Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Dambeck (19357), Ludwigslust-Parchim

Bungalow zum Kauf provisionsfrei 188.650 € 3 Zimmer 76,8 m² Dambeck 19357
A
188.650 € 2.455 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
Dambeck (19357)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dambeck, 19357
Wüstenrot Immobilien GmbH, Vertriebsleitung Schwerin
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 87.500 € 5 Zimmer 125 m² 1.513 m² Grundstück Ziegendorf 19372
F
87.500 € 727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
1.513 m² Grundstück
Ziegendorf (19372)
Kurzbeschreibung Ohne Käuferprovision - Preiswe Objekt Solides Einfamilienhaus mit teilausgebautem Dachgeschoss auf einem großzügigen Grundstück von 1513 m². Zusätzlich Nebengebäude runden das Anwese...
Clemens Trautmann
Clemens Trautmann Living Fertighaus GmbH Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 422.883 € 6 Zimmer 145,1 m² 2.458 m² Grundstück Kribbe Karstädt 19357
Neu
422.883 € 2.915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,1 m²
·
2.458 m² Grundstück
Kribbe, Karstädt (19357)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit einem modernen Pultdach wurde nach deinen Wünschen projektiert und bietet auf zwei Etagen eine Wohnfläche von 145,07 m². Der smarte Grundriss, der perfekt au...
Clemens Trautmann
Einfamilienhaus zum Kauf 455.103 € 5 Zimmer 166 m² 2.458 m² Grundstück Kribbe Karstädt 19357
Neu
455.103 € 2.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
2.458 m² Grundstück
Kribbe, Karstädt (19357)
Einfamilienhaus trifft auf Bauhaus! Dieses außergewöhnliche, projektiertes Fertighaus in Karstädt vereint moderne Architektur mit individuellem Wohnkomfort. Mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfl...
Clemens Trautmann
Bungalow zum Kauf 331.515 € 3 Zimmer 82 m² 2.458 m² Grundstück Kribbe Karstädt 19357
Neu
331.515 € 4.043 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
2.458 m² Grundstück
Kribbe, Karstädt (19357)
Der Bungalow ist dein perfekter Begleiter in ein neues Leben mit Eigenheim. Mit einer Wohnfläche von 82 Quadratmetern auf einem großzügigen Grundstück von 2458 Quadratmetern bietet dir dieser Bungalo...
Clemens Trautmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.021 € 10 Zimmer 223 m² 2.458 m² Grundstück Kribbe Karstädt 19357
Neu
650.021 € 2.915 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
223 m²
·
2.458 m² Grundstück
Kribbe, Karstädt (19357)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Mehrgenerationenhaus in Karstädt, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen entworfen wurde. Mit insgesamt 10 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von...
Clemens Trautmann
Neu
455.103 € 2.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
2.458 m² Grundstück
Kribbe, Karstädt (19357)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 248.000 € 4 Zimmer 165 m² 1.999 m² Grundstück Zierzow 19300
F
248.000 € 1.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
165 m²
·
1.999 m² Grundstück
Zierzow (19300)
In ruhiger Dorfrandlage von Zierzow befindet sich dieses freistehende Einfamilienhaus auf einem ca. 1.999 m² großen Grundstück. Das Haus wurde ursprünglich um 1908 erbaut und 2021 vollständig saniert...
