Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Nuthetal (14558), Potsdam-Mittelmark

Herr Marc-Philipp Brauer
ImmoBrauer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.550 m² Grundstück frei ab sofort Fahlhorst Nuthetal 14558
A+
649.000 € 4.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.550 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fahlhorst, Nuthetal (14558)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause – ein durchdacht geplantes Einfamilienhaus, das modernen Wohnkomfort, energieeffiziente Technik und großzügiges Platzangebot perfekt miteinander verbindet. Die Immob...
Immowelt logo
Privat von Silvio Schnell
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 4 Zimmer 100 m² EG Am Rehgraben 5 Bergholz-Rehbrücke Nuthetal 14558
500.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Am Rehgraben 5, Bergholz-Rehbrücke, Nuthetal (14558)
Wir verkaufen schöne Erdgeschosswohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz bei Potsdam in Bergholz-Rehbrücke. Die Wohnung ist 2025/2026 komplett saniert worden. Die Einbauküche und das Badezimmer s...
Herr Marc-Philipp Brauer
ImmoBrauer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.550 m² Grundstück Fahlhorst Nuthetal 14558
A+
649.000 € 4.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.550 m² Grundstück
Fahlhorst, Nuthetal (14558)
Gesponsert
Herr Ralf Simoneit
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.500 € 3 Zimmer 77,2 m² 2. Geschoss Georg-Hermann-Allee 117 Bornstedter Feld Potsdam 14469
B
599.500 € 7.769 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,2 m²
·
2. Geschoss
Georg-Hermann-Allee 117, Bornstedter Feld, Potsdam (14469)
Naturnah, innovativ und die Innenstadt in komfortabler Nähe. Die Parkvillen Potsdam verbinden die hohe Lebensqualität und den exquisiten Anspruch Potsdams mit der einzigartigen Parklandschaft und ein...
Gesponsert
Herr Ralf Simoneit
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 659.500 € 4 Zimmer 93,2 m² 1. Geschoss Georg-Hermann-Allee 117 Bornstedter Feld Potsdam 14469
B
659.500 € 7.074 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,2 m²
·
1. Geschoss
Georg-Hermann-Allee 117, Bornstedter Feld, Potsdam (14469)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nuthetal, 14558
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 26 m² Kirchsteigfeld Potsdam 14480
99.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
26 m²
Kirchsteigfeld, Potsdam (14480)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 15 im ersten Stock rechts, mit einer Wohnfläche von 25,54 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer mit WC, einem Wohn-/Schlafzimmer mit integr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
99.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
26 m²
Kirchsteigfeld, Potsdam (14480)
Angebot von Maximilian Bongart
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 2 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Zum Teich 14a Kirchsteigfeld Potsdam 14880
E
235.000 € 3.852 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Zum Teich 14a, Kirchsteigfeld, Potsdam (14880)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/413266/ Herzlich willkommen in Potsdam! Dieses attraktive Objekt liegt im begehrten Potsdamer Kirchsteigfeld im Südosten der Stadt. Der Stadtteil w...
Studio zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 1 Zimmer 26 m² Kirchsteigfeld Potsdam 14480
99.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
Kirchsteigfeld, Potsdam (14480)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1996, Aufteilungsplan: 15, Miteigentumsanteil: 0.8%, 1. Etage, Wohnfläche: 26m², Zimmer: 1, K...
Argetra GmbH
Neu
99.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
Kirchsteigfeld, Potsdam (14480)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 4 Zimmer 115 m² 310 m² Grundstück Ahrensdorf Ludwigsfelde 14974
415.000 € 3.609 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
310 m² Grundstück
Ahrensdorf, Ludwigsfelde (14974)
Bauen Sie ein Town & Country Haus Maximaler Komfort und clevere Aufteilung in guter Größe. Moderner Grundriss-offen gestaltet. Für viele gehört Homeoffice jetzt zum Alltag-unser Arbeitszimmer ist...
