Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bad Belzig (14806), Potsdam-Mittelmark

Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 333.740 € 3 Zimmer 83 m² 420 m² Grundstück Bad Belzig Belzig 14806
A
333.740 € 4.021 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
420 m² Grundstück
Bad Belzig, Belzig (14806)
Ein Heim für Generationen: In unserem Winkelbungalow 83 mit überdachter Terrasse spiegelt sich die Lebenserfahrung einer Generation wider - ein Haus, das mit Bedacht und Weisheit entworfen wurde, um ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.990 € 6 Zimmer 162 m² 554 m² Grundstück Bad Belzig Belzig 14806
315.990 € 1.951 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
554 m² Grundstück
Bad Belzig, Belzig (14806)
Das moderne Lichthaus 152 wird Sie mit seinem durchdachten Design, der Flexibilität und der einzigartigen Lichtdurchflutung begeistern. Es bietet eine ideale Kombination aus Komfort, Energieeffizienz...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 390.265 € 4 Zimmer 136 m² 537 m² Grundstück Bad Belzig Belzig 14806
390.265 € 2.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
537 m² Grundstück
Bad Belzig, Belzig (14806)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - das Town&Country Haus Flair 125 Träumen Sie von einem Ort, an dem Sie und Ihre Familie sich rundum wohlfühlen können? Das Town&Country Haus Flair 125 biete...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 351.330 € 4 Zimmer 100 m² 420 m² Grundstück Bad Belzig Belzig 14806
351.330 € 3.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
420 m² Grundstück
Bad Belzig, Belzig (14806)
INKLUSIVE GRUNDSTÜCK NICHT ZU GROSS. NICHT ZU KLEIN. GENAU RICHTIG! Sie wünschen sich ein Haus, das Ihnen alles bietet - ohne überflüssige Spielereien? Dann treten Sie ein: Ihr neues Zuhause empfängt...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.640 € 5 Zimmer 118 m² 316 m² Grundstück Bad Belzig Belzig 14806
345.640 € 2.929 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118 m²
·
316 m² Grundstück
Bad Belzig, Belzig (14806)
Maximaler Komfort bei schlanken Außenmaßen, genau diese Eigenschaften machen unser energetisch, sicheres Aura 115 optimal für den bezahlbaren Hausbau in der Stadt. Der moderne Grundriss ist offen ges...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 258.510 € 4 Zimmer 123 m² 537 m² Grundstück Bad Belzig Belzig 14806
258.510 € 2.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
537 m² Grundstück
Bad Belzig, Belzig (14806)
NICHT ZU GROSS. NICHT ZU KLEIN. GENAU RICHTIG! Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend ...
Herr Marcel Block
Einfamilienhaus zum Kauf 389.999 € 4 Zimmer 126 m² 502 m² Grundstück Bad Belzig 14806
389.999 € 3.095 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
502 m² Grundstück
Bad Belzig (14806)
Schluss mit Miete. Zeit für Ihr eigenes Zuhause. Wie würde es sich anfühlen, endlich anzukommen? Die Tür zu öffnen - und zu wissen: Das hier gehört mir. Kein Vermieter mehr. Keine Unsicherheit. Nur n...
Gesponsert
Frau Kathrin Voh
Einfamilienhaus zum Kauf 505.000 € 5 Zimmer 145 m² 600 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
Neu
505.000 € 3.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
600 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
2026 - Zeit für neue Vorsätze. Zeit für ein eigenes Zuhause. Raus aus der Miete, rein in die Zukunft: Mit den OKAL Vorteilstagen vom 01.12. bis 28.02.2026 wird der Weg ins Eigenheim besonders attrakt...
