Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Weisenheim am Sand (67256), Bad Dürkheim

Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 170 m² 120 m² Grundstück Weisenheim am Sand 67256
398.000 € 2.341 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
120 m² Grundstück
Weisenheim am Sand (67256)
Dieses äußerst gepflegte und mit viel Liebe zum Detail modernisierte Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und ein einladendes Wohnambiente. Auf ca. 170 ...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Chantal Jaschkowitz
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 4,5 Zimmer 94 m² 128 m² Grundstück Bad Dürkheim 67098
H
315.000 € 3.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
94 m²
·
128 m² Grundstück
Bad Dürkheim (67098)
Dieses liebevoll modernisierte Stadthaus, ursprünglich im Jahr 1945 erbaut und 2019 umfassend saniert, befindet sich in zentraler Lage von Bad Dürkheim - nur wenige Gehminuten von der Innenstadt entf...
Gesponsert
Frau Chantal Jaschkowitz
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 7 Zimmer 187 m² 170 m² Grundstück frei ab sofort Freinsheim 67251
H
220.000 € 1.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
187 m²
·
170 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Freinsheim (67251)
Im charmanten und beliebten Weinort Freinsheim befindet sich dieses um ca. 1900 erbaute Zweifamilienhaus mit viel Entwicklungspotenzial. Die Immobilie liegt auf einem ca. 170 m² großen Grundstück und...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weisenheim am Sand, 67256
Privat von Maximilian Niesler
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 4 Zimmer 100 m² 3. Geschoss Badstraße 10 Freinsheim 67251
Neu
C
300.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
Badstraße 10, Freinsheim (67251)
Die Wohnung befindet sich in bester Lage in unmittelbarer Nähe zur Freinsheimer Altstadt gelegen. In der obersten Etage eines dreistöckigen Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1994. Der Wohnung zugehö...
Studio zum Kauf 129.500 € 1 Zimmer 40,5 m² Freinsheim 67251
129.500 € 3.198 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,5 m²
Freinsheim (67251)
Kapitalanlage oder Feriendomizil in der historischen Altstadt von Freinsheim! -------------------------------------------------------------------------------------------------- Diese kleine 1-Zimmer-...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.019.921 € 466 m² 300 m² Grundstück Freinsheim 67251
1.019.921 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
466 m²
·
300 m² Grundstück
Freinsheim (67251)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Denkmalschutzobjekt, 6 Einheiten, 2 Etage(n), Wohnfläche: 466m², ursprüngliches Baujahr unbekannt, Moderni...
Argetra GmbH
1.019.921 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
466 m²
·
300 m² Grundstück
Freinsheim (67251)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Denkmal...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei Lambsheim 67245
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
 
Lambsheim (67245)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.019.921 € 466 m² 300 m² Grundstück Freinsheim 67251
Neu
1.019.921 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
466 m²
·
300 m² Grundstück
Freinsheim (67251)
Ein zweigeschossiges Fachwerk-Mehrfamilienhaus mit sechs Wohnungen und einem ausgebauten Dachgeschoss. Die Wohnfläche variiert zwischen 35 und 70 m², insgesamt beträgt die Wohnfläche 466,38 m². Es ve...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 560.000 € 6 Zimmer 170 m² 879 m² Grundstück Lambsheim 67245
H
560.000 € 3.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
879 m² Grundstück
Lambsheim (67245)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus in begehrter Lage von Lambsheim. Das im Jahr 1969 erbaute Haus bietet auf ca. 170 m² Wohnfläche viel Raum für die Familie und ist voll unterkellert, wa...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 725.000 € 8 Zimmer 245 m² 926 m² Grundstück Erpolzheim 67167
Neu
B
725.000 € 2.959 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
245 m²
·
926 m² Grundstück
Erpolzheim (67167)
Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit Garage, Kaminofen, Pool, Solaranlage mit Speicher und zusätzlichem Baugrundstück Wir bieten ein komplett renoviertes Haus mit ca. 245 qm Wohnfläche, inkl. komplett ...
