Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Beilingen (54662), Eifelkreis Bitburg-Prüm
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Beilingen, 54662
1 / 5
398.650 € 5.111 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Frau Julia Gebauer
1 / 15
349.999 € 2.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
630 m² Grundstück
Speicher (54662)
Familien brauchen Freiraum - wir zeigen Ihnen, wie Ihr Traumhaus diesen Wirklichkeit werden lässt! Informieren Sie sich in lockerer Atmosphäre über unsere cleveren Ausbaupakete und entdecken Sie die ...
1 / 5
309.000 € 3.029 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Speicher (54662)
Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow 100 ist optimal für alle, die ein Haus fürs ganze Leben suchen. Mit rund 100 m2 Wohnfläche ist er nicht zu klein für eine junge Familie, aber auch nicht...
1 / 1
95.800 €
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
260 m²
·
151 m² Grundstück
Speicher (54662)
Zwangsversteigerung Einfamilienhaus in Speicher, Verkehrswert 95.800 Euro. Der Termin für die Zwangsversteigerung beim Amtsgericht in Bitburg ist am 09.02.2026, 11 Uhr, Saal 128. KEINE BESICHTIGUNGEN...
Frau Julia Gebauer
1 / 12
325.899 € 2.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
610 m² Grundstück
Speicher (54662)
Viele tausend Bauherren haben sich Ihren Wunsch vom eigenen Haus bereits mit uns erfüllt! Unsere Häuser sind völlig flexibel mit veränderbaren Grundrissen und variablen Gestaltungsmöglichkeiten, Sie ...
1 / 6
315.000 € 2.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Speicher (54662)
Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig – genügend Rau...
1 / 4
371.000 € 2.631 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Speicher (54662)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
1 / 5
606.092 € 3.586 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo Luxus mit Anbau Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einz...
1 / 6
467.816 € 4.586 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit überdachter Terrasse Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem...
1 / 6
327.000 € 3.028 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
108 m²
·
650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Speicher (54662)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
1 / 7
Neu
464.190 € 3.224 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Herr Gernot Gierenz
1 / 13
391.000 € 4.344 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
403 m² Grundstück
Herforst (54662)
Attraktives Fertighaus als EffizienzHaus 55 mit 90 m² Wohnfläche. Dieses interessante Fertighaus in modularer Bauweise besteht aus zwei perfekt kombinierten Modulen, die ein großzügiges und lichtdurc...
1 / 5
368.000 € 2.767 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Speicher (54662)
Ein Bungalow, der begeistert - Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raum...
1 / 6
481.040 € 3.412 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus n...
1 / 7
Neu
456.050 € 3.353 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 5
468.290 € 3.575 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Bungalow 131 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 5
Neu
432.450 € 3.574 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 4
Neu
416.250 € 4.163 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 5
316.000 € 2.926 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Speicher (54662)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
1 / 5
Neu
440.200 € 4.153 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Stadthaus 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 6
Neu
494.990 € 3.055 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 7
441.240 € 3.804 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd mit 114m² Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
1 / 8
486.390 € 3.243 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
1 / 5
432.450 € 3.574 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
1 / 6
481.040 € 3.412 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
1 / 8
644.550 € 3.428 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
188 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Flair 180 Trio Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
1 / 2
650.000 € 2.995 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
217 m²
·
4.494 m² Grundstück
Katzstraße 23,25, Speicher (54662)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein Doppelhaus, das insbesondere durch sein großzügiges Grundstück mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. Die Gesamtfläche von ca. 4.494 m² ve...
1 / 9
540.281 € 4.288 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit Kathedraldecke, überdachter Terrasse und Empore Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, d...
Argetra GmbH
1 / 4
59.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
269 m² Grundstück
Speicher (54662)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenmittelhaus, Baujahr...
1 / 5
323.000 € 3.047 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Speicher (54662)
Dieses Stadthaus verwirklicht Paaren oder Familien mit einem Kind den Traum vom urbanen Lebensstil zu mietähnlichen Konditionen. Das clevere Konzept garantiert die Balance zwischen Wohnkomfort und op...
Ein Service der Privatverkauf Profis
1 / 33
795.000 € 3.118 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
255 m²
·
643 m² Grundstück
Speicher (54662)
Diese Immobilie ist für Sie komplett provisionsfrei. Wir sind kein Makler, sondern eine neue Alternative dazu. Mit den Privatverkauf Profis (Immobilien Sherpa GmbH) verkaufen Eigentümer ihre Immobili...
1 / 4
458.950 € 3.558 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
1 / 1
59.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
269 m² Grundstück
Speicher (54662)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1900, Keller/teilunterkellert, Stellplatz vorhanden, komplett entkernt und in einem rohbauähn...
1 / 6
462.750 € 3.282 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 5
Neu
458.850 € 3.476 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 4
445.050 € 4.121 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 5
749.780 € 2.678 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
280 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: 2 x Doppelhaushälften, Mainz 128 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in...
1 / 4
469.500 € 2.828 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Mitwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...
1 / 10
Neu
495.400 € 3.176 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Satteldach Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
1 / 7
Neu
555.390 € 2.970 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187 m²
·
1.308 m² Grundstück
Herforst (54662)
Town & Country Haus: Flair 180 Duo Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...