Version: 8.26.0Navigation überspringen

18 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Schwalbach (66773), Saarlouis

Haus zum Kauf provisionsfrei 128.000 € 189 m² 775 m² Grundstück Sprengen Schwalbach 66773
128.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
189 m²
·
775 m² Grundstück
Sprengen, Schwalbach (66773)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1955, 2 Etage(n), Wohnfläche: 189m², Keller/vollunterkellert, keine Innenbesichtigung
Immowelt logo
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 6 Zimmer 130 m² 380 m² Grundstück Püttlinger Straße 76 Derlen Schwalbach 66773
G
379.000 € 2.915 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
380 m² Grundstück
Püttlinger Straße 76, Derlen, Schwalbach (66773)
Willkommen in der Püttlinger Straße im charmanten Stadtteil Derlen, Schwalbach! Dieses einladende Einfamilienhaus bietet auf mehreren Ebenen großzügige 130 Quadratmetern Platz für die ganze Familie. ...
Herr Andreas Eiden
Haus zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 5 Zimmer 150 m² 195 m² Grundstück frei ab 03.08.2026 Hülzweiler Schwalbach 66773
A+
460.000 € 3.066 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
195 m² Grundstück
·
frei ab 03.08.2026
Hülzweiler, Schwalbach (66773)
„Stellen Sie sich einen Ort vor, an dem Kinder im Grünen spielen, die Nachbarn sich kennen und die Natur gleich hinter dem Garten beginnt. Willkommen im GartenCarré 24, Ihrem neuen Zuhause in Hülzwei...
Herr Andreas Eiden
Haus zum Kauf provisionsfrei 512.250 € 5 Zimmer 150 m² 195 m² Grundstück frei ab 03.08.2026 Hülzweiler Schwalbach 66773
A+
512.250 € 3.414 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
195 m² Grundstück
·
frei ab 03.08.2026
Hülzweiler, Schwalbach (66773)
Herr Andreas Eiden
Haus zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 5 Zimmer 150 m² 195 m² Grundstück frei ab 03.08.2026 Hülzweiler Schwalbach 66773
A+
330.000 € 2.199 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
195 m² Grundstück
·
frei ab 03.08.2026
Hülzweiler, Schwalbach (66773)
Immowelt logo
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 3 Zimmer 70 m² Geschoss 2/3 Sprengen Schwalbach 66773
G
175.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
Geschoss 2/3
Sprengen, Schwalbach (66773)
Treten Sie ein in diese durchdachte und charmante Eigentumswohnung im Herzen von Elm. Das in 1978 erbaue Mehrfamilienhaus überzeugt durch seine gepflegte Erscheinung und eine ruhige Wohnlage. Die hie...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 3 Zimmer 85 m² Geschoss 3/3 Sprengen Schwalbach 66773
G
210.000 € 2.471 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
Geschoss 3/3
Sprengen, Schwalbach (66773)
Entdecken Sie diese einladende und lichtdurchflutete Wohnung im Obergeschoss mit ca. 85qm Wohnfläche. Diese Immobilie befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1978 und biete...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 3 Zimmer 83 m² Geschoss 1/3 Derlen Schwalbach 66773
D
210.000 € 2.530 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
Geschoss 1/3
Derlen, Schwalbach (66773)
Entdecken Sie diese einladende und lichtdurchflutete Wohnung im Hochparterre mit ca. 83qm Wohnfläche. Diese Immobilie befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1998 und biete...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 6,5 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Schwalbach 66773
385.000 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Schwalbach (66773)
Wir verkaufen unser geräumiges EFH in das du mit deiner Familie ohne Aufwand einziehen kannst. Im Jahr 2021 haben wir das Haus gekauft und umfangreich saniert: - Elektrik komplett erneuert - 2 neue B...
