Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Soltau (29614), Heidekreis

Haus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 151 m² 1.473 m² Grundstück Soltau 29614
Neu
320.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
1.473 m² Grundstück
Soltau (29614)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2003, Aufteilungsplan: 2, 1 Etage(n), Wohnfläche: 151m², Carport vorhanden, grundbuchrechtlich...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 337.480 € 4 Zimmer 109 m² 729 m² Grundstück Haferweg Wolterdingen Soltau 29614
Neu
337.480 € 3.096 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
729 m² Grundstück
Haferweg, Wolterdingen, Soltau (29614)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.790 € 5 Zimmer 124 m² 729 m² Grundstück Haferweg Wolterdingen Soltau 29614
345.790 € 2.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
729 m² Grundstück
Haferweg, Wolterdingen, Soltau (29614)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.350 € 5 Zimmer 142 m² 729 m² Grundstück Haferweg Wolterdingen Soltau 29614
368.350 € 2.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
729 m² Grundstück
Haferweg, Wolterdingen, Soltau (29614)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Frau Sonja Werner
Dr. Werner GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 397.629 € 4 Zimmer 134 m² 614 m² Grundstück Wolterdingen Soltau 29614
397.629 € 2.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
614 m² Grundstück
Wolterdingen, Soltau (29614)
134 m² Wohnfläche. Stilvolle Stadtvilla. Fester Preis. Kurze Bauzeit. Mit dem LifeStyle 13.08 W im Hamburger Modell von massa haus sichern Sie sich ein modernes Fertighaus mit Top-Preis-Leistungs-Ver...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 151 m² 1.473 m² Grundstück Soltau Solau 29614
Neu
320.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
·
1.473 m² Grundstück
Soltau, Solau (29614)
Ein Einfamilienhaus (Wohnungseigentum Nr. 2) mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 151,11 m² und einem Carport, Baujahr 2003. Die Raumaufteilung umfasst im Erdges...
Haus zum Kauf provisionsfrei 25.000 € 1 Zimmer 1 m² frei ab sofort An der Bundesstrasse 25 Harber Soltau 29614
25.000 € 25.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
1 m²
·
frei ab sofort
An der Bundesstrasse 25, Harber, Soltau (29614)
Bei dem zu verkaufenden Objekt handelt es sich um ein Mobilheim mit Anbau und danach noch angebauter Terrassenüberdachung, die dann noch später zugebaut wurde. Weiter ist noch ein Carport, ein Schupp...
Argetra GmbH
320.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
1.473 m² Grundstück
Soltau (29614)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 151 m² 538 m² Grundstück Bomlitz Walsrode 29699
140.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
538 m² Grundstück
Bomlitz, Walsrode (29699)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1956, 1,5 Etage(n), Wohnfläche: 151m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, teilsanieru...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Soltau, 29614
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 108 m² 779 m² Grundstück Neuenkirchen 29643
100.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
779 m² Grundstück
Neuenkirchen (29643)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 100.000 € 7 Zimmer 108 m² 779 m² Grundstück Delmsen Neuenkirchen 29643
Neu
100.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
108 m²
·
779 m² Grundstück
Delmsen, Neuenkirchen (29643)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss, einer Wohnfläche von 108 m² sowie einem kleinen Keller, ehemaligem Stalltrakt, Carport, Gartenschuppen und Baujahr 1927. Das Dachgesc...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 5 Zimmer 110 m² 800 m² Grundstück Neuenkirchen 29643
Neu
220.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
800 m² Grundstück
Neuenkirchen (29643)
Das charmante Holzhaus liegt direkt am Wald und hat einen sehr schön angelegten, zumeist blickdichten Garten mit ca. 800 qm. Das Haus hat eine schön überdachte Terrasse und ein Carport direkt am Haus...
