Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Samtens (18573), Vorpommern-Rügen

Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.135 € 4 Zimmer 110 m² 379 m² Grundstück Samtens 18573
309.135 € 2.810 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
379 m² Grundstück
Samtens (18573)
Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig – genügend Rau...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Kathrin Lange
Mehrfamilienhaus zum Kauf 925.000 € 6 Zimmer 137,3 m² 1.486 m² Grundstück Puddemin Poseritz 18574
Neu
C
925.000 € 6.737 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137,3 m²
·
1.486 m² Grundstück
Puddemin, Poseritz (18574)
Lage: Inmitten unberührter Natur (Naturschutzgebiet, Vogelschutzgebiet) und doch zentral erreichbar - Hansestadt Stralsund in ca. 15 Autominuten erreichbar, Glewitzer Fähre 5 Autominuten entfernt Mic...
Gesponsert
René Wodrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 12 Zimmer 275 m² 757 m² Grundstück Garz Garz/Rügen 18574
D
485.000 € 1.764 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
275 m²
·
757 m² Grundstück
Garz, Garz/Rügen (18574)
Großzügiges Zweifamilienhaus mit separatem Ferienhaus, Garage, Nebengebäude und grünem Garten, vielseitig nutzbar in Garz Dieses gepflegte Anwesen in Garz überzeugt mit einem durchdachten Raumangebot...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Samtens, 18573
Privat von Kerstin Illhardt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 7 Zimmer 220 m² 2.235 m² Grundstück Kniepow Garz auf Rügen 18574
C
629.000 € 2.859 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
2.235 m² Grundstück
Kniepow, Garz auf Rügen (18574)
Charmant und gepflegt liegt dieses großzügige Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung, Doppelgarage, Vollunterkellerung, Sauna und einem großen Garten in ruhiger Nachbarschaft und bietet viel ...
Herr Tobias Rupieper
Bungalow zum Kauf 393.000 € 3 Zimmer 138 m² 515 m² Grundstück Garz Garz/Rügen 18575
393.000 € 2.848 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
·
515 m² Grundstück
Garz, Garz/Rügen (18575)
Entdecken Sie mit Massa Haus die Vielfalt modernen und nachhaltigen Bauens und machen Sie einen weiteren Schritt in ein glückliches, geborgenes Familienleben in Ihrem eigenen, wunderschönen Zuhause. ...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.350 € 4 Zimmer 100 m² 480 m² Grundstück Garz Garz/Rügen 18574
309.350 € 3.094 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
480 m² Grundstück
Garz, Garz/Rügen (18574)
Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow 100 ist optimal für alle, die ein Haus fürs ganze Leben suchen. Mit rund 100 m2 Wohnfläche ist er nicht zu klein für eine junge Familie, aber auch nicht...
Privat von Benjamin Seiser (Betriebswirt B.A.)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 2 Zimmer 46,6 m² 1. Geschoss Lange Straße 26 Garz Garz/Rügen 18574
Neu
D
159.000 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
1. Geschoss
Lange Straße 26, Garz, Garz/Rügen (18574)
In idyllischer Lage der historischen Stadt Garz auf der wunderschönen Insel Rügen erwartet Sie diese stilvolle modernisierte 2-Zimmer-Immobilie mit besonderem Wohnambiente. Bereits beim Betreten über...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 297.950 € 3 Zimmer 92 m² 480 m² Grundstück Garz Garz/Rügen 18574
297.950 € 3.239 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
480 m² Grundstück
Garz, Garz/Rügen (18574)
Leben auf einer Ebene - Auf einer Ebene mit der Natur, ein Leben ohne Stufen – der Bungalow 92 ist genau das richtige Haus für alle, die auf das Treppen steigen verzichten möchten. In diesem Haus kön...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 234.985 € 3 Zimmer 92 m² 905 m² Grundstück Dreschvitz 18573
234.985 € 2.554 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
905 m² Grundstück
Dreschvitz (18573)
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 266.535 € 4 Zimmer 108 m² 905 m² Grundstück Dreschvitz 18573
266.535 € 2.468 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
905 m² Grundstück
Dreschvitz (18573)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 281.475 € 5 Zimmer 128 m² 905 m² Grundstück Dreschvitz 18573
281.475 € 2.199 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
905 m² Grundstück
Dreschvitz (18573)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 6 Zimmer 120 m² 700 m² Grundstück Moorberg 1 Dreschvitz 18573
Neu
E
320.000 € 2.667 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120 m²
·
700 m² Grundstück
Moorberg 1, Dreschvitz (18573)
Verkaufe Ende 2026 massives Haus (2 Hauseingänge , 2 Treppen) mit zur Zeit 2 Ferienwohnungen, 2 Doppelzimmer (alle voll eingerichtet inkl. Wäsche, im laufenden Betrieb) und einer großzügigen Doppelga...
