2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Zempin (17459), Vorpommern-Greifswald
Privat von Manuela Roth
1 / 37
617.000 € 4.197 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
147 m²
·
403 m² Grundstück
Zu den Karlsbergen 3, Zempin (17459)
Ferienhaus "Das Möwenhaus" - Usedom Zum Verkauf steht das liebevoll geführte Ferienhaus "Das Möwenhaus" im Ostseebad Zempin auf der Insel Usedom. Das großzügige und lichtdurchflutete Haus mit separat...
1 / 7
470.000 € 4.196 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
500 m² Grundstück
Zempin (17459)
Wohngrundstücke für ein klassisches Einfamilienhaus oder Bungalow von Elbe-Haus® in ruhiger Lage am Achterwasser. Sie könnten z. B. ein 500qm großes Grundstück erwerben und sich selbst den Bauplatz a...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zempin, 17459
1 / 15
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
4.986 m²
·
5.705 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zinnowitz (17454)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohnentwicklungsprojekt in einem etablierten Ostseebad auf der Insel Usedom. Geplant ist die Umnutzung und energetische Aufwertung eines Bestandsgebäudes sowie die E...
1 / 1
251.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
Zinnowitz (17454)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Maisonette-Wohnung, Baujahr: ca. 2006, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 9.2%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 64m², Zimmer: ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
251.000 €
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Ostseebad Zinnowitz (17454)
Maisonette-Wohnung Nr. 4 im ersten und zweiten Obergeschoss, mit einer Wohnfläche von 64 m², Balkon und einem Parkplatz, Baujahr 2006 - Grundriss: Erstes Dachgeschoss: Eingangsbereich, Badezimmer, Ab...
Herr Clemens Mierzwa
1 / 5
192.214 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,1 m²
Zinnowitz (17454)
Im sonnigen Zinnowitz stehen insgesamt 30 Wohnungen, verteilt auf zwei Häuser, zum Verkauf. Die Wohnungen sind derzeit dauerhaft vermietet, zu einer Kaltmiete von ca. 11,00 EUR / m² Wohnfläche. Die H...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
251.000 €
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Ostseebad Zinnowitz (17454)
Herr Clemens Mierzwa
1 / 5
187.276 € 4.173 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,9 m²
Zinnowitz (17454)
Herr Clemens Mierzwa
1 / 5
225.157 € 4.134 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,5 m²
Zinnowitz (17454)
1 / 11
335.000 € 4.188 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Zinnowitz (17454)
Willkommen in Ihrer neuen Wohlfühloase in Zinnowitz! Diese großzügig geschnittene und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt durch Helligkeit, Komfort und eine durchdachte Rauma...
von privat
1 / 13
Neu
139.000 € 2.574 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
Geschoss -1/5
Am Erlengrund 12, Zinnowitz (17454)
Willkommen in dieser charmanten Wohnung im Ostseebad Zinnowitz, am Am Erlengrund. Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen auf 54 Quadratmetern ein gemütliches Zuhause. Sie verfügt über ein mod...
Argetra GmbH
1 / 4
251.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
Zinnowitz (17454)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Maisonette-Wohnung, Bauja...
Privat von AP
1 / 21
499.990 € 4.545 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
565 m² Grundstück
Zinnowitz (17454)
Dieses gemütliche Einfamilienhaus im Bungalowstil mit ca. 110 m² Wohnfläche und 565 m² Eck-Grundstücksfläche befindet sich in Zinnowitz in einer ruhigen Wohngegend unweit des Ostsee-Strandes. Das Hau...
1 / 19
980.000 € 5.026 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
851 m² Grundstück
Zinnowitz (17454)
In ruhiger und zugleich zentraler Lage von Zinnowitz steht dieses besondere Immobilienangebot. Auf einem gepflegten Grundstück mit 851 Quadratmetern befinden sich zwei sehr gut erhaltene Wohnhäuser, ...
Herr Clemens Mierzwa
1 / 41
675.000 € 2.455 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
275 m²
·
500 m² Grundstück
Zinnowitz (17454)
Diese Immobilie befindet sich in einer ruhigen Wohngegend unweit vom Strand, im beliebten Ostseebad Zinnowitz. Das Haupthaus unterteilt sich in drei Einheiten. Das Obergeschoss, als größte Einheit, b...
1 / 5
319.000 € 4.984 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
64 m²
Zinnowitz (17454)
Willkommen in der Villa Marin, einer der begehrtesten Adressen im Ostseebad Zinnowitz. Diese charmante, 2010/2011 aufwendig restaurierte Villa verbindet historische Bäderarchitektur mit modernstem Ko...
