Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Kleinblittersdorf (66271), Regionalverband Saarbrücken

von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 5 Zimmer 210 m² 1.050 m² Grundstück Bliesransbach Kleinblittersdorf 66271
Neu
425.000 € 2.024 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
210 m²
·
1.050 m² Grundstück
Bliesransbach, Kleinblittersdorf (66271)
Hausverkauf von privat. Das Gebäude befindet in Kleinblittersdorf Ot Bliesransbach. Dieses Immobilienangebot vereint mehrere Nutzungsmöglichkeiten und richtet sich sowohl an Kapitalanleger oder auch ...
Immowelt logo
Immobilien& Sachverständigenbüro Eisenhauer
Frau Sophie Siegwardt
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 9 Zimmer 270 m² 850 m² Grundstück Bliesransbach Kleinblittersdorf / Bliesransbach 66271
445.000 € 1.648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
850 m² Grundstück
Bliesransbach, Kleinblittersdorf / Bliesransbach (66271)
Dieses Objekt liegt im charmanten Ortsteil Bliesransbach von Kleinblittersdorf! Das gepflegte Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 1984, bietet Ihnen mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 270 m² und ei...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 4 Zimmer 100 m² 231 m² Grundstück Auersmacher Kleinblittersdorf 66271
425.000 € 4.250 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
231 m² Grundstück
Auersmacher, Kleinblittersdorf (66271)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei Auersmacher Kleinblittersdorf 66271
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
 
Auersmacher, Kleinblittersdorf (66271)
Herr Benjamin Gaal
Living Haus
Einfamilienhaus zum Kauf 420.599 € 5 Zimmer 126 m² 493 m² Grundstück Kleinblittersdorf 66271
420.599 € 3.338 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
493 m² Grundstück
Kleinblittersdorf (66271)
Der Preis beinhaltet das projektierte Ausbauhaus inkl. Grundstück. Im Hauspreis enthalten sind: Bodenplatte, Luft-Wärmepumpe, Sanitärrohinstallation, Elektroinstallation, Innentreppe, Estrich, komple...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Sven Pfeifer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 286.000 € 3 Zimmer 72 m² Malstatt Saarbrücken 66113
286.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
Malstatt, Saarbrücken (66113)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Ort, an dem persönliche Ansprüche an Lage, Architektur, Ausstattung und Komfort auf höchstem Niveau erfüllt werden. Mit der Neubauimmobilie Next Living - Qua...
Gesponsert
Walter Hüther
HUETHER & PARTNER SLU
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 100 m² St Johann Saarbrücken / Sankt Johann 66111
349.000 € 3.490 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
St Johann, Saarbrücken / Sankt Johann (66111)
Diese zeitgerecht ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im vierten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in begehrter Lage von Saarbrücken-St. Johann. Mitten in der City gelegen und...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleinblittersdorf, 66271
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 5 Zimmer 120 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort ALSTING 57515
389.000 € 3.242 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
ALSTING (57515)
Moderne Doppelhaushälfte (einseitig angebaut) – 120 m² – gehobener Standard Entdecken Sie diese wunderschöne, einseitig angebaute Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2023, die großzügige Wohnflächen, moder...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 3 Zimmer 80 m² 350 m² Grundstück Blies-Guersviller 57200
110.000 € 1.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
350 m² Grundstück
Blies-Guersviller (57200)
Das 1925 in Massivbauweise errichtete Gebäude ist einseitig angebaut und wurde in den letzten Jahren durchgehend modernisiert. Durch die Zimmeraufteilung eignet sich diese Immobilie ideal zur Nutzung...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 7 Zimmer 130 m² 1.450 m² Grundstück GROSBLIEDERSTROFF 57520
E
149.000 € 1.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
130 m²
·
1.450 m² Grundstück
GROSBLIEDERSTROFF (57520)
Charmantes Einfamilienhaus in Grosbliederstroff – ruhige Lage nahe der deutschen Grenze Dieses charmante Einfamilienhaus befindet sich in Grosbliederstroff, einem beliebten und ruhigen Ort direkt an ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 370.280 € 2 Zimmer 161 m² 570 m² Grundstück Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 66399
Neu
370.280 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
161 m²
·
570 m² Grundstück
Bliesmengen-Bolchen, Mandelbachtal (66399)
Ein Einfamilienhaus, das zuvor eine Mühle war, mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 161 Quadratmeter Wohnfläche und 80 Quadratmeter Nutzfläche. Das Haus wurde um 1870 e...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 7 Zimmer 173 m² 673 m² Grundstück Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 66399
Neu
270.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173 m²
·
673 m² Grundstück
Bliesmengen-Bolchen, Mandelbachtal (66399)
Freistehendes 1-stöckiges Einfamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, erbaut 1980. Die Gesamtwohnfläche beträgt 173 Quadratmeter, die Nutzfläche 86 Quadratmeter und es verfügt über eine ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 370.280 € 160 m² 570 m² Grundstück Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 66399
370.280 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
570 m² Grundstück
Bliesmengen-Bolchen, Mandelbachtal (66399)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1870, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 160m², Nutzfläche: 80m², Keller/vollunter...
