen, Bitterfeld-Wolfen (06766)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ü...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bitterfeld-Wolfen
Wohnung zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 105 m² EG Sandersdorf 06792
149.000 € 1.419 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
EG
Sandersdorf (06792)
Diese großzügige Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt vier Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Sandersdorf. Das Gebäude wurde ursprünglic...
Frau Elena Hoffmann
Bungalow zum Kauf 382.000 € 4 Zimmer 138 m² 560 m² Grundstück Zscherndorf Sandersdorf - Brehna 06792
Neu
382.000 € 2.768 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
560 m² Grundstück
Zscherndorf, Sandersdorf - Brehna (06792)
Der Traum vom eigenen Haus muss kein Traum bleiben ?? Ich unterstütze Sie dabei, Ihr Wunschhaus ganz nach Ihren Vorstellungen zu realisieren - von der ersten Idee bis zum Einzug ?? Ich freue mich auf...
Privat von Mathias Sperlich
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Zscherndorf 06792
Neu
D
169.000 € 1.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Zscherndorf (06792)
Die Wohnung befindet sich im 1.Obergeschoss des Hauses. Zur Wohnung gehört ein wunderschöner Balkon, ein Tiefgaragenstellplatz und ein separater Kellerraum. Zur Zeit wird die Wohnung als eigen genutz...
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 210 m² 1.000 m² Grundstück Muldenstein Muldestausee 06774
Neu
400.000 € 1.905 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.000 m² Grundstück
Muldenstein, Muldestausee (06774)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 507.728 € 4 Zimmer 165 m² 660 m² Grundstück Muldenstein 06774
507.728 € 3.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
165 m²
·
660 m² Grundstück
Muldenstein (06774)
Im EVOLUTION 161 spiegelt sich unsere ganze Erfahrung und Kompetenz im Bau moderner und zukunftsorientierter Wohlfühl-Häuser wider. Wir vereinen den "perfekten" Grundriss mit absoluter Spitzen-Archit...
Peter Lademann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 518.510 € 4 Zimmer 165 m² 660 m² Grundstück Muldenstein 06774
Neu
518.510 € 3.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
165 m²
·
660 m² Grundstück
Muldenstein (06774)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 40.000 € 66 m² 91 m² Grundstück Jeßnitz Raguhn-Jeßnitz 06800
40.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
66 m²
·
91 m² Grundstück
Jeßnitz, Raguhn-Jeßnitz (06800)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Privat von Bianca Beyer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 54.000 € 5 Zimmer 124 m² 300 m² Grundstück Anger 38 Jeßnitz Raguhn- Jeßnitz 06800
H
54.000 € 435 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
300 m² Grundstück
Anger 38, Jeßnitz, Raguhn- Jeßnitz (06800)
Das Objekt wurde 1994 kernsaniert, Dach, Fenster, Fassade, Fußböden, Elektrik, Sanitär, und im Jahr 2002 wurden die Fußböden im Untergeschoß erneuert. Dach und Fassade sind gedämmt. Diese Objekt steh...
Neu
40.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
66 m²
·
91 m² Grundstück
Jeßnitz, Raguhn-Jeßnitz (06800)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1880, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 66m², Keller/vollunterkellert, umfangrei...
Herr Michael Panterott
Immobilienvermarktung M.Panterott
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.500 € 3 Zimmer 93,5 m² 2. Geschoss Ackerstraße 7 Pouch Muldestausee 06774
A+
369.500 € 3.952 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,5 m²
·
2. Geschoss
Ackerstraße 7, Pouch, Muldestausee (06774)
Exklusives Wohnen am Südufer des Muldestausees und der Goitzsche - Ihr Rückzugsort am Wasser in Pouch. Sichern Sie sich die letzte Eigentumswohnung in der wunderschönen WEG Anlage. Suchen Sie nach ei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 40.000 € 2 Zimmer 66 m² 91 m² Grundstück Jeßnitz Raguhn-Jeßnitz 06800
Neu
40.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
91 m² Grundstück
Jeßnitz, Raguhn-Jeßnitz (06800)
1-geschossige Einfamilien-Doppelhaushälfte ohne Keller mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 66 m² und das Baujahr ist nicht bekannt, wird jedoch auf etwa 1880 geschätzt. Die Raumaufte...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 40.000 € 2 Zimmer 66 m² 91 m² Grundstück Altjeßnitz Raguhn-Jeßnitz 06800
Neu
40.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
91 m² Grundstück
Altjeßnitz, Raguhn-Jeßnitz (06800)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 45.000 € 4 Zimmer 64 m² 355 m² Grundstück Jeßnitz Raguhn 06800
Neu
45.000 €
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
64 m²
·
355 m² Grundstück
Jeßnitz, Raguhn (06800)
Zweistöckiges Wohn- und Geschäftshaus mit einer Ladeneinheit und einer Wohnung, teilweise unterkellert, mit einer Wohnfläche von 147 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 64 Quadratmetern, einschlie...
Villa zum Kauf 2.297.000 € 7 Zimmer 428 m² 2.149 m² Grundstück Benndorf Delitzsch / Benndorf 04509
A+
2.297.000 € 5.367 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
428 m²
·
2.149 m² Grundstück
Benndorf, Delitzsch / Benndorf (04509)
Dieses Anwesen befindet sich nur etwa 15 Kilometer nördlich der Leipziger Stadtgrenze und vereint moderne Architektur, erstklassige Materialien und technische Spitzenlösungen zu einem einzigartigen W...
Frau Elena Hoffmann
Haus zum Kauf provisionsfrei 333.500 € 4 Zimmer 162 m² 300 m² Grundstück Köckern Sandersdorf-Brehna 06794
Neu
333.500 € 2.059 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
300 m² Grundstück
Köckern, Sandersdorf-Brehna (06794)
Für diese schlüsselfertige Doppelhaushälfte suchen wir einen Baupartner. Das Haus wird modern, komfortabel und bezugsfertig projektiert - ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche zugeschnitten ist. Al...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf 503.900 € 4 Zimmer 148 m² 880 m² Grundstück Delitzsch 04509
503.900 € 3.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
880 m² Grundstück
Delitzsch (04509)
Auf zwei Ebenen vereint dieses Haus durchdachte Planung mit markantem Design. Die Fassade spielt mit Symmetrien und verleiht dem Baukörper eine besondere Präsenz, während der überdachte Eingang einen...
Wohnung
1.533 €/m²
Niedrigster Preis
831 €/m²
Höchster Preis
3.066 €/m²
House illustration
Haus
1.518 €/m²
Niedrigster Preis
607 €/m²
Höchster Preis
3.035 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.4%
1 Jahr
-0.2%
5 Jahre
+18%
Bitterfeld-Wolfen
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.