Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Beelitz (14547), Potsdam-Mittelmark

Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 109 m² 400 m² Grundstück Heilstätten Beelitz 14547
A
450.000 € 4.128 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
400 m² Grundstück
Heilstätten, Beelitz (14547)
Willkommen zuhause: In den verkehrsberuhigten Ahornhöfen, einem der beliebtesten Wohnquartiere von Beelitz-Heilstätten, erwartet Sie eine moderne Doppelhaushälfte, die Ruhe, Komfort und Naturnähe per...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 745.000 € 5 Zimmer 163,1 m² 364 m² Grundstück Beelitz 14547
A+
745.000 € 4.567 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,1 m²
·
364 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Kurzbeschreibung Familienfreundliches Wohnquartier Optimale Verkehrsanbindung Ausgezeichnete Infrastruktur Objekt Raus aus der Enge der Stadt - rein in die Natur für mehr Lebensqualität! Angrenzend a...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 9 Zimmer 219 m² 697 m² Grundstück Beelitz 14547
C
770.000 € 3.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
219 m²
·
697 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1998 vereint komfortables Wohnen und attraktive Nutzungsmöglichkeiten in einer der begehrtesten Lagen von Beelitz, Heidelandstr. 1G. Für Fahrzeuge st...
Frau Anja Banakovic
Haus zum Kauf 497.800 € 6 Zimmer 155 m² 935 m² Grundstück Buchholz Beelitz 14547
497.800 € 3.212 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
935 m² Grundstück
Buchholz, Beelitz (14547)
Leben Sie Ihren Traum! Mit einem Bien Zenker Haus erwerben Sie ein Haus des führenden deutschen Premium-Fertigteilhausherstellers mit der Erfahrung aus über 85.000 gebauten Häusern und einer fast 115...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 4 Zimmer 119 m² 261 m² Grundstück Beelitz 14547
A+
535.000 € 4.496 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
261 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Kurzbeschreibung naturnah wohnen - perfekt angebunden moderne Grundrisse & hochwertige Ausstattung privater Garten und Terrasse zum Entspannen Objekt Mehr Raum zum Leben - mitten in der Natur und...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 640.000 € 5 Zimmer 141 m² 303 m² Grundstück Beelitz 14547
A+
640.000 € 4.539 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
303 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Kurzbeschreibung Familienfreundliches Neubau-Wohnquartier Optimale Verkehrsanbindung Ausgezeichnete Infrastruktur Objekt Mehr Raum zum Leben - mitten in der Natur und doch bestens angebunden! Direkt ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 540.000 € 4 Zimmer 120,1 m² 261 m² Grundstück Beelitz 14547
A+
540.000 € 4.497 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,1 m²
·
261 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 1 Zimmer 1 m² 1.115 m² Grundstück Reesdorf Beelitz 14547
270.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1.115 m² Grundstück
Reesdorf, Beelitz (14547)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit Anbau, bestehend aus einem ehemaligen Stall-/Scheunenanbau und einem Nebengebäude, wurde um das Jahr 1884 erbaut und später um 1900 zu Wohnzwecken umgebaut. Es w...
Herr Andreas Zelwis
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 473.799 € 2 Zimmer 158,8 m² 501 m² Grundstück Beelitz 14547
Neu
473.799 € 2.984 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
158,8 m²
·
501 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause - eine exklusive Villa in Beelitz, die ganz nach Ihren persönlichen Wünschen projektiert wird! Das großzügige Wohnkonzept auf 158,76 m² bietet Ihnen eine optimale Raum...
Gesponsert
Herr Sven Gebhardt
FeelHome Immobilien Projektentwicklung GmbH
Maisonette zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 4. Geschoss Am Wachtelberg 16 Werder (Havel) Werder 14542
C
295.000 € 3.814 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
4. Geschoss
Am Wachtelberg 16, Werder (Havel), Werder (14542)
Neu bei FeelHome Immobilien Projektentwicklung GmbH - Stilvolle Maisonettewohnung mit Dachterrasse in Werder (Havel) In begehrter Wohnlage von Werder (Havel) dürfen wir Ihnen diese attraktive Maisone...
