Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Gartow (29471), Lüchow-Dannenberg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gartow, 29471
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
1 / 28
Neu
130.000 € 992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.221 m² Grundstück
Berliner Straße 38a, Lenzen (19309)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/435481/ Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1938 in der Berliner Straße 38a in 19309 Lenzen (Elbe). Das Wohnhaus verfügt über ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
15.800 €
Einfamilienhaus zum Kauf
96 m²
·
1.761 m² Grundstück
Aulosen, Aland (39615)
50% Miteigentumsanteil an einem freistehenden Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und 96 m² Wohnfläche, einschließlich Garage und Nebengebäude. Das Haus wurde vermutlich nach 1945 erbaut und teilweis...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
15.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
96 m²
·
1.761 m² Grundstück
Aulosen (39615)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 1
15.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
96 m²
·
1.761 m² Grundstück
Aulosen (39615)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1945, 1 Etage(n), Wohnfläche: 96m², Garage vorhanden, keine Innenbesichtigung, schlechter Bau-...
1 / 16
293.290 € 2.252 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,2 m²
Lanz (19309)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Trebel, Lüchow (Wendland) (29439)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Privat von Brigitte Oppenhäuser
1 / 26
995.000 € 1.822 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
546 m²
·
9.600 m² Grundstück
Breetz, Lenzen/Elbe (19309)
Der Kulturhof besteht aus einem freistehenden, denkmalgeschützten Bauernhaus, ca. 1815 erbaut und 2012 umfassend saniert mit mehreren Nebengebäuden und bildet mit diesen einen geschlossenen Innenhof....
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
15.800 €
Einfamilienhaus zum Kauf
96 m²
·
1.761 m² Grundstück
Pollitz, Aland (39615)
Privat von Lilly Bodendiek
1 / 25
495.000 € 1.375 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
360 m²
·
2.700 m² Grundstück
Rundling 1, Vasenthien, Trebel (29494)
Ein Ort für Menschen, die mehr wollen als ein Haus: Dieses historische Anwesen im Wendland bietet Raum zum Wohnen, Arbeiten und Gestalten - mit drei Gebäuden, großem Grundstück und bereits genehmigte...
Privat von C.Antoni
1 / 32
360.000 € 667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
540 m²
·
1.706 m² Grundstück
Schletau, Lemgow (29485)
Dieses großzügige, charmante und gepflegte Haus bietet Platz für verschiedene Modelle: ein Mehrgenerationen Projekt, zwei bis drei Familien, Wohngruppen oder auch Vermietung. Die Immobilie besteht au...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
215.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
667 m² Grundstück
Arendsee (39619)
Das 1-geschossige Einfamilienhaus in Holztafelbauweise mit einem Keller und ausgebautem Dachgeschoss wurde im Jahr 1992/93 erbaut und verfügt über eine Wohnfläche von 158 m² sowie eine Garage. Die Ra...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
279.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
1.166 m² Grundstück
Klein Schmölen, Dömitz-Klein Schmölen (19303)
Ein Einfamilienhaus in freistehender Bauweise mit einem Stockwerk, ohne Keller, mit einer Wohnfläche von 156,24 m². Es verfügt über eine integrierte Garage, einen Carport und zusätzliche Stellplätze....
1 / 1
Neu
215.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
158 m²
·
667 m² Grundstück
Arendsee (39619)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1992, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 158m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Arendsee, Arendsee (Altmark) (39619)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Argetra GmbH
1 / 4
215.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
158 m²
·
667 m² Grundstück
Arendsee (39619)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
279.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
156 m²
·
1.166 m² Grundstück
Klein Schmölen, Dömitz (19303)
1 / 1
279.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
156 m²
·
1.166 m² Grundstück
Klein Schmölen, Dömitz (19303)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1955, 1 Etage(n), Wohnfläche: 156m², keine Innenbesichtigung
Privat von Herr Stankusch
1 / 29
495.000 € 1.100 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
450 m²
·
5.530 m² Grundstück
Deibow (19300)
Idylisches Anwesen mit Land. Ihr neues Zuhause in Deibow für Familie, Freundeskreise oder Unternehmen. Unser großzügige Vierseitenhof am Rande des Biospährenreservats Elbtalaue, einer unberührten Flu...
1 / 14
175.000 € 2.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
90 m²
·
1.519 m² Grundstück
Langendorf (29484)
Kurzbeschreibung Solide, wohnlich und im Frühja Objekt Gartenliebhaber und Automobilfans werden diese Immobilie ebenso lieben, wie Singels und Paare, die ein gemütliches Zuhause in der herrlichen Nat...
1 / 8
399.500 € 3.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
895 m² Grundstück
Bentwisch, Wittenberge (19322)
Zwischen Klarheit und Geborgenheit entfaltet sich dieses Einfamilienhaus wie ein ruhiger Rückzugsort im Grünen. Die schlichte Eleganz seiner Architektur wirkt niemals aufdringlich - sie lädt ein, dur...
1 / 19
238.000 € 1.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
370 m² Grundstück
Wittenberge (19322)
Ein großzügiges Ein- und Zweifamilienhaus aus Familienbesitz erwartet Sie hier in der Krausestraße. Die sonnige Wohnung im Obergeschoss verfügt über ein Wohnzimmer, ein Esszimmer, das Schlafzimmer zu...