Wüstenrot Immobilien GmbH, Vertriebsleitung Schwerin
Bauernhaus zum Kauf 108.000 € 6 Zimmer 165 m² 2.327 m² Grundstück Herzfeld 19372
H
108.000 € 594 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
2.327 m² Grundstück
Herzfeld (19372)
Kurzbeschreibung Original Bauernhaus als Handwe Objekt Historisches Handwerkerhaus mit Herz und Geschichte, solide gebaut und voller Möglichkeiten, sucht seinen neuen Besitzer. Dieses originale Bauer...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 206.250 € 4 Zimmer 96,6 m² Postlin Karstädt 19357
A+
206.250 € 2.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,6 m²
Postlin, Karstädt (19357)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 9.800 € 147 m² 1.540 m² Grundstück Postlin Karstädt 19357
Neu
9.800 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
147 m²
·
1.540 m² Grundstück
Postlin, Karstädt (19357)
Ehemalige Hofstelle - Reihenmittelhaus für zwei Familien, eingeschossig, mit einer Wohnfläche von 147 m², inklusive Nebengebäude, Baujahr etwa 1900. Das Gebäude ist wirtschaftlich veraltet und weist ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 9.800 € 147 m² 1.540 m² Grundstück Strehlen Karstädt 19357
Neu
9.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
1.540 m² Grundstück
Strehlen, Karstädt (19357)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Wohnfläche: 147m², als Reihenmittelhaus, wirtschaftlich überaltert, umfänglicher Instan...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 9.800 € 147 m² 1.540 m² Grundstück Strehlen Karstädt 19357
Neu
9.800 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
147 m²
·
1.540 m² Grundstück
Strehlen, Karstädt (19357)
Argetra GmbH
9.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
1.540 m² Grundstück
Strehlen, Karstädt (19357)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 39.000 € 2 Zimmer 37,8 m² Karstädt 19357
D
39.000 € 1.031 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37,8 m²
Karstädt (19357)
Nette Nachbarn gesucht! Diese sonnige Wohnung im Dachgeschoss des Hauses verfügt über ein Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, eine Küche mit Blick auf´s Grundstück und ein Badezimmer mit Badewanne. Aktuell...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 238.900 € 4 Zimmer 105 m² 1.700 m² Grundstück Barkow Stolpe 19372
238.900 € 2.275 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
1.700 m² Grundstück
Barkow, Stolpe (19372)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Zuhause in einer der schönsten von Mecklenburg Vorpommern. Ein Zuhause, das Raum für Ihre Träume schafft: In idyllischer Lage von Stolpe entsteht Ihr moderne...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 94.000 € 4 Zimmer 90 m² 1.856 m² Grundstück Seetz Karstädt 19357
Neu
H
94.000 € 1.044 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.856 m² Grundstück
Seetz, Karstädt (19357)
Mitten im schönen Ort Seetz liegt dieses schmucke Einfamilienhaus. Das Wohnhaus wurde nur teilweise modernisiert, ein Teil der alten Bausubstanz und Ausstattung blieb erhalten, so dass es weiter den ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 5 Zimmer 122 m² 920 m² Grundstück Stolpe 19372
265.000 € 2.172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
920 m² Grundstück
Stolpe (19372)
Haus zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 220 m² 1.070 m² Grundstück Grabow 19300
Neu
170.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
220 m²
·
1.070 m² Grundstück
Grabow (19300)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1936, 4 Einheiten, 2 Etage(n), Wohnfläche: 220m², Keller/vollunterkellert, hälftigen Anteil e...
Argetra GmbH
Neu
170.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
220 m²
·
1.070 m² Grundstück
Grabow (19300)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 40.000 € 66 m² 1.120 m² Grundstück Pröttlin Karstädt 19357
Neu
40.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
66 m²
·
1.120 m² Grundstück
Pröttlin, Karstädt (19357)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Wohnfläche: 66m², instandsetzungsbedürftig, keine Innenbesichtigung, zum Zei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 40.000 € 66 m² 1.120 m² Grundstück Pröttlin Karstädt 19357
Neu
40.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
66 m²
·
1.120 m² Grundstück
Pröttlin, Karstädt (19357)
Das freistehende Einfamilienhaus ist beidseitig angebaut und verfügt über ein Geschoss mit einer Wohnfläche von 66 m². Es hat außerdem ein Nebengebäude und wurde wahrscheinlich um das Jahr 1900 erbau...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 220 m² 1.070 m² Grundstück Grabow 19300
Neu
170.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
220 m²
·
1.070 m² Grundstück
Grabow (19300)
50%-Anteil an einem Zweifamilienhaus mit 4 Wohnungen, zweigeschossig, mit Keller, insgesamt 220 m² Wohnfläche und einem Nebengebäude (Holzschuppen/Carport). Das Baujahr des Hauses liegt ungefähr um 1...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 283.000 € 4 Zimmer 191 m² 1.972 m² Grundstück Marnitz Ruhner Berge-Suckow 19376
Neu
283.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
191 m²
·
1.972 m² Grundstück
Marnitz, Ruhner Berge-Suckow (19376)
1-geschossiges Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 181,4 m². Das Haus verfügt über eine teilweise überdachte Terrasse, einen Garten, einen Schuppen und einen Carport...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Grabow (19300)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheiten und Größen; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Die Bewi...
Haus zum Kauf provisionsfrei 283.000 € 181 m² 1.972 m² Grundstück Suckow Ruhner Berge 19376
Neu
283.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
181 m²
·
1.972 m² Grundstück
Suckow, Ruhner Berge (19376)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1920, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 181m², Carport vorhanden, saniert ca. 201...
