Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Fußgönheim (67136), Rhein-Pfalz-Kreis

von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 215.000 € 2 Zimmer 60 m² Geschoss EG/1 Fußgönheim 67136
215.000 € 3.583 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
Geschoss EG/1
Fußgönheim (67136)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Fußgönheim, einer charmanten Stadt, die eine ideale Mischung aus Lebensqualität und praktischen Annehmlichkeiten bietet. Diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung, gele...
Immowelt logo
Privat von Klaus Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.950 € 8 Zimmer 226 m² 546 m² Grundstück Fußgönheim 67136
A
649.950 € 2.876 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
226 m²
·
546 m² Grundstück
Fußgönheim (67136)
Unser liebevoll gepflegtes Mehrgenerationenhaus sucht neue Besitzer. Was wir bieten: Ein wundervolles Haus mit idyllisch grünem Garten, viel Platz und lichtdurchfluteten Räumen, eingebettet in das Ne...
Haus zum Kauf provisionsfrei 488.999 € 4 Zimmer 113 m² 350 m² Grundstück Fußgönheim 67136
488.999 € 4.327 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
350 m² Grundstück
Fußgönheim (67136)
Ihr Ansprechpartner: Jonas Morgalla ?? Mobil & WhatsApp: 0172 / 6637710 Gerne bin ich persönlich für Sie da, ob für Rückfragen oder zur Terminvereinbarung. Ein kurzer Anruf oder eine WhatsApp-Nac...
Gesponsert
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 257.000 € 3 Zimmer 75 m² 5. Geschoss Rheinecke 27 Oggersheim Ludwigshafen am Rhein 67071
Neu
257.000 € 3.427 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
5. Geschoss
Rheinecke 27, Oggersheim, Ludwigshafen am Rhein (67071)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause über den Dächern von Oggersheim! Diese ca. 75 m² große 3-Zimmer-Eigentumswohnung besticht durch ihre helle, weitläufige Atmosphäre und einen unverbaubaren Ausblick ü...
Gesponsert
Herr Georgios Zacharioudakis
Kuthan-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 590.000 € 24 Zimmer 469 m² 305 m² Grundstück Friesenheim/Nord Ludwigshafen am Rhein 67063
H
590.000 € 1.258 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
24 Zimmer
·
469 m²
·
305 m² Grundstück
Friesenheim/Nord, Ludwigshafen am Rhein (67063)
Dieses Mehrfamilienhaus in Ludwigshafen bietet Kapitalanlegern eine attraktive Gelegenheit, in eine bereits vollständig vermietete Immobilie mit solider Mietstruktur zu investieren. Das im Jahr 1930 ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fußgönheim, 67136
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 12 Zimmer 306 m² 629 m² Grundstück Akaziensiedlung Ellerstadt 67158
B
799.000 € 2.611 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
306 m²
·
629 m² Grundstück
Akaziensiedlung, Ellerstadt (67158)
Zum Verkauf steht ein energetisch saniertes und voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit insgesamt vier Wohneinheiten in zentraler und zugleich ruhiger Lage von Ellerstadt. Das im Jahr 1974 erbaute Obje...
4wändekanzlei GmbH
Haus zum Kauf 945.000 € 3 Zimmer 115 m² 1.061 m² Grundstück Ellerstadt 67158
Neu
945.000 € 8.217 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
1.061 m² Grundstück
Ellerstadt (67158)
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Das ist die Kernaussage unseres tollen Anwesens, aber auch andere Optionen sind durchaus vorstellbar. Das Grundstück hat eine optimale Größe, um hier mehrere Fah...
Privat von P. Marquardt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 4 Zimmer 144 m² 440 m² Grundstück Maxdorf 67133
Neu
D
540.000 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
440 m² Grundstück
Maxdorf (67133)
Einziehen, wohlfühlen und das Leben genießen - dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus bietet Ihnen genau das! Mit ca. 144 m² Wohnfläche, einem großzügigen Grundstück und zahlreichen Highlight...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Potsdam (14469)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- ode...