Gesponsert
Frau Kathrin Voh
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 5 Zimmer 142 m² 600 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
Neu
510.000 € 3.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
600 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
2026 wird Ihr Jahr für den großen Schritt: ins eigene Zuhause. Raus aus der Miete, rein in die eigene Stadtvilla - mit den OKAL Vorteilstagen vom 01.12. bis 28.02.2026 ist jetzt der perfekte Moment, ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Belzig, 14806
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 284.120 € 4 Zimmer 121 m² 800 m² Grundstück Benken Wiesenburg/Mark 14827
284.120 € 2.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
800 m² Grundstück
Benken, Wiesenburg/Mark (14827)
Der Name "Flair 110" steht für 121 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Rau...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.980 € 4 Zimmer 146 m² 610 m² Grundstück Benken Linthe 14822
Neu
A
446.980 € 3.062 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146 m²
·
610 m² Grundstück
Benken, Linthe (14822)
Ihr Traumhaus auf einer Ebene: Der Bungalow 128 von Town & Country Haus Stellen Sie sich vor, jeden Morgen in einem Zuhause aufzuwachen, das alle Ihre Bedürfnisse erfüllt - ein Ort, an dem Sie un...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 346.040 € 4 Zimmer 146 m² 800 m² Grundstück Benken Wiesenburg/Mark 14827
A
346.040 € 2.370 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146 m²
·
800 m² Grundstück
Benken, Wiesenburg/Mark (14827)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 334.150 € 5 Zimmer 136 m² 759 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
334.150 € 2.457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
759 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Träumen Sie auch von einem stilvollen Eigenheim in einer idyllischen Umgebung? Dann ist das Flair 125 in Wiesenburg die perfekte Wahl für Sie! Wir präsentieren Ihnen dieses einzigartige Haus, das Ihn...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 332.220 € 4 Zimmer 136 m² 759 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
332.220 € 2.443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
759 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 306.510 € 4 Zimmer 110 m² 759 m² Grundstück Wiesenburg Wiesenburg/Mark 14827
A
306.510 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
759 m² Grundstück
Wiesenburg, Wiesenburg/Mark (14827)
Träumen Sie auch von einem stilvollen Eigenheim in einer idyllischen Umgebung? Dann ist der Bungalow 110 in Wiesenburg die perfekte Wahl für Sie! Wir präsentieren Ihnen dieses einzigartige Haus, das ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 157.000 € 120 m² 270 m² Grundstück Niemegk 14823
Neu
157.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
120 m²
·
270 m² Grundstück
Niemegk (14823)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 386.700 € 4 Zimmer 110 m² 610 m² Grundstück Linthe 14822
Neu
A
386.700 € 3.515 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
610 m² Grundstück
Linthe (14822)
Traumhaftes Wohnen im Town&Country Bungalow 110 Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Morgen in Ihrem eigenen kleinen Paradies aufwachen. Der Town&Country Bungalow 110 bietet Ihnen genau das - ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.420 € 4 Zimmer 123 m² 610 m² Grundstück Linthe 14822
Neu
399.420 € 3.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
610 m² Grundstück
Linthe (14822)
Herr Marcel Block
Doppelhaushälfte zum Kauf 262.120 € 4 Zimmer 117 m² 418 m² Grundstück Linthe 14822
262.120 € 2.240 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
418 m² Grundstück
Linthe (14822)
Stellen Sie sich vor: Morgens fällt die Sonne durch große Fenster ins Wohnzimmer, der Duft von frischem Kaffee liegt in der Luft, während die Kinder barfuß über die warme Fußbodenheizung laufen. Aben...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 362.670 € 3 Zimmer 83 m² 610 m² Grundstück Linthe 14822
Neu
A
362.670 € 4.370 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
610 m² Grundstück
Linthe (14822)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.030 € 4 Zimmer 121 m² 610 m² Grundstück Linthe 14822
Neu
385.030 € 3.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
610 m² Grundstück
Linthe (14822)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 157.000 € 119 m² 270 m² Grundstück Niemegk 14823
Neu
157.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
119 m²
·
270 m² Grundstück
Niemegk (14823)
Beidseitig angeb. Einfamilienhaus, bestehend aus 1 und 2 Etagen, insgesamt 120 Quadratmeter Wohnfläche und 24 Quadratmeter Nutzfläche, mit Remise. Das Gebäude wurde wahrscheinlich um das Jahr 1900 er...