Argetra GmbH
283.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
181 m²
·
1.972 m² Grundstück
Suckow, Ruhner Berge (19376)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 283.000 € 4 Zimmer 191 m² 1.972 m² Grundstück Suckow Ruhner Berge-Suckow 19376
Neu
283.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
191 m²
·
1.972 m² Grundstück
Suckow, Ruhner Berge-Suckow (19376)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 251.250 € 6 Zimmer 120 m² Groß Buchholz Perleberg 19348
A+
251.250 € 2.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120 m²
Groß Buchholz, Perleberg (19348)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 266.240 € 4 Zimmer 102,1 m² Groß Buchholz Perleberg 19348
A
266.240 € 2.608 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,1 m²
Groß Buchholz, Perleberg (19348)
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 35.000 € 1 Zimmer 45 m² Milow 19300
35.000 € 778 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Milow (19300)
Willkommen in Milow (19300), einer charmanten und ruhigen Nachbarschaft, die das perfekte Zuhause für Familien bietet. Diese Immobilie in der Straße Ausbau besticht durch ihre Lage und die Möglichkei...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 100.002 € 1 Zimmer 25 m² Milow 19300
Neu
100.002 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
Milow (19300)
Willkommen in Milow, einer charmanten und ruhigen Nachbarschaft, wo sich Ihr neues Zuhause erwartet! Diese einladende Immobilie in der Ausbau bietet Ihnen eine ideale Möglichkeit, ein gemütliches Fam...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 25.000 € 1 Zimmer 25 m² Semmerin Milow 19300
25.000 € 1.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
Semmerin, Milow (19300)
Willkommen in der charmanten Wohngegend Semmerin in Milow (19300), wo sich diese einladende Wohnung in der Semmeriner Dorfstraße befindet. Diese attraktive Immobilie ist perfekt für Singles oder Paar...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 237.560 € 4 Zimmer 113,2 m² Groß Buchholz Perleberg 19348
A+
237.560 € 2.098 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,2 m²
Groß Buchholz, Perleberg (19348)
Privat von Herr Stankusch
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 7 Zimmer 450 m² 5.530 m² Grundstück Deibow 19300
495.000 € 1.100 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
450 m²
·
5.530 m² Grundstück
Deibow (19300)
Idylisches Anwesen mit Land. Ihr neues Zuhause in Deibow für Familie, Freundeskreise oder Unternehmen. Unser großzügige Vierseitenhof am Rande des Biospährenreservats Elbtalaue, einer unberührten Flu...
Privat von Kathrin Kayser-Köbsch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 5 Zimmer 194 m² 800 m² Grundstück Neustadt-Glewe 19306
C
325.000 € 1.675 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
194 m²
·
800 m² Grundstück
Neustadt-Glewe (19306)
Einfamilienhaus gepflegt in sehr ruhiger und idyllischer Lage. Nähe zum Neustädter See ca. 500 m. Massivbau, 1990 Erstbezug als Neubau. Ausrichtung: Süd-West-Lage. Modernisierungen wurden in 2001 und...
Doppelhaushälfte zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 117 m² 416 m² Grundstück Ludwigslust 19288
398.000 € 3.402 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
416 m² Grundstück
Ludwigslust (19288)
Das Doppelhaus in der malerischen Stadt Ludwigslust, gelegen im gleichnamigen Landkreis. Die Planung beeindruckt durch eine durchdachte Raumaufteilung auf zwei Etagen mit einer Gesamtwohnfläche von 1...
Stadthaus zum Kauf 88.000 € 5 Zimmer 108 m² 93 m² Grundstück Putlitz 16949
H
88.000 € 815 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
93 m² Grundstück
Putlitz (16949)
Dieses massiv errichtete Stadthaus aus dem Baujahr 1900 befindet sich in zentraler Lage von Putlitz und steht auf einem Grundstück mit ca. 93 m². Mit einer Wohnfläche von ca. 108 m², verteilt auf dre...
Herr Benjamin Bruns
besser!immo GbR
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 462.704 € 5 Zimmer 134,4 m² 250 m² Grundstück Putlitz 16949
462.704 € 3.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134,4 m²
·
250 m² Grundstück
Putlitz (16949)
Die besserimmo´s - Energie-Effizienz neu definiert - Mehr Leben, weniger Kosten. Stell dir vor, du lebst in einem Zuhause, das Energie spart und gleichzeitig weniger kostet. Das SMARTbauhaus-Konzept ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 147.000 € 170 m² 224 m² Grundstück Parchim 19370
147.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
170 m²
·
224 m² Grundstück
Parchim (19370)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1794, Denkmalschutzobjekt, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 170m², Keller/teilunterkell...
Wohnung
2.190 €/m²
Niedrigster Preis
1.862 €/m²
Höchster Preis
4.380 €/m²
House illustration
Haus
1.031 €/m²
Niedrigster Preis
648 €/m²
Höchster Preis
2.062 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+0.4%
5 Jahre
-1%
Dambeck
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.