Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Heringsdorf (alle Postleitzahlen), Vorpommern-Greifswald

Villa zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 8 Zimmer 237 m² 516 m² Grundstück Neuhof Heringsdorf 17424
579.000 € 2.443 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
237 m²
·
516 m² Grundstück
Neuhof, Heringsdorf (17424)
Diese stilvolle Bädervilla aus dem Baujahr ca. 1907 vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort in einer der begehrtesten Lagen von Heringsdorf auf der Insel Usedom. Errichtet in massiver Ba...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 8 Zimmer 157 m² 232 m² Grundstück Ostseebad Heringsdorf Heringsdorf 17424
589.000 € 3.752 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
157 m²
·
232 m² Grundstück
Ostseebad Heringsdorf, Heringsdorf (17424)
Diese historische Bäder-Villa aus dem Baujahr ca. 1920 bietet Kapitalanlegern eine attraktive Investitionsmöglichkeit im beliebten Ostseebad Heringsdorf auf der Insel Usedom. Das Gebäude verfügt über...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 8 Zimmer 157 m² 232 m² Grundstück Ostseebad Heringsdorf Heringsdorf 17424
589.000 € 3.752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
157 m²
·
232 m² Grundstück
Ostseebad Heringsdorf, Heringsdorf (17424)
Diese charmante historische Bäder-Villa aus dem Baujahr ca. 1920 vereint den besonderen Charakter der klassischen Usedomer Bäderarchitektur mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in einer der begehrt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 8 Zimmer 201 m² 516 m² Grundstück Neuhof Heringsdorf 17424
579.000 € 2.881 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
201 m²
·
516 m² Grundstück
Neuhof, Heringsdorf (17424)
Diese historische Bädervilla aus dem Baujahr ca. 1907 bietet Kapitalanlegern eine attraktive Investitionsmöglichkeit im beliebten Ostseebad Heringsdorf auf der Insel Usedom. Die Immobilie verbindet d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.200.000 € 9 Zimmer 269 m² 3.460 m² Grundstück Neu Sallenthin Heringsdorf 17429
1.200.000 € 4.461 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
269 m²
·
3.460 m² Grundstück
Neu Sallenthin, Heringsdorf (17429)
Dieses großzügige Haus mit 9 Zimmern und einer Wohnfläche von ca. 269 m² befindet sich in Heringsdorf. Das Haus verfügt über einen Keller und eine Garage, die zusätzlichen Stauraum und Parkmöglichkei...
Immowelt logo
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 4 Zimmer 69,7 m² Geschoss 1/2 Seebad Ahlbeck Heringsdorf 17419
Neu
185.000 € 2.656 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
69,7 m²
·
Geschoss 1/2
Seebad Ahlbeck, Heringsdorf (17419)
Zum Verkauf steht eine moderne Immobilie im Projekt nur 15 Minuten von der Ostsee entfernt. Durch die hervorragende Lage zwischen Küste und deutscher Grenze eignet sich die Immobilie ideal als Ferien...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 3 Zimmer 70 m² EG Ostseebad Heringsdorf Heringsdorf 17424
A+
515.000 € 7.357 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Ostseebad Heringsdorf, Heringsdorf (17424)
Auf einem sonnigen Grundstück unmittelbar an der berühmten Promenade und dem weissen Ostseestrand ist dieses aussergewöhnliche Wohnprojekt entstanden. Klare Linien, Glas und Licht machen dieses Haus ...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 6 Zimmer 110 m² 540 m² Grundstück Ostseebad Heringsdorf Seebad Heringsdorf 17424
H
369.000 € 3.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
110 m²
·
540 m² Grundstück
Ostseebad Heringsdorf, Seebad Heringsdorf (17424)
Verkauft wird ein Einfamilienhaus in zentraler Lage im Seebad Heringsdorf, eines der Kaiserbäder. Das Haus wurde nach Sanierung und Renovierung 2014 nur noch als Feriendomizil des Eigentümers benutzt...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 660.000 € 144 m² 579 m² Grundstück Ostseebad Heringsdorf 17424
660.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
144 m²
·
579 m² Grundstück
Ostseebad Heringsdorf (17424)
Erbbaurecht - Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, einstöckig, 104 Quadratmeter Hauptwohnfläche und 41 Quadratmeter Fläche der Einliegerwohnung, inklusive Garten und Doppelgarage. Das ...
