Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Königsbrunn (86343), Augsburg

Haus zum Kauf provisionsfrei 610.000 € 176 m² 321 m² Grundstück Königsbrunn 86343
Neu
610.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
176 m²
·
321 m² Grundstück
Königsbrunn (86343)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1994, Wohnfläche: 176m², Nutzfläche: 18m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, keine I...
Immowelt logo
Privat von A. Kröker
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 85,2 m² 2. Geschoss Hessingstraße 8 Königsbrunn 86343
C
359.000 € 4.215 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,2 m²
·
2. Geschoss
Hessingstraße 8, Königsbrunn (86343)
Diese frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1972 in ruhiger und gefragter Wohnlage von Königsbrunn. Mit ca. 85 m² Woh...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 3,5 Zimmer 85 m² Geschoss 3/3 Königsbrunn 86343
380.000 € 4.471 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
85 m²
·
Geschoss 3/3
Königsbrunn (86343)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine hochwertig kernsanierte Maisonette-Wohnung in gefragter Lage von Königsbrunn. Die Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und überz...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 4,5 Zimmer 97 m² 1. Geschoss Königsbrunn 86343
E
389.000 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Königsbrunn (86343)
Diese großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet auf ca. 97 m² vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Dank der frischen Renovierung präsentiert sich das O...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 3 Zimmer 64 m² Königsbrunn 86343
Neu
269.000 € 4.203 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
Königsbrunn (86343)
Diese helle 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 64 m² Wohnfläche befindet sich in Königsbrunn. Die attraktive Wohnung liegt mitten in der Stadt, und dennoch in ruhiger Umgebung mit großzügige Grünfläche und Abs...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 610.000 € 5 Zimmer 176 m² 321 m² Grundstück Königsbrunn 86343
Neu
610.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
321 m² Grundstück
Königsbrunn (86343)
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit zwei Stockwerken und Keller, ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 176 m², einer Garage mit 18 m² Nutzfläche und einem Stellplatz für PKWs. Baujahr 1994,...
Argetra GmbH
610.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
176 m²
·
321 m² Grundstück
Königsbrunn (86343)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Sonja Steck - Musterhaus Heinz von Heiden Augsburg
Doppelhaushälfte zum Kauf 679.800 € 5 Zimmer 124 m² 433 m² Grundstück Königsbrunn 86343
679.800 € 5.482 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
433 m² Grundstück
Königsbrunn (86343)
PLANEXX 24 GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 105 m² Geschoss 2/2 frei ab 01.12.2026 Königsbrunn 86343
495.000 € 4.714 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab 01.12.2026
Königsbrunn (86343)
Zur Idee und Planung Auf diesem Grundstück haben wir eine kleine Hausanlage geplant. Ruhig gelegen, erhalten Sie eine Immobilie mit zwei Häusern. Im Haus 1 sind 3 Einheiten und im hinteren Haus Nr. 2...
Gesponsert
Herr Dominique Gritzner
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 40,8 m² 2. Geschoss Hochfeld Augsburg 86159
E
169.000 € 4.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,8 m²
·
2. Geschoss
Hochfeld, Augsburg (86159)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 41 m² Wohnfläche befindet sich im beliebten Augsburger Stadtteil Hochfeld und bietet eine ideale Kombination aus zentrumsnaher Lage und vielseitigem Nutzungsp...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Königsbrunn (86343)
Pflegeapartments als Teileigentum innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen stehen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt üb...