Haus zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 5,5 Zimmer 143 m² 250 m² Grundstück Siemensstraße 2a Maxdorf 67133
555.000 € 3.881 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
143 m²
·
250 m² Grundstück
Siemensstraße 2a, Maxdorf (67133)
In dem geplanten Wohnpark „Siemensstraße“ in Maxdorf entstehen direkt im Wohngebiet, durch Abriss und Vereinigung von Einzelgrundstücken, zwischen der Siemensstraße und Kurze Maräcker zwei hochwertig...
Privat von Petra Skalnik
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.500 € 5 Zimmer 165 m² 445 m² Grundstück Stephansring 18 Schauernheim Dannstadt-Schauernheim 67125
D
549.500 € 3.330 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
445 m² Grundstück
Stephansring 18, Schauernheim, Dannstadt-Schauernheim (67125)
Dieses exklusive Einfamilienhaus mit ca. 165 m² Wohnfläche und 5 Zimmern befindet sich in attraktiver Lage in Dannstadt-Schauernheim. Das Haus wurde mit hochwertiger Innenausstattung versehen und bie...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 3 Zimmer 84 m² EG frei ab 01.09.2026 Rietburgstrasse 2 Maxdorf 67133
350.000 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Rietburgstrasse 2, Maxdorf (67133)
Lichtdurchflutete, sehr gut ausgestattete 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Maxdorf. Die Wohnung ist im Erdgeschoss eines 3 Parteien Hauses. Sie verfügt über 3 Zimmer, Küche, Bad und Gäste-WC. Des ...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 634.050 € 5 Zimmer 125 m² 637 m² Grundstück Im Schafgarten Assenheim Hochdorf-Assenheim 67126
634.050 € 5.072 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
637 m² Grundstück
Im Schafgarten, Assenheim, Hochdorf-Assenheim (67126)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 663.850 € 4 Zimmer 128 m² 637 m² Grundstück Im Schafgarten Assenheim Hochdorf-Assenheim 67126
663.850 € 5.186 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
637 m² Grundstück
Im Schafgarten, Assenheim, Hochdorf-Assenheim (67126)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 646.290 € 5 Zimmer 131 m² 637 m² Grundstück Im Schafgarten Assenheim Hochdorf-Assenheim 67126
646.290 € 4.934 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
637 m² Grundstück
Im Schafgarten, Assenheim, Hochdorf-Assenheim (67126)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 667.150 € 4 Zimmer 136 m² 637 m² Grundstück Im Schafgarten Assenheim Hochdorf-Assenheim 67126
667.150 € 4.906 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
637 m² Grundstück
Im Schafgarten, Assenheim, Hochdorf-Assenheim (67126)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 640.750 € 5 Zimmer 142 m² 637 m² Grundstück Im Schafgarten Assenheim Hochdorf-Assenheim 67126
640.750 € 4.512 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
637 m² Grundstück
Im Schafgarten, Assenheim, Hochdorf-Assenheim (67126)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 664.390 € 5 Zimmer 147 m² 637 m² Grundstück Im Schafgarten Assenheim Hochdorf-Assenheim 67126
664.390 € 4.520 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
637 m² Grundstück
Im Schafgarten, Assenheim, Hochdorf-Assenheim (67126)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 664.750 € 5 Zimmer 152 m² 637 m² Grundstück Im Schafgarten Assenheim Hochdorf-Assenheim 67126
664.750 € 4.373 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
637 m² Grundstück
Im Schafgarten, Assenheim, Hochdorf-Assenheim (67126)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 604.350 € 4 Zimmer 114 m² 637 m² Grundstück Im Schafgarten Assenheim Hochdorf-Assenheim 67126
604.350 € 5.301 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
637 m² Grundstück
Im Schafgarten, Assenheim, Hochdorf-Assenheim (67126)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 686.740 € 4 Zimmer 158 m² 637 m² Grundstück Im Schafgarten Assenheim Hochdorf-Assenheim 67126
686.740 € 4.346 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
·
637 m² Grundstück
