39 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Nünschweiler (66989), Südwestpfalz
1 / 9
345.915 € 2.621 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
Die außergewöhnliche Architektur dieses exklusiven Einfamilienhauses mit ca. 181 m² Wohnfläche und ca. 617 m² Grundstücksfläche ist mit zwei ebenerdigen Geschossen der leichten Hanglage angepasst. Di...
1 / 12
314.900 € 4.037 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
600 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Der Bungalow für die kleine Familie: Übersichtlich und variabel. Gemütlich und energiesparend Wohnen. Das Schöne am Wohnen in einem Bungalow - alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er ha...
1 / 9
407.985 € 3.238 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit Kathedraldecke, überdachter Terrasse und Empore Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, d...
1 / 8
304.855 € 3.314 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
1 / 7
347.915 € 2.558 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 9
345.915 € 2.621 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
1 / 9
345.915 € 2.621 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
1 / 6
351.895 € 3.450 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit überdachter Terrasse Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem...
Gesponsert
Herr Jürgen Stilgenbauer
1 / 39
247.500 € 956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
259 m²
·
469 m² Grundstück
Ruhbank, Pirmasens (66955)
In einer ruhigen Sackgasse in Pirmasens-RUHBANK gelegen und direkt am Waldrand bietet dieses gepflegte Zuhause eine besondere Kombination aus Erholung, Wohnkomfort und vielseitigen Nutzungsmöglichkei...
1 / 6
351.895 € 3.450 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
1 / 6
288.555 € 3.699 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
185.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
301 m²
·
612 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
722/1.000 Anteil an einem freistehenden 2-Familienhaus wird versteigert. Das Haus ist 2-geschossig, teilweise unterkellert und verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss mit einer Wohnfläche von insge...
1 / 7
387.065 € 2.546 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Town & Country Haus: Bodensee mit Wintergarten und Carport Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einz...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
1 / 5
336.715 € 2.738 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 6
390.551 € 2.731 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Town & Country Haus: Edition Clever 138 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 7
387.065 € 2.546 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
1 / 4
335.855 € 3.110 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 4
324.315 € 2.680 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 12
428.790 € 3.273 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
610 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
1 / 5
371.305 € 2.633 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus n...
1 / 9
426.850 € 3.335 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
457 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Gesponsert
Herr Maximilian Hehn
1 / 30
199.000 € 1.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
·
398 m² Grundstück
Erlenbrunn, Pirmasens (66955)
Aufteilung: Untergeschoss: Ebener Zugang zum Haus, Eingangsbereich, Zugang zur Einliegerwohnung (abgeschlossene Wohneinheit mit Diele, Küche, großer Wohn/Ess/ und Schlafbereich, Duschbad, Ankleiderau...
1 / 9
446.890 € 3.040 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
610 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
1 / 6
354.615 € 2.515 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 6
354.615 € 2.515 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
1 / 9
446.890 € 3.040 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
610 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
1 / 9
447.250 € 2.942 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
610 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
1 / 4
377.015 € 2.835 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Town & Country Haus: Bungalow 128 mit ELW Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumha...
1 / 4
324.595 € 2.951 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Town & Country Haus: Bungalow 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
324.315 € 2.680 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
505 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
1 / 11
487.990 € 3.012 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
871 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
1 / 9
447.250 € 2.942 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
610 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
1 / 9
447.250 € 2.942 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
610 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
185.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
301 m²
·
612 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
1 / 6
312.250 € 1.976 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
Nünschweiler (66989)
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
Nünschweiler (66989)
Argetra GmbH
1 / 4
185.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
301 m²
·
612 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
1 / 5
488.730 € 3.093 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
610 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
1 / 1
185.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
301 m²
·
612 m² Grundstück
Nünschweiler (66989)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1965, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 72.2%, Wohnfläche: 301m², Keller/teilunterkelle...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nünschweiler, 66989
1 / 24
313.900 € 4.024 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
700 m² Grundstück
Walshausen (66484)