Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Oerel (27432), Rotenburg (Wümme)

Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 278.000 € 9 Zimmer 236 m² 621 m² Grundstück Barchel Oerel-Barchel 27432
278.000 € 1.178 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
236 m²
·
621 m² Grundstück
Barchel, Oerel-Barchel (27432)
Dieses Zweifamilienhaus verbindet den zeitlosen Charme eines Wohnhauses aus dem Jahr 1953 mit der Architektur des im Jahr 2003 errichteten Erweiterungsbaus. Auf insgesamt ca. 236 m² Wohnfläche und ei...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oerel, 27432
Frau Daniela Schild - Filiale Hamburger Str.
Trepte-Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 6 Zimmer 140 m² 584 m² Grundstück Bremervörde 27432
G
249.000 € 1.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
584 m² Grundstück
Bremervörde (27432)
Eine tolle Immobilie mit vielen Möglichkeiten ! Dieses von uns zu vermittelnde Ein- oder auch Zweifamilienhaus befindet sich in bevorzugter Lage in Bremervörde am Oereler Kanal. Gestalten Sie Ihr Tra...
Studio zum Kauf provisionsfrei 97.000 € 1 Zimmer 34,8 m² Geschoss 2/3 frei ab sofort Bremervörde 27432
D
97.000 € 2.791 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,8 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab sofort
Bremervörde (27432)
Die gepflegte 1-Zimmer-Wohnung empfängt Sie über einen funktionalen Eingangsbereich mit Platz für eine Garderobe. Von hier aus sind sowohl das Badezimmer als auch der Wohnraum direkt erreichbar, was ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 339.248 € 4 Zimmer 125 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
339.248 € 2.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie das "Aura 125" - ein modernes Einfamilienhaus, perfekt geeignet für Familien. Mit 125 m² Wohnfläche bietet es großzügigen Raum für Ihre Gestaltungsideen und einen kleinen Garten für ent...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Bremervörde 27432
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Bremervörde (27432)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Privat von Ritvars
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 5 Zimmer 150 m² 420 m² Grundstück Steinbergskamp 3B Basdahl 27432
A
350.000 € 2.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
420 m² Grundstück
Steinbergskamp 3B, Basdahl (27432)
Ritvars Ozols +49 15750835507 Diese Immobilie ist eine eigenständige Hälfte eines Doppelhauses, erst vor kurzem gebaut, ganz neu, voll ausgestattet und fertig für die Ersteinwohner. Diese Hälfte des ...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 462.000 € 10 Zimmer 280 m² 800 m² Grundstück Ebersdorf 27432
462.000 € 1.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
280 m²
·
800 m² Grundstück
Ebersdorf (27432)
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein laufend instand gehaltenes Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1908 welches 1990 grundlegend renoviert bzw. erweitert wurde. Es befindet sich in 27432 Ebersdorf im...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 351.010 € 4 Zimmer 130 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
351.010 € 2.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen im Flair 134, einem modernen Zuhause in ruhiger Lage von Hipstedt, ideal für Familien. Mit 130 m² bietet dieses großzügige Haus vier lichtdurchflutete Räume sowie einen offenen Wohn- und E...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 347.948 € 5 Zimmer 130 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
Neu
347.948 € 2.677 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Der Bungalow 131 bietet mit 5 Zimmern und 130 m² viel Raum für Familienleben und Entspannung. Genießen Sie eine offene Wohnküche, lichtdurchflutete Räume und ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 329.220 € 4 Zimmer 108 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
329.220 € 3.048 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Dieser moderne Winkelbungalow 108 mit 108 m² Wohnfläche bietet Raum für Ihr Familienglück. Mit einem großzügigen Wohnzimmer, abgeschlossener Küche und direktem Zugang zum Garten genießen Sie hier die...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 366.668 € 7 Zimmer 164 m² 700 m² Grundstück Hipstedt 27432
366.668 € 2.236 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
700 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie dieses lichtdurchflutete Lichthaus 152 in Hipstedt, ideal für Familien. Auf 164 m² wohnen Sie in großzügigen Räumen mit bodentiefen Fenstern, die das Haus mit Tageslicht erfüllen. Die m...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 324.862 € 4 Zimmer 123 m² 700 m² Grundstück Hipstedt 27432
324.862 € 2.641 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
700 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 124 in Hipstedt! Mit einer Wohnfläche von 123 m² und einem durchdachten Grundriss bietet dieses Zuhause viel Platz für Ihre Familie. Der sonnige Wohn- und Essbereich...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 328.920 € 4 Zimmer 111 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
