Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Sauensiek (21644), Stade

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Stephanie Suttrop
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 80 m² 1.503 m² Grundstück Vierden 27419
F
250.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1.503 m² Grundstück
Vierden (27419)
In dieser gepflegten Immobilie kommt auch im Alltag das geliebte Urlaubsgefühl auf. Der individuelle Grundriss und die perfekte Lage auf dem ca. 1.503 m² großen, sonnigen Grundstück bieten beste Vora...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sauensiek, 21644
Bauunternehmung Heinrich Meyer GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.500 € 3 Zimmer 101 m² 1. Geschoss frei ab sofort Harsefeld 21698
Neu
A+
395.500 € 3.916 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Harsefeld (21698)
Das helle und moderne Dachgeschoss bietet einen Erstbezug und erstklassige Annehmlichkeiten. Ausgestattet mit einer effizienten Wärmepumpe und Fußbodenheizung. Das Badezimmer, lichtdurchflutet durch ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 157.000 € 6 Zimmer 116 m² 125 m² Grundstück Harsefeld 21698
Neu
157.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
125 m² Grundstück
Harsefeld (21698)
Ein Einfamilien-Reihenmittelhaus mit zwei Etagen, Keller und ausgebautes Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 116 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 49 Quadratmetern, Baujahr 1974. Die Raumauft...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 1,5 Zimmer 50 m² Ahlerstedt 21702
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Ahlerstedt (21702)
Haus zum Kauf provisionsfrei 157.000 € 116 m² 125 m² Grundstück Harsefeld 21698
157.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
116 m²
·
125 m² Grundstück
Harsefeld (21698)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1974, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 116m², Keller/vollunterkellert, zum Zeit...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 309.000 € 3 Zimmer 72 m² Geschoss EG/1 Am alten Teich 7 Apensen 21641
Neu
D
309.000 € 4.292 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
Geschoss EG/1
Am alten Teich 7, Apensen (21641)
Zum Verkauf steht eine hochwertig ausgestattete **3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit ca. 72 m² Wohnfläche** in attraktiver und ruhiger Wohnlage im Speckgürtel von Hamburg, unweit von Buxtehude. Die Wohn...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 3 Zimmer 62 m² Geschoss 1/2 Apensen 21641
Neu
D
259.000 € 4.177 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
Geschoss 1/2
Apensen (21641)
**Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon, Carport & Schuppen** Zum Verkauf steht eine gepflegte und helle 3-Zimmer-Maisonettewohnung in einem ruhigen Mehrfamilienhaus mit insgesamt vier Woh...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 79 m² Geschoss 1/2 Harsefeld 21698
Neu
329.000 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
Geschoss 1/2
Harsefeld (21698)
Diese attraktive und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine moderne Ausstattung, eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnambiente. Die Wohnung befindet sich im 1. Ober...
Bauunternehmung Heinrich Meyer GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.500 € 3 Zimmer 100 m² Geschoss 1/1 frei ab sofort Harsefeld 21698
Neu
389.500 € 3.895 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
Geschoss 1/1
·
frei ab sofort
Harsefeld (21698)
Erstbezug in einen modernen Neubau, dieser attraktive Wohnraum bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter einen Außenstellplatz und eine energieeffiziente Wärmepumpe. Genießen Sie den Komfor...
Argetra GmbH
157.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
116 m²
·
125 m² Grundstück
Harsefeld (21698)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenmittelhaus, Baujahr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 408.850 € 3 Zimmer 81,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Gierenberg 9 Harsefeld 21698
A+
408.850 € 5.025 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Gierenberg 9, Harsefeld (21698)
Objektbeschreibung Hier entstehen in zentraler Lage von Harsefeld drei Mehrfamilienhäuser mit 4 bzw. 6 Wohnungen. 10 der Wohnungen sind bereits verkauft. Die Wohnungen verfügen über 2 bis 3 Zimmer un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 408.300 € 3 Zimmer 81,3 m² 1. Geschoss frei ab sofort Gierenberg 9 Harsefeld 21698
A+
408.300 € 5.025 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Gierenberg 9, Harsefeld (21698)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.850 € 3 Zimmer 80,8 m² EG frei ab sofort Gierenberg 9 Harsefeld 21698
A+
405.850 € 5.025 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Gierenberg 9, Harsefeld (21698)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
157.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
125 m² Grundstück
Harsefeld (21698)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 688.800 € 6 Zimmer 167 m² 1.266 m² Grundstück Ippensen Vierden 27419
A
688.800 € 4.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
167 m²
·
1.266 m² Grundstück
Ippensen, Vierden (27419)
Exklusives Landhaus im schönen Vierden, Ippensen zwischen Hamburg, Bremen & Ahlerstedt neuwertig, top gepflegt, exzellente Anbindung an die A1, dennoch ruhig & naturnah OHNE MAKLERGEBÜHREN Au...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 384.000 € 3 Zimmer 77,4 m² Moisburg 21647
Neu
384.000 € 4.964 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
Moisburg (21647)
Zum Verkauf steht eine moderne, hochwertig ausgestattete Neubau-Eigentumswohnung im sog. "smallhouse"-Konzept. Sie überzeugt durch ihre zeitgemäße Architektur, ihren ansprechenden, ebenerdigen Grundr...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 387.850 € 4 Zimmer 111 m² 485 m² Grundstück Moisburg 21647