Gesponsert
Herr Michael u. Marcel Leib
Auwald Immobilien GbR
Wohnung zum Kauf 135.000 € 1,5 Zimmer 39,5 m² 3. Geschoss frei ab sofort Göggingen Augsburg 86199
F
135.000 € 3.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
39,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Göggingen, Augsburg (86199)
Diese frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss überzeugt durch einen durchdachten Grundriss und ein modernes Wohngefühl. Sämtliche Renovierungsmaßnahmen wurden im Jahr 2026 durchgeführt,...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Königsbrunn, 86343
Herr Horst Armbruster
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 690.063 € 2 Zimmer 110,4 m² 2. Geschoss Bobingen Augsburg_Kreis 86399
690.063 € 6.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
110,4 m²
·
2. Geschoss
Bobingen, Augsburg_Kreis (86399)
Die 2-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über eine Wohnfläche von 110,41 m² und befindet sich im Dachgeschoss. Diese ist barrierefrei über einen Personenaufzug, welcher direkt in die Wohnung fährt, erreic...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bobingen (86399)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 4 Zimmer 119,7 m² 330,7 m² Grundstück Bobingen 86399
629.000 € 5.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,7 m²
·
330,7 m² Grundstück
Bobingen (86399)
Wir freuen uns, Ihnen diese wunderschöne Haus in Bobingen exklusiv anbieten und präsentieren zu dürfen! Dieses moderne Einfamilienhaus wurde nach höchsten Standards gebaut und bietet eine hochwertige...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 77 m² EG Inningen Augsburg 86199
339.000 € 4.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Inningen, Augsburg (86199)
Diese helle und charmante Wohnung befindet sich im Hochparterre einer äußerst gepflegten und ruhigen Wohnanlage am Ortsrand des begehrten Augsburger Stadtteils Inningen. Die Immobilie überzeugt durch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 462.200 € 4 Zimmer 84,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2027 Lagerlechfeld Graben 86836
462.200 € 5.499 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2027
Lagerlechfeld, Graben (86836)
Unser barrierefreies Neubauprojekt mit Aufzug und Tiefgarage überzeugt durch hochwertige Bauweise, stilvolle Ausstattung und besondere Extras. Bei uns treffen faire Preise auf hochwertige Bauweise - ...
Herr Alfred Geierhos
SUCCESS Consult & Control GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 497.000 € 3 Zimmer 70,3 m² Bobinger Str. 90 Inningen Augsburg 86199
Projekteinheit
497.000 € 7.069 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
70,3 m²
Bobinger Str. 90, Inningen, Augsburg (86199)
BAUWEISE NACH BAUBESCHREIBUNG Ausstattung im ÜberblickAufzug vom UG bis DG Tiefgaragen-Einzellstellplätze Keller BAUWEISE NACH BAUBESCHREIBUNG Barrierefrei Maisonette-Wohnungen Luft-Wärmepumpe • Hohe...
Herr Alfred Geierhos
SUCCESS Consult & Control GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 555.900 € 3 Zimmer 72,5 m² Bobinger Str. 90 Inningen Augsburg 86199
Projekteinheit
555.900 € 7.664 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
72,5 m²
Bobinger Str. 90, Inningen, Augsburg (86199)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 389.000 € 3 Zimmer 50,9 m² Bobinger Str. 90 Inningen Augsburg 86199
Projekteinheit
389.000 € 7.641 €/m²
3 Zimmer
·
50,9 m²
Bobinger Str. 90, Inningen, Augsburg (86199)
BAUWEISE NACH BAUBESCHREIBUNG Ausstattung im Überblick Aufzug vom UG bis DG Tiefgaragen-Einzellstellplätze Keller BAUWEISE NACH BAUBESCHREIBUNG Barrierefrei Maisonette-Wohnungen Luft-Wärmepumpe • Hoh...
