Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Groß Pankow (Prignitz) (16928), Prignitz

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 5 Zimmer 130 m² 2.900 m² Grundstück Boddin Groß Pankow 16928
E
139.000 € 1.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
2.900 m² Grundstück
Boddin, Groß Pankow (16928)
Dieses Einfamilienhaus in Massivbauweise wurde um 1950 errichtet und 2010/2011 vollständig saniert. Mit einer Wohnfläche von 130 m² verteilt auf fünf Zimmer, darunter drei Schlafzimmer und ein Badezi...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 4 Zimmer 109 m² 10.389 m² Grundstück frei ab sofort Kehrberg Groß Pankow 16928
E
295.000 € 2.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
10.389 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kehrberg, Groß Pankow (16928)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1999 steht für genau das, was viele suchen und nur selten finden: Ruhe, Platz und ein Stück echte Freiheit. Schon beim Eintreten entsteht ein angenehmes Wohngefühl...
Gesponsert
Herr Benjamin Bruns
besser!immo GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 168,1 m² 558 m² Grundstück Putlitz 16949
E
219.000 € 1.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
168,1 m²
·
558 m² Grundstück
Putlitz (16949)
Wie viel Raum brauchst du, um wirklich zuhause zu sein? Dieses Einfamilienhaus in Putlitz ist mehr als nur ein Zuhause auf einer Ebene - es ist ein durchdachter Wohlfühlort mit Stil, Substanz und vie...
Gesponsert
Frau Bettina Bastgen
Bastgen Berlin Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 180 m² 7.400 m² Grundstück Telschow-Weitgendorf Putlitz 16949
B
369.000 € 2.050 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
7.400 m² Grundstück
Telschow-Weitgendorf, Putlitz (16949)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus, ein Dreiseitenhof genau auf der Hälfte zwischen Hamburg und Berlin ! Dieses charmante Backsteinbauernhaus aus dem Jahr 1910 bietet eine perfekte Mischung aus historischem...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Pankow (Prignitz), 16928
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 237.560 € 4 Zimmer 113,2 m² Groß Buchholz Perleberg 19348
A+
237.560 € 2.098 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,2 m²
Groß Buchholz, Perleberg (19348)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 89.900 € 3 Zimmer 110 m² 6.252 m² Grundstück frei ab sofort Krampfer Plattenburg 19339
H
89.900 € 817 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
6.252 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Krampfer, Plattenburg (19339)
In dem charmanten Stadtteil Krampfer von Plattenburg bietet sich ein gemütliches Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 110 m² an. Das Objekt verfügt über zwei Garagen und einen eigenen Garten, der...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 251.250 € 6 Zimmer 120 m² Groß Buchholz Perleberg 19348
A+
251.250 € 2.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120 m²
Groß Buchholz, Perleberg (19348)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 266.240 € 4 Zimmer 102,1 m² Groß Buchholz Perleberg 19348
A
266.240 € 2.608 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,1 m²
Groß Buchholz, Perleberg (19348)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 32.000 € 1.999 m² Grundstück Krampfer Plattenburg 19339
Neu
32.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.999 m² Grundstück
Krampfer, Plattenburg (19339)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 32.000 € 1 m² 1.999 m² Grundstück Krampfer Plattenburg 19339
Neu
32.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
1.999 m² Grundstück
Krampfer, Plattenburg (19339)
Ehemaliges Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten, ohne Dachbedeckung, eingeschossig, ohne Unterkellerung, Baujahr ca. 1919; dazu gehört Gartenland/Hausgarten (899 m²). Es fand keine Inspektion des Inn...
32.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.999 m² Grundstück
Krampfer, Plattenburg (19339)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1919, 4 Einheiten, 1 Etage(n), abrisswürdig, keine Innenbesichtigung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 102 m² 618 m² Grundstück Triglitz 16949
D
259.000 € 2.539 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
618 m² Grundstück
Triglitz (16949)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Triglitz - einem gepflegten Einfamilienhaus, das alle Annehmlichkeiten bietet, die Sie sich wünschen können. Das 1997 erbaute Haus präsentiert sich mit eine...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 59.500 € 4 Zimmer 75 m² 68 m² Grundstück Perleberg 19348
59.500 € 793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
75 m²
·
68 m² Grundstück
Perleberg (19348)
Ein kleines Schmuckstück erwartet Sie hier in der Altstadt von Perleberg. Es wurde im Jahre 2020 als Baudenkmal eingetragen. Auf rund 75 m² Wohnfläche finden Sie ein großes Wohnzimmer, zwei Schlafzim...
Haus zum Kauf provisionsfrei 46.000 € 128 m² 2.839 m² Grundstück Ponitz Plattenburg 19339
Neu
46.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
128 m²
·
2.839 m² Grundstück
Ponitz, Plattenburg (19339)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1945, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 128m², Garage vorhanden, Siedlungshaus mit Wohn-...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 54.000 € 1 Zimmer 128 m² 5.674 m² Grundstück Ponitz Plattenburg 19339
Neu
54.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
128 m²
·
5.674 m² Grundstück
Ponitz, Plattenburg (19339)
Ein Haus für eine Familie mit Wohn- und Stallteil, eingeschossig und ohne Keller, mit einem teilweise ausgebauten Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 128,25 m². Es verfügt über Nebengebäude wie ein...
