Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Unterhaching (82008), München

von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 2 Zimmer 55 m² Geschoss 3/4 Bürgermeister-Prenn-Straße 32 Unterhaching 82008
398.000 € 7.236 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
Geschoss 3/4
Bürgermeister-Prenn-Straße 32, Unterhaching (82008)
Bitte nur Kontaktanfragen von Kaufinteressenten (keine Immobilienmakler erwünscht): Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in der Bürgermeister-Prenn-Straße in Unterhaching! Diese einladende 2-Zimmer...
Immowelt logo
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 2 Zimmer 68 m² Geschoss 2/10 Johann-Strauß-Straße 6 Unterhaching 82008
Neu
E
339.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
·
Geschoss 2/10
Johann-Strauß-Straße 6, Unterhaching (82008)
Die angebotene Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss mit Lift eines 1968 erbauten Hochhauses. Die Wohnung überzeugt durch ihren großzügigen Grundriss. Das Wohnzimmer ist ca. 29 m² groß und ebenso ...
Privat von sigmund zaruba
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 3 Zimmer 74 m² EG Adejeweg 10 Unterhaching 82008
Neu
C
540.000 € 7.297 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Adejeweg 10, Unterhaching (82008)
Die sehr schön geschnittene drei Zimmer Wohnung ist sehr hell und bietet einen ca. 70m² Garten bzw. Terasse. In allen Wohnräumen ist Parkett verlegt. In der Küche befindet sich PVC. Der Flur ist mit ...
Privat von Martin Lang
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 4 Zimmer 91,6 m² 1. Geschoss Unterhaching 82008
F
645.000 € 7.043 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,6 m²
·
1. Geschoss
Unterhaching (82008)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/371697/ Objektbeschreibung - familienfreundlich, durchdacht & grunderneuert Diese helle und gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im ...
Wohnung zum Kauf 478.076 € 2 Zimmer 50,6 m² Unterhaching 82008
478.076 € 9.450 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,6 m²
Unterhaching (82008)
Kurzbeschreibung Zeitgemäß wohnen: 2-Zimmer-Stadtwohnung mit QNG-Zertifizierung (11) Objekt Diese 2-Zimmer-Stadtwohnung ist perfekt für Singles und Paare und verfügt über einen offenen Wohn-Essbereic...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 343.200 € 1 Zimmer 35,8 m² Unterhaching 82008
343.200 € 9.600 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35,8 m²
Unterhaching (82008)
Kurzbeschreibung KfW 40 und QNG! 1-Zimmer-Apartment mit toller Abschreibung! (9) Objekt Die kompakte Wohnung für Singles und Studenten punktet mit einem ansprechenden Wohnbereich mit Südbalkon. Die W...
Wohnung zum Kauf 536.798 € 2 Zimmer 55,3 m² Unterhaching 82008
536.798 € 9.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,3 m²
Unterhaching (82008)
Kurzbeschreibung Vorankündigung - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon Objekt Die Lage des Mehrfamilienhauses Das Grundstück, auf dem die kleine Wohnanlage realisiert wird, befindet sich nur wenige Schritte v...
Wohnung zum Kauf 729.316 € 2 Zimmer 74,7 m² Unterhaching 82008
729.316 € 9.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74,7 m²
Unterhaching (82008)
Kurzbeschreibung Lichtdurchflutete, exklusive 2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon Objekt Das Grundstück, auf dem die kleine Wohnanlage realisiert wird, befindet sich nur wenige Schritte vom idyllisc...
Studio zum Kauf 415.935 € 1 Zimmer 42,7 m² Unterhaching 82008
415.935 € 9.750 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,7 m²
Unterhaching (82008)
Kurzbeschreibung Modernes Wohnen mit Gartenflair - Stilvolle 1-Zimmer-Gartenwohnung in sonniger Lage Objekt Die Lage des Mehrfamilienhauses Das Grundstück, auf dem die kleine Wohnanlage realisiert wi...
Gesponsert
Isabel Frauenhofer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.435.000 € 3 Zimmer 102,5 m² Schwabing-West München 80797
B
1.435.000 € 13.997 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
102,5 m²
Schwabing-West, München (80797)
Inmitten einer Platanenallee zwischen dem lebhaften Kunstareal der Maxvorstadt und dem Naherholungsgebiet Olympia- und Luitpoldpark präsentiert sich diese moderne, loftartige Wohnung im Splitlevel au...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 768.690 € 3 Zimmer 78,8 m² Unterhaching 82008
768.690 € 9.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,8 m²
Unterhaching (82008)
Kurzbeschreibung Stilvolle 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse in begehrter Bestlage Objekt Das Grundstück, auf dem die kleine Wohnanlage realisiert wird, befindet sich nur wenige Schritte vom idylli...