WS Systembau GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 569.990 € 3 Zimmer 101 m² 3. Geschoss Bahnhofstraße 42b Freinsheim 67251
569.990 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße 42b, Freinsheim (67251)
Auf dem Gelände der ehemaligen Winzergenossenschaft in Freinsheim ist unser Projekt Winzerhöfe Freinsheim mit insgesamt 33 Wohneinheiten, verteilt auf 6 Mehrfamilienhäuser und einer gemeinsamen Tiefg...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 638.000 € 4 Zimmer 118 m² 1. Geschoss Bahnhofstraße 54 Freinsheim 67251
A+
638.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 54, Freinsheim (67251)
Am Ortsrand und dennoch in zentrumsnaher Lage von Freinsheim entsteht ein hochwertiges Wohnanwesen mit 4 individuell gestalteten Häusern. Das weitläufige Grundstück wird nur zu 25 % überbaut. Über ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 598.000 € 3 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Bahnhofstraße 54 Freinsheim 67251
A+
598.000 € 5.980 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 54, Freinsheim (67251)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 478.000 € 3 Zimmer 89 m² EG Bahnhofstraße 54 Freinsheim 67251
A+
478.000 € 5.371 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Bahnhofstraße 54, Freinsheim (67251)
DAS Invest GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 213.850 € 1 Zimmer 47 m² Freinsheim 67251
213.850 € 4.550 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Freinsheim (67251)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
1.019.921 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
466 m²
·
300 m² Grundstück
Freinsheim (67251)
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 3 Zimmer 84 m² EG frei ab 01.09.2026 Rietburgstrasse 2 Maxdorf 67133
350.000 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Rietburgstrasse 2, Maxdorf (67133)
Lichtdurchflutete, sehr gut ausgestattete 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Maxdorf. Die Wohnung ist im Erdgeschoss eines 3 Parteien Hauses. Sie verfügt über 3 Zimmer, Küche, Bad und Gäste-WC. Des ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Potsdam (14469)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- ode...
Haus zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 5,5 Zimmer 143 m² 250 m² Grundstück Siemensstraße 2a Maxdorf 67133
555.000 € 3.881 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
143 m²
·
250 m² Grundstück
Siemensstraße 2a, Maxdorf (67133)
In dem geplanten Wohnpark „Siemensstraße“ in Maxdorf entstehen direkt im Wohngebiet, durch Abriss und Vereinigung von Einzelgrundstücken, zwischen der Siemensstraße und Kurze Maräcker zwei hochwertig...
Privat von P. Marquardt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 4 Zimmer 144 m² 440 m² Grundstück Maxdorf 67133
Neu
D
540.000 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
440 m² Grundstück
Maxdorf (67133)
Einziehen, wohlfühlen und das Leben genießen - dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus bietet Ihnen genau das! Mit ca. 144 m² Wohnfläche, einem großzügigen Grundstück und zahlreichen Highlight...
WS Systembau GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.990 € 4 Zimmer 145 m² 220 m² Grundstück Kirchheimer Straße 11 Dackenheim 67273
479.990 € 3.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
220 m² Grundstück
Kirchheimer Straße 11, Dackenheim (67273)
In Dackenheim errichten wir zwei Einfamilienhäuser auf real geteilten Grundstücken in optimaler Süd-West-Ausrichtung. Im Erdgeschoss findet das Leben statt. Der Wohn-/ Essbereich mit angrenzender, of...