328.920 € 2.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen im Flair 113: Ein modernes Massivhaus mit 111 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Großer Wohn- und Essbereich sowie drei helle Zimmer im Dachgeschoss bieten viel Platz zum Entfalten. Die ru...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 376.136 € 4 Zimmer 131 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
376.136 € 2.871 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie diesen attraktiven Neubau-Bungalow in Hipstedt mit idealer Raumaufteilung auf 131 m². Die durchdachte Gestaltung verfügt über vier Zimmer, zwei Bäder und eine großzügige Küche. Genießen...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 369.989 € 5 Zimmer 143 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
369.989 € 2.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen in dieser charmanten Neubauimmobilie, die eine Wohnfläche von 143 m² bietet. Das Nordic 143 überzeugt durch seinen lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich sowie flexible Raumgestaltung, id...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 356.066 € 4 Zimmer 131 m² 700 m² Grundstück Hipstedt 27432
356.066 € 2.718 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
700 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie diesen modernen Bungalow, der ideal für Familien ist. Auf 131 m² verteilt finden Sie ein großzügiges Wohnzimmer, eine weitläufige Küche sowie komfortable Schlafräume. Das durchdachte De...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 341.568 € 4 Zimmer 126 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
341.568 € 2.711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Das Flair 125 begeistert mit 126 m² Wohnfläche und durchdachter Raumaufteilung. Das weitläufige Wohnzimmer mit hellen Fenstern lädt zum Verweilen ein und bietet direkten Zugang zum Garten. Die modern...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 316.520 € 4 Zimmer 107 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
316.520 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen im "Flair 110"! Auf 107 m² finden Sie großzügigen Raum für die gesamte Familie. Die bodentiefen Fenster fluten das Haus mit Licht, während der offene Wohn- und Essbereich einladend gestalt...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 349.340 € 5 Zimmer 142 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
349.340 € 2.460 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügig geschnittene Einfamilienhaus mit 142 m² Wohnfläche in Hipstedt bietet Raum für die gesamte Familie. Genießen Sie die lichtdurchfluteten Räume, die ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 317.960 € 4 Zimmer 108 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
317.960 € 2.944 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Dieser charmante Bungalow 110 bietet auf 108 m² Wohnfläche alles, was eine Familie braucht. Mit einem hellen Wohnzimmer, einem Essbereich und insgesamt vier Zimmern ist er perfekt für gemeinsames Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 380.080 € 4 Zimmer 152 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
380.080 € 2.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause: Das Landhaus 142 vereint zeitloses Design mit modernem Wohnkomfort. Auf 152 m² erwarten Sie lichtdurchflutete Räume, die zur individuellen Gestaltung einladen. Die fa...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 310.420 € 4 Zimmer 101 m² 1.430 m² Grundstück Hipstedt 27432
310.420 € 3.073 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
1.430 m² Grundstück
Hipstedt (27432)
Erleben Sie modernes Wohnen in diesem familienfreundlichen Neubau in Hipstedt. Mit rund 101 m² bietet der Bungalow 100 Raum für Ihre Wünsche. Der lichtdurchflutete Wohnbereich lädt zum Verweilen ein ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bremervörde (27432)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Haus zum Kauf provisionsfrei 466.000 € 204 m² 156.878 m² Grundstück Augustendorf Gnarrenburg 27442
Neu
466.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
204 m²
·
156.878 m² Grundstück
Augustendorf, Gnarrenburg (27442)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1890, Wohnfläche: 204m², Nutzfläche: 306m², Garage vorhanden, landwirtschaftliche Hofstelle bebaut mi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 348.270 € 5 Zimmer 142 m² 2.325 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
348.270 € 2.453 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie dieses großzügige Neubauhaus mit 142 m² Wohnfläche, das ideal für Familien geeignet ist. Mit fünf Zimmern, einem lichtdurchfluteten Wohnzimmer und einer großzügigen Küche ist dieses Hau...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 309.350 € 4 Zimmer 101 m² 2.325 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
309.350 € 3.063 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie den Bungalow 100 - modern, funktional und perfekt für Familien. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 101 m² bietet dieses Haus alles, was Sie für ein harmonisches Familienleben benötige...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1 Zimmer Waldstraße 7 Gnarrenburg 27442
A+
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
Waldstraße 7, Gnarrenburg (27442)
Auf dem Grundstück in Gnarrenburg, Waldstraße 7 wird ein Mehrfamilienhaus mit 6 Eigentumswohnungen erstellt. Jede Wohnung hat direkt vor dem Objekt einen zugeordneten Abstellraum und einen zugeordnet...
