Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Hammah (21714), Stade

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Herr Theisen
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 5 Zimmer 116,4 m² 264 m² Grundstück Kolberger Str. Stade 21680
A+
465.000 € 3.996 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116,4 m²
·
264 m² Grundstück
Kolberger Str., Stade (21680)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/447604/ Modernes Zuhause für Familien und Paare mit Homeoffice-Bedarf: Diese neuwertige Doppelhaushälfte aus 2018 in ruhiger Lage von Stade-Kopenka...
Gesponsert
Privat von Schwahn-Gärtner
Haus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 5,5 Zimmer 150 m² 1.904 m² Grundstück Dornbusch Drochtersen/Dornbusch 21706
Neu
D
395.000 € 2.633 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
150 m²
·
1.904 m² Grundstück
Dornbusch, Drochtersen/Dornbusch (21706)
Dieses besondere Anwesen in Drochtersen-Dornbusch verbindet norddeutschen Charme, Ruhe und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Das Ensemble besteht aus einem traditionellen Reetdachhaus und einem zwei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hammah, 21714
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 320.400 € 2 Zimmer 77,2 m² Himmelpforten 21709
320.400 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
77,2 m²
Himmelpforten (21709)
Durch die QNG-zertifizierte und KfW40-klassifizierte Wohnung eröffnen sich für den Investor nicht nur attraktive steuerliche Vorteile durch eine Sonderabschreibung von 10 %, sondern auch langfristige...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 120 m² 310 m² Grundstück frei ab sofort Litenweg 6 Haddorf Stade 21683
A+
449.000 € 3.742 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
310 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Litenweg 6, Haddorf, Stade (21683)
Objektbeschreibung Wir bitten ein DHH zu Verkauf in Stade Haddorf als Kapital anlage oder selbst Nutzung. Parallel wird das Objekt auch als gesamt verkauft für die summe von 898.000 euro. Das Haus is...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 413.319 € 5 Zimmer 143 m² 567 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
413.319 € 2.890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
567 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Stade! Das Nordic 143 bietet Ihnen auf großzügigen 143 m² lichtdurchflutete Räume und eine moderne Klinkerfassade. Ideal für Singles und Paare, die Wert auf Qualitä...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 105 m² 732 m² Grundstück Himmelpforten 21709
E
299.000 € 2.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
732 m² Grundstück
Himmelpforten (21709)
In dieses gepflegte Einfamilienhaus in Himmelpforten kann man theoretisch direkt einziehen! Der Eingangsbereich ist hell und freundlich. Die offene Treppe sorgt für ein gutes Raumgefühl und eine klei...
Angebot von Markus Lingnau
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 5 Zimmer 133 m² 460 m² Grundstück Wischhof 9 b Düdenbüttel 21709
A+
499.000 € 3.752 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
460 m² Grundstück
Wischhof 9 b, Düdenbüttel (21709)
Willkommen in Düdenbüttel bei Stade ! Das Doppelhaus ist in Kürze bezugsbereit. Wählen Sie noch schnell den gewünschten Bodenbelag, die Innentüren und Fliesen, die Ihnen gefallen aus. So können Sie I...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Haddorf Stade 21683
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Haddorf, Stade (21683)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 5 Zimmer 142 m² 702 m² Grundstück Himmelpforten 21709
375.000 € 2.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
702 m² Grundstück
Himmelpforten (21709)
Zum Verkauf steht ein exklusives Blockbohlenhaus in bevorzugter Wohnlage in Himmelpforten. Wald und Wiese befinden sich in unmittelbarer Nähe. Wohlbefinden: Ein Holzhaus macht vor allem das Raumklima...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 384.898 € 4 Zimmer 126 m² 567 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
384.898 € 3.055 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
567 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Entdecken Sie das Flair 125, ein modernes Einfamilienhaus in ruhiger, familienfreundlicher Lage. Mit 126 m² Wohnfläche bietet es einen großzügigen Wohn- und Essbereich, ideal für gesellige Abende. Dr...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 336.450 € 4 Zimmer 107 m² 500 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
336.450 € 3.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
500 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Erleben Sie modernes Wohnen in diesem stilvollen Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von 107 Quadratmetern. Das "Flair 110" bietet Ihnen helles und freundliches Ambiente dank bodentiefer...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Himmelpforten 21709