WS Systembau GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.990 € 4 Zimmer 145 m² 200 m² Grundstück Sommerbachstraße 6 Dackenheim 67273
429.990 € 2.965 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
200 m² Grundstück
Sommerbachstraße 6, Dackenheim (67273)
In Dackenheim errichten wir drei Reihenhäuser in optimaler Süd-West-Ausrichtung. Im Erdgeschoss findet das Leben statt. Der Wohn-/ Essbereich mit angrenzender, offener Küche bietet viel Platz für Fam...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 409.000 € 600 m² Grundstück frei ab sofort Herxheim am Berg 67273
409.000 €
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Herxheim am Berg (67273)
Ein Stück ländlicher Geschichte mit viel Charme und Potenzial wartet darauf, von Ihnen wiederbelebt zu werden! Der Winzerhof erstreckt sich über eine großzügige Fläche mit zahlreichen Zimmern, die si...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 82 m² 431 m² Grundstück Eppstein Frankenthal (Pfalz) 67227
Neu
370.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
82 m²
·
431 m² Grundstück
Eppstein, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Freistehendes Wohn- und Geschäftshaus (60% Gewerbenutzung), bestehend aus zwei Stockwerken und Keller, mit einer Wohnfläche von 82 m² und einer Nutzfläche von 79 m². Das Gebäude verfügt über einen Ba...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 12 Zimmer 306 m² 629 m² Grundstück Akaziensiedlung Ellerstadt 67158
B
799.000 € 2.611 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
306 m²
·
629 m² Grundstück
Akaziensiedlung, Ellerstadt (67158)
Zum Verkauf steht ein energetisch saniertes und voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit insgesamt vier Wohneinheiten in zentraler und zugleich ruhiger Lage von Ellerstadt. Das im Jahr 1974 erbaute Obje...
4wändekanzlei GmbH
Haus zum Kauf 945.000 € 3 Zimmer 115 m² 1.061 m² Grundstück Ellerstadt 67158
Neu
945.000 € 8.217 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
1.061 m² Grundstück
Ellerstadt (67158)
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Das ist die Kernaussage unseres tollen Anwesens, aber auch andere Optionen sind durchaus vorstellbar. Das Grundstück hat eine optimale Größe, um hier mehrere Fah...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 596.000 € 3 Zimmer 103,7 m² 2. Geschoss Mühlstraße 18a-c Kirchheim an der Weinstraße 67281
A+
596.000 € 5.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,7 m²
·
2. Geschoss
Mühlstraße 18a-c, Kirchheim an der Weinstraße (67281)
In Kirchheim an der Weinstraße entstehen auf dem Gelände der “Alten Malzfabrik” drei hochwertig gestaltete Wohnhäuser mit jeweils lediglich 6 Wohneinheiten. Die Häuser befinden sich in sonniger Ortsr...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 588.000 € 7 Zimmer 245 m² 230 m² Grundstück Weinstraße 35 Kallstadt 67169
Neu
588.000 € 2.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
245 m²
·
230 m² Grundstück
Weinstraße 35, Kallstadt (67169)
In einer der gefragtesten Lagen der Pfalz, mitten im charmanten Weinort Kallstadt, erwartet Sie ein Wohnhaus mit außergewöhnlichem Platzangebot, solider modernisierter Substanz und vielfältigen Nutzu...
Privat von Privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 155 m² 420 m² Grundstück Frankenthal 67227
Neu
G
649.000 € 4.187 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
420 m² Grundstück
Frankenthal (67227)
Zum Verkauf steht diese großzügige Doppelhaushälfte in sehr guter Wohnlage von Frankenthal. Die Immobilie bietet ca. 155 m² Wohnfläche, verteilt auf 5 gut geschnittene Zimmer, und überzeugt durch ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 3 Zimmer 113,4 m² Kallstadt 67169
Neu
559.000 € 4.930 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113,4 m²
Kallstadt (67169)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Kallstadt, eingebettet in eine verkehrsberuhigte Sackgasse, entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt mit nur drei Wohneinheiten. Die hier angebotene barrieref...
