Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Borne (39435), Salzlandkreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Borne, 39435
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Atzendorf Staßfurt 39443
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Atzendorf, Staßfurt (39443)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 372.240 € 5 Zimmer 131 m² 672 m² Grundstück Altenweddinger Strasse Bahrendorf Sülzetal 39171
372.240 € 2.842 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
672 m² Grundstück
Altenweddinger Strasse, Bahrendorf, Sülzetal (39171)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 373.140 € 5 Zimmer 126 m² 767 m² Grundstück Altenweddinger Strasse Bahrendorf Sülzetal 39171
373.140 € 2.961 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
767 m² Grundstück
Altenweddinger Strasse, Bahrendorf, Sülzetal (39171)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 287.850 € 4 Zimmer 112 m² 827 m² Grundstück Altenweddingen 39171
287.850 € 2.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele heißt Sie mit freundlichen Farben und...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 280.050 € 3 Zimmer 108 m² 827 m² Grundstück Altenweddingen 39171
280.050 € 2.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
287.850 € 2.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Flair 113 - das meistgekaufte Town & Country Haus Das Flair 113 überzeugt nicht ohne Grund seit Jahren zahlreiche Bauherren: Ein durchdachtes Raumkonzept, helle Wohnbereiche und ein Wohngefühl, d...
Villa zum Kauf - Erstbezug 306.950 € 4 Zimmer 123,4 m² 827 m² Grundstück Altenweddingen 39171
306.950 € 2.488 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Die Stadtvilla 124 bringt ihre Liebsten zusammen und vereint alle an einen Ort. Wenn Sie ihre Schuhe vor ihrem modernen Hauseingang abtreten, bevor Sie ihre eigene Haustür aufschließen, hören sie sch...
Herr Nico Michael
massa haus - Nico Michael
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 317.209 € 5 Zimmer 134 m² 504 m² Grundstück Altenweddingen Genthin 39307
317.209 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
504 m² Grundstück
Altenweddingen, Genthin (39307)
Schluss mit Träumereien, packen wir`s an!!! +15 Monate Festpreisgarantie? +Effizient und nachhaltig bauen +Finanzierung ohne Eigenkapital +Durch Eigenleistung viel Geld sparen? +Freie Grundrissgestal...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 3.200 € 3 Zimmer 84 m² 230 m² Grundstück Biere Bördeland 39221
Neu
3.200 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
230 m² Grundstück
Biere, Bördeland (39221)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, ohne Keller, 84 m² Wohnfläche, Baujahr vermutlich um 1910, teilweise renoviert vermutlich in den 1970/80er Jahren und ab 1991. Raumaufteilung: Einga...
Haus zum Kauf provisionsfrei 5.000 € 4 Zimmer 84 m² 230 m² Grundstück Biere 39221
5.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
230 m² Grundstück
Biere (39221)
Dieses Einfamilienhaus, das vermutlich um 1910 erbaut wurde, steht im Rahmen einer Zwangsversteigerung zum Erwerb. Das ca. 230 m² große Grundstück beherbergt das stark sanierungsbedürftige Einfamilie...
280.050 € 2.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Licht. Leben. Geborgenheit. - Ihr Winkelbungalow zum Wohlfühlen Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 18 Zimmer 683 m² 1.140 m² Grundstück Biere 39221
D
649.000 € 950 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
683 m²
·
1.140 m² Grundstück
Biere (39221)
In einer ruhigen Lage präsentieren wir Ihnen diese charmante Wohnanlage mit ingesamt 9 Wohnungen, 9 PKW Stellplätzen und Vollkeller. Erbaut wurde die Wohnanlage 1995/96 in solider, massiver Bauweise....
306.950 € 2.488 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Stadtvilla 124 in Altenweddingen - viel Haus fürs Geld. Jetzt handeln. Warum weiter Miete zahlen oder auf den perfekten Zeitpunkt warten? Mit der Stadtvilla 124 sichern Sie sich ein modernes, großzüg...