Argetra GmbH
370.280 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
570 m² Grundstück
Bliesmengen-Bolchen, Mandelbachtal (66399)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 89.000 € 4 Zimmer 87 m² frei ab sofort Blies  Sarreguemines 57200
D
89.000 € 1.023 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Blies , Sarreguemines (57200)
**Titel:** Charmante 4-Zimmer-Wohnung, 87 m² – Zentrum von Sarreguemines – Ideal zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage **Beschreibung:** Zum Verkauf steht eine charmante 4-Zimmer-Wohnung mit einer ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 173 m² 673 m² Grundstück Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 66399
270.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
173 m²
·
673 m² Grundstück
Bliesmengen-Bolchen, Mandelbachtal (66399)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1980, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 173m², Nutzfläche: 86m², Keller/vollunter...
Argetra GmbH
270.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
173 m²
·
673 m² Grundstück
Bliesmengen-Bolchen, Mandelbachtal (66399)
Wohnung zum Kauf 119.000 € 5 Zimmer 127 m² 2. Geschoss frei ab sofort La Cité Sarregemuines 57200
E
119.000 € 937 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
La Cité, Sarregemuines (57200)
Diese großzügige Wohnung im Raum Sarreguemines lädt dazu ein, das Leben in Frankreich in vollen Zügen zu genießen. Schon beim Betreten spürt man das besondere Raumgefühl: Weite, Licht und die Freihei...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 7 Zimmer 145 m² 405 m² Grundstück Alsting 57515
239.000 € 1.648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
405 m² Grundstück
Alsting (57515)
Perfekt für große Familien & steuerbewusste Grenzgänger Dieses großzügige, komplett renovierte Einfamilienhaus bietet Ihnen die ideale Kombination aus Komfort, Platz und finanziellen Vorteilen. D...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 4 Zimmer 170 m² 787 m² Grundstück Himmelsberg Sarreguemines 57200
365.000 € 2.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
170 m²
·
787 m² Grundstück
Himmelsberg, Sarreguemines (57200)
Sie werden sich garantiert in dieses wunderschöne Einfamilienhaus mit ca. 170 m² Wohnfläche auf einem über 700 m² großen Grundstück verlieben. Es liegt in einer ruhigen Sackgasse in Sarreguemines, in...
Privat von Adriano Franz
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 404.000 € 4 Zimmer 100 m² 500 m² Grundstück Güdingen Saarbrücken 66130
G
404.000 € 4.040 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
500 m² Grundstück
Güdingen, Saarbrücken (66130)
Bezugsfertiges Traumhaus statt Eigentumswohnung - diese liebevoll kernsanierte Doppelhaushälfte vereint modernen Wohnkomfort mit dem Charme eines stilvollen Zuhauses. Mit ca. 100 m² Wohnfläche auf ei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 128.000 € 5 Zimmer 85 m² frei ab sofort Centre Ville SARREGUEMINES 57200
128.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Centre Ville, SARREGUEMINES (57200)
Entdecken Sie diese eindrucksvolle Maisonettewohnung im Herzen von Sarreguemines, die Ihnen auf großzügigen 85 m² ein modernes und komfortables Zuhause bietet. Diese ansprechende Immobilie verfügt üb...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Himmelsberg Sarreguemines 57200
C
365.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Himmelsberg, Sarreguemines (57200)
— Neuheit — In ruhiger und begehrter Wohnlage von Sarreguemines, unweit der Anbindungen an die großen Verkehrsachsen und in unmittelbarer Nähe aller Annehmlichkeiten, wird dieses Architektenhaus exkl...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 5 Zimmer 126 m² 1.560 m² Grundstück frei ab sofort Himmelsberg Sarreguemines 57200
D
239.000 € 1.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
1.560 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Himmelsberg, Sarreguemines (57200)
**Charmantes Einfamilienhaus in begehrter Lage von Himmelsberg (Sarreguemines)** In der gefragten Wohngegend Himmelsberg in Sarreguemines erwartet Sie dieses gepflegte, traditionell gebaute Einfamili...