Studio zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 299.500 € 1 Zimmer 41,8 m² Bobinger Str. 90 Inningen Augsburg 86199
Projekteinheit
299.500 € 7.158 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
41,8 m²
Bobinger Str. 90, Inningen, Augsburg (86199)
BAUWEISE NACH BAUBESCHREIBUNG Schlafzimmer kann separiert werden! Ausstattung im ÜberblickAufzug vom UG bis DG Tiefgaragen-Einzellstellplätze Keller BAUWEISE NACH BAUBESCHREIBUNG Barrierefrei Maison...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 554.000 € 3 Zimmer 81,8 m² Bobinger Str. 90 Inningen Augsburg 86199
Projekteinheit
554.000 € 6.773 €/m²
3 Zimmer
·
81,8 m²
Bobinger Str. 90, Inningen, Augsburg (86199)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 497.000 € 2 Zimmer 70,7 m² Bobinger Str. 90 Inningen Augsburg 86199
Projekteinheit
497.000 € 7.028 €/m²
2 Zimmer
·
70,7 m²
Bobinger Str. 90, Inningen, Augsburg (86199)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 378.500 € 2 Zimmer 50,7 m² Bobinger Str. 90 Inningen Augsburg 86199
Projekteinheit
378.500 € 7.470 €/m²
2 Zimmer
·
50,7 m²
Bobinger Str. 90, Inningen, Augsburg (86199)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 524.500 € 2 Zimmer 70,6 m² Bobinger Str. 90 Inningen Augsburg 86199
Projekteinheit
524.500 € 7.425 €/m²
2 Zimmer
·
70,6 m²
Bobinger Str. 90, Inningen, Augsburg (86199)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 523.500 € 3 Zimmer 69,7 m² Bobinger Str. 90 Inningen Augsburg 86199
Projekteinheit
523.500 € 7.510 €/m²
3 Zimmer
·
69,7 m²
Bobinger Str. 90, Inningen, Augsburg (86199)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 569.500 € 4 Zimmer 75,5 m² Bobinger Str. 90 Inningen Augsburg 86199
Projekteinheit
569.500 € 7.543 €/m²
4 Zimmer
·
75,5 m²
Bobinger Str. 90, Inningen, Augsburg (86199)
Ausstattung im Überblick Aufzug vom UG bis DG Tiefgaragen-Einzellstellplätze Keller BAUWEISE NACH BAUBESCHREIBUNG Barrierefrei Maisonette-Wohnungen Luft-Wärmepumpe • Hoher erreichbarer Energie-und Na...
Frau und Herr Marie-Thérèse und Maximilian Layer
Layer Immobilien & Bau
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 429.896 € 3 Zimmer 72,4 m² Prittriching 86931
429.896 € 5.937 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Prittriching (86931)
BURCHINGER HOF: Auf Ihrer Suche nach einer Neubauwohnung, möchten wir Ihnen unser Wohnkonzept 60+ im Gemeindezentrum Prittriching vorstellen. Ihr neues Zuhause befindet sich im Dachgeschoss und erstr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 719.000 € 4 Zimmer 124 m² Mering 86415
719.000 € 5.798 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
Mering (86415)
Diese moderne Eigentumswohnung im Erdgeschoss bietet eine großzügige Wohn- und Nutzfläche von 124 m² mit fünf Zimmern, darunter vier Schlafzimmer und zwei Badezimmer. Die zeitgemäße Architektur, das ...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.900 € 6 Zimmer 133 m² 304 m² Grundstück Sankt Afra Mering 86415
Neu
A+
799.900 € 6.014 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
133 m²
·
304 m² Grundstück
Sankt Afra, Mering (86415)
*Neubau* Familien aufgepasst - kurz vor Fertigstellung - jetzt Baustellen-Besichtigung vereinbaren! Inmitten eines neuen, kleinen Wohngebiets mit Neubau-Reihenhäusern im beliebten Mering-St. Afra ent...
Privat von Daniel Milicevic
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 880.000 € 7,5 Zimmer 176 m² 654 m² Grundstück Sankt Afra Mering 86415
880.000 € 5.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
176 m²
·
654 m² Grundstück
Sankt Afra, Mering (86415)
Zum Verkauf steht diese massive Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2013 in erstklassiger Bauweise. Die Außenwände bestehen aus hochdämmenden T10 Ziegeln und sämtliche Leitungen wurden mit langlebigen Kupf...
