Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Riedelberg (66484), Südwestpfalz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Riedelberg, 66484
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 445.450 € 5 Zimmer 142 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
445.450 € 3.137 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 477.690 € 6 Zimmer 162 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
477.690 € 2.949 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 468.550 € 4 Zimmer 128 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
468.550 € 3.661 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.900 € 3 Zimmer 78 m² 600 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
309.900 € 3.973 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
600 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Der Bungalow für die kleine Familie: Übersichtlich und variabel. Gemütlich und energiesparend Wohnen. Das Schöne am Wohnen in einem Bungalow - alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er ha...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 489.630 € 5 Zimmer 159 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
489.630 € 3.079 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 472.850 € 5 Zimmer 136 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
472.850 € 3.477 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 460.990 € 5 Zimmer 131 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
460.990 € 3.519 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.090 € 5 Zimmer 145 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
469.090 € 3.235 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 545.543 € 6 Zimmer 170 m² 821 m² Grundstück Großsteinhausen 66484
545.543 € 3.209 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
821 m² Grundstück
Großsteinhausen (66484)
Haus zum Kauf provisionsfrei 482.019 € 4 Zimmer 133 m² 972 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
482.019 € 3.624 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
972 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Bungalow 128 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 382.418 € 4 Zimmer 107 m² 665 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
Neu
382.418 € 3.574 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
665 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Stadthaus 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 393.518 € 4 Zimmer 123 m² 665 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
393.518 € 3.199 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
665 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 390.437 € 4 Zimmer 121 m² 745 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
390.437 € 3.227 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
745 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 346.608 € 3 Zimmer 78 m² 665 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
Neu
346.608 € 4.444 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
665 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 417.537 € 4 Zimmer 132 m² 745 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
Neu
417.537 € 3.163 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
745 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 398.527 € 4 Zimmer 116 m² 745 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
398.527 € 3.436 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
745 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd mit 116m² Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
Haus zum Kauf provisionsfrei 520.837 € 8 Zimmer 211 m² 745 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
520.837 € 2.468 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
211 m²
·
745 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Domizil 192 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
382.418 € 3.574 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
665 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Haus zum Kauf provisionsfrei 409.597 € 4 Zimmer 129 m² 745 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
Neu
409.597 € 3.175 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
745 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
Neu
482.019 € 3.624 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
972 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Herr Markus Gutmann
Living Fertighaus GmbH - Markus Gutmann
Einfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 5 Zimmer 143 m² 650 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
Neu
459.000 € 3.210 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
650 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Der Preis beinhaltet das projektierte Ausbauhaus inkl. Grundstück. Im Hauspreis enthalten sind: Bodenplatte, Luft-Wärmepumpe, Sanitärrohinstallation, Elektroinstallation, Innentreppe, Estrich, komple...
346.608 € 4.444 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
665 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Haus zum Kauf provisionsfrei 532.104 € 5 Zimmer 152 m² 725 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
532.104 € 3.501 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
725 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo mit 1,5m überdachter Terrasse und Balkon Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heiß...
Haus zum Kauf provisionsfrei 412.096 € 4 Zimmer 133 m² 725 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
412.096 € 3.098 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
725 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Herr Markus Gutmann
Living Fertighaus GmbH - Markus Gutmann
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 6 Zimmer 125 m² 650 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
Neu
440.000 € 3.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
650 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
393.518 € 3.199 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
665 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Haus zum Kauf provisionsfrei 467.287 € 4 Zimmer 133 m² 745 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
Neu
467.287 € 3.513 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
745 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Bungalow 128 mit Einliegerwohnung Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug i...
Haus zum Kauf provisionsfrei 437.037 € 4 Zimmer 150 m² 745 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
437.037 € 2.914 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
745 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
393.518 € 3.199 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
665 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Haus zum Kauf provisionsfrei 458.846 € 5 Zimmer 159 m² 725 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
458.846 € 2.886 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
725 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 313.900 € 3 Zimmer 78 m² 700 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
313.900 € 4.024 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
700 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Haus zum Kauf provisionsfrei 464.459 € 5 Zimmer 131 m² 972 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
464.459 € 3.545 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
972 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Bungalow 131 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Neu
520.837 € 2.468 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
211 m²
·
745 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Haus zum Kauf provisionsfrei 475.526 € 3 Zimmer 126 m² 725 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
Neu
475.526 € 3.774 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
725 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit Kathedraldecke, überdachter Terrasse und Empore Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, d...
Haus zum Kauf provisionsfrei 364.858 € 3 Zimmer 101 m² 665 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
364.858 € 3.612 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
665 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Neu
398.527 € 3.436 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
745 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Haus zum Kauf provisionsfrei 441.959 € 4 Zimmer 108 m² 972 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
441.959 € 4.092 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
972 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Mauerstein 30cm Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 421.337 € 5 Zimmer 144 m² 745 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
421.337 € 2.926 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
745 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 371.437 € 3 Zimmer 92 m² 745 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
371.437 € 4.037 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
745 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 390.677 € 4 Zimmer 110 m² 745 m² Grundstück Kleinsteinhausen 66484
390.677 € 3.552 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
745 m² Grundstück
Kleinsteinhausen (66484)
Town & Country Haus: Bungalow 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Wohnung
1.157 €/m²
Niedrigster Preis
983 €/m²
Höchster Preis
1.338 €/m²
House illustration
Haus
1.308 €/m²
Niedrigster Preis
523 €/m²
Höchster Preis
1.614 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.4%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
+1.1%
5 Jahre
+3.5%
Riedelberg
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.