Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Lanz (19309), Prignitz

Bungalow zum Kauf provisionsfrei 293.290 € 5 Zimmer 130,2 m² Lanz 19309
A
293.290 € 2.252 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,2 m²
Lanz (19309)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lanz, 19309
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 130.000 € 4 Zimmer 131 m² 1.221 m² Grundstück Berliner Straße 38a Lenzen 19309
Neu
H
130.000 € 992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.221 m² Grundstück
Berliner Straße 38a, Lenzen (19309)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/435481/ Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1938 in der Berliner Straße 38a in 19309 Lenzen (Elbe). Das Wohnhaus verfügt über ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 15.800 € 96 m² 1.761 m² Grundstück Aulosen Aland 39615
Neu
15.800 €
Einfamilienhaus zum Kauf
96 m²
·
1.761 m² Grundstück
Aulosen, Aland (39615)
50% Miteigentumsanteil an einem freistehenden Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und 96 m² Wohnfläche, einschließlich Garage und Nebengebäude. Das Haus wurde vermutlich nach 1945 erbaut und teilweis...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 15.800 € 96 m² 1.761 m² Grundstück Aulosen 39615
Neu
15.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
96 m²
·
1.761 m² Grundstück
Aulosen (39615)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
15.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
96 m²
·
1.761 m² Grundstück
Aulosen (39615)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1945, 1 Etage(n), Wohnfläche: 96m², Garage vorhanden, keine Innenbesichtigung, schlechter Bau-...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.500 € 4 Zimmer 131 m² 895 m² Grundstück Bentwisch Wittenberge 19322
399.500 € 3.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
895 m² Grundstück
Bentwisch, Wittenberge (19322)
Zwischen Klarheit und Geborgenheit entfaltet sich dieses Einfamilienhaus wie ein ruhiger Rückzugsort im Grünen. Die schlichte Eleganz seiner Architektur wirkt niemals aufdringlich - sie lädt ein, dur...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 94.000 € 4 Zimmer 90 m² 1.856 m² Grundstück Seetz Karstädt 19357
Neu
H
94.000 € 1.044 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.856 m² Grundstück
Seetz, Karstädt (19357)
Mitten im schönen Ort Seetz liegt dieses schmucke Einfamilienhaus. Das Wohnhaus wurde nur teilweise modernisiert, ein Teil der alten Bausubstanz und Ausstattung blieb erhalten, so dass es weiter den ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 15.800 € 96 m² 1.761 m² Grundstück Pollitz Aland 39615
Neu
15.800 €
Einfamilienhaus zum Kauf
96 m²
·
1.761 m² Grundstück
Pollitz, Aland (39615)
Privat von Herr Stankusch
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 7 Zimmer 450 m² 5.530 m² Grundstück Deibow 19300
495.000 € 1.100 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
450 m²
·
5.530 m² Grundstück
Deibow (19300)
Idylisches Anwesen mit Land. Ihr neues Zuhause in Deibow für Familie, Freundeskreise oder Unternehmen. Unser großzügige Vierseitenhof am Rande des Biospährenreservats Elbtalaue, einer unberührten Flu...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 8 Zimmer 176 m² 351 m² Grundstück Wittenberge 19322
H
180.000 € 1.023 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
176 m²
·
351 m² Grundstück
Wittenberge (19322)
In der historischen Altstadt von Wittenberge – nur etwa 100 Meter von der schönen Elbpromenade entfernt. Dieses stattliche Ziegelsteinhaus wurde 1888 von einem wohlhabenden Geschäftsmann mit großzügi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 238.000 € 6 Zimmer 140 m² 370 m² Grundstück Wittenberge 19322
E
238.000 € 1.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
370 m² Grundstück
Wittenberge (19322)
Ein großzügiges Ein- und Zweifamilienhaus aus Familienbesitz erwartet Sie hier in der Krausestraße. Die sonnige Wohnung im Obergeschoss verfügt über ein Wohnzimmer, ein Esszimmer, das Schlafzimmer zu...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 2 Zimmer 57 m² frei ab sofort Wittenberge 19322
150.000 € 2.631 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
frei ab sofort
Wittenberge (19322)
Verkauft wird eine wunderschöne, helle 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in Wittenberge.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 63.000 € 2 Zimmer 44,3 m² 2. Geschoss Wittenberge 19322