Argetra GmbH
Neu
46.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
128 m²
·
2.839 m² Grundstück
Ponitz, Plattenburg (19339)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Herr Benjamin Bruns
besser!immo GbR
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 462.704 € 5 Zimmer 134,4 m² 250 m² Grundstück Putlitz 16949
462.704 € 3.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134,4 m²
·
250 m² Grundstück
Putlitz (16949)
Die besserimmo´s - Energie-Effizienz neu definiert - Mehr Leben, weniger Kosten. Stell dir vor, du lebst in einem Zuhause, das Energie spart und gleichzeitig weniger kostet. Das SMARTbauhaus-Konzept ...
Clemens Trautmann
Clemens Trautmann Living Fertighaus GmbH Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 447.503 € 6 Zimmer 145,1 m² 840 m² Grundstück Perleberg 19348
Neu
447.503 € 3.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,1 m²
·
840 m² Grundstück
Perleberg (19348)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Zuhause in Perleberg, ein exklusives Einfamilienhaus, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wurde. Mit 145,07 m² Wohnfläche und einem cool...
Stadthaus zum Kauf 88.000 € 5 Zimmer 108 m² 93 m² Grundstück Putlitz 16949
H
88.000 € 815 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
93 m² Grundstück
Putlitz (16949)
Dieses massiv errichtete Stadthaus aus dem Baujahr 1900 befindet sich in zentraler Lage von Putlitz und steht auf einem Grundstück mit ca. 93 m². Mit einer Wohnfläche von ca. 108 m², verteilt auf dre...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 9.800 € 147 m² 1.540 m² Grundstück Strehlen Karstädt 19357
9.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
1.540 m² Grundstück
Strehlen, Karstädt (19357)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 9.800 € 147 m² 1.540 m² Grundstück Strehlen Karstädt 19357
Neu
9.800 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
147 m²
·
1.540 m² Grundstück
Strehlen, Karstädt (19357)
Ehemalige Hofstelle - Reihenmittelhaus für zwei Familien, eingeschossig, mit einer Wohnfläche von 147 m², inklusive Nebengebäude, Baujahr etwa 1900. Das Gebäude ist wirtschaftlich veraltet und weist ...
Neu
9.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
1.540 m² Grundstück
Strehlen, Karstädt (19357)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Wohnfläche: 147m², als Reihenmittelhaus, wirtschaftlich überaltert, umfänglicher Instan...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 223.890 € 4 Zimmer 108,4 m² Beveringen Pritzwalk 16928
A
223.890 € 2.065 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,4 m²
Beveringen, Pritzwalk (16928)
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 656.000 € 10 Zimmer 300 m² 8.430 m² Grundstück frei ab sofort Preddöhl Kümmernitztal 16945
C
656.000 € 2.187 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
300 m²
·
8.430 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Preddöhl, Kümmernitztal (16945)
In dem charmanten Stadtteil Preddöhl in Kümmernitztal bieten wir einen 4-Seiten-Hof kombiniert auf 8.430 m² vielseitige Nutzflächen und ein Wohngebäude mit 294,60 m² Wohnfläche. Das Gebäude ist massi...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 232.200 € 2 Zimmer 48 m² Beveringen Pritzwalk 16928
A
232.200 € 4.838 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
Beveringen, Pritzwalk (16928)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 64.750 € 3,5 Zimmer 100 m² 921 m² Grundstück frei ab sofort Beveringen Pritzwalk 16928
G
64.750 € 648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
100 m²
·
921 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Beveringen, Pritzwalk (16928)
Das Haus wurde entkernt und befindet sich derzeit in einem teilsanierten Zustand, der viel Raum für Ihre individuellen Gestaltungsideen lässt. Der Unterbeton ist bereits fertiggestellt, sodass der we...
Clemens Trautmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.021 € 10 Zimmer 223 m² 2.458 m² Grundstück Kribbe Karstädt 19357
Neu
650.021 € 2.915 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
223 m²
·
2.458 m² Grundstück
Kribbe, Karstädt (19357)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Mehrgenerationenhaus in Karstädt, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen entworfen wurde. Mit insgesamt 10 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von...
Clemens Trautmann
Einfamilienhaus zum Kauf 455.103 € 5 Zimmer 166 m² 2.458 m² Grundstück Kribbe Karstädt 19357
Neu
455.103 € 2.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
2.458 m² Grundstück
Kribbe, Karstädt (19357)
Einfamilienhaus trifft auf Bauhaus! Dieses außergewöhnliche, projektiertes Fertighaus in Karstädt vereint moderne Architektur mit individuellem Wohnkomfort. Mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfl...