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Himmelpforten (21709)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Ritschermoor Drochtersen 21706
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Ritschermoor, Drochtersen (21706)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Düdenbüttel 21709
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Düdenbüttel (21709)
Studio zum Kauf provisionsfrei 17 € 1 Zimmer frei ab sofort Stade 21680
17 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Stade (21680)
Moderne Monteurwohnungen – Komfortable Unterkünfte für 1 bis 20 Personen Sie suchen eine komfortable und voll ausgestattete Unterkunft für Ihre Monteur- oder Bauarbeitergruppe? Dann sind unsere insge...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Engelschoff 21710
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Engelschoff (21710)
320.400 € 4.150 €/m²
2 Zimmer
·
77,2 m²
Himmelpforten (21709)
Rendite Residenz
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Himmelpforten (21709)
Rendite Residenz
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Himmelpforten (21709)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Stade 21682
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Stade (21682)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 4 Zimmer 125 m² 605 m² Grundstück Holunderweg Himmelpforten 21709
500.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
605 m² Grundstück
Holunderweg, Himmelpforten (21709)
Zum Verkauf steht ein gepflegter Bungalow in ruhiger Sackgassen Lage in der schönen Ortschaft von Himmelpforten. Himmelspforten bietet eine gute Infrastruktur wie (Bahnverbindung Cuxhaven/Hamburg, vi...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 120 m² 529 m² Grundstück frei ab sofort Stade 21680
E
399.000 € 3.325 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
529 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stade (21680)
Objektbeschreibung Das hier angebotene Einfamilienwohnhaus befindet sich in der Hansestadt Stade. Das 529 m² große Grundstück liegt am Ende einer Sackgasse und grenzt an eine Parkanlage und Spielplat...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 503.500 € 4 Zimmer 92,6 m² EG Stade 21680
503.500 € 5.438 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
EG
Stade (21680)
Einführung der befristeten Förderstufe "Effizienzhaus 55"! Ab sofort können Sie die Förderstufe "Effizienzhaus 55 - Wohngebäude" beantragen. Die Gelder sind auf 800 Millionen Euro limitiert. Das ents...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Neuland Engelschoff 21710
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Neuland, Engelschoff (21710)
Privat von Lutz Biersack
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 6 Zimmer 191 m² 915 m² Grundstück In den Auen 17 Stade 21680
E
795.000 € 4.162 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
191 m²
·
915 m² Grundstück
In den Auen 17, Stade (21680)
Das hochwertige, bestens gepflegte Einfamilienhaus ist im Jahr 1982 von einem bekannten Architekten mit viel Liebe zum Detail auf einem 915 qm grossen Grundstück erbaut worden.
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 3 Zimmer 83 m² 269 m² Grundstück Stade 21680
Neu
H
189.000 € 2.277 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
269 m² Grundstück
Stade (21680)
Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage von Stade zu verkaufen. Die Immobilie aus dem Jahr 1961 bietet ca. 83 m² Wohnfläche, verteilt auf 3 Zimmer, Küche, Bad und Terrasse, sowie einen voll unterkellert...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 253.000 € 147 m² 1.228 m² Grundstück Heinbockel 21726
Neu
253.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
1.228 m² Grundstück
Heinbockel (21726)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 359.178 € 4 Zimmer 125 m² 500 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
359.178 € 2.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
500 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Entdecken Sie das innovative Einfamilienhaus "Aura 125" in Stade, das mit einer Wohnfläche von 125 m² und einem durchdachten Raumkonzept überzeugt. Die gelungene Kombination aus viel Licht, einem gro...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 870.000 € 4 Zimmer 174 m² 2. Geschoss frei ab sofort Stade 21680
A+
870.000 € 5.000 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
174 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Stade (21680)
Das in 2023 neu Erbaute Haus mit 8 Wohneinheiten liegt an einer ruhigen Anliegerstraße, im Zentrum der Stadt, nur wenige Gehminuten vom Bahnhof und der Altstadt entfernt. Das Haus wurde nach neuesten...