Im Schafgarten, Assenheim, Hochdorf-Assenheim (67126)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 689.936 € 5 Zimmer 159 m² 637 m² Grundstück Im Schafgarten Assenheim Hochdorf-Assenheim 67126
689.936 € 4.339 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
637 m² Grundstück
Im Schafgarten, Assenheim, Hochdorf-Assenheim (67126)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 664.000 € 4 Zimmer 134 m² 487 m² Grundstück Assenheim Hochdorf-Assenheim 67126
664.000 € 4.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
487 m² Grundstück
Assenheim, Hochdorf-Assenheim (67126)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 10,5 Zimmer 235 m² 870 m² Grundstück Dannstadt Dannstadt-Schauernheim 67125
G
489.000 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10,5 Zimmer
·
235 m²
·
870 m² Grundstück
Dannstadt, Dannstadt-Schauernheim (67125)
Dieses charmante Anwesen vereint zwei separate Wohnhäuser auf einem ca. 870 m² großen Grundstück und bietet flexible Nutzungsmöglichkeiten. Ob für die große Familie, das Wohnen von zwei Generationen,...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 248.000 € 3,5 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Dannstadt Dannstadt-Schauernheim 67125
Neu
248.000 € 3.351 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Dannstadt, Dannstadt-Schauernheim (67125)
Zum Verkauf (VHB) steht eine gepflegte und zuletzt 2025 renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche zzgl. Terrasse und eigenem Gartenanteil in ruhiger Wohnlage von 67125 Dannstadt-Schauern...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 672.990 € 6 Zimmer 197 m² 637 m² Grundstück Assenheim Hochdorf-Assenheim 67126
672.990 € 3.416 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
197 m²
·
637 m² Grundstück
Assenheim, Hochdorf-Assenheim (67126)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei Assenheim Hochdorf-Assenheim 67126
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
 
Assenheim, Hochdorf-Assenheim (67126)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 560.000 € 6 Zimmer 170 m² 879 m² Grundstück Lambsheim 67245
H
560.000 € 3.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
879 m² Grundstück
Lambsheim (67245)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus in begehrter Lage von Lambsheim. Das im Jahr 1969 erbaute Haus bietet auf ca. 170 m² Wohnfläche viel Raum für die Familie und ist voll unterkellert, wa...
Privat von Familie Badakhshan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 6 Zimmer 134 m² 911 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Dannstadt Dannstadt-Schauernheim 67125
A
529.000 € 3.948 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
134 m²
·
911 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Dannstadt, Dannstadt-Schauernheim (67125)
Dieses freistehende Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage von Dannstadt-Schauernheim und bietet mit einem ca. 911 m² großen Grundstück (2 Flurstücke) außergewöhnlich viel Platz für Famili...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei Lambsheim 67245
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
 
Lambsheim (67245)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 587.890 € 6 Zimmer 144 m² 446 m² Grundstück Hochdorf Hochdorf-Assenheim 67126
587.890 € 4.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
446 m² Grundstück
Hochdorf, Hochdorf-Assenheim (67126)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim - mit uns an Ihrer Seite. Treten Sie schnell und einfach über die Kontaktanfrage "Nachricht" mit uns in Kontakt. Wir freuen uns auf Sie! Erleben Sie Qualit...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 563.800 € 4 Zimmer 134 m² 510 m² Grundstück Mutterstadt 67112
563.800 € 4.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
510 m² Grundstück
Mutterstadt (67112)
Haben Sie bereits konkrete Ideen oder befinden Sie sich noch in der Orientierungsphase? Gerne nehme ich mir Zeit für ein unverbindliches Gespräch und bespreche Ihre Wünsche ganz in Ruhe mit Ihnen. Ih...
