4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Lähden (49774), Emsland
Herr Maximilian Ipen
1 / 26
279.000 € 1.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
141,1 m²
·
890 m² Grundstück
Herßum, Lähden (49774)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1992 bietet Dir auf einem großzügigen Grundstück von ca. 890 m² und einer Wohnfläche von rund 141 m² ein ideales Zuhause mit viel Platz für Dich und D...
1 / 22
259.900 € 1.375 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
189 m²
·
858 m² Grundstück
Holte-Lastrup, Lähden, Holte-Lastrup (49774)
Dieser moderne Winkelbungalow überzeugt durch seine durchdachte Architektur, großzügige Raumgestaltung und Lichtführung. Der großzügige Wohn-/Essbereich mit bodentiefen Fenstern bildet das Herzstück ...
1 / 12
Neu
449.000 € 2.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
194 m²
·
846 m² Grundstück
Holte-Lastrup, Lähden (49774)
Der ebenerdige Bungalow mit angrenzender Ferien,-/Einliegerwohnung in Lähden bietet eine Gesamtwohnfläche von ca. 194,0 m², aufgeteilt in ca. 150m² für das Haupthaus und ca. 44m² für die Ferien,-/Ein...
1 / 12
449.000 € 2.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
194 m²
·
846 m² Grundstück
Holte-Lastrup, Lähden (49774)
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
1 / 18
549.000 € 2.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
212 m²
·
743 m² Grundstück
Bookhof, Herzlake (49770)
Dieses exklusive Einfamilienhaus vereint modernen Wohnkomfort, eine hochwertige Ausstattung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten auf überzeugende Weise. Die im Jahr 2018 auf einem ca. 743 m² großen ...
Gesponsert
Herr Maximilian Ipen
1 / 33
449.000 € 2.910 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
154,3 m²
·
682 m² Grundstück
Flechum, Haselünne (49740)
Willkommen in diesem neuwertigen Zuhause - einem modernen Bungalow, der 2019 erbaut wurde und mit ca. 154 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 682 m² keinerlei Wünsche offen lässt und o...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lähden, 49774
Herr Tebbel
1 / 20
139.000 € 1.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
130 m²
·
1.037 m² Grundstück
Hüven (49751)
Dieses geräumige Einfamilienhaus befindet sich in der Gemeinde Hüven auf einem schönen Grundstück in idyllischer Lage. Das teilunterkellerte Einfamilienhaus bietet eine variable Grundrissgestaltung u...
1 / 8
341.770 € 3.384 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
461 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Entdecken Sie diesen modernen Bungalow 100 in Herzlake, ideal für Singles, die eine flexible und energieeffiziente Wohnlösung suchen. Auf rund 101 m² genießen Sie einen offenen Wohn-, Koch- und Essbe...
1 / 7
489.000 € 4.455 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109,8 m²
·
631 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Dieser Neubaubungalow nebst Garage und überdachter Terrasse ist frei nach Ihren Wünschen gestaltbar. Hierbei handelt es sich um ein Musterhaus. Ausstat...
1 / 7
242.000 € 3.353 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,2 m²
Herzlake (49770)
Stilvoll wohnen in Herzlake - moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten & Top-Ausstattung Diese moderne und äußerst gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines im Jahr 2023 erric...
1 / 7
595.000 € 3.719 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
640 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel ! Modernes, hochwertiges Neubau Einfamilienhaus mit Doppelgarage und folgender Ausstattung: - Niedrigenergiehaus Effiziensklasse KFW 55 - E- Luft-Wärmep...
1 / 19
319.000 € 1.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
190 m²
·
792 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Keine Käuferprovision! Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung sowie massiver Spitzdachgarage und Carport verfügt über folgende Ausstattungsmerkmale: - weiße Kunststofffenster Isoglas mit Rollläd...
1 / 13
479.000 € 2.966 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
161,5 m²
·
476 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Herzlake (49770)
Charmanter Neubau-Bungalow im Herzen von Herzlake zu kaufen! Highlights der Immobilie: - nachhaltiger Wohnkomfort - geringe Nebenkosten durch KFW 40 EE mit Luft-Wasser-Wärmepumpe und PV-Anlage - kont...