Argetra GmbH
253.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
1.228 m² Grundstück
Heinbockel (21726)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1969, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 147m², Keller/teilunterkellert, Garage vo...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 253.000 € 6 Zimmer 147 m² 1.228 m² Grundstück Heinbockel 21726
Neu
253.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
1.228 m² Grundstück
Heinbockel (21726)
Ein freistehendes Einfamilienhaus auf einem Grundstück, bestehend aus einem Stockwerk, teilweise unterkellert und einem ausgebauten Dachgeschoss. Es bietet eine Wohn- und Nutzfläche von 147/42 m² und...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 396.704 € 4 Zimmer 150 m² 500 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
396.704 € 2.645 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Entdecken Sie die Stadtvilla 145 - der perfekte Ort für Ihre Familie! Diese stilvolle Immobilie überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 150 m² und bietet eine intelligente Raumaufteilung. ...
Neu
253.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
1.228 m² Grundstück
Heinbockel (21726)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 389.919 € 5 Zimmer 143 m² 500 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
389.919 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
500 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Willkommen im Nordic 143, einem Einfamilienhaus, das durch seinen großzügigen Grundriss und die moderne Klinkerfassade besticht. Mit einer Wohnfläche von 143 m² bietet es ausreichend Platz für Famili...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.680.000 € 700,5 m² 310 m² Grundstück Bungenstraße 19 Stade 21682
1.680.000 € 2.398 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
700,5 m²
·
310 m² Grundstück
Bungenstraße 19, Stade (21682)
Das Gebäude wurde ca. im Jahr 1900 erbaut und im Jahr 1984 einer Kernsanierung und statischen Ertüchtigung unterzogen. Es befindet sich auf einem Grundstück in der Stader Altstadt, direkt am Fleet, m...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 442.898 € 4 Zimmer 158 m² 567 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
442.898 € 2.803 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158 m²
·
567 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Entdecken Sie dieses stilvolle Landhaus 142 in Stade mit 158 m² Wohnfläche und einem durchdachten Raumkonzept. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer bietet Ihnen viel Platz für individuelle Gestaltung. Ge...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 343.650 € 4 Zimmer 100 m² 567 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
343.650 € 3.437 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
567 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Willkommen in Ihrem neuen Heim! Diese attraktive Immobilie in Stade bietet Ihnen auf 100m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit lichtdurchfluteten Wohnräumen und einem schönen Garten. Ideal fü...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 406.668 € 7 Zimmer 164 m² 500 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
406.668 € 2.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
500 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das Lichthaus 152 überzeugt durch großzügige 164 m² Wohnfläche und eine optimale Raumaufteilung. Familien finden hier nicht nur viel Platz, sondern auch einen licht...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 78.500 € 3 Zimmer 59 m² Bützfleth Stade 21683
Neu
78.500 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
Bützfleth, Stade (21683)
Es handelt sich um die Wohnung Nr. 64a im ersten Stock links mit einer Wohnfläche von 58,85 m². Die Wohnung besteht aus einem Flur, Schlafzimmer, Bad/WC, Kinderzimmer, Küche, Wohnzimmer und Balkon. Z...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 370.940 € 4 Zimmer 130 m² 500 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
370.940 € 2.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
500 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Das Flair 134 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein großzügiges Wohnkonzept, das ideal für Familien ist. Mit einer Wohnfläche von 130 m² bietet das Haus ausreichend Platz für gemein...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 78.500 € 3 Zimmer 59 m² Bützfleth Stade 21683
Neu
78.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59 m²
Bützfleth, Stade (21683)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Stade 21680
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Stade (21680)
Wohnung
1.927 €/m²
Niedrigster Preis
1.239 €/m²
Höchster Preis
2.518 €/m²
House illustration
Haus
1.936 €/m²
Niedrigster Preis
984 €/m²
Höchster Preis
3.028 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+3.9%
Hammah
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.