Villa zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 182 m² 531 m² Grundstück Ahrensdorf Ludwigsfelde 14974
A+
1.100.000 € 6.044 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
531 m² Grundstück
Ahrensdorf, Ludwigsfelde (14974)
Dieses beeindruckende, luxuriöse Stadthaus wurde 2022 in massiver Bauweise errichtet. Es gliedert sich in zwei Vollgeschosse und besticht durch die Verbindung von modernstem Komfort und stilvollem De...
Frau Marlene Sieber
Einfamilienhaus zum Kauf 398.762 € 4 Zimmer 128 m² 418 m² Grundstück Gröben Ludwigsfelde 14974
398.762 € 3.115 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
418 m² Grundstück
Gröben, Ludwigsfelde (14974)
Euer Haus wartet auf euch! ZWEI SEEN IN DEINER NÄHE ! WAS FÜR EINE TOLLE LAGE! Gröbener See und Siethener See fußläufig bzw.mit dem Fahrrad zu erreichen! Auf dem Grundstück dürft ihr euer Traumhaus v...
Frau Marlene Sieber
Einfamilienhaus zum Kauf 399.762 € 4 Zimmer 120 m² 418 m² Grundstück Gröben Ludwigsfelde 14974
399.762 € 3.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
418 m² Grundstück
Gröben, Ludwigsfelde (14974)
ZWEI SEEN IN DEINER NÄHE ! WAS FÜR EINE TOLLE LAGE! Gröbener See und Siethener See fußläufig bzw.mit dem Fahrrad zu erreichen! Auf dem Grundstück dürft ihr euer Traumhaus von massa haus gemeinsam mit...
Frau Marlene Sieber
398.762 € 3.115 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
418 m² Grundstück
Gröben, Ludwigsfelde (14974)
Herr Dennis Mensfeld
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 4 Zimmer 120 m² Drewitz Potsdam 14480
575.000 € 4.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
Drewitz, Potsdam (14480)
Gemeinsam leben - großzügig wohnen Ein Haus, zwei Familien - grenzenlose Möglichkeiten Dieses moderne Zweifamilienhaus vereint, was viele sich wünschen: Nähe zur Familie oder zu Freunden - und gleich...
Frau Marlene Sieber
Einfamilienhaus zum Kauf 378.762 € 4 Zimmer 129 m² 417 m² Grundstück Gröben Ludwigsfelde 14974
Neu
378.762 € 2.936 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
417 m² Grundstück
Gröben, Ludwigsfelde (14974)
TAG DER BAUSTELLE DIREKT BEI KUNDEN VOR ORT IN EINEM FRISCH GESTELLTEN MASSA HAUS! Kommt am Samstag den 16.5. von 11 - 13 Uhr in 15537 Grünheide, Spreeauer Straße 34 vorbei! Euch erwartet ein intimer...
Frau Marlene Sieber
398.762 € 3.115 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
418 m² Grundstück
Gröben, Ludwigsfelde (14974)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 366.400 € 3 Zimmer 103 m² 725 m² Grundstück Wildenbruch Michendorf 14522
A+
366.400 € 3.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
725 m² Grundstück
Wildenbruch, Michendorf (14522)
FürDich! Angefangen vom cleveren Grundriss, über den großzügigen Wohnbereich mit Panoramafenster bis hin zur Galerie im Dachgeschoss. Dieses Einfamilienhaus schenkt dir und deiner kleinen Familie ein...