Clemens Trautmann
Neu
455.103 € 2.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
2.458 m² Grundstück
Kribbe, Karstädt (19357)
Clemens Trautmann
Einfamilienhaus zum Kauf 422.883 € 6 Zimmer 145,1 m² 2.458 m² Grundstück Kribbe Karstädt 19357
Neu
422.883 € 2.915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,1 m²
·
2.458 m² Grundstück
Kribbe, Karstädt (19357)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit einem modernen Pultdach wurde nach deinen Wünschen projektiert und bietet auf zwei Etagen eine Wohnfläche von 145,07 m². Der smarte Grundriss, der perfekt au...
Clemens Trautmann
Bungalow zum Kauf 331.515 € 3 Zimmer 82 m² 2.458 m² Grundstück Kribbe Karstädt 19357
Neu
331.515 € 4.043 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
2.458 m² Grundstück
Kribbe, Karstädt (19357)
Der Bungalow ist dein perfekter Begleiter in ein neues Leben mit Eigenheim. Mit einer Wohnfläche von 82 Quadratmetern auf einem großzügigen Grundstück von 2458 Quadratmetern bietet dir dieser Bungalo...
Clemens Trautmann
Einfamilienhaus zum Kauf 417.387 € 4 Zimmer 100 m² 608 m² Grundstück Falkenhagen Pritzwalk 16829
Neu
417.387 € 4.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
608 m² Grundstück
Falkenhagen, Pritzwalk (16829)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von 100 m² und einem traumhaften Grundstück von 608 m² wird speziell nach deinen Vorstellungen projektiert. Mit einem stylischen...
Clemens Trautmann
Neu
417.387 € 4.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
608 m² Grundstück
Falkenhagen, Pritzwalk (16829)
Ernst Wiese & Co. oHG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 90.000 € 3 Zimmer 105 m² 1.202 m² Grundstück frei ab sofort Kletzke Plattenburg 19339
90.000 € 857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105 m²
·
1.202 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kletzke, Plattenburg (19339)
Einfamilienhaus mit kleinem Hof, Garage und Stallgebäude. Das dazugehörige Gartengrundstück von 890 m² liegt in fußläufiger Entfernung (ca. 200 Meter). Das Gartengrundstück ist in der Liegenschaftska...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 32.000 € 1 m² 1.999 m² Grundstück Kletzke Plattenburg 19339
Neu
32.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
1.999 m² Grundstück
Kletzke, Plattenburg (19339)
Firma Büro Laggies
Mehrfamilienhaus zum Kauf 698.800 € 10 Zimmer 278,7 m² 3.500 m² Grundstück Kletzke Plattenburg 19339
698.800 € 2.507 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
278,7 m²
·
3.500 m² Grundstück
Kletzke, Plattenburg (19339)
Das ZweiRaum-Konzept hat viele Vorteile: geteilte Kosten, geliebte Familienmitglieder oder gute Freunde Tür an Tür, zusätzliche Einnahmen bei Vermietung. Auch ZweiRaum 12 lässt alle Optionen offen. D...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 9.800 € 147 m² 1.540 m² Grundstück Postlin Karstädt 19357
Neu
9.800 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
147 m²
·
1.540 m² Grundstück
Postlin, Karstädt (19357)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 206.250 € 4 Zimmer 96,6 m² Postlin Karstädt 19357
A+
206.250 € 2.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,6 m²
Postlin, Karstädt (19357)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 39.000 € 2 Zimmer 37,8 m² Karstädt 19357
D
39.000 € 1.031 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37,8 m²
Karstädt (19357)
Nette Nachbarn gesucht! Diese sonnige Wohnung im Dachgeschoss des Hauses verfügt über ein Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, eine Küche mit Blick auf´s Grundstück und ein Badezimmer mit Badewanne. Aktuell...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 88.000 € 4 Zimmer 92 m² 675 m² Grundstück frei ab sofort Gerdshagen 16928
G
88.000 € 957 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
675 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gerdshagen (16928)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1952 bietet auf rund 92 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von ca. 675 m² ein gemütliches Zuhause für Paare oder kleine Familien. Das Haus er...
Clemens Trautmann
Bungalow zum Kauf 369.518 € 3 Zimmer 82 m² 2.074 m² Grundstück Kuhblank Breese 19322
Neu
369.518 € 4.506 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
2.074 m² Grundstück
Kuhblank, Breese (19322)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Zuhause in Breese, ein wunderschöner Bungalow, der ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wurde. Mit einer Wohnfläche von 82 Quadratmetern und ...
Clemens Trautmann
Neu
369.518 € 4.506 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
2.074 m² Grundstück
Kuhblank, Breese (19322)
Wohnung
1.344 €/m²
Niedrigster Preis
1.142 €/m²
Höchster Preis
1.799 €/m²
House illustration
Haus
955 €/m²
Niedrigster Preis
382 €/m²
Höchster Preis
1.910 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+5.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
+30.8%
Groß Pankow (Prignitz)
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.