Gesponsert
Herr Florian Wittichow
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 42,9 m² Balm Benz 17429
B
199.000 € 4.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,9 m²
Balm, Benz (17429)
Diese charmante 2-Raum-Wohnung in der idyllischen Ferienanlage am Balmer See bietet Ihnen ein stilvolles Refugium für entspannte Urlaubstage und gleichzeitig eine attraktive Kapitalanlage in einem de...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.125.000 € 37 Zimmer 668 m² 1.650 m² Grundstück Ostseebad Heringsdorf Heringsdorf 17424
B
2.125.000 € 3.181 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
37 Zimmer
·
668 m²
·
1.650 m² Grundstück
Ostseebad Heringsdorf, Heringsdorf (17424)
Zum vertraulichen Verkauf steht ein modernes Wohn- und Beherbergungskonzept in einem der renommierten Kaiserbäder auf der Insel Usedom. Das im Jahr 2012 errichtete Mehrparteienhaus liegt in strandnah...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 660.000 € 144 m² 579 m² Grundstück Neuhof Ostseebad Heringsdorf 17424
Neu
660.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
144 m²
·
579 m² Grundstück
Neuhof, Ostseebad Heringsdorf (17424)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4.250.000 € 74 Zimmer 1.336 m² 3.300 m² Grundstück Ostseebad Heringsdorf Heringsdorf 17424
B
4.250.000 € 3.181 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
74 Zimmer
·
1.336 m²
·
3.300 m² Grundstück
Ostseebad Heringsdorf, Heringsdorf (17424)
Zum vertraulichen Verkauf steht ein modernes Wohn- und Beherbergungskonzept in einem der renommierten Kaiserbäder auf der Insel Usedom. Das Immobilienensemble umfasst zwei gepflegte, baugleiche Mehrp...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 660.000 € 144 m² 579 m² Grundstück Neuhof Ostseebad Heringsdorf 17424
660.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
144 m²
·
579 m² Grundstück
Neuhof, Ostseebad Heringsdorf (17424)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
660.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
144 m²
·
579 m² Grundstück
Neuhof, Ostseebad Heringsdorf (17424)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Erbbaurecht liegt vor, Wohnfläche: 144m², Garage vorhanden, Baujahr unbekannt, zum Zei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heringsdorf
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 1 Zimmer 76 m² 315 m² Grundstück Korswandt 17419
Neu
130.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
76 m²
·
315 m² Grundstück
Korswandt (17419)
Es handelt sich um ein eingeschossiges Wohn- und Geschäftshaus ohne Keller mit einer Wohn- und Nutzfläche von 76 m². Es verfügt außerdem über eine Doppelgarage. Das Gebäude stammt aus vor 1900 und wa...
Privat von Rainer Stephan
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Korswandt 17419
A
325.000 € 4.452 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Korswandt (17419)
ACHTUNG !!! 10.000 € PREISNACHLASS bis 31.05.2026 Tier und Raucherfreie Wohnung !! Verfügbarkeit nach Absprache 2026! Ein neuer Energieausweis wird erstellt ! Die Ferienwohnung kann als Zweitwohnsitz...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
130.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
76 m²
·
315 m² Grundstück
Korswandt (17419)
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.000 m² Grundstück Ulrichshorst Korswand 17419
499.000 € 4.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ulrichshorst, Korswand (17419)
Das Grundstück kann mit einen Einzelhaus zu Wohnzwecken bebaut werden. Das gesamte Grundstück hat eine Größe von ca.1000 m² und wird mit einem Einfamilienhaus bebaut. Jedes einzelne unserer Häuser wi...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 110 m² 435 m² Grundstück Wiesenweg 5 Zirchow 17419
D
329.000 € 2.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
435 m² Grundstück
Wiesenweg 5, Zirchow (17419)
Charmantes Zuhause nahe Ostsee – liebevoll modernisiert, mit Kamin & viel Privatsphäre In ruhiger Nebenstraße von Zirchow auf der Insel Usedom, nur etwa 6 km vom Ostseestrand Seebad Ahlbeck entfernt,...
Kamil Krzyzanowski
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 8 Zimmer 166 m² 545 m² Grundstück Al Alten Gutshof 8 Zirchow 17419
549.000 € 3.307 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
166 m²
·
545 m² Grundstück
Al Alten Gutshof 8, Zirchow (17419)
**Objektbeschreibung** Dieses erst fünf Jahre alte, moderne und äußerst energieeffiziente Einfamilienhaus vereint stilvolles Wohnen, hochwertige Ausstattung und attraktive Nutzungsmöglichkeiten – sow...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 859.000 € 6,5 Zimmer 178 m² 1.683 m² Grundstück Mellenthin 17429
Neu
A+
859.000 € 4.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
178 m²
·
1.683 m² Grundstück
Mellenthin (17429)
Dieses moderne Einfamilienhaus überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und einem großzügigen Grundstück. Auf ca. 178 m² Wohnfläche und 6,5 Zimmern bietet es ideale V...