287.850 € 2.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
306.950 € 2.488 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Die Stadtvilla 124 bringt ihre Liebsten zusammen und vereint alle an einen Ort. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele heißt Sie mit freundlichen Farben u...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 32.500 € 60 m² 640 m² Grundstück Biere 39221
Neu
32.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
60 m²
·
640 m² Grundstück
Biere (39221)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Neu
32.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
60 m²
·
640 m² Grundstück
Biere (39221)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1880, 1 Etage(n), Wohnfläche: 60m², Keller/teilunterkellert, augenscheinlich seit vielen Jahre...
Herr Nico Michael
massa haus - Nico Michael
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 322.729 € 5 Zimmer 146 m² 606 m² Grundstück Biere Bördeland 39221
322.729 € 2.210 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
606 m² Grundstück
Biere, Bördeland (39221)
Herr Nico Michael
massa haus - Nico Michael
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.209 € 5 Zimmer 134 m² 828 m² Grundstück Altenweddingen 39171
298.209 € 2.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
828 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 3.200 € 84 m² 230 m² Grundstück Biere 39221
Neu
3.200 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
84 m²
·
230 m² Grundstück
Biere (39221)
3.200 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
84 m²
·
230 m² Grundstück
Biere (39221)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1910, 1 Etage(n), Wohnfläche: 84m², sanierungsbedürftig, sowie Nebengebäude
280.050 € 2.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Winkelbungalow - Wohnglück ohne Hindernisse. Jetzt sichern. Dieser Winkelbungalow liefert genau das, was Bauherren heute suchen: ebenerdiges Wohnen, klare Strukturen und maximale Lebensqualität. Kein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 395.000 € 812,6 m² 1.247,2 m² Grundstück Eickendorf Bördeland 39221
E
395.000 € 486 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
812,6 m²
·
1.247,2 m² Grundstück
Eickendorf, Bördeland (39221)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes, saniertes Mehrfamilienhaus als nachhaltige Kapitalanlage im ruhigen Örtchen Eickendorf, mit angenehmer Pendelweite (20 Minuten) ins Magdeburger Zentrum. Das im Jahr ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Förderstedt, Staßfurt (39418)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als unterschiedliche Einheitentypen und Größen zur Verfügung. Erwerb einzelner, klar abgegrenzter Einheiten mit eigenem Gr...
Studio zum Kauf provisionsfrei 90.000 € 1 Zimmer 47 m² Im Lerchenfeld 1 Welsleben 39221
90.000 € 1.915 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Im Lerchenfeld 1, Welsleben (39221)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein großzügiges Wohnambiente. Das Herzstück der Wohnung bildet der offene Wohn- und Schlafbereich, der vielse...
90.000 € 1.915 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Im Lerchenfeld 1, Welsleben (39221)
Stadthaus zum Kauf 374.150 € 4 Zimmer 124 m² 660 m² Grundstück Sülldorf Sülzetal 39171
374.150 € 3.017 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
660 m² Grundstück
Sülldorf, Sülzetal (39171)
Bungalow zum Kauf 331.350 € 3 Zimmer 90 m² 660 m² Grundstück Sülldorf Sülzetal-Dodendorf 39171
331.350 € 3.682 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
660 m² Grundstück
Sülldorf, Sülzetal-Dodendorf (39171)
Haus zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 152 m² 294 m² Grundstück Großmühlingen 39221
Neu
110.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
152 m²
·
294 m² Grundstück
Großmühlingen (39221)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Wohnfläche: 152m², Um- und Ausbau ca. 1972, Teilsanierungen nach 1990, sowie...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 152 m² 294 m² Grundstück Großmühlingen Bördeland 39221
Neu
110.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
294 m² Grundstück
Großmühlingen, Bördeland (39221)
Freistehendes zweigeschossiges Einfamilienhaus ohne Keller mit einer Wohnfläche von 152 m². Zusätzlich verfügt es über ein Lager- bzw. Abstellgebäude, eine Garage und einen Schuppen. Das Gebäude wurd...
