Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Böhme (29693), Heidekreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Böhme, 29693
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 342.790 € 5 Zimmer 124 m² 704 m² Grundstück Im Felde Groß Häuslingen Häuslingen 27336
Neu
342.790 € 2.764 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
704 m² Grundstück
Im Felde, Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 356.900 € 5 Zimmer 136 m² 704 m² Grundstück Im Felde Groß Häuslingen Häuslingen 27336
356.900 € 2.624 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
704 m² Grundstück
Im Felde, Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 372.330 € 6 Zimmer 130 m² 704 m² Grundstück Im Felde Groß Häuslingen Häuslingen 27336
372.330 € 2.864 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
704 m² Grundstück
Im Felde, Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.480 € 4 Zimmer 109 m² 704 m² Grundstück Im Felde Groß Häuslingen Häuslingen 27336
319.480 € 2.931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
704 m² Grundstück
Im Felde, Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.380.000 € 24 Zimmer 874,8 m² 1.539 m² Grundstück Rethem 27336
C
1.380.000 € 1.578 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
24 Zimmer
·
874,8 m²
·
1.539 m² Grundstück
Rethem (27336)
Objektart: Mehrfamilienhaus Kaufpreis: 1.380.000 € Zimmer: 24 Bäder: 12 Wohnfläche: 874,8 m² Grundstück: 1539 m² Lage: Das Mehrfamilienhaus befindet sich in der charmanten Stadt Rethem, die durch ihr...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.160 € 6 Zimmer 144 m² 1.003 m² Grundstück Eilte Ahlden (Aller) 29693
375.160 € 2.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
1.003 m² Grundstück
Eilte, Ahlden (Aller) (29693)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 420.740 € 5 Zimmer 158 m² 781 m² Grundstück Kirchboitzen Walsrode 29664
420.740 € 2.663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
781 m² Grundstück
Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.980 € 5 Zimmer 109 m² 1.003 m² Grundstück Eilte Ahlden (Aller) 29693
336.980 € 3.092 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
1.003 m² Grundstück
Eilte, Ahlden (Aller) (29693)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.790 € 4 Zimmer 124 m² 1.003 m² Grundstück Eilte Ahlden (Aller) 29693
350.790 € 2.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
1.003 m² Grundstück
Eilte, Ahlden (Aller) (29693)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 327.120 € 4 Zimmer 90 m² 781 m² Grundstück Kirchboitzen Walsrode 29664
327.120 € 3.635 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
781 m² Grundstück
Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 373.350 € 5 Zimmer 152 m² 1.003 m² Grundstück Eilte Ahlden (Aller) 29693
373.350 € 2.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
1.003 m² Grundstück
Eilte, Ahlden (Aller) (29693)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 364.790 € 5 Zimmer 124 m² 781 m² Grundstück Kirchboitzen Kirchboitzen Walsrode 29664
Neu
364.790 € 2.942 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
781 m² Grundstück
Kirchboitzen, Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 378.900 € 5 Zimmer 136 m² 781 m² Grundstück Kirchboitzen Kirchboitzen Walsrode 29664
378.900 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
781 m² Grundstück
Kirchboitzen, Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 416.450 € 5 Zimmer 133 m² 781 m² Grundstück Kirchboitzen Kirchboitzen Walsrode 29664
416.450 € 3.131 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
781 m² Grundstück
Kirchboitzen, Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raumaufteilung kann der Bereich neb...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.160 € 5 Zimmer 144 m² 781 m² Grundstück Kirchboitzen Kirchboitzen Walsrode 29664
389.160 € 2.703 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
781 m² Grundstück
Kirchboitzen, Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 323.300 € 5 Zimmer 128 m² 390 m² Grundstück Kirchboitzen Walsrode 29664
323.300 € 2.526 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
390 m² Grundstück