WS Wirtschaftsberatung Swienteck GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 397.000 € 4 Zimmer 114 m² 1.071 m² Grundstück Am Haff Zirchow 17419
A+
397.000 € 3.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
114 m²
·
1.071 m² Grundstück
Am Haff, Zirchow (17419)
Landhaus Ahorn - Erstbezug Das Ferienhaus wird zum Zweck der Vermietung verkauft mit der sog. Umsatzsteuer-option. Sollten Sie reine Eigennutzung planen, muss die Mehrwertsteuer kalkuliert werden Bas...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 528.526 € 6 Zimmer 151,5 m² 450 m² Grundstück Mellenthin 17429
A
528.526 € 3.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
151,5 m²
·
450 m² Grundstück
Mellenthin (17429)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um einen Neubau mit einem Beispie-Grundriss. Entsprechend Ihrer Wünsche und Vorstellungen passen wir natürlich Ihren Grundriss an. Alle Details zu Ihren Wü...
Privat von Stopp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.999 € 5 Zimmer 130 m² 1.000 m² Grundstück Ückeritz 17459
Neu
A
549.999 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ückeritz (17459)
Gepflegtes Einfamilienhaus (Baujahr?2000) mit über 130?m² Wohnfläche, Kamin, großer Terrasse mit Pool, Doppelcarport und separatem Gästehaus auf ca.?1.000?m² eingezäuntem Grundstück in ruhiger Sackga...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.000 € 2 Zimmer 51 m² 3. Geschoss frei ab sofort Swinoujscie [Swinemünde] 72-600
B
279.000 € 5.471 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
*****EXKLUSIV BEI UNS*****2,5 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON, TIEFGARAGENSTELLPLATZ, KELLER UND KOMPLETTER AUSSTATTUNG***** *****BEZUGSFERTIG - SOFORT EINZIEHEN!***** *****PROVISIONSFREI!***** Willkommen ...
Studio zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 37 m² 3. Geschoss frei ab sofort Uzdrowiskowa Swinemünde
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Uzdrowiskowa, Swinemünde
Objektbeschreibung Baltic Park Loft Haus F, ein super modernes Appartamentshaus direkt an der Ostsee und der Promenade in der Uzdrowiskowa Strasse in Swinemuende. Absolute 1A Lage im Ort, Appartament...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2 Zimmer 37 m² EG Uzdrowiskowa Swinoujscie
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37 m²
·
EG
Uzdrowiskowa, Swinoujscie
Objektbeschreibung Eine einmalige Investition in der ersten Küstenzone, mit Meeresblick in Swinemuende an der Promenade. Ein luxuriöses Projekt in einmaliger Lage, entlang der polnischen Küste nicht ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 63,7 m² 4. Geschoss Uzdrowiskowa Swinemunde 72-600
349.000 € 5.479 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,7 m²
·
4. Geschoss
Uzdrowiskowa, Swinemunde (72-600)
Objektbeschreibung Anlage Baltic Park Fort Haus "G", ein Appartmentshaus in der besten 1A Lage an der Swinemunder Promenade, direkt am Ostseestrand(60 Meter) und neben dem Radisson Blu***** Hotel. 5....
Studio zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 2 Zimmer 37,6 m² 3. Geschoss frei ab sofort Swinemünde
269.000 € 7.154 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinemünde
Objektbeschreibung Sehr schoene Anlage "Baltic Park Fort" in der Uzdrowiskowa Strasse in Swinuemuende. Raumaufteilung 2 Zimme, Bad mit Dusche und WC, Balkon (West Ausrichtung). Im Haus Lift. Schwimmh...
Herr Marvin Roth
Bungalow zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 118 m² 900 m² Grundstück Zrichow 17419
498.000 € 4.220 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
900 m² Grundstück
Zrichow (17419)
Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist damit das ideale Domizil für Singles, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rund 118 m² treffen eine perfekt durchdachte Planung u...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 4 Zimmer 138 m² 1.467 m² Grundstück frei ab sofort Dorfstraße Gummlin Stolpe auf Usedom 17406
420.000 € 3.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
1.467 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dorfstraße, Gummlin, Stolpe auf Usedom (17406)
WEITERE IMMOBILIEN FINDEN SIE AUCH UNTER: www.bepe-immobilien.de 17406 Gummlin bei Stolpe - Insel Usedom BePe-Immobilien- Einfamilienhaus mit Weitblick auf das Stettiner Haff zu verkaufen Raumaufteil...