Immowelt logo
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.799 € 3 Zimmer 118 m² 501 m² Grundstück Beelitz 14547
Neu
389.799 € 3.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
501 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Erleben Sie Ihr zukünftiges Eigenheim! Dieses attraktive Einfamilienhaus in Beelitz wird exakt nach Ihren Wünschen geplant und umgesetzt. Es bietet mit 118 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen und insgesamt...
Herr Marcel Block
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.500 € 4 Zimmer 117 m² 421 m² Grundstück Fichtenwalde 14547
298.500 € 2.551 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
421 m² Grundstück
Fichtenwalde (14547)
Stellen Sie sich vor: Morgens fällt die Sonne durch große Fenster ins Wohnzimmer, der Duft von frischem Kaffee liegt in der Luft, während die Kinder barfuß über die warme Fußbodenheizung laufen. Aben...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 1 Zimmer 1 m² 1.115 m² Grundstück Beelitz 14547
Neu
270.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1.115 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 406.899 € 4 Zimmer 107,2 m² 501 m² Grundstück Beelitz 14547
Neu
406.899 € 3.797 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
501 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Lassen Sie sich von diesem ansprechenden Bungalow begeistern, der ganz nach Ihren Vorstellungen projektiert wird. Auf 107,17 m² Wohnfläche mit einem intelligenten Raumkonzept und 4 Zimmern finden Sie...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 1.115 m² Grundstück Beelitz 14547
270.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.115 m² Grundstück
Beelitz (14547)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
270.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.115 m² Grundstück
Beelitz (14547)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1884, sowie ein zu Wohnzwecken umgebauter Stall-/Scheunenbau (Baujahr ca. 1900, Rohbauzustand)...
Gesponsert
Team Fahrland-Werder
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 5 Zimmer 109 m² 165 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
415.000 € 3.807 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
165 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
Das Reihenmittelhaus in Werder wurde zwischen 1999 und 2000 erbaut und verfügt über ca. 109 m² Wohnfläche. Im Erdgeschoss finden Sie einen lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich mit angrenzender Küc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Beelitz, 14547
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 388.290 € 3 Zimmer 106 m² 1.318 m² Grundstück Borkheide 14822
388.290 € 3.663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
1.318 m² Grundstück
Borkheide (14822)
FürDich! Angefangen vom cleveren Grundriss, über den großzügigen Wohnbereich mit Panoramafenster bis hin zur Galerie im Dachgeschoss. Dieses Einfamilienhaus schenkt dir und deiner kleinen Familie ein...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.692 € 4 Zimmer 110 m² 577 m² Grundstück Borkheide 14822
A
338.692 € 3.079 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
577 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Traumhaftes Wohnen im Town&Country Bungalow 110 Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Morgen in Ihrem eigenen kleinen Paradies aufwachen. Der Town&Country Bungalow 110 bietet Ihnen genau das - ...
Gregor Rische
Living Fertighaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 827.193 € 9 Zimmer 206,5 m² 1.050 m² Grundstück Borkheide 14822
Neu
A+
827.193 € 4.005 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
206,5 m²
·
1.050 m² Grundstück
Borkheide (14822)
In deinem zukünftigen LivingHaus in Borkheide verschmelzen moderner Wohnkomfort und individuelle Gestaltungsfreiheit auf beeindruckende Weise. Dieses Zweifamilienhaus mit klassischem 38-Grad-Sattelda...
