Version: 8.26.0Navigation überspringen

29 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Visselhövede (27374), Rotenburg (Wümme)

Frau Claudia Täuber
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 160 m² 1.600 m² Grundstück Hiddingen Visselhövede 27374
H
249.000 € 1.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
160 m²
·
1.600 m² Grundstück
Hiddingen, Visselhövede (27374)
Beim Betreten dieses charmanten Hauses mit einer Wohnfläche von ca. 160 m² werden Sie von einem einladenden Eingangsbereich empfangen. Direkt zur Rechten befindet sich das Gäste-WC, praktisch für Bes...
Immowelt logo
Privat von Moritz Armbrust
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 19 Zimmer 292,8 m² 1.300 m² Grundstück Schützenstraße 25 Visselhövede 27374
449.000 € 1.533 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
19 Zimmer
·
292,8 m²
·
1.300 m² Grundstück
Schützenstraße 25, Visselhövede (27374)
Willkommen in der Schützenstraße 25 - einem außergewöhnlichen Wohnhaus mit zwei separaten Wohneinheiten, großzügigem Raumangebot und einzigartigen Extras. Zentral in Visselhövede gelegen, vereint die...
Frau Yasemin Runge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 682.844 € 7 Zimmer 191,9 m² 715 m² Grundstück Visselhövede 27374
Neu
A+
682.844 € 3.559 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
191,9 m²
·
715 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Dieses LivingHaus Fertighaus ist eine großzügige Stadtvilla mit Flachdach, die mit ihrem modernen Mehrgenerationenkonzept genau auf deine Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Mit insgesamt 7...
Frau Yasemin Runge
Haus zum Kauf 544.205 € 6 Zimmer 210,1 m² 498 m² Grundstück Visselhövede 27374
Neu
A+
544.205 € 2.590 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
210,1 m²
·
498 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Dieses LivingHaus Einfamilienhaus mit klassischem Satteldach verbindet zeitlose Eleganz mit modernem Wohnkomfort und wurde individuell nach deinen Wünschen projektiert. Mit einer Wohnfläche von 210,0...
Haus zum Kauf provisionsfrei 69.900 € 2 Zimmer 28 m² 200 m² Grundstück Buchholz Visselhövede 27374
69.900 € 2.496 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
28 m²
·
200 m² Grundstück
Buchholz, Visselhövede (27374)
Das ganzjährig nutzbare Tiny House verfügt über ein Schlafloft, ein Eingangsloft, eine voll eingerichtete Küche, ein Bad mit Dusche sowie den Wohnbereich, Schreibtisch, Esstisch und schwenkbarem Fern...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 147.500 € 1 m² 1.948 m² Grundstück Nindorf Visselhövede 27374
Neu
147.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
1.948 m² Grundstück
Nindorf, Visselhövede (27374)
50% Beteiligung an einem 1- bis 2-Familienhaus mit Nebengebäuden - Bitte beachten Sie, dass nur der ideelle Hälfteanteil versteigert wird; der ideelle Eigentümer hat nicht das alleinige Nutzungsrecht...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 338.878 € 5 Zimmer 130 m² 500 m² Grundstück Visselhövede 27374
Neu
338.878 € 2.607 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
500 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Entdecken Sie den Bungalow 131 - ideal für Familien mit Kindern. Auf 130m² finden Sie fünf Zimmer, darunter zwei Kinderzimmer und zwei Bäder, sowie eine großzügige Wohnküche, die zum Verweilen einläd...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 364.038 € 5 Zimmer 130 m² 718 m² Grundstück Visselhövede 27374
Neu
364.038 € 2.800 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
718 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Genießen Sie harmonisches Familienleben in diesem einladenden Bungalow 131 mit 130 m² Wohnfläche und 5 Zimmern. Die durchdachte Raumaufteilung bietet viel Platz für Ihre Liebsten. Erleben Sie geselli...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 367.066 € 4 Zimmer 131 m² 500 m² Grundstück Visselhövede 27374
367.066 € 2.802 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
500 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Entdecken Sie diesen ansprechenden Bungalow in Visselhövede mit großzügigen 131 m² Wohnfläche. Ideal für Familien, bietet er ein durchdachtes Raumkonzept mit 4 Zimmern, darunter ein geräumiges Schlaf...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 151 m² 1.473 m² Grundstück Soltau 29614
Neu
320.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
1.473 m² Grundstück
Soltau (29614)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2003, Aufteilungsplan: 2, 1 Etage(n), Wohnfläche: 151m², Carport vorhanden, grundbuchrechtlich...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 392.226 € 4 Zimmer 131 m² 718 m² Grundstück Visselhövede 27374
Neu
392.226 € 2.994 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
718 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Entdecken Sie diesen einzigartigen Bungalow, ideal für Familien. Mit großzügigen 131 m² Wohnfläche bietet dieser Bungalow 128 ausreichend Platz für Ihre Liebsten. Genießen Sie die durchdachte Raumauf...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 298.810 € 4 Zimmer 77 m² 718 m² Grundstück Visselhövede 27374
Neu
298.810 € 3.881 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
718 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Erleben Sie komfortables Wohnen in einem Bungalow, der mit 77 m² ideal für Familien ist. Die elegante Architektur und moderne Ausstattung schaffen ein behagliches Zuhause. Genießen Sie die Ruhe und N...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 273.650 € 4 Zimmer 77 m² 500 m² Grundstück Visselhövede 27374
273.650 € 3.554 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
500 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Entdecken Sie diesen charmanten Bungalow in Visselhövede, der mit 77 m² und einer durchdachten Raumaufteilung ideal für Familien ist. Genießen Sie die Vorteile des Lebens auf einer Ebene, umgeben von...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 326.510 € 4 Zimmer 101 m² 718 m² Grundstück Visselhövede 27374
Neu
326.510 € 3.233 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