Gesponsert
Herr Eduard Bese
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 112 m² 492 m² Grundstück Heusweiler 66265
H
179.000 € 1.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
112 m²
·
492 m² Grundstück
Heusweiler (66265)
Das einseitig angebaute Einfamilienhaus wurde 1948 auf einem 492 m² großem Grundstück erbaut und befindet sich im Zentrum von Heusweiler. Zur Immobilie gehört ein eigener gut nutzbarer Garten und ein...
Immowelt logo
Frau Jessica N‘Guer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 6 Zimmer 155 m² 850 m² Grundstück Hülzweiler Schwalbach 66773
A+
519.000 € 3.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
850 m² Grundstück
Hülzweiler, Schwalbach (66773)
Entdecke das sichere Ausbauhaus-Konzept von Living Haus. Konzentriere dich auf das, was dir wichtig ist. Wir kümmern uns um den Rest. Bei dem hier dargestellten Haus handelt es sich um eine Beispielb...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 128.000 € 189 m² 775 m² Grundstück Sprengen Schwalbach 66773
Neu
128.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
189 m²
·
775 m² Grundstück
Sprengen, Schwalbach (66773)
Zweistöckiges Einfamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Das Haus bietet eine Wohnfläche von 189 m² und verfügt über Stellplätze vor dem Gebäude. Es wurde im Jahr 1955 erbaut. Eine Inne...
Frau Jessica N‘Guer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 512.000 € 6 Zimmer 142 m² 850 m² Grundstück Hülzweiler Schwalbach 66773
A+
512.000 € 3.606 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
850 m² Grundstück
Hülzweiler, Schwalbach (66773)
Entdecke das sichere Ausbauhaus-Konzept von Living Haus. Konzentriere dich auf das, was dir wichtig ist. Wir kümmern uns um den Rest. Deine Vorteile bei Living Haus: - 18 Monate Festpreisgarantie - b...
Frau Jessica N‘Guer
A+
512.000 € 3.606 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
850 m² Grundstück
Hülzweiler, Schwalbach (66773)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Frau Jessica N‘Guer
A+
519.000 € 3.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
850 m² Grundstück
Hülzweiler, Schwalbach (66773)
Frau Jessica N‘Guer
Einfamilienhaus zum Kauf 476.000 € 3 Zimmer 115 m² 407 m² Grundstück Schwalbach 66773
Neu
476.000 € 4.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
407 m² Grundstück
Schwalbach (66773)
Der Preis beinhaltet das projektierte Ausbauhaus inkl. Grundstück. Im Hauspreis enthalten sind: Bodenplatte, Luft-Wärmepumpe, Sanitärrohinstallation, Elektroinstallation, Innentreppe, Estrich, komple...
Argetra GmbH
Neu
128.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
189 m²
·
775 m² Grundstück
Sprengen, Schwalbach (66773)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Frau Jessica N‘Guer
Einfamilienhaus zum Kauf 506.000 € 5 Zimmer 140 m² 407 m² Grundstück Schwalbach 66773
Neu
506.000 € 3.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
407 m² Grundstück
Schwalbach (66773)
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 518.000 € 134 m² 1.200 m² Grundstück Hülzweiler Schwalbach 66773
518.000 € 3.866 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
134 m²
·
1.200 m² Grundstück
Hülzweiler, Schwalbach (66773)
Objektbeschreibung Doppelhaushälfte. Malerfertige Ausführung. Elektrische Rollläden, Lüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung Energieausweis in Vorbereitung. Garage, Carport möglich. Raumaufteilung Wohn...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 362 m² 657 m² Grundstück Roden Saarlouis 66740
210.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
362 m²
·
657 m² Grundstück
Roden, Saarlouis (66740)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 362m², umfangreiche Umbaute...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwalbach, 66773
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 5 Zimmer 90 m² 143 m² Grundstück Ensdorf 66806
119.000 € 1.322 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
143 m² Grundstück
Ensdorf (66806)
Schönes Einfamilienhaus mit 4 Zimmer ,1 Küche ,2 Bäder Sie möchten gerne zentral in Ensdorf wohnen und fußläufig die Dinge des täglichen Bedarfs erledigen . Außerdem möchten Sie Ihr neues Heim ohne a...