Privat von Hermann Herlinghaus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 7 Zimmer 157 m² 900 m² Grundstück Poseritz 18574
D
419.000 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
157 m²
·
900 m² Grundstück
Poseritz (18574)
Das dreistöckige Einfamilienhaus wurde 2020-23 saniert und ist mit dreifach verglasten Fenstern, einer PV Anlage (2024) und einer effizienten Gasheizung ausgestattet. Das Haus hat 7 Zimmer, eine neuw...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 252.235 € 4 Zimmer 110 m² 905 m² Grundstück Dreschvitz 18573
252.235 € 2.293 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
905 m² Grundstück
Dreschvitz (18573)
Makler am Meer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 4 Zimmer 141 m² 700 m² Grundstück Tilzow Bergen auf Rügen / Tilzow 18528
Neu
A+
580.000 € 4.113 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
700 m² Grundstück
Tilzow, Bergen auf Rügen / Tilzow (18528)
~~Eine Onlinebesichtigung steht zur Verfügung - bitte kontaktieren sie mich vorab telefonisch unter der 0177 62 55 699 ~~ Ein charmantes rotes Holzhaus im Schwedenstil. Ein liebevoll angelegter Garte...
Makler am Meer
Haus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 4 Zimmer 141 m² 700 m² Grundstück Tilzow Bergen auf Rügen / Tilzow 18528
Neu
A+
580.000 € 4.113 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
700 m² Grundstück
Tilzow, Bergen auf Rügen / Tilzow (18528)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 3,5 Zimmer 115 m² 1.705 m² Grundstück Groß Schoritz Garz/Rügen 18574
D
459.000 € 3.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
115 m²
·
1.705 m² Grundstück
Groß Schoritz, Garz/Rügen (18574)
Manchmal betritt man einen Ort und spürt ziemlich schnell: Hier kann man durchatmen. Hier möchte man bleiben... Dieses freistehende Einfamilienhaus in Groß Schoritz im Südosten der Insel Rügen ist ge...
Steffen Klein
Bien Zenker GmbH - Steffen Klein
Einfamilienhaus zum Kauf 584.700 € 6 Zimmer 192,9 m² 620 m² Grundstück Bergen Bergen auf Rügen 18528
Neu
584.700 € 3.032 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192,9 m²
·
620 m² Grundstück
Bergen, Bergen auf Rügen (18528)
Dieses Musterhaus besticht durch eine markante Architektur mit Übereck-Erkern, farbigen Akzenten und einem spannenden Zusammenspiel aus klassischem Satteldach und modernem Zwerchgiebel. Im Inneren pr...
Herr Jochen Harbrink
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 226.500 € 3 Zimmer 74 m² frei ab sofort Altefähr 18573
C
226.500 € 3.061 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Altefähr (18573)
Ostsee-Investment: Steuern in Seeblick verwandeln! Warum die meisten Gutverdiener zu viel Steuern zahlen, statt in Sachwerte mit Panorama-Blick zu investieren... Das gezeigte Objekt an der Ostseeküst...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 3 Zimmer 56 m² 3. Geschoss frei ab 01.07.2026 Altefähr 18573
B
140.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Altefähr (18573)
Zwei schöne Wohnungen auf Rügen provisionsfrei zu verkaufen. Der Erwerber kann sie als Ferienwohnung, Zweitwohnung oder als Hauptwohnsitz nutzen. Wir bieten zwei modernisierte Eigentumswohnungen im S...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 327.000 € 137 m² 491 m² Grundstück Bergen 18528
Neu
327.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
137 m²
·
491 m² Grundstück
Bergen (18528)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 119 m² 299 m² Grundstück Wreechen 14 Wreechen Putbus 18581
450.000 € 3.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
299 m² Grundstück
Wreechen 14, Wreechen, Putbus (18581)
Sie suchen ein schönes Haus zum Selbsteinziehen und als Ruhesitz ? Oder ein Ferienhaus zur Vermietung? In einem ruhigen, aber wunderschönen Teil von Rügen? Bitteschön: Diese luxuriöse Doppelhaushälft...
