Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Schmiechen (86511), Aichach-Friedberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Stefan Niederkron
NIEDERKRON Immobilien  , Inh. Stefan Niederkron
WG-Zimmer zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 410.000 € 4,5 Zimmer 116 m² Königsbrunn 86343
E
410.000 € 3.534 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4,5 Zimmer
·
116 m²
Königsbrunn (86343)
Die Top gepflegte Wohnanlage gliedert sich auf in Erdgeschoß, 1. Etage und Dachgeschoß. In diesem Hauseingang sind insgesamt fünf Parteien zu Hause. Die angebotene Wohnung liegt im Dachgeschoß und er...
Gesponsert
Frau Sophie Biedermann
Layer Immobilien & Bau
Doppelhaushälfte zum Kauf 688.990 € 4 Zimmer 123 m² 281 m² Grundstück Königsbrunn 86343
C
688.990 € 5.602 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
281 m² Grundstück
Königsbrunn (86343)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2011 bietet auf drei Ebenen rund 123 m² Wohnfläche. Vier Zimmer, darunter drei gut nutzbare Schlafzimmer, schaffen ein angenehmes Umfeld für Ihr Familie....
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schmiechen, 86511
Frau und Herr Marie-Thérèse und Maximilian Layer
Layer Immobilien & Bau
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 429.896 € 3 Zimmer 72,4 m² Prittriching 86931
429.896 € 5.937 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Prittriching (86931)
BURCHINGER HOF: Auf Ihrer Suche nach einer Neubauwohnung, möchten wir Ihnen unser Wohnkonzept 60+ im Gemeindezentrum Prittriching vorstellen. Ihr neues Zuhause befindet sich im Dachgeschoss und erstr...
Frau und Herr Marie-Thérèse und Maximilian Layer
Layer Immobilien & Bau
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.112 € 3 Zimmer 78,3 m² EG Prittriching 86931
469.112 € 5.990 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
EG
Prittriching (86931)
BURCHINGER HOF: Auf Ihrer Suche nach einer Neubauwohnung, möchten wir Ihnen unser Wohnkonzept 60+ im Gemeindezentrum Prittriching vorstellen. Ihr neues Zuhause befindet sich im Obergeschoss und erstr...
Herr Helge Ose
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.000 € 4 Zimmer 140 m² 308 m² Grundstück Mering 86415
545.000 € 3.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
308 m² Grundstück
Mering (86415)
massa haus Wir setzen Nachhaltigkeitsmaßstäbe im Fertighaus-Sektor, so geht Hausbau heute: Energieeffizient, günstig und gesund! Im Angebot enthalten: -dieses projektierte Energiesparhaus auf Bodenpl...
Privat von Stefan HARNAUER
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 3 Zimmer 94,7 m² 2. Geschoss Lenbachstraße 5 Mering 86415
B
625.000 € 6.600 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,7 m²
·
2. Geschoss
Lenbachstraße 5, Mering (86415)
Top gelegen im Wohngebiet in einer ruhigen Nebenstraße und nur 1,0 km vom Bahnhof Mering entfernt, Anschrift: Lenbachstraße 5 in 86415 Mering, Luxuriöse 3 ZKB Penthouse Wohnung, 94,7 m², für 625.000 ...
Privat von Giovanni Fumarola
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.180.000 € 11 Zimmer 264 m² 600 m² Grundstück Mering 86415
C
1.180.000 € 4.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
264 m²
·
600 m² Grundstück
Mering (86415)
Dieses außergewöhnlich vielseitige Haus bietet zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten und passt sich flexibel an unterschiedliche Lebenssituationen an. Ob als großzügiges Einfamilienhaus mit viel Platz für...
Team KUSTERER IMMOBILIEN Verkauf
­KUSTERER IMMOBILIEN
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 503.500 € 3 Zimmer 72,4 m² frei ab sofort Bahnhofstraße 23 Mering 86415
A+
503.500 € 6.951 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
frei ab sofort
Bahnhofstraße 23, Mering (86415)
Diese exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch ihre klare Architektur, einen optimal durchdachten Schnitt und hochwertige Materialien. Der helle Wohn-/Ess-/Kochbereich bild...
Team KUSTERER IMMOBILIEN Verkauf
­KUSTERER IMMOBILIEN
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 564.600 € 3 Zimmer 81,2 m² 3 Geschosse frei ab sofort Bahnhofstraße 23 Mering 86415
A+
564.600 € 6.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Bahnhofstraße 23, Mering (86415)
Bezugsfertig, hochwertig und nagelneu: Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt mit einem lichtdurchfluteten Grundriss, modernen Materialien und einer durchdachten Wohnatmosphäre. ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 719.000 € 4 Zimmer 124 m² Mering 86415
719.000 € 5.798 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
Mering (86415)
Diese moderne Eigentumswohnung im Erdgeschoss bietet eine großzügige Wohn- und Nutzfläche von 124 m² mit fünf Zimmern, darunter vier Schlafzimmer und zwei Badezimmer. Die zeitgemäße Architektur, das ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 2 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Mering 86415
449.000 € 6.236 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Mering (86415)
Diese exklusive Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss bietet auf 72 m² modernen Wohnkomfort und ein einladendes Ambiente. Mit zwei Zimmern, darunter ein geräumiges Schlafzimmer und ein stilvolles Badez...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 4,5 Zimmer 97 m² 1. Geschoss Königsbrunn 86343
E
389.000 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Königsbrunn (86343)
Diese großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet auf ca. 97 m² vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Dank der frischen Renovierung präsentiert sich das O...