Privat von Doris Thul
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 5 Zimmer 130 m² 200 m² Grundstück Ensdorf 66806
219.000 € 1.685 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
200 m² Grundstück
Ensdorf (66806)
Reihenmittelhaus mit Garage und Stellplatz in ruhiger Lage von Ensdorf (66806) Zum Verkauf steht ein Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1978 in Ensdorf (PLZ 66806). Das Haus bietet mit ca. 130 m² Wohnf...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 226.000 € 127 m² 363 m² Grundstück Fraulautern Saarlouis 66740
226.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
127 m²
·
363 m² Grundstück
Fraulautern, Saarlouis (66740)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, 2 Etage...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 499.500 € 4,5 Zimmer 125 m² 840 m² Grundstück Bous 66359
499.500 € 3.996 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
125 m²
·
840 m² Grundstück
Bous (66359)
Objektbeschreibung Malerfertige Ausführung elektrische Rollläden, Lüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung Raumaufteilung Wohnen/Essen, offene Küche, Schlafen, Kinderzimmer, Bad, G-WC, Diele, HWR Bodenb...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 122 m² 3.018 m² Grundstück Bous 66359
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
3.018 m² Grundstück
Bous (66359)
Die Immobilie aus dem Baujahr 1965 selbst präsentiert sich gepflegt und funktional ausgestattet. Der Eingangsbereich (Diele) sowie das separate Gäste-WC sind mit zeitlosen, pflegeleichten Fliesen ver...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 327.900 € 3 Zimmer 78 m² 330 m² Grundstück Schwarzenholz Saarwellingen-Schwarzenholz 66793
327.900 € 4.204 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
330 m² Grundstück
Schwarzenholz, Saarwellingen-Schwarzenholz (66793)
Der Bungalow für die kleine Familie: Übersichtlich und variabel. Gemütlich und energiesparend Wohnen. Das Schöne am Wohnen in einem Bungalow - alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er ha...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 226.000 € 4 Zimmer 127 m² 363 m² Grundstück Fraulautern Saarlouis 66740
Neu
226.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
363 m² Grundstück
Fraulautern, Saarlouis (66740)
Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit zwei Stockwerken, Unterkellerung, einer Wohnfläche von 127 m², einem Garten und einer Garage. Das Haus wurde 1960 wiederaufgebaut. Die Garage wurde 1965 hinzu...
226.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
127 m²
·
363 m² Grundstück
Fraulautern, Saarlouis (66740)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, 2 Etage(n), Wohnfläche: 127m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, Wiederaufbau ca. 1960, diverse M...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 51.000 € 1 Zimmer 107 m² Püttlingen Pütlingen 66346
Neu
51.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
107 m²
Püttlingen, Pütlingen (66346)
Es handelt sich um eine Wohnung im ersten Stock mit der Nummer 2, die eine Wohnfläche von 106,77 Quadratmetern hat. Das Gebäude stammt aus dem Jahr 1950. Der bauliche Zustand ist zufriedenstellend, a...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 6,5 Zimmer 151 m² 711 m² Grundstück Püttlingen 66346
C
380.000 € 2.517 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
151 m²
·
711 m² Grundstück
Püttlingen (66346)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage von Püttlingen bietet eine attraktive Kombination aus großzügigem Wohnen, umfangreicher Modernisierung und individuellem Gestaltungsspielra...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 318.200 € 4 Zimmer 116 m² 252 m² Grundstück Konrad-Adenauer-Allee 90 Steinrausch Saarlouis 66740
A+
318.200 € 2.743 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
252 m² Grundstück
Konrad-Adenauer-Allee 90, Steinrausch, Saarlouis (66740)
Objektbeschreibung Dieses attraktive Reihen-Endhaus entsteht im beliebten Stadtteil Saarlouis-Steinrausch als Ausbauhaus im geschlossenen Rohbau. Auf rund 116 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Vollges...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 6 Zimmer 170 m² 548 m² Grundstück Theodor-Heuß-Allee 17 Steinrausch Saarlouis 66740
Neu
329.000 € 1.935 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
548 m² Grundstück
Theodor-Heuß-Allee 17, Steinrausch, Saarlouis (66740)
Willkommen in der idyllischen Nachbarschaft Steinrausch in Saarlouis, wo Familienfreundlichkeit und ein angenehmes Wohnklima aufeinander treffen. Diese charmante Immobilie in der Theodor-Heuß-Allee b...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 194.000 € 169 m² 591 m² Grundstück Hostenbach Wadgassen 66787
194.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
169 m²
·
591 m² Grundstück
Hostenbach, Wadgassen (66787)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: vor 19...