Argetra GmbH
Neu
466.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
204 m²
·
156.878 m² Grundstück
Augustendorf, Gnarrenburg (27442)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 18...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 379.010 € 4 Zimmer 152 m² 2.325 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
379.010 € 2.493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie dieses charmante Landhaus 142, ideal für Familien, mit großzügigen 152 m² Wohnfläche. Es bietet lichtdurchflutete Räume und eine durchdachte Raumaufteilung, die Raum für individuelle Ge...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 316.890 € 4 Zimmer 108 m² 2.325 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
316.890 € 2.934 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Der Bungalow 110 mit seiner großzügigen Wohnfläche von 108 m² ist ideal für Familien mit Kindern. Genießen Sie das lichtdurchflutete Wohnzimmer, die modernen Räume ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 356.100 € 4 Zimmer 143 m² 2.325 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
356.100 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Mitwachshaus Flair 148 - Ihr modernes Zuhause in Gnarrenburg. Mit großzügigen 143 m² Wohnfläche bietet es eine durchdachte Raumaufteilung und viel Platz für Ihre Familie. Genießen S...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 385.668 € 7 Zimmer 164 m² 2.325 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
385.668 € 2.352 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 in Gnarrenburg: Ein modernes, lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit 164 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Die offene Raumgestaltung und hochwertige Ausstattungen sch...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 376.110 € 5 Zimmer 149 m² 2.325 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
376.110 € 2.524 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 152 RE, das mit 149 m² Wohnfläche und 5 Zimmern perfekt für Familien geeignet ist. Die ruhige Lage und moderne Ausstattung bieten Wohlfühlambiente. Die Kombination a...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 297.950 € 4 Zimmer 90 m² 2.325 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
297.950 € 3.311 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Leben auf einer Ebene in einem modernen Neubau - der Bungalow 92 bietet auf 90 m² Raum für die ganze Familie. Die großzügige Raumaufteilung garantiert viel Tageslicht und optimale Wohnqualität. Genie...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 328.150 € 4 Zimmer 108 m² 1.000 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
328.150 € 3.038 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Erleben Sie modernes Wohnen im Winkelbungalow 108, ideal für Familien. Mit 108m² Wohnfläche auf einer Ebene bietet dieser Bungalow Raum für Individualität und gemütliches Zusammensein. Genießen Sie d...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 281.650 € 4 Zimmer 77 m² 2.325 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
281.650 € 3.658 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie den modernen Bungalow 78, der auf 77 m² großzügigen Wohnraum bietet und eine perfekte Wahl für Singles ist. Der durchdachte Grundriss ermöglicht ein angenehmes Wohnen auf einer Ebene, w...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 309.350 € 4 Zimmer 98 m² 2.325 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
309.350 € 3.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Raumwunder 100 in Gnarrenburg - ein modernes Einfamilienhaus mit ca. 100 m² Wohnfläche auf 2 Ebenen. Ideal für Singles, überzeugt das lichtdurchflutete Wohnkonzept mit einem großzüg...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 349.940 € 4 Zimmer 130 m² 2.325 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
349.940 € 2.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Flair 134, ein durchdachtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Gnarrenburg. Mit 130 m² Wohnfläche und 4 Zimmern bietet es optimalen Raum für individuelles Wohnen. Genießen Sie ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 316.890 € 4 Zimmer 108 m² 1.000 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
316.890 € 2.934 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser moderne Neubau bietet auf 108 m² mit vier Zimmern viel Platz für eine Familie. Genießen Sie die großzügigen Wohnräume, die durch große Fenster lichtdurchflut...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 375.066 € 4 Zimmer 131 m² 1.000 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
375.066 € 2.863 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie den modernen Bungalow 128 in Gnarrenburg - ideal für Familien! Mit 131 m² Wohnfläche bietet dieses schlüsselfertige Zuhause viel Platz und flexible Nutzungsmöglichkeiten, etwa für ein B...
Wohnung
1.652 €/m²
Niedrigster Preis
1.404 €/m²
Höchster Preis
2.093 €/m²
House illustration
Haus
1.320 €/m²
Niedrigster Preis
661 €/m²
Höchster Preis
2.012 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Oerel
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.