Haus zum Kauf 772.900 € 3 Zimmer 118 m² 620 m² Grundstück Güterfelde Stahnsdorf 14532
Neu
772.900 € 6.550 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
620 m² Grundstück
Güterfelde, Stahnsdorf (14532)
Schlichte Eleganz und ein durchdachtes Raumkonzept verleihen diesem Einfamilienhaus seine besondere Ausstrahlung. Die klare Linienführung der Architektur wird von einer zweifarbigen Fassadengestaltun...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 473.850 € 4 Zimmer 122 m² 664 m² Grundstück Wildenbruch 14552
Neu
A
473.850 € 3.884 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
664 m² Grundstück
Wildenbruch (14552)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 423.750 € 4 Zimmer 136 m² 725 m² Grundstück Wildenbruch Michendorf 14522
423.750 € 3.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
725 m² Grundstück
Wildenbruch, Michendorf (14522)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - das Town&Country Haus Flair 125 Träumen Sie von einem Ort, an dem Sie und Ihre Familie sich rundum wohlfühlen können? Das Town&Country Haus Flair 125 biete...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 494.270 € 4 Zimmer 142 m² 664 m² Grundstück Wildenbruch Michendorf 14552
Neu
494.270 € 3.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
664 m² Grundstück
Wildenbruch, Michendorf (14552)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 4 Zimmer 72 m² Geschoss 5/5 Am Stern Potsdam 14480
B
260.000 € 3.611 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
72 m²
·
Geschoss 5/5
Am Stern, Potsdam (14480)
Provisionsfrei direkt vom Eigentümer Ich biete meine helle und gepflegte Eigentumswohnung in der Pietschkerstr. in 14480 Potsdam zum Verkauf an - 4 Zimmer mit Laminatboden - 72qm im 4. OG - vollausge...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 411.100 € 4 Zimmer 122 m² 725 m² Grundstück Wildenbruch Michendorf 14552
A
411.100 € 3.370 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
725 m² Grundstück
Wildenbruch, Michendorf (14552)
Firma LIVINEERS GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.624.500 € 12 Zimmer 392,7 m² Am Stern Potsdam 14480
F
1.624.500 € 4.137 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
392,7 m²
Am Stern, Potsdam (14480)
Die 6 Wohneinheiten vereinen durchdachte, praktische Grundrisse mit der Beständigkeit eines etablierten Wohnhauses exakt zugeschnitten auf die hohe Nachfrage im Potsdamer Wohnungsmarkt. Ein Produkt, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 484.950 € 8 Zimmer 278 m² 980 m² Grundstück Siethen Ludwigsfelde 14974
484.950 € 1.744 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
278 m²
·
980 m² Grundstück
Siethen, Ludwigsfelde (14974)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 611.400 € 5 Zimmer 154,1 m² 600 m² Grundstück Güterfelde Stahnsdorf 14532
611.400 € 3.969 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
600 m² Grundstück
Güterfelde, Stahnsdorf (14532)
Smartes DESIGN 10.2: 140 m² pure Lebensqualität. Modernes Wohnen neu gedacht: Das Design 10.2 kombiniert die Gemütlichkeit eines Satteldachs mit einem radikal offenen Raumkonzept. - EG-Highlights: Of...
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 711.899 € 4 Zimmer 107,2 m² 546 m² Grundstück Babelsberg Süd Potsdam Babelsberg 14482
Neu
711.899 € 6.643 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
546 m² Grundstück
Babelsberg Süd, Potsdam Babelsberg (14482)
Entdecken Sie Ihren zukünftigen Bungalow, der ganz auf Ihre persönlichen Wünsche zugeschnitten wird. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 107,17 m² und einem 546 m² großen Grundstück eröffnet Ihnen d...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 427.110 € 4 Zimmer 129 m² 725 m² Grundstück Wildenbruch Michendorf 14522
A
427.110 € 3.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
725 m² Grundstück
Wildenbruch, Michendorf (14522)
Ihr Traumhaus wartet - die Town&Country Stadtvilla Flair 124ZD Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Tag in einem Zuhause aufwachen, das Eleganz und Komfort perfekt vereint. Die Town&Country St...
