Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Herl (54317), Trier-Saarburg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Christian Schneider
1 / 10
229.000 € 1.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
124 m² Grundstück
Fell (54341)
Dieses liebevoll sanierte Einfamilien-Reihenhaus in idyllischer Lage von Fell vereint auf gelungene Weise traditionellen Charme mit modernem Wohnkomfort. Das Haus aus dem Baujahr 1900 wurde über die ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Herl, 54317
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
278.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
530 m² Grundstück
Thomm (54317)
Es handelt sich um ein zweigeschossiges Einfamilienhaus mit geringer Unterkellerung und einem überwiegend ausgebauten Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 230 m² und umfasst eine Terrasse, eine angeb...
Argetra GmbH
1 / 4
278.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
530 m² Grundstück
Thomm (54317)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Garage v...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
278.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
530 m² Grundstück
Thomm (54317)
1 / 10
469.280 € 3.008 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Satteldach Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
1 / 1
278.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
530 m² Grundstück
Thomm (54317)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Garage vorhanden
1 / 10
377.470 € 3.561 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
106 m²
·
596 m² Grundstück
Osburg (54317)
In diesem gut geschnittenen Haus vereinen sich praktischer Wohnkomfort und eine einladende Helligkeit. Das Erdgeschoss verfügt über ein großzügiges Wohn- und Esszimmer, das viel Raum für gemeinsame A...
1 / 4
432.830 € 3.355 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
1 / 8
431.605 € 2.877 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
1 / 5
385.415 € 3.636 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
Town & Country Haus: Stadthaus 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 8
460.270 € 3.068 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 5
442.170 € 3.375 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
Town & Country Haus: Bungalow 131 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 9
427.970 € 3.242 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
1 / 5
413.505 € 3.157 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 8
431.605 € 2.877 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 6
432.965 € 2.775 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus ...
1 / 4
459.730 € 3.457 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
Town & Country Haus: Bungalow 128 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 7
517.155 € 2.766 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
Town & Country Haus: Flair 180 Duo Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 7
360.165 € 3.915 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
1 / 4
477.999 € 3.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
604 m² Grundstück
Osburg (54317)
Der Preis beinhaltet das projektierte Ausbauhaus inkl. Grundstück. Im Hauspreis enthalten sind: Bodenplatte, Luft-Wärmepumpe, Sanitärrohinstallation, Elektroinstallation, Innentreppe, Estrich, komple...
1 / 5
Neu
463.030 € 3.284 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
Town & Country Haus: Stadthaus 136 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 4
419.030 € 3.880 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 7
545.820 € 2.919 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 4
Neu
379.105 € 3.446 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
Town & Country Haus: Bungalow 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
432.830 € 3.355 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 6
441.696 € 4.330 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit überdachter Terrasse Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem...
1 / 4
432.830 € 3.355 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 9
427.970 € 3.242 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 9
399.545 € 3.027 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 12
452.530 € 3.402 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
Reibungslos ins Eigenheim mit unserem Bungalow 128 von Town & Country Haus Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut - energieeffizient und mit Markenprodukten! Ab Vertragsunterschrift zirka 12 ...
1 / 7
388.830 € 4.226 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 6
432.965 € 2.775 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 4
431.065 € 3.241 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 5
385.415 € 3.636 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 5
434.365 € 3.081 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 4
390.365 € 3.614 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 4
390.365 € 3.614 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 5
414.080 € 3.906 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 6
371.915 € 3.646 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 5
442.170 € 3.375 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
784 m² Grundstück
Osburg (54317)
1 / 6
432.965 € 2.775 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
637 m² Grundstück
Osburg (54317)