Neu
157.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
120 m²
·
270 m² Grundstück
Niemegk (14823)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Wohnfläche: 120m², keine Innenbesichtigung; es wurde augenscheinlich eine Sanierung durc...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
157.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
119 m²
·
270 m² Grundstück
Niemegk (14823)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 292.920 € 4 Zimmer 114 m² 514 m² Grundstück Haseloff Mühlenfließ 14823
292.920 € 2.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
514 m² Grundstück
Haseloff, Mühlenfließ (14823)
Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kann: lichtdurchflutete, freundliche...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 326.480 € 5 Zimmer 136 m² 514 m² Grundstück Haseloff Mühlenfließ 14823
326.480 € 2.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
514 m² Grundstück
Haseloff, Mühlenfließ (14823)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Gregor Rische
Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 402.175 € 6 Zimmer 116 m² 511 m² Grundstück Neuendorf Brück OT Neuendorf 14822
Neu
A+
402.175 € 3.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
511 m² Grundstück
Neuendorf, Brück OT Neuendorf (14822)
Willkommen in deinem zukünftigen Zuhause, einem individuell projektierten LivingHaus, das sich nach deinen Wünschen und Vorstellungen richtet. Dieses wunderschöne Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 605.911 € 9 Zimmer 206,5 m² 511 m² Grundstück Neuendorf Brück OT Neuendorf 14822
A+
605.911 € 2.934 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
206,5 m²
·
511 m² Grundstück
Neuendorf, Brück OT Neuendorf (14822)
Dieses zweistöckige Zweifamilienhaus von Living Haus in Brück OT Neuendorf kombiniert herausragende Qualität mit individueller Gestaltung. Ausgestattet mit einem klassischen Satteldach und einer Dach...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 97,9 m² 228,8 m² Grundstück Grebs Kloster Lehnin 14797
A+
459.000 € 4.690 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
228,8 m² Grundstück
Grebs, Kloster Lehnin (14797)
Dieses moderne Reihenendhaus vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit durchdachter Energieeffizienz und schafft so den idealen Rahmen für ein entspanntes Familienleben. Auf 97,87 m² Wohnfläche und einem 2...
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.000 € 5 Zimmer 160 m² 650 m² Grundstück Grebs Kloster Lehnin 14797
405.000 € 2.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
650 m² Grundstück
Grebs, Kloster Lehnin (14797)
40 Jahre massa haus Häuser zum Leben. Lieben. Lachen Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus? Ihrer individuellen Hausberatung mit Kostenkalkulation? oder möchten sich nur unser Musterhaus anscha...
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.200 € 5 Zimmer 135 m² 490 m² Grundstück Lehnin Kloster Lehnin 14797
298.200 € 2.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
490 m² Grundstück
Lehnin, Kloster Lehnin (14797)
Warum länger Miete zahlen?! Zahlen Sie nicht anderes Eigentum ab sondern investieren Sie in ihr eigenes Glück. In den meisten Fällen reicht Ihre monatliche Miete schon als monatliche Rate für Ihr Tra...
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 126 m² 348 m² Grundstück Dorfanger 6 Grebs Kloster Lehnin / Grebs 14797
95.000 € 754 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
348 m² Grundstück
Dorfanger 6, Grebs, Kloster Lehnin / Grebs (14797)
Zu erwerben ist ein Einfamilienhaus mit Nebengebäuden (Partyraum, Lagerräume) in Kloster Lehnin, Ortsteil Grebs. Details zum Zustand sind dem Sachverständigengutachten zu entnehmen, welches wir Ihnen...