KF Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 9 Zimmer 231 m² 728 m² Grundstück frei ab sofort Eschringen Saarbrücken 66130
495.000 € 2.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
231 m²
·
728 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eschringen, Saarbrücken (66130)
Dieses hochwertig sanierte Einfamilienhaus bietet ein stilvolles Wohnambiente auf großzügigen ca. 220 m² Wohnfläche. Das freistehende Haus aus dem Jahr 1978 wurde umfassend modernisiert. Echtholzpark...
PSD Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 433.100 € 3 Zimmer 108,3 m² St Arnual Saarbrücken 66119
A+
433.100 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108,3 m²
St Arnual, Saarbrücken (66119)
**** DAS PROJEKT **** IIn ruhiger Lage von Saarbrücken-Güdingen erwarten Sie zwei moderne Neubauten mit jeweils 10 exklusiven Eigentumswohnungen, ideal für Paare, Familien oder anspruchsvolle Singles...
Montana Immobilier
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 7 Zimmer 300 m² 1.400 m² Grundstück Himmelsberg Sarreguemines 57200
390.000 € 1.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
300 m²
·
1.400 m² Grundstück
Himmelsberg, Sarreguemines (57200)
#ZUVERKAUF – Sarreguemines – Wohngebiet Himmelsberg – Familienhaus – ca. 300 m² – Grundstück 1.400 m² In Sarreguemines, im ruhigen und begehrten Wohnviertel Himmelsberg, in unmittelbarer Nähe zu Schu...
Privat von Michael Müller
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 128.000 € 4 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Auf der Adt 10 Brebach-Fechingen Saarbrücken 66130
Neu
D
128.000 € 1.829 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Auf der Adt 10, Brebach-Fechingen, Saarbrücken (66130)
Diese Lichtdurchflutete Wohnung im Dachgeschoss ist perfekt für Balkonliebhaber. Mit ihrem Balkon bietet sie nicht nur eine tolle Aussicht, sondern auch den idealen Rückzugsort. 2 Schlafzimmer, Küche...
Privat von Michael Müller
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 4 Zimmer 80 m² EG Auf der Adt 10 Brebach-Fechingen Saarbrücken 66130
D
145.000 € 1.813 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Auf der Adt 10, Brebach-Fechingen, Saarbrücken (66130)
Charmante Hochparterre-Wohnung in Fechingen, Saarbrücken Zum Verkauf steht eine wunderschöne Hochparterre-Wohnung mit 80 m² Wohnfläche in einem gepflegten, charmanten Mehrfamilienhaus. Diese Wohnung ...
Immobilie zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 6 Zimmer 204 m² 894 m² Grundstück Blauberg Sarreguemines 57200
E
449.000 € 2.200 €/m²
Immobilie zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
204 m²
·
894 m² Grundstück
Blauberg, Sarreguemines (57200)
Eine beeindruckende Stadtvilla aus dem Jahr 1954 steht zum Verkauf, eingebettet in ein parkähnliches Grundstück von 894 m². Auf drei Etagen verteilt, bietet die großzügige Wohnfläche von 204 m² fünf ...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 4 Zimmer 118 m² 190 m² Grundstück Bühler Straße 150 Güdingen Saarbrücken 66130
E
265.000 € 2.246 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
190 m² Grundstück
Bühler Straße 150, Güdingen, Saarbrücken (66130)
Moderne DHH mit historischem Gewölbekeller und Sandsteinbrunnen. Das Haus hat eine Wärmedämmfassade. Die Abwasserleitungen wurden 2024 erneuert. Die Raumhöhe im Erdgeschoß wurde auf 2,80m erhöht. Bei...