Kirchboitzen, Walsrode (29664)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.790 € 5 Zimmer 124 m² 1.003 m² Grundstück Beim alten Schafstall Eilte Ahlden 29693
350.790 € 2.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
1.003 m² Grundstück
Beim alten Schafstall, Eilte, Ahlden (29693)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 373.350 € 5 Zimmer 142 m² 1.003 m² Grundstück Beim alten Schafstall Eilte Ahlden 29693
Neu
373.350 € 2.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.003 m² Grundstück
Beim alten Schafstall, Eilte, Ahlden (29693)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 402.450 € 5 Zimmer 133 m² 1.003 m² Grundstück Beim alten Schafstall Eilte Ahlden 29693
402.450 € 3.026 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
1.003 m² Grundstück
Beim alten Schafstall, Eilte, Ahlden (29693)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.170 € 5 Zimmer 119 m² 1.003 m² Grundstück Beim alten Schafstall Eilte Ahlden 29693
335.170 € 2.817 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
1.003 m² Grundstück
Beim alten Schafstall, Eilte, Ahlden (29693)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 327.480 € 5 Zimmer 102 m² 1.003 m² Grundstück Eilte Ahlden (Aller) 29693
327.480 € 3.211 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
1.003 m² Grundstück
Eilte, Ahlden (Aller) (29693)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 352.852 € 5 Zimmer 143 m² 746 m² Grundstück Otersen Kirchlinteln 27308
352.852 € 2.468 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
746 m² Grundstück
Otersen, Kirchlinteln (27308)
Erleben Sie modernes Wohnen im Nordic 143, einem lichtdurchfluteten Einfamilienhaus in Kirchlinteln mit 143 m² Wohnfläche. Die flexible Raumaufteilung bietet idealen Platz für Singles oder Paare. Die...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 358.999 € 4 Zimmer 131 m² 746 m² Grundstück Otersen Kirchlinteln 27308
358.999 € 2.740 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
746 m² Grundstück
Otersen, Kirchlinteln (27308)
Entdecken Sie diesen modernen Bungalow in Kirchlinteln mit einer großzügigen Wohnfläche von 131 m², ideal für Singles oder Paare. Die durchdachte Raumaufteilung mit einem ansprechenden Wohnbereich un...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 293.283 € 4 Zimmer 101 m² 746 m² Grundstück Otersen Kirchlinteln 27308
293.283 € 2.904 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
746 m² Grundstück
Otersen, Kirchlinteln (27308)
Dieser moderne Bungalow 100 in Kirchlinteln bietet mit 101 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Singles und Paare. Der offene Wohnbereich fördert die Kommunikation und sorgt für viel Licht. Die Immo...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 293.283 € 4 Zimmer 98 m² 746 m² Grundstück Otersen Kirchlinteln 27308
293.283 € 2.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
746 m² Grundstück
Otersen, Kirchlinteln (27308)
Entdecken Sie das energiebewusste Raumwunder 100, das auf 98 m² Wohnfläche lichtdurchflutete Räume bietet. Ideal für Singles, überzeugt die Immobilie mit einem großzügigen Wohnzimmer, einer einladend...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 327.679 € 7 Zimmer 123 m² 746 m² Grundstück Otersen Kirchlinteln 27308
327.679 € 2.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
746 m² Grundstück
Otersen, Kirchlinteln (27308)
Entdecken Sie das Lichthaus 121 in Kirchlinteln - ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit 123 m² Wohnfläche, ideal für Singles. Genießen Sie großzügige Räume und eine flexible Gestaltungsmöglichke...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 108 m² 987 m² Grundstück Westen Dörverden 27313
135.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
987 m² Grundstück
Westen, Dörverden (27313)
Ein freistehendes Einfamilienhaus ohne Keller in einem Stockwerk mit einer Wohnfläche von 108,06 m² plus einer Garage mit Geräteraum. Das Gebäude wurde im Jahr 1975 erbaut, die Garage folgte 1978. Di...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 319.278 € 5 Zimmer 130 m² 600 m² Grundstück Lichtenhorst Steimbke 31634
Neu
319.278 € 2.456 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Lichtenhorst, Steimbke (31634)