1 / 7
376.282 € 3.059 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
461 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Entdecken Sie dieses stilvolle Stadthaus Flair 124 in Herzlake, ideal für Singles, die Wert auf Lebensqualität legen. Mit einer Wohnfläche von 123 m² bietet das Haus eine durchdachte Raumaufteilung u...
1 / 41
790.000 € 3.022 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
261,4 m²
·
659 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Das Haus verfügt über zwei Etagen und überzeugt mit einem modernen Interieur, hohen Decken und einer hochwertigen Ausstattung.Es besteht aus einem charmanten Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und ...
1 / 11
408.530 € 2.742 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
461 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Entdecken Sie dieses stilvolle Flair 152 RE in Herzlake, ideal für Singles. Mit 149 m² Wohnfläche und einem durchdachten Raumkonzept bietet es ein helles Wohnzimmer, eine offene Küche und ein Arbeits...
1 / 13
599.000 € 4.754 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
679 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Keine Provision für den Käufer! Dieser hochmoderne ebenerdige Pultdach-Bungalow nebst Garage liegt in erster Seelage in Herzlake, wird ebenerdig schlüsselfertig mit zwei Schlafräumen erstellt und ver...
1 / 8
382.360 € 2.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
461 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Entdecken Sie das Flair 134 in Herzlake, ein ideales Zuhause für Singles. Mit 130 m² Wohnfläche bietet das Haus eine innovative Raumaufteilung und ausreichend Freiraum für individuelle Gestaltung. Ge...
1 / 13
Neu
379.298 € 2.918 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
461 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Entdecken Sie den Bungalow 131 - ein durchdachtes Zuhause mit 5 Zimmern auf 130 m². Ideal für Singles, die Wert auf eine großzügige Wohnfläche legen. Der lichtdurchflutete Wohnbereich mit Blick in de...
1 / 15
515.000 € 4.858 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
705 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Der schlüsselfertige ebenerdige Neubaubungalow, nebst massiver Garage und Geräteraum mit weißer Klinkerfassade und einer schwarzen Tondachpfanne in seh...
1 / 11
418.088 € 2.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
461 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Entdecken Sie das Lichthaus 152, ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus in ruhiger, naturnaher Lage von Herzlake. Mit 164 m² Wohnfläche und sieben Zimmern bietet es Raum für individuelle Entfaltung. ...
1 / 21
439.000 € 3.377 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Provisionsfrei für Käufer - Ihr neues Zuhause am See wartet! Ein Leben in traumhafter Seelage - dieser Wunsch kann für Sie Wirklichkeit werden! In idyllischer Lage von Herzlake, direkt am Wasser, erw...
1 / 7
360.570 € 3.339 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
461 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Entdecken Sie den Winkelbungalow 108 in Herzlake - Ihr neues Zuhause. Mit 108 m² Wohnfläche bietet dieser Bungalow eine durchdachte Raumaufteilung mit einem lichtdurchfluteten Wohnzimmer, einer abges...
von privat
1 / 5
495.000 € 4.304 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
331 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Direkt am Wasser wohnen, den Blick über den See genießen und ein modernes Zuhause in besonderer Lage erwerben. In Herzlake entsteht ein hochwertiges Doppelhaus direkt am See. Verkauft wird jeweils ei...
Frau Daniela Rausch
1 / 44
Neu
399.000 € 2.125 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
187,8 m²
·
1.000 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Dieses charmante Bauernhaus aus dem Jahr 1910 überzeugt durch seine solide Massivbauweise, seinen unverwechselbaren Charakter und eine kontinuierliche, fachgerechte Modernisierung über mehrere Jahrze...
1 / 5
515.000 € 4.120 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
620 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Schlüsselfertiger Neubau - Bezugsfertig erstellt inklusiv aller Leistungen wie: Kunststofffenster mit Iso Glas und Rollläden, - Luft-Wärmepumpe / alt. ...