Herr Wilhelm Reule
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 197.946 € 1 Zimmer 32,9 m² Putbus 18581
C
197.946 € 6.022 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,9 m²
Putbus (18581)
Willkommen in Ihrem Urlaubsdomizil in Putbus! Die attraktiven Ferienwohnungen verteilen sich auf zwei Bestandsgebäuden, die 1993 erbaut und im Jahr 2024 umfassend saniert und modernisiert wurden. Die...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 327.000 € 6 Zimmer 137 m² 491 m² Grundstück Bergen Bergen auf Rügen 18528
Neu
327.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137 m²
·
491 m² Grundstück
Bergen, Bergen auf Rügen (18528)
Freistehendes Einfamilienhaus im DDR-Typenbau EW 65B-Stil, einstöckig mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 137 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 74 Quadratmetern. Da...
327.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
137 m²
·
491 m² Grundstück
Bergen (18528)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1981, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 137m², Nutzfläche: 74m², Wintergarten, Keller/vo...
Herr Wilhelm Reule
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 281.762 € 2 Zimmer 49,3 m² Putbus 18581
C
281.762 € 5.721 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Putbus (18581)
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 402.575 € 4 Zimmer 122 m² 486 m² Grundstück Königsstrasse Bergen Bergen auf Rügen 18528
402.575 € 3.300 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
486 m² Grundstück
Königsstrasse, Bergen, Bergen auf Rügen (18528)
Das „Aura 125“ überzeugt mit seiner cleveren Bauweise und flexiblen Gestaltungsmöglichkeiten. Dank seiner kompakten Außenmaße findet dieses Haus gerade auf kleinen und schmalen Grundstücken Platz. Se...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 5 Zimmer 120 m² 449 m² Grundstück Losentitz Garz/Rügen, Losentitz 18574
295.000 € 2.458 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
449 m² Grundstück
Losentitz, Garz/Rügen, Losentitz (18574)
Das Objekt ist schuldenfrei und wird vom Eigentümer provisionsfrei angeboten, VB: 295.000 €. Die sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit ca. 120 m2 Wohnfläche und einen Grundstücksanteil von 449 m2 befin...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 5 Zimmer 120 m² 650 m² Grundstück Losentitz Garz/Rügen, Losentitz 18574
A
298.000 € 2.483 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
650 m² Grundstück
Losentitz, Garz/Rügen, Losentitz (18574)
Das Haus mit Grundstück befindet sich auf der idyllischen Halbinsel Zudar im Süden der Insel. In alle Richtungen ist die Ostsee erreichbar, die kürzeste Entfernung beträgt nur knapp einen Kilometer. ...
Radtke Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 304.945 € 2 Zimmer 43 m² Putbus 18581
Neu
304.945 € 7.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
43 m²
Putbus (18581)
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 96.000 € 2 Zimmer 40 m² Putbus 18581
96.000 € 2.400 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
Putbus (18581)
Wunderschön gelegen in der weißen Stadt Putbus auf der Insel Rügen befinde sich dieser kleine Bungalow. Der Bungalow liegt zentral in der weißen Stadt Putbus auf der Insel Rügen. Von Putbus aus sind ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 327.000 € 6 Zimmer 137 m² 491 m² Grundstück Fabrik Bergen auf Rügen 18528
Neu
327.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137 m²
·
491 m² Grundstück
Fabrik, Bergen auf Rügen (18528)
MAGO Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 671.416 € 4 Zimmer 146 m² EG frei ab sofort Langenstraße 29 Altstadt Stralsund 18439
671.416 € 4.600 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Langenstraße 29, Altstadt, Stralsund (18439)
Die Wohnung liegt im Altstadtzentrum der Hansestadt Stralsund unweit des Yachthafens . Die Wohnung gehört zu einer Wohnanlage mit insgesamt 4 hochwertigen und modernen Wohnungen die nach neuestem St...
MAGO Immobilien
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 809.197 € 4 Zimmer 165,5 m² 3 Geschosse frei ab 31.10.2026 Langenstraße 29 Altstadt Stralsund 18439
809.197 € 4.890 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
165,5 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab 31.10.2026
Langenstraße 29, Altstadt, Stralsund (18439)
Die Wohnung befindet sich in absoluter Spitzenlage in der Altstadt von Stralsund . Sie befindet sich unweit des Hafens und des Ozeaneums . Das Zentrum der Altstadt ist fußläufig in 5 Minuten erreichb...