Gregor Rische
Living Fertighaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.361.898 € 8 Zimmer 378,3 m² 987 m² Grundstück Borkheide 14822
A+
1.361.898 € 3.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
378,3 m²
·
987 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein projektiertes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten und einer Gesamtwohnfläche von ca. 378,33 m². Das Bauvorhaben befindet sich in der Planung und wird in att...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 372.170 € 4 Zimmer 142 m² 577 m² Grundstück Borkheide 14822
372.170 € 2.621 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
577 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 458.830 € 4 Zimmer 122 m² 800 m² Grundstück Borkheide 14822
A
458.830 € 3.761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
800 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 433.510 € 4 Zimmer 123 m² 1.420 m² Grundstück Borkheide 14822
433.510 € 3.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
1.420 m² Grundstück
Borkheide (14822)
NICHT ZU GROSS. NICHT ZU KLEIN. GENAU RICHTIG! Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.410 € 4 Zimmer 123 m² 558 m² Grundstück Borkheide 14822
329.410 € 2.678 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
558 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 342.400 € 4 Zimmer 136 m² 558 m² Grundstück Borkheide 14822
342.400 € 2.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
558 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - das Town&Country Haus Flair 125 Träumen Sie von einem Ort, an dem Sie und Ihre Familie sich rundum wohlfühlen können? Das Town&Country Haus Flair 125 biete...
Privat von Ernst-Friedrich Siebert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 4 Zimmer 126 m² 1.200 m² Grundstück Borkheide 14822
580.000 € 4.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.200 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Einfamilienhaus/Geschäftshaus* in parkähnlichem Grundstück mit automatischen Bewässerung der Rasenflächen und einem Koiteich. Ein Geräteschuppen, Holzunterstände und eine kleine Werkstatt erlauben ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 354.360 € 5 Zimmer 118 m² 675 m² Grundstück Borkheide 14822
354.360 € 3.003 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118 m²
·
675 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Das Doppelhaus Aura 115 ist die ideale Kombination aus urbanem Lebensgefühl und ländlichem Charme – und bietet viel Raum für eigene Ideen. Auf rund 115 Quadratmetern Wohnfläche lässt das Doppelhaus A...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 474.840 € 4 Zimmer 129 m² 800 m² Grundstück Borkheide 14822
A
474.840 € 3.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
800 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Ihr Traumhaus wartet - die Town&Country Stadtvilla Flair 124ZD Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Tag in einem Zuhause aufwachen, das Eleganz und Komfort perfekt vereint. Die Town&Country St...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 508.280 € 7 Zimmer 197 m² 800 m² Grundstück Borkheide 14822
508.280 € 2.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
197 m²
·
800 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Sie lieben Sonne und Licht? Das Lichthaus 152 garantiert Ihnen ein besonderes Ambiente – sonnig, durch bodentiefe Fenster, offen dank großzügiger Räume. Herzstück des Hauses ist das weitläufige Wohnz...
Einfamilienhaus zum Kauf 454.891 € 6 Zimmer 116 m² 500 m² Grundstück Borkheide 14822
Neu
A+
454.891 € 3.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
500 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Dieses maßgeschneiderte Living Haus Einfamilienhaus in Borkheide lädt dich ein, deinen persönlichen Wohntraum zu verwirklichen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 115,95 m² auf zwei Etagen bietet e...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 292.660 € 3 Zimmer 83 m² 558 m² Grundstück Borkheide 14822
A
292.660 € 3.526 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
558 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Ein Heim für Generationen: In unserem Winkelbungalow 83 mit überdachter Terrasse spiegelt sich die Lebenserfahrung einer Generation wider - ein Haus, das mit Bedacht und Weisheit entworfen wurde, um ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 375.270 € 4 Zimmer 132 m² 400 m² Grundstück Borkheide 14822
375.270 € 2.843 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
400 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Maximaler Komfort bei schlanken Außenmaßen, genau diese Eigenschaften machen das Aura 125 optimal für den Hausbau in der Stadt. In diesem Haus können Sie das urbane Wohnen gleich doppelt genießen. De...