D
63.000 € 1.424 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,3 m²
·
2. Geschoss
Wittenberge (19322)
Die Etagenwohnung in Wittenberge bietet eine Wohnfläche von 44,25m² und ist ideal für Wohnzwecke geeignet. Das Objekt ist ca. 1908 erbaut und befindet sich in einem gepflegten Zustand, wobei es sich ...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 100.002 € 1 Zimmer 25 m² Milow 19300
Neu
100.002 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
Milow (19300)
Willkommen in Milow, einer charmanten und ruhigen Nachbarschaft, wo sich Ihr neues Zuhause erwartet! Diese einladende Immobilie in der Ausbau bietet Ihnen eine ideale Möglichkeit, ein gemütliches Fam...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 35.000 € 1 Zimmer 45 m² Milow 19300
35.000 € 778 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Milow (19300)
Willkommen in Milow (19300), einer charmanten und ruhigen Nachbarschaft, die das perfekte Zuhause für Familien bietet. Diese Immobilie in der Straße Ausbau besticht durch ihre Lage und die Möglichkei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 58.000 € 2 Zimmer 45 m² Wittenberge 19322
D
58.000 € 1.289 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
Wittenberge (19322)
Die Dachgeschosswohnung in Wittenberge bietet eine Wohnfläche von 45,0m² und besteht aus zwei Zimmern, darunter ein Schlafzimmer, sowie einem Badezimmer mit Badewanne. Die Wohnung ist vermietet und b...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 244.900 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss frei ab sofort Johannes-Runge-Straße 21 B Wittenberge 19322
A+
244.900 € 3.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Johannes-Runge-Straße 21 B, Wittenberge (19322)
Objektbeschreibung Das Objekt mit 4 Eigentumswohnungen ist Teil einer Wohnanlage. Es besteht die Möglichkeit einzelne Wohnungen zu erwerben - siehe WE-Verkauf als PDF. Die Ausstattung der Wohnungen u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 231.900 € 3 Zimmer 65,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Johannes-Runge-Straße 21 B Wittenberge 19322
A+
231.900 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Johannes-Runge-Straße 21 B, Wittenberge (19322)
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.332.700 € 415,7 m² Johannes-Runge-Straße 21 A Wittenberge 19322
B
1.332.700 € 3.206 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
415,7 m²
Johannes-Runge-Straße 21 A, Wittenberge (19322)
Objektbeschreibung Das gesamte Haus, als auch die Wohnungen wurden in den letzten Monaten sehr aufwendig saniert. Als Grundlage für die energetische Sanierung wurde eine energetische Berechnung in Au...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 253.500 € 4 Zimmer 167 m² 756 m² Grundstück Wittenberge 19322
Neu
253.500 € 1.518 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
167 m²
·
756 m² Grundstück
Wittenberge (19322)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 167 m² auf einem 756 m² großen Grundstück in attraktiver Südwestausrichtung. Die Immobilie befindet sich am Ende ei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 39.000 € 2 Zimmer 37,8 m² Karstädt 19357
D
39.000 € 1.031 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37,8 m²
Karstädt (19357)
Nette Nachbarn gesucht! Diese sonnige Wohnung im Dachgeschoss des Hauses verfügt über ein Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, eine Küche mit Blick auf´s Grundstück und ein Badezimmer mit Badewanne. Aktuell...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 40.000 € 66 m² 1.120 m² Grundstück Pröttlin Karstädt 19357
Neu
40.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
66 m²
·
1.120 m² Grundstück
Pröttlin, Karstädt (19357)
Das freistehende Einfamilienhaus ist beidseitig angebaut und verfügt über ein Geschoss mit einer Wohnfläche von 66 m². Es hat außerdem ein Nebengebäude und wurde wahrscheinlich um das Jahr 1900 erbau...
Privat von Brigitte Oppenhäuser
Haus zum Kauf provisionsfrei 995.000 € 14 Zimmer 546 m² 9.600 m² Grundstück Breetz Lenzen/Elbe 19309
995.000 € 1.822 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
546 m²
·
9.600 m² Grundstück
Breetz, Lenzen/Elbe (19309)
Der Kulturhof besteht aus einem freistehenden, denkmalgeschützten Bauernhaus, ca. 1815 erbaut und 2012 umfassend saniert mit mehreren Nebengebäuden und bildet mit diesen einen geschlossenen Innenhof....