Privat von Stefan HARNAUER
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 3 Zimmer 94,7 m² 2. Geschoss Lenbachstraße 5 Mering 86415
B
625.000 € 6.600 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,7 m²
·
2. Geschoss
Lenbachstraße 5, Mering (86415)
Top gelegen im Wohngebiet in einer ruhigen Nebenstraße und nur 1,0 km vom Bahnhof Mering entfernt, Anschrift: Lenbachstraße 5 in 86415 Mering, Luxuriöse 3 ZKB Penthouse Wohnung, 94,7 m², für 625.000 ...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 809.900 € 6 Zimmer 133 m² 268 m² Grundstück Sankt Afra Mering 86415
A+
809.900 € 6.089 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
133 m²
·
268 m² Grundstück
Sankt Afra, Mering (86415)
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 3,5 Zimmer 84 m² 3. Geschoss Haunstetten Augsburg 86179
Neu
E
335.000 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
84 m²
·
3. Geschoss
Haunstetten, Augsburg (86179)
Etagenwohnung 3 ½ Zimmer, 84 qm, 3. Obergeschoss (kein Aufzug), Bj.1972 WZ, Loggia Westausrichtung, Essz.,Schlz., Kinderz. Einbauküche Bad möbliert mit Fenster WC getrennt mit Fenster Keller geräumig...
Herr Helge Ose
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.000 € 4 Zimmer 140 m² 308 m² Grundstück Mering 86415
545.000 € 3.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
308 m² Grundstück
Mering (86415)
massa haus Wir setzen Nachhaltigkeitsmaßstäbe im Fertighaus-Sektor, so geht Hausbau heute: Energieeffizient, günstig und gesund! Im Angebot enthalten: -dieses projektierte Energiesparhaus auf Bodenpl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 2 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Mering 86415
449.000 € 6.236 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Mering (86415)
Diese exklusive Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss bietet auf 72 m² modernen Wohnkomfort und ein einladendes Ambiente. Mit zwei Zimmern, darunter ein geräumiges Schlafzimmer und ein stilvolles Badez...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 4 Zimmer 119,7 m² 357,5 m² Grundstück Dr.-Kämpf-Straße 9f Bobingen 86399
629.000 € 5.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,7 m²
·
357,5 m² Grundstück
Dr.-Kämpf-Straße 9f, Bobingen (86399)
Singoldbogen GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 458.500 € 3 Zimmer 57,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schafweidstraße 23 Haunstetten Augsburg 86179
Neu
B
458.500 € 7.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schafweidstraße 23, Haunstetten, Augsburg (86179)
In Augsburg Haunstetten entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt, welches Ihnen die Möglichkeit bietet, Teil eines exklusiven 8-Familienhauses zu werden. Dieses moderne Wohngebäude vereint stilvolles ...
Singoldbogen GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 679.900 € 3 Zimmer 85,2 m² frei ab 01.06.2026 Schafweidstraße 23 Haunstetten Augsburg 86179
Neu
B
679.900 € 7.983 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,2 m²
·
frei ab 01.06.2026
Schafweidstraße 23, Haunstetten, Augsburg (86179)
Frau und Herr Marie-Thérèse und Maximilian Layer
Layer Immobilien & Bau
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.112 € 3 Zimmer 78,3 m² EG Prittriching 86931
469.112 € 5.990 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
EG
Prittriching (86931)
BURCHINGER HOF: Auf Ihrer Suche nach einer Neubauwohnung, möchten wir Ihnen unser Wohnkonzept 60+ im Gemeindezentrum Prittriching vorstellen. Ihr neues Zuhause befindet sich im Obergeschoss und erstr...
Privat von Giovanni Fumarola
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.180.000 € 11 Zimmer 264 m² 600 m² Grundstück Mering 86415
C
1.180.000 € 4.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
264 m²
·
600 m² Grundstück
Mering (86415)
Dieses außergewöhnlich vielseitige Haus bietet zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten und passt sich flexibel an unterschiedliche Lebenssituationen an. Ob als großzügiges Einfamilienhaus mit viel Platz für...
Julian Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 366.429 € 4 Zimmer 134 m² 590 m² Grundstück Straßberg Bobingen 86399
366.429 € 2.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
590 m² Grundstück
Straßberg, Bobingen (86399)
Das Lifestyle 13.01 (Satteldach, Walmdach, Pultdach und Flachdach möglich) zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den...
Wohnung
4.077 €/m²
Niedrigster Preis
3.001 €/m²
Höchster Preis
5.289 €/m²
House illustration
Haus
4.721 €/m²
Niedrigster Preis
3.167 €/m²
Höchster Preis
7.204 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+3.1%
5 Jahre
-2.4%
Königsbrunn
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.