Herr Sven Rhein
KENSINGTON Finest Properties International - Berlin-Südwest
Studio zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 1 Zimmer 30 m² Frankenvorstadt Stralsund 18439
A
170.000 € 5.667 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
30 m²
Frankenvorstadt, Stralsund (18439)
Einmalige Gelegenheit ***attraktives Steuersparmodell Verfügbare Wohneinheiten: .1 Zimmer-Wohnungen | ab ca. 30 m² .2 Zimmer-Wohnungen | auf Anfrage .Kaufpreise: ab 170.000 € ? KfW-Förderung - bis zu...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € Renditeobjekte deutschlandweit Franken Mitte Stralsund 18439
269.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Renditeobjekte deutschlandweit, Franken Mitte, Stralsund (18439)
Viele Anleger suchen Schutz vor Inflation und Kaufkraftverlust. Betreiberkonzepte bieten eine sichere Möglichkeit, in Sachwerte zu investieren und so das Vermögen zu sichern. Entdecken Sie jetzt Ihre...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.395.000 € 835,7 m² 330 m² Grundstück Zipollenhagen 8 Altstadt Stralsund 18439
1.395.000 € 1.669 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
835,7 m²
·
330 m² Grundstück
Zipollenhagen 8, Altstadt, Stralsund (18439)
stilvolles Denkmal in super zentraler Lage, stets voll vermietet, Mietsteigerungspotential vorhanden,714,71 m² Wohnfläche, 121 m² Bürofläche, Nettokaltmiete 75.816,- € Objekt ist vollständig saniert ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 2.000.000 € 13 Zimmer 382 m² 20.981 m² Grundstück Silvitz Bergen auf Rügen 18528
C
2.000.000 € 5.236 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
382 m²
·
20.981 m² Grundstück
Silvitz, Bergen auf Rügen (18528)
Willkommen in Silvitz - einem charmanten Ortsteil nahe Bergen auf Rügen, wo ländlicher Charme auf modernen Wohnkomfort trifft. Dieses außergewöhnliche Immobilienangebot umfasst ein liebevoll sanierte...
Herr Tobias Rupieper
Einfamilienhaus zum Kauf 610.000 € 5 Zimmer 175 m² 900 m² Grundstück Knieper Nord Stralsund 18435
610.000 € 3.486 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
900 m² Grundstück
Knieper Nord, Stralsund (18435)
Wollen auch Sie bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Toskanisches Flair, von massa haus modern interpretiert. Mit einem Walmdach auf zw...
Herr Christian Buck
Buck-MCF Wohn- und Gewerbeprojekt GmbH & Co. KG
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.500 € 3 Zimmer 82,7 m² EG Str am Sund 5 Parow Kramerhof 18445
A+
389.500 € 4.708 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
Str am Sund 5, Parow, Kramerhof (18445)
Im Neubau entstehen 2- bis 3-Zimmer-Wohnungen von ca. 55 m² bis 92 m² Wohnfläche. Die 8 Wohnungen verteilen sich auf 3 Etagen. Von der Straße am Sund aus fahren Sie auf die Zufahrt, die im Norden des...
Herr Christian Buck
Buck-MCF Wohn- und Gewerbeprojekt GmbH & Co. KG
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 509.500 € 3 Zimmer 92,8 m² 2. Geschoss Straße am Sund 5 Parow Kramerhof 18445
A+
509.500 € 5.490 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,8 m²
·
2. Geschoss
Straße am Sund 5, Parow, Kramerhof (18445)
Es entstehen 2- bis 3-Zimmer-Wohnungen von ca. 55 m² bis 92 m² Wohnfläche. Die 8 Wohnungen verteilen sich auf 3 Etagen. Von der Straße am Sund aus fahren Sie auf die Zufahrt, die im Norden des Gebäud...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 197.400 € 4 Zimmer 90 m² 719 m² Grundstück Waase Ummanz / Waase 18569
G
197.400 € 2.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
719 m² Grundstück
Waase, Ummanz / Waase (18569)
Dieses charmante Einfamilienhaus auf der idyllischen Insel Ummanz, im beschaulichen Ort Waase, bietet Ihnen einen geschützten Ort zum Leben - weit weg vom Trubel, nah an der Natur. Die Nutzung ist so...
Wohnung
2.208 €/m²
Niedrigster Preis
1.877 €/m²
Höchster Preis
3.777 €/m²
House illustration
Haus
2.114 €/m²
Niedrigster Preis
846 €/m²
Höchster Preis
4.229 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.8%
6 Monate
-0.6%
1 Jahr
-2.8%
5 Jahre
+8.3%
Samtens
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.