B
325.000 € 3.495 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Asterstraße 10, Saarlouis (66740)
Gepflegte ruhige Wohnanlage mit 8 ETW u. Aufzuganlage bis in Tiefgarage. 3-geschossige Bauweise u. ausgebauten Satteldach sowie Fassadendämmung.
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 10 Zimmer 272 m² 440 m² Grundstück Steinrausch Saarlouis 66740
529.000 € 1.945 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
272 m²
·
440 m² Grundstück
Steinrausch, Saarlouis (66740)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Saarlouis, im unteren Steinrausch, präsentiert sich dieses charmante Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten und einer Gesamtwohnfläche von ca. 272 m² als äuße...
Neu
194.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
169 m²
·
591 m² Grundstück
Hostenbach, Wadgassen (66787)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: vor 1946, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 169m², Keller/vollunterkellert, keine Innenbesic...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 6 Zimmer 169 m² 591 m² Grundstück Hostenbach Wadgassen 66787
170.000 € 1.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
169 m²
·
591 m² Grundstück
Hostenbach, Wadgassen (66787)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein freistehendes, eingeschossiges Wohnhaus, das ausschließlich zu Wohnzwecken genutzt wird. Das Gebäude ist unterkellert und verfügt über ein ausgebaute...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 760.000 € 8 Zimmer 384 m² 1.200 m² Grundstück Wadgassen 66787
Neu
760.000 € 1.979 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
384 m²
·
1.200 m² Grundstück
Wadgassen (66787)
Die Immobilie befindet sich in einer der ruhigsten Lagen von Wadgassen, direkt am Waldrand. Sie besteht aus drei Etagen: 1. Etage im Moment noch Praxis (ca. 120 qm) mit EBK. 2. Etage: 3 Zi-Wohnung ca...
Argetra GmbH
Neu
210.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
362 m²
·
657 m² Grundstück
Roden, Saarlouis (66740)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.900 € 3 Zimmer 78 m² 999 m² Grundstück Saarlouis 66740
449.900 € 5.768 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
999 m² Grundstück
Saarlouis (66740)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 258.000 € 5 Zimmer 100 m² Saarlouis 66740
258.000 € 2.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
Saarlouis (66740)
Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder - auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kann: lichtdurchflutete, freundliche...
Haus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 9 Zimmer 215 m² 550 m² Grundstück Schwimmbadstraße 48 Roden Saarlouis 66740
345.000 € 1.605 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
215 m²
·
550 m² Grundstück
Schwimmbadstraße 48, Roden, Saarlouis (66740)
Objektbeschreibung 3 Familienhaus mit 2 Garagen und schönem Grundstück in ruhiger Lage von Saarlouis Roden. Das Dachgeschoss und die mittlere Wohnung wurden in den letzten Jahren saniert. Das Grundst...
Wohnung
1.952 €/m²
Niedrigster Preis
1.293 €/m²
Höchster Preis
3.904 €/m²
House illustration
Haus
1.921 €/m²
Niedrigster Preis
993 €/m²
Höchster Preis
3.842 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+1.7%
5 Jahre
+15.2%
Schwalbach
Saarland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.