Gregor Rische
Living Fertighaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 856.859 € 8 Zimmer 242 m² 1.050 m² Grundstück Borkheide 14822
Neu
A+
856.859 € 3.541 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
242 m²
·
1.050 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Stell dir vor, wie dein neues Zuhause in Borkheide Gestalt annimmt: ein großzügiges Mehrgenerationenhaus, das genau nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer beeindruckenden ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 366.400 € 6 Zimmer 140 m² 680 m² Grundstück Borkheide 14822
366.400 € 2.617 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
680 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Eine Doppelhaushälfte bietet Ihnen die Vorteile eines normalen Einfamilienhauses, benötigt aber weniger Grundstücksfläche. Die effiziente Raumaufteilung des Doppelhaus Mainz tut ihr Übriges dazu: Im ...
Einfamilienhaus zum Kauf 474.338 € 6 Zimmer 133,3 m² 500 m² Grundstück Borkheide 14822
A+
474.338 € 3.559 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133,3 m²
·
500 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Willkommen zu deinem maßgeschneiderten Living Haus, das perfekt auf deine Wünsche und Bedürfnisse abgestimmt ist. Diese Projektierung in Borkheide vereint traditionelle und moderne Architektur auf be...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.500 € 4 Zimmer 136 m² 1.420 m² Grundstück Borkheide 14822
446.500 € 3.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.420 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 296.230 € 4 Zimmer 100 m² 558 m² Grundstück Borkheide 14822
296.230 € 2.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
558 m² Grundstück
Borkheide (14822)
NICHT ZU GROSS. NICHT ZU KLEIN. GENAU RICHTIG! Sie wünschen sich ein Haus, das Ihnen alles bietet - ohne überflüssige Spielereien? Dann treten Sie ein: Ihr neues Zuhause empfängt Sie mit hellen und f...
Gregor Rische
Living Fertighaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 459.272 € 8 Zimmer 125,7 m² 500 m² Grundstück Borkheide 14822
Neu
A+
459.272 € 3.653 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
125,7 m²
·
500 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Willkommen in deinem maßgeschneiderten Living Haus in Borkheide, wo du die Freiheit hast, dein Zuhause ganz nach deinen Wünschen zu gestalten. Das geräumige Einfamilienhaus beeindruckt mit seiner kla...
Gregor Rische
Living Fertighaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 779.395 € 9 Zimmer 206,5 m² 1.050 m² Grundstück Borkheide 14822
Neu
A+
779.395 € 3.774 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
206,5 m²
·
1.050 m² Grundstück
Borkheide (14822)
In Borkheide erwartet dich ein beeindruckendes Zweifamilienhaus von LivingHaus, das perfekt nach deinen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 206,53 m², vert...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 630.032 € 3 Zimmer 104 m² 647 m² Grundstück Seddin Seddiner See 14554
630.032 € 6.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
647 m² Grundstück
Seddin, Seddiner See (14554)
Hier trifft massives Mauerwerk auf handwerkliches Geschick – Auf rund 2 Etagen können Sie Ihre Lebensgeschichte schreiben. Angefangen vom lichtdurchfluteten Wohnbereich mit großem Panoramafenster übe...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 567.569 € 6 Zimmer 145,4 m² 1.150 m² Grundstück Borkwalde 14822
A+
567.569 € 3.904 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,4 m²
·
1.150 m² Grundstück
Borkwalde (14822)
Dieses Einfamilienhaus in Borkwalde ist ein wahres Meisterwerk der modernen Architektur. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 145,38 m² und einem durchdachten Grundriss, der sechs Zimmer umfasst, bie...
Wohnung
3.226 €/m²
Niedrigster Preis
1.871 €/m²
Höchster Preis
5.187 €/m²
House illustration
Haus
3.182 €/m²
Niedrigster Preis
1.295 €/m²
Höchster Preis
5.281 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+2%
5 Jahre
+10.9%
Beelitz
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.