1 / 8
440.630 € 4.080 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
718 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
1 / 12
366.657 € 3.985 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
738 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Leben auf einer Ebene - Auf einer Ebene mit der Natur, ein Leben ohne Stufen – der Bungalow 92 ist genau das richtige Haus für alle, die auf das Treppen steigen verzichten möchten. In diesem Haus kön...
1 / 4
381.287 € 3.466 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
738 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig – genügend Rau...
1 / 7
498.500 € 3.988 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
848 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Wohngrundstück für ein klassisches Einfamilienhaus oder Bungalow von Elbe-Haus® in ruhiger Lage. *Maßgeschneidertes und individuelles Haus *Transparente Verträge *Versicherung *Festpreisgarantie *Bau...
1 / 4
395.460 € 3.595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
604 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
1 / 4
3.108.280 € 7.320 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
424,7 m²
·
frei ab sofort
Zeltplatzstr. 15, Trassenheide (17449)
Das Projekt „Haus Dünenwald” in Trassenheide auf der Insel Usedom umfasst die Entwicklung und Errichtung eines Ferienhauses. Insgesamt werden 2x 7 Wohnungen in dem Haus entstehen. Das Haus wird auf e...
1 / 3
299.000 € 1.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
215 m²
·
710 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuendorf, Lütow (17440)
Objektbeschreibung Das Gebäude wurde ca. 1950 errichtet und steht leer. Die Sanierung des Hauses wurde begonnen, aber nicht abgeschlossen. Es wurden neue Fenster eingebaut, im EG und DG jeweils ein n...
1 / 12
380.830 € 4.139 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
604 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
1 / 5
408.000 € 3.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
107 m²
·
600 m² Grundstück
Lütower Weg, Neuendorf, Lütow (17440)
Angeboten werden verschieden große Grundstücke, zwischen 300qm und 600qm, zur Dauernutzung und zur Feriennutzung. *Maßgeschneidertes und individuelles Haus *Transparente Verträge *Festpreisgarantie *...
1 / 7
322.000 € 4.600 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
300 m² Grundstück
Lütower Weg, Neuendorf, Lütow (17440)
Angeboten wird hier ein 300qm großes Grundstück, zur Dauernutzung. Es können aber weitere Grundstücke, sowohl zur Ferien- als auch zur Dauernutzung angefragt werden. Die Grundstücke im neuen B-Plan G...
1 / 8
397.957 € 3.685 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
738 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
1 / 5
736.610 € 8.555 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
86,1 m²
Zeltplatzstr. 15 (Whg. 13), Trassenheide (17449)
1 / 5
736.610 € 8.555 €/m²
Penthouse zum Kauf
86,1 m²
·
2. Geschoss
Zeltplatzstr. 15 (Whg. 13), Trassenheide (17449)
1 / 4
391.510 € 7.268 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 / 4
522.410 € 8.643 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 / 4
379.610 € 7.096 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
53,5 m²
·
9.820 m² Grundstück
Zeltplatzstr. 15 (Whg. 7), Trassenheide (17449)
1 / 4
379.610 € 7.096 €/m²
Wohnung zum Kauf
53,5 m²
·
2. Geschoss
Zeltplatzstr. 15 (Whg. 7), Trassenheide (17449)
1 / 4
593.810 € 8.488 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
70 m²
Zeltplatzstr. 15 (Whg. 3) 4, Trassenheide (17449)
1 / 4
593.810 € 8.488 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
70 m²
·
3. Geschoss
Zeltplatzstr. 15 (Whg. 3) 4, Trassenheide (17449)
Privat von Stopp
1 / 16
Neu
549.999 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ückeritz (17459)
Gepflegtes Einfamilienhaus (Baujahr?2000) mit über 130?m² Wohnfläche, Kamin, großer Terrasse mit Pool, Doppelcarport und separatem Gästehaus auf ca.?1.000?m² eingezäuntem Grundstück in ruhiger Sackga...
Herr Kyrill Diesel
1 / 14
291.000 € 1.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184 m²
·
600 m² Grundstück
Karlshagen (17449)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - dem Massa Haus 18.02.s! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus wurde speziell für Familien mit hohem Platzbedarf entworfen und bietet ein modernes und durchdachtes ...
1 / 4
239.000 € 4.555 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
52,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Alte Schmiede, Karlshagen (17449)
Das Objekt befindet sich in einer zentralen, aber dennoch ruhigen und beliebten Wohnlage des Ortes Karlshagen. Die Wohnungen befinden sich in einem 4-Familienhaus in optimaler in Süd-West-Ausrichtung...