Haus zum Kauf provisionsfrei 488.999 € 4 Zimmer 113 m² 350 m² Grundstück Fußgönheim 67136
488.999 € 4.327 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
350 m² Grundstück
Fußgönheim (67136)
Ihr Ansprechpartner: Jonas Morgalla ?? Mobil & WhatsApp: 0172 / 6637710 Gerne bin ich persönlich für Sie da, ob für Rückfragen oder zur Terminvereinbarung. Ein kurzer Anruf oder eine WhatsApp-Nac...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 95 m² EG Grünstadter Strasse Obersülzen 67271
A
365.000 € 3.842 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Grünstadter Strasse, Obersülzen (67271)
Objektbeschreibung In verkehrsgünstiger Lage entstehen in Obersülzen 7 schöne Wohnungen für Selbstnutzer oder Kapitalanleger in hochwertiger Bauausführung. Zur Zeit wird der Rohbau in massiver Bauwei...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Grünstadterstraße 6 Obersülzen 67271
390.000 € 4.194 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Grünstadterstraße 6, Obersülzen (67271)
In ruhiger und dennoch verkehrsgünstiger Lage von Obersülzen entstand in der Grünstadter Straße 6 ein modernes Neubau-Mehrfamilienhaus mit insgesamt 7 hochwertigen Eigentumswohnungen. Das Gebäude wur...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 144 m² 726 m² Grundstück Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
Neu
469.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
726 m² Grundstück
Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, einem Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 144,26 m² und verfügt über einen Balkon, einen Wintergarten sowie eine große Garag...
Villa zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 9 Zimmer 210 m² 668 m² Grundstück frei ab sofort Frankenthal 67227
H
629.000 € 2.995 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
210 m²
·
668 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frankenthal (67227)
Die hier angebotene Villa bietet genügend Wohn- und Freiraum für die ganze Familie. Auch Arbeiten + Wohnen kann man sich hier nach einer kompletten Sanierung gut vorstellen. Gerne können Sie uns für ...
Privat von Sybille Jansen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 4 Zimmer 269,6 m² 776 m² Grundstück Weisenheim am Berg 67273
E
799.000 € 2.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
269,6 m²
·
776 m² Grundstück
Weisenheim am Berg (67273)
Lassen Sie sich verzaubern von dem wunderschönen Anwesen in einer topp Lage und liebevoll gepflegtem Garten. Einfach zum Verlieben für Sie und Ihre ganze Familie! Ein Haus, das man nicht nur besichti...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 581.000 € 6 Zimmer 217 m² 474 m² Grundstück Kleinkarlbach 67271
581.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
217 m²
·
474 m² Grundstück
Kleinkarlbach (67271)
Ein freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, erbaut im Jahr 1995. Die Wohnfläche beträgt 217,42 m². Die Raumaufteilung umfasst im Keller: Flur...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
581.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
217 m²
·
474 m² Grundstück
Kleinkarlbach (67271)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 3 Zimmer 76 m² Frankenthal 67227
Neu
159.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
Frankenthal (67227)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1968, Aufteilungsplan: 38, Miteigentumsanteil: 1.07%, 1. Etage, Wohnfläche: 76m², Zimmer: 3, ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 581.000 € 217 m² 474 m² Grundstück Kleinkarlbach 67271
Neu
581.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
217 m²
·
474 m² Grundstück
Kleinkarlbach (67271)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Privat von Klaus Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.950 € 8 Zimmer 226 m² 546 m² Grundstück Fußgönheim 67136
A
649.950 € 2.876 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
226 m²
·
546 m² Grundstück
Fußgönheim (67136)
Unser liebevoll gepflegtes Mehrgenerationenhaus sucht neue Besitzer. Was wir bieten: Ein wundervolles Haus mit idyllisch grünem Garten, viel Platz und lichtdurchfluteten Räumen, eingebettet in das Ne...
Wohnung
2.666 €/m²
Niedrigster Preis
1.560 €/m²
Höchster Preis
4.140 €/m²
House illustration
Haus
3.148 €/m²
Niedrigster Preis
1.602 €/m²
Höchster Preis
5.818 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+3.1%
5 Jahre
+10.2%
Weisenheim am Sand
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.