Frau Anja Banakovic
Haus zum Kauf 775.600 € 6 Zimmer 155 m² 615 m² Grundstück Güterfelde Stahnsdorf 14532
775.600 € 5.004 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
615 m² Grundstück
Güterfelde, Stahnsdorf (14532)
Leben Sie Ihren Traum! Mit einem Bien Zenker Haus erwerben Sie ein Haus des führenden deutschen Premium-Fertigteilhausherstellers mit der Erfahrung aus über 85.000 gebauten Häusern und einer fast 115...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 486.500 € 4 Zimmer 136 m² 664 m² Grundstück Wildenbruch 14552
Neu
486.500 € 3.577 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
664 m² Grundstück
Wildenbruch (14552)
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 287.100 € 1 Zimmer 58 m² Am Stern Potsdam 14480
287.100 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
58 m²
Am Stern, Potsdam (14480)
Pflegeimmobilien von DASinvest sind werstabile Investitionen und versprechen je nach Nutzung attraktive Renditen. Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und profitieren Sie von einer Vielzahl an Vor...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 428.800 € 8 Zimmer 218 m² 800 m² Grundstück Siethen Ludwigsfelde 14974
428.800 € 1.967 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
800 m² Grundstück
Siethen, Ludwigsfelde (14974)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 474.600 € 8 Zimmer 222 m² 800 m² Grundstück Siethen Ludwigsfelde 14974
474.600 € 2.138 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
222 m²
·
800 m² Grundstück
Siethen, Ludwigsfelde (14974)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 500.500 € 4 Zimmer 136 m² 768 m² Grundstück Michendorf 14522
500.500 € 3.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
768 m² Grundstück
Michendorf (14522)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 694.879 € 3 Zimmer 118 m² 546 m² Grundstück Babelsberg Süd Potsdam Babelsberg 14482
Neu
694.879 € 5.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
546 m² Grundstück
Babelsberg Süd, Potsdam Babelsberg (14482)
Genießen Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in der idyllischen Nachbarschaft von Potsdam Babelsberg! Dieses individuelle Projekt wird exakt nach Ihren Vorgaben umgesetzt und bietet Ihnen den perfekt...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 571.860 € 4 Zimmer 129 m² 843 m² Grundstück Michendorf 14522
A
571.860 € 4.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
843 m² Grundstück
Michendorf (14522)
Herr Andreas Zelwis
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 778.799 € 2 Zimmer 158,8 m² 546 m² Grundstück Babelsberg Süd Potsdam Babelsberg 14482
Neu
778.799 € 4.906 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
158,8 m²
·
546 m² Grundstück
Babelsberg Süd, Potsdam Babelsberg (14482)
Lassen Sie sich von dieser stilvollen Villa begeistern, die ganz auf Ihre Anforderungen zugeschnitten konzipiert wird. Das zweigeschossige Gebäude bietet mit seinen 158,76 m² Wohnfläche auf einem 546...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 480.430 € 4 Zimmer 123 m² 768 m² Grundstück Michendorf 14552
480.430 € 3.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
768 m² Grundstück
Michendorf (14552)
NICHT ZU GROSS. NICHT ZU KLEIN. GENAU RICHTIG! Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend ...
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 427.600 € 4 Zimmer 119,1 m² 2. Geschoss Falkenweg 15 G Michendorf 14552
D
427.600 € 3.589 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,1 m²
·
2. Geschoss
Falkenweg 15 G, Michendorf (14552)
Raumaufteilung Die Einheit ist großzügig geschnitten und hat zusätzlich noch einen Balkon. Für den Garten gibt es ein Sondernutzungsrecht. Raumaufteilung: Wohnen/Essen Küche Schlafzimmer 2 Flur Studi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 468.000 € 4 Zimmer 130 m² 499 m² Grundstück Ludwigsfelde 14974
468.000 € 3.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
499 m² Grundstück
Ludwigsfelde (14974)
Die angebotenen Grundstücke sind für die Bebauung mit einem Town & Country Haus durch die LebensTraum PROJEKT GmbH bzw. LebensTraum Hausbau GmbH vorgesehen. Ein Erwerb des Grundstücks ohne Baubin...
Wohnung
3.575 €/m²
Niedrigster Preis
2.506 €/m²
Höchster Preis
4.659 €/m²
House illustration
Haus
4.073 €/m²
Niedrigster Preis
2.258 €/m²
Höchster Preis
6.549 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+2%
5 Jahre
+10.9%
Nuthetal
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.