387.850 € 3.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
485 m² Grundstück
Moisburg (21647)
Willkommen im Flair 113, einem modernen Einfamilienhaus in Moisburg. Auf 111 m² erwarten Sie ansprechend gestaltete Räume, die ideal für Singles sind. Genießen Sie die hochwertige Ausstattung und die...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 419.500 € 3 Zimmer 84 m² 288,7 m² Grundstück Moisburg 21647
Neu
419.500 € 4.997 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84 m²
·
288,7 m² Grundstück
Moisburg (21647)
Zum Verkauf steht ein moderner Neubau im sog. "small house"-Konzept, ausgeführt als hochwertiges Reihenhaus. Bei dem hier angebotenen Reihenhaus handelt es sich um das Reihenendhaus links (Nr. 4) mit...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 398.178 € 4 Zimmer 125 m² 485 m² Grundstück Moisburg 21647
398.178 € 3.185 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
485 m² Grundstück
Moisburg (21647)
Entdecken Sie das "Aura 125" - ein durchdachtes Einfamilienhaus, das ideal für Singles geeignet ist. Mit 125 m² Wohnfläche bietet es viel Raum für individuelle Gestaltung und Komfort. Genießen Sie di...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 400.498 € 4 Zimmer 126 m² 485 m² Grundstück Moisburg 21647
400.498 € 3.179 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
485 m² Grundstück
Moisburg (21647)
Entdecken Sie das Flair 125 - ein einzigartiges Einfamilienhaus mit 126m² Wohnfläche, das optimal für Singles designed ist. Helle, offene Räume sorgen für ein angenehmes Wohngefühl. Genießen Sie den ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 391.000 € 3 Zimmer 76,7 m² Moisburg 21647
Neu
391.000 € 5.096 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,7 m²
Moisburg (21647)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 429.500 € 3 Zimmer 84,4 m² 291,2 m² Grundstück Moisburg 21647
Neu
429.500 € 5.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
291,2 m² Grundstück
Moisburg (21647)
Zum Verkauf steht ein moderner Neubau im sog. "smallhouse"-Konzept, ausgeführt als hochwertiges, freistehendes Einfamilienhaus. Dieses Einfamilienhaus überzeugt durch seine zeitgemäße Architektur, se...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 83,3 m² 1. Geschoss Buxtehude 21614
239.000 € 2.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,3 m²
·
1. Geschoss
Buxtehude (21614)
Diese schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung, im Hochparterre gelegen, mit ca. 83 m² Wohnfläche, befindet sich in sehr zentraler Lage von Buxtehude in direkter Altstadtnähe. Die Wohnung ist leerstehend und...
Neu
391.000 € 5.096 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,7 m²
Moisburg (21647)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 417.000 € 3 Zimmer 84,3 m² Moisburg 21647
Neu
417.000 € 4.949 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,3 m²
Moisburg (21647)
Zum Verkauf steht eine moderne, hochwertig ausgestattete Neubau-Eigentumswohnung im sog. "smallhouse"-Konzept. Sie überzeugt durch ihre zeitgemäße Architektur, ihren ansprechenden Grundriss über 2 Et...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 587.110 € 5 Zimmer 149 m² 643 m² Grundstück Buxtehude 21614
587.110 € 3.940 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
643 m² Grundstück
Buxtehude (21614)
Willkommen in diesem modernen Stadthaus Flair 152 RE in Buxtehude! Auf 149 m² erwarten Sie fünf helle Räume, ideal für Familien. Das große Wohnzimmer mit Essbereich ist zentraler Treffpunkt und biete...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 91,4 m² Buxtehude 21614
Neu
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,4 m²
Buxtehude (21614)
Die Wohneinheit 3 befindet sich im Dachgeschoss des Mehrfamilienhauses und ist als Maisonettewohnung mit ausgebautem Spitzboden konzipiert. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 91,4?m² un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 266.000 € 3 Zimmer 70,3 m² EG Klein Meckelsen 27419
266.000 € 3.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
EG
Klein Meckelsen (27419)
*Die Fotos zu diesem Objekt sind beispielhaft! Das Bauvorhaben ist noch nicht gestartet.* Diese projektierte Eigentumswohnung liegt in der rechten Hälfte des Erdgeschosses eines Mehrfamilienhauses un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 296.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Klein Meckelsen 27419
296.000 € 3.403 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Klein Meckelsen (27419)
*Die Fotos zu diesem Objekt sind beispielhaft! Das Bauvorhaben ist noch nicht gestartet.* Diese projektierte Eigentumswohnung liegt in der linken Hälfte des Dachgeschosses eines Mehrfamilienhauses un...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 403.746 € 7 Zimmer 123 m² 485 m² Grundstück Moisburg 21647
403.746 € 3.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
485 m² Grundstück
Moisburg (21647)
Entdecken Sie das Lichthaus 121 in Moisburg - ein modernes Einfamilienhaus mit 123 m² Wohnfläche und optimalen Raumaufteilungen. Genießen Sie lichtdurchflutete Räume und individuelle Gestaltungsfreir...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Klein Meckelsen 27419
259.000 € 3.627 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Klein Meckelsen (27419)
*Die Fotos zu diesem Objekt sind beispielhaft! Das Bauvorhaben ist noch nicht gestartet.* Diese projektierte Eigentumswohnung liegt in der rechten Hälfte des Dachgeschosses eines Mehrfamilienhauses u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2 Zimmer 76 m² Buxtehude 21614
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76 m²
Buxtehude (21614)
Die Wohneinheit 1 liegt im Erdgeschoss eines neu entstehenden Mehrfamilienhauses und bietet eine 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 76,03?m² Wohnfläche. Der Grundriss ist praktisch und gut möblierbar ausgelegt...