Wohnung zum Kauf 900.522 € 4 Zimmer 91,9 m² Unterhaching 82008
900.522 € 9.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,9 m²
Unterhaching (82008)
Kurzbeschreibung Penthouse-Feeling in Toplage - 4 Zimmer mit traumhafter Dachterrasse Objekt Das Grundstück, auf dem die kleine Wohnanlage realisiert wird, befindet sich nur wenige Schritte vom idyll...
Wohnung zum Kauf 1.184.625 € 4 Zimmer 123 m² Unterhaching 82008
1.184.625 € 9.632 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
Unterhaching (82008)
Kurzbeschreibung Familienwohnung mit großem Garten Objekt Das Grundstück, auf dem die kleine Wohnanlage realisiert wird, befindet sich nur wenige Schritte vom idyllischen Perlacher Forst entfernt - i...
Gesponsert
Herr Alexander Kirchmann
Studio zum Kauf 296.000 € 1 Zimmer 24 m² 5. Geschoss Maxvorstadt München 80335
E
296.000 € 12.333 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
24 m²
·
5. Geschoss
Maxvorstadt, München (80335)
Willkommen in einem kompakten Apartment im Herzen von München. Die 24 m² große Wohnung überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung, die den vorhandenen Platz optimal nutzt. Der Wohnbereich ist pr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unterhaching, 82008
Privat von Irene Meliciani
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 4 Zimmer 107 m² 1. Geschoss Brennerstr 9 Ottobrunn 85521
689.000 € 6.439 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Brennerstr 9, Ottobrunn (85521)
Diese hochwertig renovierte Maisonettewohnung (2022, inkl. Elektrik) bietet eine seltene Kombination aus großzügigem Wohnbereich und einem klar separierten Rückzugsbereich. Der lichtdurchflutete Wohn...
Frau Kristina Kühn
RE/MAX Prime Immobilien | Baldur Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 337.000 € 3 Zimmer 64 m² Ottobrunn 85521
D
337.000 € 5.266 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
Ottobrunn (85521)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung bietet ein Zuhause, das durch seine gemütliche Atmosphäre, die durchdachte Raumaufteilung und den sonnigen Balkon zur Südseite begeistert. Sie liegt in einem gepflegt...
Bien-Zenker GmbH Musterhaus
Einfamilienhaus zum Kauf 1.846.174 € 5 Zimmer 141 m² 596 m² Grundstück Ottobrunn 85521
Neu
1.846.174 € 13.093 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
596 m² Grundstück
Ottobrunn (85521)
Waren Stadtvillen früher nur dem Adel und dem gehobenen Bürgertum vorbehalten, sind sie heute ein beliebter Haustyp für Familien. Das liegt nicht zuletzt an ihrem riesigen Platzangebot im Innern: Auf...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.540.000 € 6 Zimmer 184 m² 356 m² Grundstück Neubiberg 85579
1.540.000 € 8.370 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184 m²
·
356 m² Grundstück
Neubiberg (85579)
Nur herein. Entspanntes Zusammenleben auf großen Flächen. Ein gelungenes Zuhause ist ein Ort, der sich an unsere Ansprüche und Bedürfnisse in der Gegenwart und Zukunft perfekt anpasst. Wo wir die Zei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 3,5 Zimmer 79 m² 2. Geschoss frei ab sofort Ottobrunn 85521
C
430.000 € 5.696 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ottobrunn (85521)
Objektbeschreibung Bezugsbereites Wohnglück inklusive Garage und Stellplatz! Diese attraktive Wohnung ist bereit für Ihren Einzug und bietet Ihnen ein Rundum-sorglos-Paket ohne versteckte Zusatzkoste...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.540.000 € 6 Zimmer 188 m² 325 m² Grundstück Neubiberg 85579
1.540.000 € 8.191 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
188 m²
·
325 m² Grundstück
Neubiberg (85579)
Angebot von Bernd Schadl
Studio zum Kauf provisionsfrei 144.000 € 1 Zimmer 41 m² Neubiberg 85579
D
144.000 € 3.512 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
41 m²
Neubiberg (85579)
Die angebotene Immobilie befindet sich in Bodenmais (Bayerischer Wald). Diese hochwertige Immobilie bietet Ihnen eine seltene Kombination aus stabiler Rendite und maximaler Entlastung im Alltag. Sie ...
Ein Service der Privatverkauf Profis
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 405.000 € 2 Zimmer 66 m² Ramersdorf-Perlach München 81739
Neu
A
405.000 € 6.136 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
Ramersdorf-Perlach, München (81739)
Diese Immobilie ist für Sie komplett provisionsfrei. Wir sind kein Makler, sondern eine neue Alternative dazu. Mit den Privatverkauf Profis (Immobilien Sherpa GmbH) verkaufen Eigentümer ihre Immobili...