100.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
779 m² Grundstück
Neuenkirchen (29643)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1927, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 108m², Keller/teilunterkellert, Carport v...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 100.000 € 7 Zimmer 108 m² 779 m² Grundstück Neuenkirchen 29643
Neu
100.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
108 m²
·
779 m² Grundstück
Neuenkirchen (29643)
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 135 m² 418,5 m² Grundstück Dorfmark 29683
B
320.000 € 2.370 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
418,5 m² Grundstück
Dorfmark (29683)
Buchungslink Besichtigungstermine: https://www.timum.de/page/b84d02b2-ad55-4629-b0cc-eeb50f7bbd79 Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Dorfmark. Die Immobilie bie...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 9 Zimmer 259 m² 1.300 m² Grundstück Hauptstraße 54 Dorfmark 29683
Neu
H
359.000 € 1.386 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
259 m²
·
1.300 m² Grundstück
Hauptstraße 54, Dorfmark (29683)
Dieses großzügige Fachwerkhaus aus dem Jahr 1905 bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die den Charme historischer Gebäude mit eigenen Ideen und Gestaltungsmöglichkeiten verbinden möchten. Mit ca...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 8 Zimmer 270 m² 837 m² Grundstück Dorfmark 29683
620.000 € 2.296 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
837 m² Grundstück
Dorfmark (29683)
Willkommen in ihrem neuen Investment mit Herz und Verstand! Dieses attraktive Zweifamilienhaus (Doppelhaus) in ruhiger Lage von Dorfmark (Bad Fallingbostel) vereint Qualität, Beständigkeit und Rendit...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 394.900 € 4 Zimmer 113,2 m² 403 m² Grundstück frei ab 01.03.2027 Am Peetshof 23 Wietzendorf 29649
A+
394.900 € 3.490 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,2 m²
·
403 m² Grundstück
·
frei ab 01.03.2027
Am Peetshof 23, Wietzendorf (29649)
Dieses schöne Doppelhaus wird 2026 im Bebauungsgebiet "Am Peetshof" neu gebaut und bietet alles, was zum modernen Wohnen benötigt wird. Dank seiner klug durchdachten Raumaufteilung bietet jede Doppel...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 420.164 € 7 Zimmer 164 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
420.164 € 2.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Dieses einladende Lichthaus 152 bietet auf 164 m² großzügigen Wohnraum im lichtdurchfluteten Ambiente. Das perfekt gestaltete Erdgeschoss fördert das Familienleben mit einem offenen Wohnbereich und e...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 403.415 € 5 Zimmer 143 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
403.415 € 2.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Entdecken Sie ein traumhaftes Zuhause für Ihre Familie im beliebten Neuenkirchen. Mit ca. 143 m² Wohnfläche bietet dieses Einfamilienhaus großzügigen Platz für gemeinsame Stunden. Genießen Sie den li...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 316.146 € 4 Zimmer 77 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
316.146 € 4.106 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Dieser charmante Bungalow in Neuenkirchen bietet auf 77 m² eine durchdachte Raumaufteilung für die gesamte Familie. Die ruhige, naturnahe Lage und der direkte Zugang zum eigenen Garten schaffen ein h...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 324.000 € 4 Zimmer 114 m² 312 m² Grundstück Schneverdingen 29640
C
324.000 € 2.843 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
312 m² Grundstück
Schneverdingen (29640)
Willkommen in der Lüneburger Heide - einer der reizvollsten Naturlandschaften Norddeutschlands. Inmitten weiter Heideflächen, Wälder und einer angenehm ruhigen Umgebung liegt Schneverdingen, ein Ort,...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 390.596 € 4 Zimmer 143 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
390.596 € 2.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Das Mitwachshaus Flair 148 vereint modernen Wohnkomfort mit einem durchdachten Raumkonzept auf 143 m². Ideal für Familien, bietet es ein helles Wohnzimmer mit lichtdurchflutetem Essbereich, eine groß...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 362.646 € 4 Zimmer 108 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
362.646 € 3.358 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser stilvolle Winkelbungalow bietet auf großzügigen 108 m² Platz für die ganze Familie. Die offene Raumaufteilung ermöglicht ein lichtdurchflutetes Wohnen und ei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 403.350 € 5 Zimmer 142 m² 747 m² Grundstück Dorfstraße Tewel Neuenkirchen 29643
Neu
403.350 € 2.840 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
747 m² Grundstück
Dorfstraße, Tewel, Neuenkirchen (29643)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.790 € 5 Zimmer 124 m² 747 m² Grundstück Dorfstraße Tewel Neuenkirchen 29643
380.790 € 3.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
747 m² Grundstück
Dorfstraße, Tewel, Neuenkirchen (29643)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 381.026 € 5 Zimmer 119 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
381.026 € 3.202 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Willkommen im Flair 130, einem lichtdurchfluteten Klinkerhaus, ideal für Familien. Mit 119 m² Wohnfläche bietet es Raum für unvergessliche Momente. Genießen Sie den offenen Essbereich und die direkte...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 381.374 € 5 Zimmer 130 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
Neu
381.374 € 2.934 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Entdecken Sie den perfekten Ort für Ihre Familie: Der Bungalow 131 bietet auf 130 m² fünf großzügige Zimmer und zwei Bäder, optimal aufgeteilt für höchsten Wohnkomfort. Die helle Wohnküche und das li...