Hanse Immobilien Verwaltung GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 3 Zimmer 70 m² 550 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Am Peenestrom 19 Quilitz Rankwitz 17406
295.000 € 4.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Am Peenestrom 19, Quilitz, Rankwitz (17406)
Dieses charmante Haus in absoluter erster Reihe zum Wasser auf Usedom inklusive Bootsliegeplatz im Quilitzer Hafen vereint zwei Dinge, die selten zusammenkommen: eine außergewöhnliche Lage und maxima...
Herr Ralf Mascher
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 564.650 € 7 Zimmer 357 m² 9.288 m² Grundstück Warthe Rankwitz 17406
D
564.650 € 1.582 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
357 m²
·
9.288 m² Grundstück
Warthe, Rankwitz (17406)
Die Ferienanlage besteht aus vier Wohnhäusern mit insgesamt 14 Ferienwohnungen und einem Haupthaus. Das hier angebotene Haus Nr. 3 liegt im östlichen Bereich der Anlage an den angrenzenden Feldern mi...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 5 Zimmer 115 m² 345 m² Grundstück frei ab sofort Usedom 17406
Neu
H
175.000 € 1.522 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
345 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Usedom (17406)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 4 Zimmer 112 m² 500 m² Grundstück Zempin 17459
470.000 € 4.196 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
500 m² Grundstück
Zempin (17459)
Wohngrundstücke für ein klassisches Einfamilienhaus oder Bungalow von Elbe-Haus® in ruhiger Lage am Achterwasser. Sie könnten z. B. ein 500qm großes Grundstück erwerben und sich selbst den Bauplatz a...
Privat von Manuela Roth
Haus zum Kauf provisionsfrei 617.000 € 6 Zimmer 147 m² 403 m² Grundstück Zu den Karlsbergen 3 Zempin 17459
A
617.000 € 4.197 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
147 m²
·
403 m² Grundstück
Zu den Karlsbergen 3, Zempin (17459)
Ferienhaus "Das Möwenhaus" - Usedom Zum Verkauf steht das liebevoll geführte Ferienhaus "Das Möwenhaus" im Ostseebad Zempin auf der Insel Usedom. Das großzügige und lichtdurchflutete Haus mit separat...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 440.630 € 4 Zimmer 108 m² 718 m² Grundstück Neuendorf Lütow 17440
440.630 € 4.080 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
718 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 366.657 € 3 Zimmer 92 m² 738 m² Grundstück Neuendorf Lütow 17440
366.657 € 3.985 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
738 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Leben auf einer Ebene - Auf einer Ebene mit der Natur, ein Leben ohne Stufen – der Bungalow 92 ist genau das richtige Haus für alle, die auf das Treppen steigen verzichten möchten. In diesem Haus kön...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 7 Zimmer 215 m² 710 m² Grundstück frei ab sofort Neuendorf Lütow 17440
299.000 € 1.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
215 m²
·
710 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuendorf, Lütow (17440)
Objektbeschreibung Das Gebäude wurde ca. 1950 errichtet und steht leer. Die Sanierung des Hauses wurde begonnen, aber nicht abgeschlossen. Es wurden neue Fenster eingebaut, im EG und DG jeweils ein n...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 3 Zimmer 70 m² 300 m² Grundstück Lütower Weg Neuendorf Lütow 17440
322.000 € 4.600 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
300 m² Grundstück
Lütower Weg, Neuendorf, Lütow (17440)
Angeboten wird hier ein 300qm großes Grundstück, zur Dauernutzung. Es können aber weitere Grundstücke, sowohl zur Ferien- als auch zur Dauernutzung angefragt werden. Die Grundstücke im neuen B-Plan G...
Wohnung
5.748 €/m²
Niedrigster Preis
2.904 €/m²
Höchster Preis
10.793 €/m²
House illustration
Haus
3.054 €/m²
Niedrigster Preis
1.504 €/m²
Höchster Preis
6.109 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.8%
6 Monate
-0.6%
1 Jahr
-2.8%
5 Jahre
+8.3%
Heringsdorf
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.