Montana Immobilier
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 114 m² 1.600 m² Grundstück frei ab sofort Zone Industrielle du Grand Bois-Fayencerie SARREGUEMINES 57200
329.000 € 2.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
114 m²
·
1.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zone Industrielle du Grand Bois-Fayencerie, SARREGUEMINES (57200)
#ZUVERKAUFEN – Saarbrücken-Nähe (Sarreguemines) – Freistehendes Einfamilienhaus (Bj. 2017) – 114 m² – 3 Schlafzimmer – 1.600 m² Grundstück – Garage In Sarreguemines, in ruhiger und gepflegter Wohnlag...
Herr Martin Stuppy
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 4 Zimmer 139 m² 1.014 m² Grundstück Habkirchen Habkirchen Mandelbachtal 66399
Neu
469.000 € 3.374 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
1.014 m² Grundstück
Habkirchen, Habkirchen Mandelbachtal (66399)
Viele Extras standardmäßig. Ein Haus mit Platz und Ideen. Dazu die passende Bodenplatte. Dieses attraktive Niedrigenergiespar-Haus erfüllt alle Anforderungen, die eine Familie an Platz und Ausstattun...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 18.570 € 97 m² 260 m² Grundstück Habkirchen Mandelbachtal 66399
Neu
18.570 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
97 m²
·
260 m² Grundstück
Habkirchen, Mandelbachtal (66399)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1880, 2 Etage(n), Wohnfläche: 97m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, sowie Scheune
Einfamilienhaus zum Kauf 18.570 € 97 m² 260 m² Grundstück Habkirchen Mandelbachtal 66399
Neu
18.570 €
Einfamilienhaus zum Kauf
97 m²
·
260 m² Grundstück
Habkirchen, Mandelbachtal (66399)
Freistehendes Einfamilienhaus mit zwei Etagen und teilweise Unterkellerung (Kriechkeller) von insgesamt 97 m² Wohnfläche sowie einem Wirtschaftsgebäude (Scheune) mit Garage. Baujahr 1880. Raumaufteil...
Neu
18.570 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
97 m²
·
260 m² Grundstück
Habkirchen, Mandelbachtal (66399)
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 7 Zimmer 145 m² 405 m² Grundstück Güdingen Saarbrücken 66119
259.000 € 1.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
405 m² Grundstück
Güdingen, Saarbrücken (66119)
Montana Immobilier
329.000 € 2.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
114 m²
·
1.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 575.178 € 3 Zimmer 130,7 m² Ensheim Saarbrücken / Ensheim 66131
575.178 € 4.401 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
130,7 m²
Ensheim, Saarbrücken / Ensheim (66131)
Das gesamte Gebäude befindet sich auf einem Grundstück mit einer Fläche von ca. 992 m² und wird in Massivbauweise / Holzbauweise nach dem Standard KFW40 Plus mit Nachhaltigkeitszertifikat hergestellt...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 498.882 € 2,5 Zimmer 121,3 m² Eschringer Straße 14 Ensheim Saarbrücken 66131
498.882 € 4.112 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2,5 Zimmer
·
121,3 m²
Eschringer Straße 14, Ensheim, Saarbrücken (66131)
Über den Dächern Ensheims - Lichtdurchflutete, großzügig geschnittene Penthouse-Wohnung im energieeffizienten und klimafreundlichen Neubau in zentraler und trotzdem ruhiger Lage von Ensheim. Die Wohn...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 538.883 € 2 Zimmer 121,3 m² Ensheim Saarbrücken / Ensheim 66131
538.883 € 4.441 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
121,3 m²
Ensheim, Saarbrücken / Ensheim (66131)
Immobilien& Sachverständigenbüro Eisenhauer
Firma Patrick Eisenhauer
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 12 Zimmer 389 m² 740 m² Grundstück Brebach-Fechingen Saarbrücken / Brebach-Fechingen 66130
Neu
265.000 € 681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
389 m²
·
740 m² Grundstück
Brebach-Fechingen, Saarbrücken / Brebach-Fechingen (66130)
Dieses vielseitige und außergewöhnliche Immobilienangebot in Brebach-Fechingen umfasst zwei Wohnhäuser auf getrennten, jedoch miteinander verbundenen Grundstücksbereichen in ruhiger Wohnlage. Die ang...
Wohnung
2.233 €/m²
Niedrigster Preis
893 €/m²
Höchster Preis
4.347 €/m²
House illustration
Haus
1.804 €/m²
Niedrigster Preis
765 €/m²
Höchster Preis
3.608 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+1.7%
5 Jahre
+15.2%
Kleinblittersdorf
Saarland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.