Michael Kowol Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 865.000 € 5 Zimmer 150 m² 500 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Friedelsheim 67159
865.000 € 5.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Friedelsheim (67159)
Exklusiv bieten wir Ihnen eines der letzten verfügbaren Grundstücke in dieser begehrten Lage in Friedelsheim an. Hier wohnen Sie mit Blick in die Weinberge – ruhig, naturnah und dennoch bestens angeb...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 8 Zimmer 200 m² 688 m² Grundstück Pfalzring 30 Mutterstadt 67112
G
489.000 € 2.445 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
200 m²
·
688 m² Grundstück
Pfalzring 30, Mutterstadt (67112)
Es handelt sich um ein bestehendes Mehrfamilienhaus mit einem durchgehenden Grundstück, das von 2 unterschiedlichen Straßen angefahren werden kann. Das Grundstück ist individuell nach Absprache teilb...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 217 m² 451 m² Grundstück Mutterstadt 67112
680.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
217 m²
·
451 m² Grundstück
Mutterstadt (67112)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 5 Zimmer 270 m² 451 m² Grundstück Mutterstadt 67112
Neu
680.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
451 m² Grundstück
Mutterstadt (67112)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller, ausgebautem Dachgeschoss sowie einem noch im Ausbau befindlichen Spitzboden. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt 270/98 m². Das Haus verfügt über eine Te...
680.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
217 m²
·
451 m² Grundstück
Mutterstadt (67112)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1954, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 217m², Garage vorhanden, um- und ausgebau...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 725.000 € 8 Zimmer 245 m² 926 m² Grundstück Erpolzheim 67167
Neu
B
725.000 € 2.959 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
245 m²
·
926 m² Grundstück
Erpolzheim (67167)
Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit Garage, Kaminofen, Pool, Solaranlage mit Speicher und zusätzlichem Baugrundstück Wir bieten ein komplett renoviertes Haus mit ca. 245 qm Wohnfläche, inkl. komplett ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 82 m² 431 m² Grundstück Eppstein Frankenthal (Pfalz) 67227
Neu
370.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
82 m²
·
431 m² Grundstück
Eppstein, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Freistehendes Wohn- und Geschäftshaus (60% Gewerbenutzung), bestehend aus zwei Stockwerken und Keller, mit einer Wohnfläche von 82 m² und einer Nutzfläche von 79 m². Das Gebäude verfügt über einen Ba...
Landhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.800.000 € 5 Zimmer 211 m² 15.962 m² Grundstück Campos 67112
2.800.000 € 13.270 €/m²
Landhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
211 m²
·
15.962 m² Grundstück
Campos (67112)
Auf einem 15.962 Quadratmeter großen Grundstück gelegen, ist dieser Bungalow die perfekte Immobilie für diejenigen, die Alltagskomfort schätzen. Jedes Detail dieser Immobilie wurde sorgfältig ausgewä...
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 170 m² 120 m² Grundstück Weisenheim am Sand 67256
398.000 € 2.341 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
120 m² Grundstück
Weisenheim am Sand (67256)
Dieses äußerst gepflegte und mit viel Liebe zum Detail modernisierte Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und ein einladendes Wohnambiente. Auf ca. 170 ...
Privat vom Eigentümer
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 3,5 Zimmer 110 m² 2. Geschoss Germersheimer Str. 12 Maudach Ludwigshafen 67067
319.000 € 2.900 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Germersheimer Str. 12, Maudach, Ludwigshafen (67067)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Lichtdurchflutete, hochwertige und sehr gepflegte DG-Maisonette Eigentumswohnung in Ludwigshafen Maudach mit Klimaanlage. Auf großzügigen 110 qm erstreckt sich dies...
Wohnung
2.615 €/m²
Niedrigster Preis
2.191 €/m²
Höchster Preis
3.054 €/m²
House illustration
Haus
2.859 €/m²
Niedrigster Preis
1.922 €/m²
Höchster Preis
4.754 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+2.1%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
-3.7%
Fußgönheim
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.