Dieser ansprechende Bungalow 131 in Steimbke bietet auf 130 m² Wohnfläche alles, was Singles benötigen. Genießen Sie ein modernes Wohnkonzept mit lichtdurchflutetem Wohnraum und cleveren Stauraumlösu...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 435.204 € 4 Zimmer 150 m² 1.332 m² Grundstück Heemsen 31622
435.204 € 2.901 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.332 m² Grundstück
Heemsen (31622)
Entdecken Sie die Stadtvilla 145, ein urbanes Zuhause mit großzügiger Wohnfläche von 150m². Ideal für Singles, bietet das lichtdurchflutete Haus Raum für individuelle Gestaltung. Die offene Wohn- und...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 108 m² 987 m² Grundstück Westen Dörverden 27313
135.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
987 m² Grundstück
Westen, Dörverden (27313)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 287.850 € 4 Zimmer 107 m² 600 m² Grundstück Lichtenhorst Steimbke 31634
287.850 € 2.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
600 m² Grundstück
Lichtenhorst, Steimbke (31634)
Willkommen im "Flair 110" mit großzügigen 107 m² Wohnfläche. Hier genießen Singles moderne Wohnqualität in einer ruhigen, familienfreundlichen Umgebung. Die offene Raumgestaltung und bodentiefen Fens...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 281.750 € 4 Zimmer 101 m² 600 m² Grundstück Lichtenhorst Steimbke 31634
281.750 € 2.790 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
600 m² Grundstück
Lichtenhorst, Steimbke (31634)
Willkommen in diesem modernen Bungalow 100, ideal für Singles und Paare. Über 101 m² bieten Raum für individuelles Wohnen und Entspannen. Der offene Wohnbereich fördert geselliges Beisammensein und d...
135.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
987 m² Grundstück
Westen, Dörverden (27313)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1975, 1 Etage(n), Wohnfläche: 108m², Garage vorhanden, Reparaturstau, mangelhafte Instandhaltu...
Privat von Familie Genz
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 4 Zimmer 109 m² 388 m² Grundstück Allerblick 10 A Hodenhagen 29693
D
239.000 € 2.193 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
388 m² Grundstück
Allerblick 10 A, Hodenhagen (29693)
Stellen Sie sich vor: Ein ruhiger Abend mit Kaminfeuer, ein Sonnenuntergang auf Ihrer Südterrasse, Kinder, die im Garten spielen - all das erwartet Sie hier, in dieser gemütlichen Doppelhaushälfte in...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 372.790 € 5 Zimmer 124 m² 786 m² Grundstück Am Kreuzförth Hodenhagen 29693
Neu
372.790 € 3.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
786 m² Grundstück
Am Kreuzförth, Hodenhagen (29693)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 424.450 € 5 Zimmer 133 m² 786 m² Grundstück Am Kreuzförth Hodenhagen 29693
Neu
424.450 € 3.191 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
786 m² Grundstück
Am Kreuzförth, Hodenhagen (29693)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 357.170 € 5 Zimmer 119 m² 786 m² Grundstück Am Kreuzförth Hodenhagen 29693
357.170 € 3.001 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
786 m² Grundstück
Am Kreuzförth, Hodenhagen (29693)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 397.160 € 5 Zimmer 144 m² 786 m² Grundstück Am Kreuzförth Hodenhagen 29693
397.160 € 2.758 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
786 m² Grundstück
Am Kreuzförth, Hodenhagen (29693)
Haus zum Kauf - Erstbezug 287.100 € 4 Zimmer 148 m² Rodewald 31637
287.100 € 1.940 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148 m²
Rodewald (31637)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.350 € 4 Zimmer 109 m² 705 m² Grundstück Ahldener Weg Rodewald 31637
Neu
309.350 € 2.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
705 m² Grundstück
Ahldener Weg, Rodewald (31637)
Wohnung
2.746 €/m²
Niedrigster Preis
1.689 €/m²
Höchster Preis
3.158 €/m²
House illustration
Haus
1.465 €/m²
Niedrigster Preis
1.099 €/m²
Höchster Preis
1.866 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.5%
6 Monate
+0.4%
1 Jahr
+5.1%
5 Jahre
+6.6%
Böhme
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.