CENTURY 21 Buxtehude
Wohnung zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 100 m² Neukloster Buxtehude-Neukloster 21614
C
299.000 € 2.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Neukloster, Buxtehude-Neukloster (21614)
Diese 76 m² große 3-Zimmer-Wohnung verfügt über ein zusätzliches Studio mit ca. 25 m² Nutzfläche, das sich bei Bedarf problemlos in zwei Räume aufteilen lässt. Sie bietet ein komfortables Zuhause mit...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.000 € 3 Zimmer 88,5 m² EG Klein Meckelsen 27419
309.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
EG
Klein Meckelsen (27419)
*Die Fotos zu diesem Objekt sind beispielhaft! Das Bauvorhaben ist noch nicht gestartet.* Diese projektierte Eigentumswohnung liegt in der linken Hälfte des Erdgeschosses eines Mehrfamilienhauses und...
Privat von Rehberg
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 334.000 € 5 Zimmer 115,8 m² 1. Geschoss Bliedersdorf 21640
A+
334.000 € 2.885 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115,8 m²
·
1. Geschoss
Bliedersdorf (21640)
Sichern Sie sich einen inflationsgeschützten Sachwert, der im aktuellen Marktumfeld seinesgleichen sucht. Zum Verkauf steht eine 115,76 m² große 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung (Baujahr 2022) in einem ar...
Haus zum Kauf 885.000 € 12 Zimmer 310 m² 388 m² Grundstück Buxtehude Buxthude 21614
G
885.000 € 2.855 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
310 m²
·
388 m² Grundstück
Buxtehude, Buxthude (21614)
Diese außergewöhnliche Immobilie wurde von den jetzigen Eigentümern mit viel Liebe zum Detail gestaltet und sucht nun neue Bewohner, die das Haus mit neuem Leben füllen. Schon beim Betreten des Hause...
Bauunternehmung Heinrich Meyer GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 299.500 € 2 Zimmer 68,8 m² frei ab sofort Buxtehude 21614
299.500 € 4.353 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,8 m²
·
frei ab sofort
Buxtehude (21614)
Diese neu gebaute Erdgeschosswohnung mit einer großzügigen Terrasse liegt in einer ruhigen Nachbarschaft, in der Nähe eines Krankenhauses. Mit zwei hellen Zimmern, einem modernen Badezimmer und einem...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 885.000 € 12 Zimmer 310 m² 388 m² Grundstück Buxtehude Buxthude 21614
885.000 € 2.855 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
310 m²
·
388 m² Grundstück
Buxtehude, Buxthude (21614)
Diese außergewöhnliche Immobilie wurde von den jetzigen Eigentümern mit viel Liebe zum Detail gestaltet und eröffnet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - sowohl als stilvolles Zuhause als auch als rep...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 224.700 € 1 Zimmer 42 m² Buxtehude 21614
224.700 € 5.350 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
Buxtehude (21614)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 96,1 m² Buxtehude 21614
C
359.000 € 3.734 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,1 m²
Buxtehude (21614)
Diese helle und einladende Eigentumswohnung befindet sich in zentraler Lage von Buxtehude und besticht durch ihre angenehme Position im 4. Obergeschoss. Dank der erhöhten Lage bietet sie ein ruhiges ...
Studio zum Kauf - Erstbezug 198.200 € 1 Zimmer 35,2 m² EG Buxtehude 21614
198.200 € 5.637 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
35,2 m²
·
EG
Buxtehude (21614)
Freuen Sie sich auf eine hochwertige, bezugsfertig hergestellte Eigentumswohnung im Obergeschoss dieses Mehrfamilienhauses mit 8 Wohneinheiten und 2 Büros in der charmanten Stadt Buxtehude. Diese kom...
Wohnung
3.196 €/m²
Niedrigster Preis
2.276 €/m²
Höchster Preis
3.675 €/m²
House illustration
Haus
2.080 €/m²
Niedrigster Preis
1.152 €/m²
Höchster Preis
3.292 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+0.7%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+3.6%
Sauensiek
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.