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 461.500 € 5 Zimmer 146 m² 580 m² Grundstück Lehnin Kloster Lehnin 14797
461.500 € 3.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
580 m² Grundstück
Lehnin, Kloster Lehnin (14797)
Mit den Häusern unserer Lifestyle Reihe kannst du deinen Traum vom eigenen Haus verwirklichen. Du willst eine unabhängige, mietfreie Zukunft gestalten, Raum und Werte für deine Familie schaffen - dan...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 97,9 m² 131,5 m² Grundstück Grebs Kloster Lehnin 14797
A+
449.000 € 4.588 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
131,5 m² Grundstück
Grebs, Kloster Lehnin (14797)
Dieses moderne Reihenmittelhaus überzeugt mit intelligenter Raumaufteilung, nachhaltiger Technik und einem stimmigen Wohnkonzept für Familien oder Paare mit Platzbedarf. Auf ca. 97,87 m² Wohnfläche e...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.750 € 4 Zimmer 136 m² 440 m² Grundstück Nahmitz Kloster Lehnin 14797
349.750 € 2.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
440 m² Grundstück
Nahmitz, Kloster Lehnin (14797)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 475.530 € 6 Zimmer 152 m² 800 m² Grundstück Borkwalde 14822
475.530 € 3.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
152 m²
·
800 m² Grundstück
Borkwalde (14822)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 475.110 € 6 Zimmer 145 m² 800 m² Grundstück Borkwalde 14822
475.110 € 3.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
800 m² Grundstück
Borkwalde (14822)
Repräsentativ und zeitlos schön durch klare Linien – so zeigt sich die „Stadtvilla 145“ von ihrer besten Seite. Sie steht für urbanes Lebensgefühl, für Klarheit und Modernität. Bereits der Eingangsbe...
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.239 € 3 Zimmer 118 m² 456 m² Grundstück Netzen Kloster Lehnin 14797
Neu
426.239 € 3.612 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
456 m² Grundstück
Netzen, Kloster Lehnin (14797)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit unserem individuell planbaren Einfamilienhaus in Kloster Lehnin. Auf zwei Etagen stehen Ihnen 118 m² Wohnfläche zur Verfügung, die ganz nach Ihren Wüns...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 1 Zimmer 534 m² 2.570 m² Grundstück Prützke Kloster Lehnin / Prützke 14797
275.000 € 515 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
534 m²
·
2.570 m² Grundstück
Prützke, Kloster Lehnin / Prützke (14797)
Bei dem Angebot handelt es sich um ein 2.570 m² großes Grundstück, welches mit einem Zweifamilienhaus, einem Mehrfamilienhaus, 2 Bungalows in Hoflage sowie einem großen Wirtschaftsbebäude bebaut ist....
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 413.740 € 4 Zimmer 129 m² 496 m² Grundstück Netzen Kloster Lehnin 14797
A
413.740 € 3.207 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
496 m² Grundstück
Netzen, Kloster Lehnin (14797)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
Einfamilienhaus zum Kauf 314.555 € 3 Zimmer 96 m² 611 m² Grundstück Netzen Kloster Lehnin 14797
314.555 € 3.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
611 m² Grundstück
Netzen, Kloster Lehnin (14797)
Wir machen aus Wohnraum Lebensraum. Sie haben an sich selbst sowie an die Qualität und Leistung Ihres Baupartners einen hohen Anspruch? Ihr neues Avos Haus ist weit mehr als nur ein umbauter Raum zum...
Haus zum Kauf provisionsfrei 50.000 € 1 Zimmer 21 m² 115 m² Grundstück Lehnin Kloster Lehnin 14797
50.000 € 2.381 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
21 m²
·
115 m² Grundstück
Lehnin, Kloster Lehnin (14797)
Mein Tinyhouse wurde in 2022 individuell gefertigt und komplett eingerichtet. Es hat eine Wohnfläche von ca. 21 qm und steht in Kloster Lehnin. Die Außenfassade ist naturbelassen, um den wartungsfrei...
Wohnung
2.807 €/m²
Niedrigster Preis
1.765 €/m²
Höchster Preis
4.575 €/m²
House illustration
Haus
1.991 €/m²
Niedrigster Preis
797 €/m²
Höchster Preis
3.757 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+9.6%
1 Jahr
+7.8%
5 Jahre
+10.9%
Bad Belzig
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.