Frau Claudia Täuber
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 160 m² 1.600 m² Grundstück Hiddingen Visselhövede 27374
H
249.000 € 1.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
160 m²
·
1.600 m² Grundstück
Hiddingen, Visselhövede (27374)
Beim Betreten dieses charmanten Hauses mit einer Wohnfläche von ca. 160 m² werden Sie von einem einladenden Eingangsbereich empfangen. Direkt zur Rechten befindet sich das Gäste-WC, praktisch für Bes...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 349.946 € 4 Zimmer 107 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
349.946 € 3.271 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Willkommen im "Flair 110" - einem großzügigen Einfamilienhaus mit 107 m² Wohnfläche. Dieser lichtdurchflutete Wohntraum bietet ein offenes Wohn- und Esszimmer, eine Küche, die zum Familientreffpunkt ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 5 Zimmer 136 m² 677 m² Grundstück Feldstraße Bispingen 29646
399.900 € 2.940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
677 m² Grundstück
Feldstraße, Bispingen (29646)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.330 € 6 Zimmer 130 m² 677 m² Grundstück Feldstraße Bispingen 29646
415.330 € 3.195 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
677 m² Grundstück
Feldstraße, Bispingen (29646)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 438.590 € 6 Zimmer 157 m² 677 m² Grundstück Feldstraße Bispingen 29646
438.590 € 2.794 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
677 m² Grundstück
Feldstraße, Bispingen (29646)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 384.436 € 4 Zimmer 130 m² 761 m² Grundstück Tewel Neuenkirchen 29643
384.436 € 2.957 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
761 m² Grundstück
Tewel, Neuenkirchen (29643)
Das Flair 134 bietet mit seinen 130 m² viel Raum für Familien. Die offene Diele führt in das lichtdurchflutete Wohnzimmer mit Essbereich sowie eine geräumige Küche, ideal für harmonische Familienzeit...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 437.685 € 5 Zimmer 142 m² 885 m² Grundstück Bispingen 29646
437.685 € 3.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
885 m² Grundstück
Bispingen (29646)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Bispingen bietet mit 142m² viel Platz für Ihre Familie. Der durchdachte Grundriss mit offenem Wohn- und Essbereich fördert das gemeinschaftliche Leben. Hohe Fenst...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 6 Zimmer 160,8 m² 1.468 m² Grundstück Bomlitz 29699
C
359.000 € 2.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160,8 m²
·
1.468 m² Grundstück
Bomlitz (29699)
Hinter der charaktervollen historischen Haustür dieses um 1910 errichteten, verputzten Wohnhauses öffnet sich ein gemütlicher Wohnbereich mit zeitgemäßem Komfort. Das Haus mit 160,78 m² Wohnfläche au...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 493.597 € 5 Zimmer 159 m² 885 m² Grundstück Bispingen 29646
493.597 € 3.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
159 m²
·
885 m² Grundstück
Bispingen (29646)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Das Flair 134 Novo vereint modernen Wohnkomfort mit Funktionalität und ist ideal für Familien. Auf 159m² erwarten Sie helle Wohnräume und eine durchdachte Raumaufte...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Schneverdingen 29640
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Schneverdingen (29640)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 371.065 € 4 Zimmer 77 m² 885 m² Grundstück Bispingen 29646
371.065 € 4.819 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
885 m² Grundstück
Bispingen (29646)
Willkommen in diesem charmanten Bungalow, der auf 77 m² ausreichend Platz für die ganze Familie bietet. Die gehobene Ausstattung und die ruhige, naturnahe Lage in Bispingen schaffen ein harmonisches ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 431.583 € 4 Zimmer 133 m² 885 m² Grundstück Bispingen 29646
431.583 € 3.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
885 m² Grundstück
Bispingen (29646)
Genießen Sie mit dem Doppelhaus Duett 125 in Bispingen viel Raum für Ihre Familie. Auf 133 m² Wohnfläche erwarten Sie ein offener Wohn- und Essbereich, eine geräumige Küche sowie ein separates Bad im...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.160 € 5 Zimmer 144 m² 653 m² Grundstück Mozartstraße Fallingbostel Bad Fallingbostel 29683
405.160 € 2.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
653 m² Grundstück
Mozartstraße, Fallingbostel, Bad Fallingbostel (29683)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
Wohnung
2.132 €/m²
Niedrigster Preis
1.323 €/m²
Höchster Preis
4.263 €/m²
House illustration
Haus
2.286 €/m²
Niedrigster Preis
914 €/m²
Höchster Preis
3.971 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+2.2%
5 Jahre
+5.3%
Soltau
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.