Privat von Daniel Milicevic
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 880.000 € 7,5 Zimmer 176 m² 654 m² Grundstück Sankt Afra Mering 86415
880.000 € 5.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
176 m²
·
654 m² Grundstück
Sankt Afra, Mering (86415)
Zum Verkauf steht diese massive Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2013 in erstklassiger Bauweise. Die Außenwände bestehen aus hochdämmenden T10 Ziegeln und sämtliche Leitungen wurden mit langlebigen Kupf...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 809.900 € 6 Zimmer 133 m² 268 m² Grundstück Sankt Afra Mering 86415
A+
809.900 € 6.089 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
133 m²
·
268 m² Grundstück
Sankt Afra, Mering (86415)
*Neubau* Familien aufgepasst - kurz vor Fertigstellung - jetzt Baustellen-Besichtigung vereinbaren! Inmitten eines neuen, kleinen Wohngebiets mit Neubau-Reihenhäusern im beliebten Mering-St. Afra ent...
Privat von A. Kröker
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 85,2 m² 2. Geschoss Hessingstraße 8 Königsbrunn 86343
C
359.000 € 4.215 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,2 m²
·
2. Geschoss
Hessingstraße 8, Königsbrunn (86343)
Diese frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1972 in ruhiger und gefragter Wohnlage von Königsbrunn. Mit ca. 85 m² Woh...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 3,5 Zimmer 85 m² Geschoss 3/3 Königsbrunn 86343
380.000 € 4.471 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
85 m²
·
Geschoss 3/3
Königsbrunn (86343)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine hochwertig kernsanierte Maisonette-Wohnung in gefragter Lage von Königsbrunn. Die Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und überz...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 610.000 € 5 Zimmer 176 m² 321 m² Grundstück Königsbrunn 86343
Neu
610.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
321 m² Grundstück
Königsbrunn (86343)
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit zwei Stockwerken und Keller, ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 176 m², einer Garage mit 18 m² Nutzfläche und einem Stellplatz für PKWs. Baujahr 1994,...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.900 € 6 Zimmer 133 m² 304 m² Grundstück Sankt Afra Mering 86415
Neu
A+
799.900 € 6.014 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
133 m²
·
304 m² Grundstück
Sankt Afra, Mering (86415)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 3 Zimmer 64 m² Königsbrunn 86343
Neu
269.000 € 4.203 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
Königsbrunn (86343)
Diese helle 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 64 m² Wohnfläche befindet sich in Königsbrunn. Die attraktive Wohnung liegt mitten in der Stadt, und dennoch in ruhiger Umgebung mit großzügige Grünfläche und Abs...
Einfamilienhaus zum Kauf 572.300 € 5 Zimmer 149 m² 450 m² Grundstück Meringerzell 86415
572.300 € 3.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
450 m² Grundstück
Meringerzell (86415)
Die raffinierte Raumaufteilung dieses Einfamilienhauses gibt Ihnen viele gestalterische Möglichkeiten und macht das äußere Erscheinungsbild des Hauses zu einem Blickfang. Dafür sorgt auch der sehr ho...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 610.000 € 176 m² 321 m² Grundstück Königsbrunn 86343
610.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
176 m²
·
321 m² Grundstück
Königsbrunn (86343)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Sonja Steck - Musterhaus Heinz von Heiden Augsburg
Doppelhaushälfte zum Kauf 679.800 € 5 Zimmer 124 m² 433 m² Grundstück Königsbrunn 86343
679.800 € 5.482 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
433 m² Grundstück
Königsbrunn (86343)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 462.200 € 4 Zimmer 84,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2027 Lagerlechfeld Graben 86836
462.200 € 5.499 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2027
Lagerlechfeld, Graben (86836)
Unser barrierefreies Neubauprojekt mit Aufzug und Tiefgarage überzeugt durch hochwertige Bauweise, stilvolle Ausstattung und besondere Extras. Bei uns treffen faire Preise auf hochwertige Bauweise - ...
Neu
610.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
176 m²
·
321 m² Grundstück
Königsbrunn (86343)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1994, Wohnfläche: 176m², Nutzfläche: 18m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, keine I...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Königsbrunn (86343)
Pflegeapartments als Teileigentum innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen stehen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt üb...
PLANEXX 24 GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 105 m² Geschoss 2/2 frei ab 01.12.2026 Königsbrunn 86343
495.000 € 4.714 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab 01.12.2026
Königsbrunn (86343)
Zur Idee und Planung Auf diesem Grundstück haben wir eine kleine Hausanlage geplant. Ruhig gelegen, erhalten Sie eine Immobilie mit zwei Häusern. Im Haus 1 sind 3 Einheiten und im hinteren Haus Nr. 2...