718 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Dieser moderne Bungalow 100 überzeugt durch seine optimale Raumaufteilung und bietet 101 m² Wohnfläche für Familien, Paare oder Kapitalanleger. Der offene Wohn-, Koch- und Essbereich ist ideal für ge...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 301.350 € 4 Zimmer 101 m² 500 m² Grundstück Visselhövede 27374
301.350 € 2.984 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
500 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Entdecken Sie diesen modernen Bungalow 100 in Visselhövede, ideal für junge Familien. Mit 101 m² Wohnfläche bietet er den perfekten Raum für gemeinsame Erlebnisse. Der offene Wohn- und Essbereich wir...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 147.500 € 1 m² 1.948 m² Grundstück Visselhövede 27374
Neu
147.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
1.948 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 386.079 € 5 Zimmer 143 m² 718 m² Grundstück Visselhövede 27374
Neu
386.079 € 2.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
718 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Willkommen im Nordic 143, einem Einfamilienhaus mit großzügigen 143 m² Wohnfläche, das sich ideal für Familien mit Kindern eignet. Lassen Sie sich von dem lichtdurchfluteten Wohnbereich und der offen...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 373.260 € 4 Zimmer 143 m² 718 m² Grundstück Visselhövede 27374
Neu
373.260 € 2.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
718 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Das Mitwachshaus Flair 148 bietet ideale Voraussetzungen für Familien: Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143m² und einem durchdachten Grundriss, der Platz für individuelle Entfaltung lässt. Geräum...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 377.668 € 7 Zimmer 164 m² 500 m² Grundstück Visselhövede 27374
377.668 € 2.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
500 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 in Visselhövede, ideal für Familien mit Kindern. Mit großzügigen 164 m² Wohnfläche und lichtdurchfluteten Räumen bietet es Platz für gemeinsames Wohnen und Entspannen....
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 332.610 € 4 Zimmer 107 m² 718 m² Grundstück Visselhövede 27374
Neu
332.610 € 3.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
718 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Entdecken Sie das Flair 110, ein großzügiges Einfamilienhaus mit 107 m² für Familien. Helle, offene Räume und eine moderne Ausstattung bieten den perfekten Rahmen für gemeinsames Wohnen und Entspanne...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 360.919 € 5 Zimmer 143 m² 500 m² Grundstück Visselhövede 27374
360.919 € 2.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
500 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Entdecken Sie dieses ansprechende Einfamilienhaus in Visselhövede mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m². Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich und die offene Küche bieten ideale Voraussetz...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 307.450 € 4 Zimmer 107 m² 500 m² Grundstück Visselhövede 27374
307.450 € 2.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
500 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus Flair 110 mit 107 m², das sich ideal für Familien eignet. Der großzügige Wohn- und Essbereich mit lichtdurchfluteten bodentiefen Fenstern verbindet sic...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 348.100 € 4 Zimmer 143 m² 500 m² Grundstück Visselhövede 27374
348.100 € 2.434 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
500 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Willkommen im Mitwachshaus Flair 148, ideal für Familien! Auf 143 m² bieten 4 Zimmer viel Raum für gemeinsame Momente. Genießen Sie die offene Gestaltung mit lichtdurchflutetem Wohnzimmer und geräumi...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 151 m² 538 m² Grundstück Bomlitz Walsrode 29699
140.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
538 m² Grundstück
Bomlitz, Walsrode (29699)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1956, 1,5 Etage(n), Wohnfläche: 151m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, teilsanieru...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 334.050 € 4 Zimmer 108 m² 718 m² Grundstück Visselhövede 27374
Neu
334.050 € 3.093 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
718 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Dieser Bungalow in Visselhövede überzeugt durch seine praktische Raumaufteilung und bietet auf 108 m² ausreichend Platz für Ihre Familie. Der große Garten lädt zu gemeinsamen Aktivitäten ein und die ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 308.890 € 4 Zimmer 108 m² 500 m² Grundstück Visselhövede 27374
308.890 € 2.860 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
500 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Dieser schicke Bungalow vereint modernen Komfort und familiäre Gemütlichkeit auf einer Ebene. Mit 4 geräumigen Zimmern und einer hellen Wohnfläche von 108 m² ist er ideal für Familien mit Kindern. Ge...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 147.500 € 1.948 m² Grundstück Visselhövede 27374
Neu
147.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.948 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, es wird...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 363.690 € 5 Zimmer 119 m² 718 m² Grundstück Visselhövede 27374
Neu
363.690 € 3.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
718 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Das "Flair 130" in Visselhövede bietet mit 119 m² reichlich Platz für Ihre Familie und überzeugt durch seine lichtdurchfluteten Räume. Der offene Wohnbereich verbindet sich harmonisch mit der Küche, ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 338.530 € 5 Zimmer 119 m² 500 m² Grundstück Visselhövede 27374
338.530 € 2.845 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
500 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
Das Flair 130 bietet mit 119 m² Wohnfläche den idealen Raum für Familien. Großzügiger Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zur Terrasse, moderne Gestaltungselemente und flexible Raumaufteilung ze...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Visselhövede (27374)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und al...