1 / 13
150.000 € 2.631 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
frei ab sofort
Wittenberge (19322)
Verkauft wird eine wunderschöne, helle 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in Wittenberge.
von privat
1 / 12
180.000 € 1.023 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
176 m²
·
351 m² Grundstück
Wittenberge (19322)
In der historischen Altstadt von Wittenberge – nur etwa 100 Meter von der schönen Elbpromenade entfernt. Dieses stattliche Ziegelsteinhaus wurde 1888 von einem wohlhabenden Geschäftsmann mit großzügi...
Herr Iurii Kiaupov
1 / 15
325.000 € 2.241 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
900 m² Grundstück
Dömitz (19303)
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf einem zu sofort bebaubaren Grundstück mit über 900 m² Platz. Hier haben Sie endlich Raum für einen Garten, spielende Kind...
Ein Service der Privatverkauf Profis
1 / 20
180.000 € 1.538 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117 m²
·
2.457 m² Grundstück
Krüden (39615)
Diese Immobilie ist für Sie komplett provisionsfrei. Wir sind kein Makler, sondern eine neue, faire Alternative dazu. Mit Immobilien Sherpa verkaufen Eigentümer ihre Immobilien erfolgreich selbst - d...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
279.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
1.166 m² Grundstück
Dömitz, Dömitz-Klein Schmölen (19303)
von privat
1 / 3
Neu
100.002 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
Milow (19300)
Willkommen in Milow, einer charmanten und ruhigen Nachbarschaft, wo sich Ihr neues Zuhause erwartet! Diese einladende Immobilie in der Ausbau bietet Ihnen eine ideale Möglichkeit, ein gemütliches Fam...
von privat
1 / 4
35.000 € 778 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Milow (19300)
Willkommen in Milow (19300), einer charmanten und ruhigen Nachbarschaft, die das perfekte Zuhause für Familien bietet. Diese Immobilie in der Straße Ausbau besticht durch ihre Lage und die Möglichkei...
1 / 5
58.000 € 1.289 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
Wittenberge (19322)
Die Dachgeschosswohnung in Wittenberge bietet eine Wohnfläche von 45,0m² und besteht aus zwei Zimmern, darunter ein Schlafzimmer, sowie einem Badezimmer mit Badewanne. Die Wohnung ist vermietet und b...
von privat
1 / 30
Neu
253.500 € 1.518 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
167 m²
·
756 m² Grundstück
Wittenberge (19322)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 167 m² auf einem 756 m² großen Grundstück in attraktiver Südwestausrichtung. Die Immobilie befindet sich am Ende ei...
1 / 7
63.000 € 1.424 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,3 m²
·
2. Geschoss
Wittenberge (19322)
Die Etagenwohnung in Wittenberge bietet eine Wohnfläche von 44,25m² und ist ideal für Wohnzwecke geeignet. Das Objekt ist ca. 1908 erbaut und befindet sich in einem gepflegten Zustand, wobei es sich ...
1 / 21
Neu
94.000 € 1.044 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.856 m² Grundstück
Seetz, Karstädt (19357)
Mitten im schönen Ort Seetz liegt dieses schmucke Einfamilienhaus. Das Wohnhaus wurde nur teilweise modernisiert, ein Teil der alten Bausubstanz und Ausstattung blieb erhalten, so dass es weiter den ...
1 / 13
244.900 € 3.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Johannes-Runge-Straße 21 B, Wittenberge (19322)
Objektbeschreibung Das Objekt mit 4 Eigentumswohnungen ist Teil einer Wohnanlage. Es besteht die Möglichkeit einzelne Wohnungen zu erwerben - siehe WE-Verkauf als PDF. Die Ausstattung der Wohnungen u...
1 / 12
231.900 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Johannes-Runge-Straße 21 B, Wittenberge (19322)
1 / 11
1.332.700 € 3.206 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
415,7 m²
Johannes-Runge-Straße 21 A, Wittenberge (19322)
Objektbeschreibung Das gesamte Haus, als auch die Wohnungen wurden in den letzten Monaten sehr aufwendig saniert. Als Grundlage für die energetische Sanierung wurde eine energetische Berechnung in Au...
1 / 19
139.000 € 1.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135,7 m²
·
1.460 m² Grundstück
·
frei ab 15.08.2026
Höwisch, Arendsee (39619)
Dieses Einfamilienhaus wurde um das Jahr 1900 in massiver Bauweise errichtet und vermittelt mit seinem klassischen Satteldach und der Dacheindeckung aus Dachpfannen beziehungsweise Ziegeln einen zeit...
von privat
1 / 3
25.000 € 1.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
Semmerin, Milow (19300)
Willkommen in der charmanten Wohngegend Semmerin in Milow (19300), wo sich diese einladende Wohnung in der Semmeriner Dorfstraße befindet. Diese attraktive Immobilie ist perfekt für Singles oder Paar...
Privat vom Eigentümer
1 / 11
249.000 € 1.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
170 m²
·
852 m² Grundstück
Heiddorf, Neu Kaliß (19294)
Einfamilienhaus mit viel Platz für Familie und Gäste. Wenn Sie sich ein gepflegtes Haus mit viel Raum wünschen, könnte diese Immobilie Ihr neues Zuhause sein. Ausstattung: Das Erdgeschoss bietet nebe...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
40.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
66 m²
·
1.120 m² Grundstück
Pröttlin, Karstädt (19357)
Das freistehende Einfamilienhaus ist beidseitig angebaut und verfügt über ein Geschoss mit einer Wohnfläche von 66 m². Es hat außerdem ein Nebengebäude und wurde wahrscheinlich um das Jahr 1900 erbau...
1 / 39
246.050 € 1.859 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
132,4 m²
Garsedow, Wittenberge (19322)