Andreas Köhler
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 138,2 m² 211,4 m² Grundstück Ramersdorf-Perlach München 81739
A+
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138,2 m²
·
211,4 m² Grundstück
Ramersdorf-Perlach, München (81739)
Lebensqualität beginnt hier - vier schlüsselfertige Neubau-Doppelhaushälften mit höchstem Wohnkomfort! Die ca. 138,22 m² große Doppelhaushälfte (Haus 3) mit süd-westlich ausgerichtetem Garten und Ein...
Privat von Michael Plass
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 539.900 € 3,5 Zimmer 83 m² 5. Geschoss An der Ottosäule 12 Ottobrunn 85521
D
539.900 € 6.505 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
83 m²
·
5. Geschoss
An der Ottosäule 12, Ottobrunn (85521)
Willkommen in einer Wohnung, die durch ihren stilvollen Charakter, ihre hochwertige Ausstattung und ihre außergewöhnlich helle Wohnatmosphäre begeistert. Die kernsanierte 3,5 Zimmer Wohnung befindet ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 3 Zimmer 84,5 m² Geschoss 6/7 Virchowstraße 16 Ottobrunn 85521
Neu
480.000 € 5.680 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
Geschoss 6/7
Virchowstraße 16, Ottobrunn (85521)
Die Immobilie liegt im begehrten obersten Stock mit südseitigem Balkon, Blick in begrünten und ruhigen Innenhof. PKW Außenstellplatz auch für Wohnmobil geeignet. Wohnung sehr gut geschnitten und gepf...
H. Brunmayr
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.190.000 € 4 Zimmer 125 m² 240 m² Grundstück Eulenspiegelstraße 98 Ramersdorf-Perlach München 81739
1.190.000 € 9.520 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
240 m² Grundstück
Eulenspiegelstraße 98, Ramersdorf-Perlach, München (81739)
Neubau von vier Doppelhaushälften und zwei Einfamilienhäusern inkl. Garage od. Carport, in schöner, ruhiger Wohnlage im beliebten Münchner Märchenviertel Angaben oben für DHH- Haus- Nr. 2 125 qm Wohn...
H. Brunmayr
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.290.000 € 4 Zimmer 125 m² 240 m² Grundstück Eulenspiegelstraße 98 Ramersdorf-Perlach München 81739
1.290.000 € 10.320 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
240 m² Grundstück
Eulenspiegelstraße 98, Ramersdorf-Perlach, München (81739)
Neubau von vier Doppelhaushälften und zwei Einfamilienhäusern inkl. Garage od. Carport, in schöner, ruhiger Wohnlage im beliebten Münchner Märchenviertel Angaben oben für DHH- Haus- Nr. 5 125 qm Wohn...
H. Brunmayr
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.290.000 € 4 Zimmer 125 m² 288 m² Grundstück Eulenspiegelstraße 98 Ramersdorf-Perlach München 81739
1.290.000 € 10.320 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
288 m² Grundstück
Eulenspiegelstraße 98, Ramersdorf-Perlach, München (81739)
Neubau von vier Doppelhaushälften und zwei Einfamilienhäusern inkl. Garage od. Carport, in schöner, ruhiger Wohnlage im beliebten Münchner Märchenviertel Angaben oben für DHH- Haus- Nr. 3 125 qm Wohn...
H. Brunmayr
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.350.000 € 4 Zimmer 125 m² 330 m² Grundstück Eulenspiegelstraße 98 Ramersdorf-Perlach München 81739
1.350.000 € 10.800 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
330 m² Grundstück
Eulenspiegelstraße 98, Ramersdorf-Perlach, München (81739)
Neubau von vier Doppelhaushälften und zwei Einfamilienhäusern inkl. Garage od. Carport, in schöner, ruhiger Wohnlage im beliebten Münchner Märchenviertel Angaben oben für DHH- Haus- Nr. 4 125 qm Wohn...
H. Brunmayr
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.350.000 € 4 Zimmer 134 m² 282 m² Grundstück Eulenspiegelstraße 98 Ramersdorf-Perlach München 81739
1.350.000 € 10.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
282 m² Grundstück
Eulenspiegelstraße 98, Ramersdorf-Perlach, München (81739)
Neubau von vier Doppelhaushälften und zwei Einfamilienhäusern inkl. Garage od. Carport, in schöner, ruhiger Wohnlage im beliebten Münchner Märchenviertel Angaben oben für EFH- Nr. 1 Grund: gesamt ca....
H. Brunmayr
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.350.000 € 4 Zimmer 134 m² 306 m² Grundstück Eulenspiegelstraße 98 Ramersdorf-Perlach München 81739
1.350.000 € 10.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
306 m² Grundstück
Eulenspiegelstraße 98, Ramersdorf-Perlach, München (81739)
Neubau von vier Doppelhaushälften und zwei Einfamilienhäusern inkl. Garage od. Carport, in schöner, ruhiger Wohnlage im beliebten Münchner Märchenviertel Angaben oben für EFH- Nr. 6 Grund: gesamt ca....