Neu
147.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.948 m² Grundstück
Visselhövede (27374)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, es wird 1/2 Miteigentumsanteil versteigert
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Visselhövede, 27374
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 381.374 € 5 Zimmer 130 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
Neu
381.374 € 2.934 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Entdecken Sie den perfekten Ort für Ihre Familie: Der Bungalow 131 bietet auf 130 m² fünf großzügige Zimmer und zwei Bäder, optimal aufgeteilt für höchsten Wohnkomfort. Die helle Wohnküche und das li...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 384.436 € 4 Zimmer 130 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
384.436 € 2.957 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Das Flair 134 bietet mit seinen 130 m² viel Raum für Familien. Die offene Diele führt in das lichtdurchflutete Wohnzimmer mit Essbereich sowie eine geräumige Küche, ideal für harmonische Familienzeit...
Haus zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 108 m² 779 m² Grundstück Neuenkirchen 29643
100.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
779 m² Grundstück
Neuenkirchen (29643)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1927, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 108m², Keller/teilunterkellert, Carport v...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 100.000 € 7 Zimmer 108 m² 779 m² Grundstück Neuenkirchen 29643
Neu
100.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
108 m²
·
779 m² Grundstück
Neuenkirchen (29643)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss, einer Wohnfläche von 108 m² sowie einem kleinen Keller, ehemaligem Stalltrakt, Carport, Gartenschuppen und Baujahr 1927. Das Dachgesc...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 5 Zimmer 110 m² 800 m² Grundstück Neuenkirchen 29643
Neu
220.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
800 m² Grundstück
Neuenkirchen (29643)
Das charmante Holzhaus liegt direkt am Wald und hat einen sehr schön angelegten, zumeist blickdichten Garten mit ca. 800 qm. Das Haus hat eine schön überdachte Terrasse und ein Carport direkt am Haus...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 390.596 € 4 Zimmer 143 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
390.596 € 2.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Das Mitwachshaus Flair 148 vereint modernen Wohnkomfort mit einem durchdachten Raumkonzept auf 143 m². Ideal für Familien, bietet es ein helles Wohnzimmer mit lichtdurchflutetem Essbereich, eine groß...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 382.766 € 5 Zimmer 142 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
382.766 € 2.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Neuenkirchen! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet 142 m² Wohnfläche, verteilt auf fünf helle Räume. Die freundliche Raumaufteilung schafft ein harmonisches Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 349.946 € 4 Zimmer 107 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
349.946 € 3.271 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Willkommen im "Flair 110" - einem großzügigen Einfamilienhaus mit 107 m² Wohnfläche. Dieser lichtdurchflutete Wohntraum bietet ein offenes Wohn- und Esszimmer, eine Küche, die zum Familientreffpunkt ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 362.646 € 4 Zimmer 108 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
362.646 € 3.358 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser stilvolle Winkelbungalow bietet auf großzügigen 108 m² Platz für die ganze Familie. Die offene Raumaufteilung ermöglicht ein lichtdurchflutetes Wohnen und ei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 381.026 € 5 Zimmer 119 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
381.026 € 3.202 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Willkommen im Flair 130, einem lichtdurchfluteten Klinkerhaus, ideal für Familien. Mit 119 m² Wohnfläche bietet es Raum für unvergessliche Momente. Genießen Sie den offenen Essbereich und die direkte...
Argetra GmbH
100.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
779 m² Grundstück
Neuenkirchen (29643)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Wohnung
1.734 €/m²
Niedrigster Preis
1.010 €/m²
Höchster Preis
2.620 €/m²
House illustration
Haus
1.637 €/m²
Niedrigster Preis
844 €/m²
Höchster Preis
3.274 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
-0.4%
5 Jahre
+6.2%
Visselhövede
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.