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 40.000 € 66 m² 1.120 m² Grundstück Pröttlin Karstädt 19357
Neu
40.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
66 m²
·
1.120 m² Grundstück
Pröttlin, Karstädt (19357)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Wohnfläche: 66m², instandsetzungsbedürftig, keine Innenbesichtigung, zum Zei...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 25.000 € 1 Zimmer 25 m² Semmerin Milow 19300
25.000 € 1.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
Semmerin, Milow (19300)
Willkommen in der charmanten Wohngegend Semmerin in Milow (19300), wo sich diese einladende Wohnung in der Semmeriner Dorfstraße befindet. Diese attraktive Immobilie ist perfekt für Singles oder Paar...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 4 Zimmer 120 m² 792 m² Grundstück Breese 19322
D
165.000 € 1.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
792 m² Grundstück
Breese (19322)
Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Breese bietet Raum für neue Ideen und den Wunsch, sich ein Zuhause nach eigenen Vorstellungen zu schaffen. Ursprünglich ca. 1912 erbaut, steht die Immob...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 429.000 € 12 Zimmer 275 m² 3.256 m² Grundstück Breese 19322
H
429.000 € 1.560 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
275 m²
·
3.256 m² Grundstück
Breese (19322)
Attraktives Mehrfamilienhaus mit zusätzlichem Grundstück und vielseitigem Potenzial in ruhiger Lage von Breese. Die Immobilie wurde in der Vergangenheit umfassend modernisiert und präsentiert sich en...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 9.800 € 147 m² 1.540 m² Grundstück Postlin Karstädt 19357
Neu
9.800 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
147 m²
·
1.540 m² Grundstück
Postlin, Karstädt (19357)
Ehemalige Hofstelle - Reihenmittelhaus für zwei Familien, eingeschossig, mit einer Wohnfläche von 147 m², inklusive Nebengebäude, Baujahr etwa 1900. Das Gebäude ist wirtschaftlich veraltet und weist ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 206.250 € 4 Zimmer 96,6 m² Postlin Karstädt 19357
A+
206.250 € 2.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,6 m²
Postlin, Karstädt (19357)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 246.050 € 6 Zimmer 132,4 m² Garsedow Wittenberge 19322
A+
246.050 € 1.859 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
132,4 m²
Garsedow, Wittenberge (19322)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 270.550 € 6 Zimmer 143 m² Garsedow Wittenberge 19322
A+
270.550 € 1.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
143 m²
Garsedow, Wittenberge (19322)
A+
270.550 € 1.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
143 m²
Garsedow, Wittenberge (19322)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 5 Zimmer 105 m² 1.868 m² Grundstück Breese 19322
D
219.000 € 2.086 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
1.868 m² Grundstück
Breese (19322)
In der charmanten Stadt Breese, im gleichnamigen Stadtteil, befindet sich diese wunderschöne Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von 105 Quadratmetern. Das Objekt wurde ca. 1828 erbaut und wurde zu...
Ein Service der Privatverkauf Profis
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 5 Zimmer 117 m² 2.457 m² Grundstück Krüden 39615
180.000 € 1.538 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117 m²
·
2.457 m² Grundstück
Krüden (39615)
Diese Immobilie ist für Sie komplett provisionsfrei. Wir sind kein Makler, sondern eine neue, faire Alternative dazu. Mit Immobilien Sherpa verkaufen Eigentümer ihre Immobilien erfolgreich selbst - d...
Clemens Trautmann
Clemens Trautmann Living Fertighaus GmbH Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 447.503 € 6 Zimmer 145,1 m² 840 m² Grundstück Perleberg 19348
Neu
447.503 € 3.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,1 m²
·
840 m² Grundstück
Perleberg (19348)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Zuhause in Perleberg, ein exklusives Einfamilienhaus, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wurde. Mit 145,07 m² Wohnfläche und einem cool...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 9.800 € 147 m² 1.540 m² Grundstück Strehlen Karstädt 19357
9.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
1.540 m² Grundstück
Strehlen, Karstädt (19357)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 9.800 € 147 m² 1.540 m² Grundstück Strehlen Karstädt 19357
Neu
9.800 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
147 m²
·
1.540 m² Grundstück
Strehlen, Karstädt (19357)
Neu
9.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
1.540 m² Grundstück
Strehlen, Karstädt (19357)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Wohnfläche: 147m², als Reihenmittelhaus, wirtschaftlich überaltert, umfänglicher Instan...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 59.500 € 4 Zimmer 75 m² 68 m² Grundstück Perleberg 19348
59.500 € 793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
75 m²
·
68 m² Grundstück
Perleberg (19348)
Ein kleines Schmuckstück erwartet Sie hier in der Altstadt von Perleberg. Es wurde im Jahre 2020 als Baudenkmal eingetragen. Auf rund 75 m² Wohnfläche finden Sie ein großes Wohnzimmer, zwei Schlafzim...
Clemens Trautmann
Einfamilienhaus zum Kauf 460.886 € 6 Zimmer 145,1 m² 2.074 m² Grundstück Kuhblank Breese 19322
Neu
460.886 € 3.177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,1 m²
·
2.074 m² Grundstück
Kuhblank, Breese (19322)
Dieses wunderschöne Einfamilienhaus in Breese ist mehr als nur ein Bauwerk - es ist dein individuelles Zuhause, das nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer Wohnfläche von 1...
Wohnung
1.966 €/m²
Niedrigster Preis
1.228 €/m²
Höchster Preis
3.933 €/m²
House illustration
Haus
1.208 €/m²
Niedrigster Preis
483 €/m²
Höchster Preis
2.416 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+0.4%
5 Jahre
-1%
Lanz
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.