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 759.900 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Ramersdorf-Perlach München 81735
A+
759.900 € 9.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Ramersdorf-Perlach, München (81735)
Inmitten des charmanten Ramersdorf, direkt am Münchner Ostpark, entsteht ein elegantes Mehrfamilienhaus mit 19 stilvollen Wohneinheiten. Die moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und durchdach...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.220.000 € 5 Zimmer 148 m² 244 m² Grundstück Riemerling 85521
Neu
1.220.000 € 8.243 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
244 m² Grundstück
Riemerling (85521)
Sachlich-modernes Ensemble. Zwei Doppelhaushälften und drei Stadthäuser. Perfekte Voraussetzungen für ein angenehmes Leben! Großzügige Häuser mit kommunikativen Bereichen und ruhigen Rückzugszonen ve...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.409.150 € 4 Zimmer 129,3 m² Ramersdorf-Perlach München 81737
A+
1.409.150 € 10.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129,3 m²
Ramersdorf-Perlach, München (81737)
Kurzbeschreibung München - Altperlach Objekt Die kleine Wohnanlage UBI 68 teilt sich auf zwei Gebäudeteile auf - jeweils mit Personenaufzug vom Untergeschoß bis ins Dachgeschoß. Das parkähnlichen Gru...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 2 Zimmer 57 m² Geschoss EG/3 Taufkirchen 82024
455.000 € 7.982 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
Geschoss EG/3
Taufkirchen (82024)
Helle 2-Zimmer-Gartenwohnung in gepflegter Anlage mit ruhiger Nachbarschaft, Naturschutzgebiet und großem Freizeit- und Sportgelände gleich nebenan, eine idyllische Oase direkt vor den Toren Münchens...
Herr Markus Hallmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 554.900 € 2 Zimmer 54,9 m² EG Ramersdorf-Perlach München 81735
554.900 € 10.109 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Ramersdorf-Perlach, München (81735)
Charmante 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Der durchdachte Schnitt sorgt für ein harmonisches Wohngefühl, während die gemütliche Terrasse zu entspannte...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 972.000 € 3,5 Zimmer 98 m² Ramersdorf-Perlach München 81737
A+
972.000 € 9.918 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
98 m²
Ramersdorf-Perlach, München (81737)
Im beliebten Münchner Stadtteil Altperlach befindet sich diese exklusive, neu errichtete Maisonettewohnung, die modernen Wohnkomfort mit zeitgemäßem Design kombiniert. Mit einer Wohnfläche von ca. 98...
Privat von Herr Finkel
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 4 Zimmer 132 m² 180 m² Grundstück Ramersdorf-Perlach München-Ramersdorf 81669
Neu
A
1.195.000 € 9.053 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
180 m² Grundstück
Ramersdorf-Perlach, München-Ramersdorf (81669)
SOFORT BEZUGSFERTIGES Reihenhaus mit hell durchfluteten Räumen TOP-LAGE in RH-Siedlung in München-Ramersdorf UMFASSEND RENOVIERT Technische Modernisierung in 2010 GRO?ZÜGIGE PLATZVERHÄLTNISSE für Fam...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.325.000 € 6 Zimmer 159 m² 224 m² Grundstück Riemerling 85521
1.325.000 € 8.333 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
159 m²
·
224 m² Grundstück
Riemerling (85521)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 629.260 € 2 Zimmer 57,7 m² Ramersdorf-Perlach München 81737
A+
629.260 € 10.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,7 m²
Ramersdorf-Perlach, München (81737)
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 2,5 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Kapellenfeldstr. 13 Obergiesing München 81549
D
499.000 € 6.653 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Kapellenfeldstr. 13, Obergiesing, München (81549)
Optimales Anlageobjekt für Anleger mit Eigenkapital. Zuverlässiger, langfristiger Mieter, Fassade neu saniert, Gebäude und Wohnung sind in Topzustand. Nächste Mieterhöhung Anfang 2027 möglich. Sehr g...
Privat von Herbert Schumacher
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 669.000 € 4 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Obergiesing München 81539
C
669.000 € 7.602 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Obergiesing, München (81539)
4 Zimmer Wohnung in München-Obergiesing zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 2010. Die Wohnung ist praktisch geschnitten und bietet ausre...
Wohnung
6.411 €/m²
Niedrigster Preis
4.676 €/m²
Höchster Preis
8.981 €/m²
House illustration
Haus
7.784 €/m²
Niedrigster Preis
3.114 €/m²
Höchster Preis
11.182 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+0%
1 Jahr
+0.5%
5 Jahre
-9%
Unterhaching
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.