Julian Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 456.298 € 4 Zimmer 134 m² 510 m² Grundstück Lagerlechfeld Graben 86836
456.298 € 3.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
510 m² Grundstück
Lagerlechfeld, Graben (86836)
Das Lifestyle 13.01 (Satteldach, Walmdach, Pultdach und Flachdach möglich) zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den...
Angebot von Thomas Staiger
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 174.000 € 3 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Lagerlechfeld 86836
D
174.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Lagerlechfeld (86836)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. OG eines Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr ca. 1960 mit insgesamt 12 Wohneinheiten. Mit einer Wohnfläche von ca. 58 m² bietet sie eine durchdacht...
Herr Helge Ose
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 720.000 € 5 Zimmer 140 m² 600 m² Grundstück Kissing 86438
720.000 € 5.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
Kissing (86438)
Zu diesem Angebot kommt zzgl. der Restausbau und Baunebenkosten: Restausbau: - Materialien für den Innenausbau (Böden, Türe, Fliesen, Sanitärobjekte usw.). Mit unserem Finish-Paket erhalten Sie diese...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5,5 Zimmer 141 m² 205 m² Grundstück Obere Bergstraße - Petzenhausen Weil / Petzenhausen 86947
649.900 € 4.609 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
141 m²
·
205 m² Grundstück
Obere Bergstraße -, Petzenhausen, Weil / Petzenhausen (86947)
3. Bauabschnitt: Neues Wohnprojekt in Weil-Petzenhausen 9 moderne Reihenhäuser mit ca. 141 m² Wohnfläche NEU: Förderung "Effizienzhaus KfW-40 NH (Nachhaltigkeitsklasse)" PV-Anlage & Batteriespeic...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 659.900 € 5,5 Zimmer 141 m² 212 m² Grundstück Obere Bergstraße - Petzenhausen Weil / Petzenhausen 86947
659.900 € 4.680 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
141 m²
·
212 m² Grundstück
Herr Thomas Rothmüller
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.900 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss frei ab sofort Eichenweg 4 Weil 86947
A+
359.900 € 6.003 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Eichenweg 4, Weil (86947)
Objektbeschreibung Sechs moderne Wohnungen mit je zwei Stellplätzen in der Gemeinde Weil, etwa zehn Minuten von Landsberg am Lech entfernt, entsteht das Mehrfamilienhaus EichenWeg in wohngesunder Mas...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 379.900 € 2 Zimmer 67,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Eichenweg 4 Weil 86947
A+
379.900 € 5.648 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Eichenweg 4, Weil (86947)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.900 € 3 Zimmer 74,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Eichenweg 4 Weil 86947
A+
449.900 € 6.034 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Eichenweg 4, Weil (86947)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 439.900 € 3 Zimmer 76,3 m² 1. Geschoss frei ab sofort Eichenweg 4 Weil 86947
A+
439.900 € 5.766 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Eichenweg 4, Weil (86947)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 459.900 € 3 Zimmer 77,7 m² EG frei ab sofort Eichenweg 4 Weil 86947
A+
459.900 € 5.918 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Eichenweg 4, Weil (86947)
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 260.850 € 1 Zimmer 47 m² Kissing 86438
260.850 € 5.550 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Kissing (86438)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Jürgen Trebbin
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 855.000 € 6 Zimmer 165 m² 772 m² Grundstück Graben Obermeitingen 86836
855.000 € 5.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
772 m² Grundstück
Graben, Obermeitingen (86836)
Traumhaft schön und traumhaft funktionell - Lebensqualität maximiert. Auch beim größten EVOLUTION Einfamilienhaus steht wieder die enorm große Vielfalt und eine maximale Individualität im Vordergrund...
Firma Ihr Layer Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 381.724 € 2 Zimmer 63,3 m² Klosterlechfeld 86836
381.724 € 6.031 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,3 m²
Klosterlechfeld (86836)
HOLL-GARTEN: Die neue Wohnanlage an der Kreuzung Elias-Holl-Straße und Otto-Wanner-Straße in Klosterlechfeld bietet moderne und komfortable Bedingungen für betreutes Wohnen für Menschen ab 60 Jahren....
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bobingen (86399)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Herr Horst Armbruster
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 690.063 € 2 Zimmer 110,4 m² 2. Geschoss Bobingen Augsburg_Kreis 86399
690.063 € 6.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
110,4 m²
·
2. Geschoss
Bobingen, Augsburg_Kreis (86399)
Die 2-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über eine Wohnfläche von 110,41 m² und befindet sich im Dachgeschoss. Diese ist barrierefrei über einen Personenaufzug, welcher direkt in die Wohnung fährt, erreic...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 165 m² 630 m² Grundstück Untermeitingen 86836
799.000 € 4.842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
630 m² Grundstück
Untermeitingen (86836)
Wohnung
3.893 €/m²
Niedrigster Preis
3.309 €/m²
Höchster Preis
5.554 €/m²
House illustration
Haus
3.506 €/m²
Niedrigster Preis
2.076 €/m²
Höchster Preis
5.261 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+3.1%
5 Jahre
-2.4%
Schmiechen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.