Argetra GmbH
Neu
110.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
152 m²
·
294 m² Grundstück
Großmühlingen (39221)
Villa zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 16 Zimmer 348,2 m² 1.085,5 m² Grundstück Eggersdorf Bördeland 39221
Neu
119.000 € 342 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
348,2 m²
·
1.085,5 m² Grundstück
Eggersdorf, Bördeland (39221)
DER WOHNPARK Mehrere Generationen vereint auf einem Platz - dieser Wohntraum wird "Am Bahnhof " entstehen. Junge Familien und Senioren finden in diesem neuen Wohnpark ihr Zuhause. Modern aber dennoch...
Stadthaus zum Kauf 385.702 € 4 Zimmer 129 m² 684 m² Grundstück Dodendorf 39171
385.702 € 2.990 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
684 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
. Wohnfläche: ca. 123-129?m² . Kubisches Stadthausdesign mit klaren Linien . Großzügiger Wohn- und Essbereich mit Terrassenzugang . Moderne Küche mit viel Arbeitsfläche . 3 helle Zimmer im Obergescho...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 32.500 € 3 Zimmer 59 m² 640 m² Grundstück Eggersdorf Bördeland 39221
Neu
32.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
640 m² Grundstück
Eggersdorf, Bördeland (39221)
Freistehendes Einfamilienhaus auf einer Ebene, teilweise unterkellert, mit einer Wohnfläche von 59 m². Es verfügt über einen Stall (bestehend aus 6 Lagerräumen, Trockentoilette und Waschküche) sowie ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 152 m² 294 m² Grundstück Eggersdorf Bördeland 39221
Neu
110.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
294 m² Grundstück
Eggersdorf, Bördeland (39221)
Bungalow zum Kauf 391.255 € 5 Zimmer 130 m² 665 m² Grundstück Dodendorf 39171
391.255 € 3.010 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
665 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
. Wohnfläche: ca. 130?m² . 5 Zimmer - ideal für Familien oder Mehrzwecknutzung . Große, helle Wohnküche mit viel Platz . Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse . 2 Kinderzimmer + Elternschlafzimmer . Hau...
Einfamilienhaus zum Kauf 381.838 € 4 Zimmer 134 m² 665 m² Grundstück Dodendorf 39171
381.838 € 2.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
665 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
. Wohnfläche: ca. 121?m² . Großzügiger, lichtdurchfluteter Wohn-/Essbereich . Offene Küche mit direkter Verbindung zur Essecke . Drei flexible Zimmer im Obergeschoss . Modernes Badezimmer mit Tagesli...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Groß Börnecke, Hecklingen (39444)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Bungalow zum Kauf 316.378 € 3 Zimmer 83 m² 664,5 m² Grundstück Dodendorf 39171
316.378 € 3.812 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
664,5 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
. Wohnfläche: ca. 78?m² . Barrierefreies Wohnen auf einer Ebene . Helle, großzügige Raumaufteilung für hohen Wohnkomfort . Offenes Wohn-/Esszimmer mit Gartenanbindung . Schlafzimmer + Kinder- oder Gä...
Stadthaus zum Kauf 421.785 € 7 Zimmer 176 m² 684 m² Grundstück Dodendorf 39171
421.785 € 2.397 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
176 m²
·
684 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
. Wohnfläche: ca. 152?m² . Großzügiger Wohn-/Essbereich mit Terrassenzugang . Offene Küche für gemeinsame Kochmomente . Vier Zimmer im Obergeschoss - flexibel nutzbar . Ausgebauter Spitzboden für Hob...
Wohnung
1.117 €/m²
Niedrigster Preis
908 €/m²
Höchster Preis
1.482 €/m²
House illustration
Haus
884 €/m²
Niedrigster Preis
490 €/m²
Höchster Preis
1.768 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+21.2%
Borne
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.