1 / 8
499.000 € 4.708 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
634 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Der schlüsselfertige Neubaubungalow, nebst Garage und Geräteraum mit weißer Klinkerfassade und einer schwarzen Tondachpfanne in sehr ruhiger naturnaher...
1 / 7
488.152 € 2.697 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
181 m²
·
461 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Entdecken Sie das Flair 180 Duo, ein durchdachtes Mehrfamilienhaus in Herzlake, ideal für Singles. Mit 181m² Wohnfläche bietet es optimale Raumgestaltung und modernes Wohnambiente. Genießen Sie die V...
1 / 7
515.000 € 4.450 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115,7 m²
·
681 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Der exklusive Neubaubungalow, nebst massiver Garage in Südlage mit freiem Feldblick verfügt über folgende Ausstattungsmerkmale: - Kunststofffenster 3-f...
1 / 13
449.000 € 4.042 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111,1 m²
·
661 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Dieser exklusive Neubau Bungalow ist frei nach Ihren Wünschen gestaltbar. Hierbei handelt es sich um ein Musterhaus. Ausstattung: - Kunststofffenster 3...
1 / 21
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
159 m²
·
777 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Dieser exklusive Bungalow vereint stilvolle Architektur, erstklassige Materialien und eine durchdachte Raumaufteilung auf höchstem Niveau. Schon beim Betreten des großzügigen Eingangsbereichs spüren ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
Herzlake (49770)
1 / 7
555.000 € 4.111 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
135 m²
·
659 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Musterhaus! Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Der sehr geräumige und ebenerdige Neubaubungalow mit Winkelwalmdach, nebst massiver Garage und Geräteraum in Südlage mit freiem Feldblick v...
1 / 1
380.000 € 2.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Für vorgemerkte Kunden aus dem Rhein-/Ruhrgebiet suchen wir dringend Bungalows oder Einfamilienhäuser.
1 / 15
435.000 € 4.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
383 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Musterhaus! Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Das schlüsselfertige drei Zimmer-Einfamilienhaus mit integrierter massiver Garage liegt in sehr ruhiger naturnaher Wohnlage direkt am See. ...
1 / 2
615.000 € 5.000 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
123 m²
·
644 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Musterhaus! Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Der exklusive Neubaubungalow, nebst Doppelgarage mit Spitzdach und Geräteraum in Südlage mit freiem Feldblick. Ausstattung: - Kunststofffen...
1 / 19
239.000 € 2.078 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
821 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Dieser attraktive Bungalow in Herzlake vereint traditionelle Bauqualität mit fortschrittlichen, energetischen Lösungen in einem ausgewogenen Gesamtkonzept. Die Immobilie besticht durch ihr durchdacht...
1 / 5
374.588 € 2.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
461 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Willkommen im Doppelhaus Duett 125 in Herzlake! Auf 133m² Wohnfläche bietet dieses Hause ein helles Wohn- und Esszimmer, eine großzügige Küche sowie ein ansprechendes Obergeschoss mit komfortablen Bo...
1 / 13
380.690 € 2.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
461 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Herzlake bietet Ihnen auf 142 m² Wohnfläche einen offenen, hellen Grundriss, ideal für Singles. Genießen Sie die hochwertige Ausstattung und die Möglichkeit, Ihr ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
1 / 26
487.800 € 3.484 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
609 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Dieser hochwertig errichtete Bungalow wurde im Jahr 2021 fertiggestellt und präsentiert sich heute in einem nahezu neuwertigen Zustand. Auf einer Wohnfläche von rund 140 m², gelegen auf einem ca. 609...
1 / 6
415.000 € 4.150 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
315 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Keine Provision für den Käufer! Neubaubeispiel! Moderne, hochwertige Neubau Doppelhaushälfte nebst Carport und folgender Ausstattung: - Niedrigenergiehaus Effiziensklasse KFW 55 - Luft-Wärmepumpe / a...
1 / 29
699.000 € 5.548 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
679 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Ihr Traumhaus am See - Exklusives Wohnen in Herzlake Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses hochmoderne Einfamilienhaus mit Garage liegt in einer privilegierten Lage direkt am Ufer des Sees in Her...