Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Mering (86415), Aichach-Friedberg

Privat von Stefan HARNAUER
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 3 Zimmer 94,7 m² 2. Geschoss Lenbachstraße 5 Mering 86415
B
625.000 € 6.600 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,7 m²
·
2. Geschoss
Lenbachstraße 5, Mering (86415)
Top gelegen im Wohngebiet in einer ruhigen Nebenstraße und nur 1,0 km vom Bahnhof Mering entfernt, Anschrift: Lenbachstraße 5 in 86415 Mering, Luxuriöse 3 ZKB Penthouse Wohnung, 94,7 m², für 625.000 ...
Immowelt logo
Privat von Giovanni Fumarola
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.180.000 € 11 Zimmer 264 m² 600 m² Grundstück Mering 86415
C
1.180.000 € 4.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
264 m²
·
600 m² Grundstück
Mering (86415)
Dieses außergewöhnlich vielseitige Haus bietet zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten und passt sich flexibel an unterschiedliche Lebenssituationen an. Ob als großzügiges Einfamilienhaus mit viel Platz für...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 809.900 € 6 Zimmer 133 m² 268 m² Grundstück Sankt Afra Mering 86415
A+
809.900 € 6.089 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
133 m²
·
268 m² Grundstück
Sankt Afra, Mering (86415)
*Neubau* Familien aufgepasst - kurz vor Fertigstellung - jetzt Baustellen-Besichtigung vereinbaren! Inmitten eines neuen, kleinen Wohngebiets mit Neubau-Reihenhäusern im beliebten Mering-St. Afra ent...
Privat von Daniel Milicevic
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 880.000 € 7,5 Zimmer 176 m² 654 m² Grundstück Sankt Afra Mering 86415
880.000 € 5.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
176 m²
·
654 m² Grundstück
Sankt Afra, Mering (86415)
Zum Verkauf steht diese massive Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2013 in erstklassiger Bauweise. Die Außenwände bestehen aus hochdämmenden T10 Ziegeln und sämtliche Leitungen wurden mit langlebigen Kupf...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.900 € 6 Zimmer 133 m² 304 m² Grundstück Sankt Afra Mering 86415
Neu
A+
799.900 € 6.014 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
133 m²
·
304 m² Grundstück
Sankt Afra, Mering (86415)
Immowelt logo
Team KUSTERER IMMOBILIEN Verkauf
­KUSTERER IMMOBILIEN
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 503.500 € 3 Zimmer 72,4 m² frei ab sofort Bahnhofstraße 23 Mering 86415
A+
503.500 € 6.951 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
frei ab sofort
Bahnhofstraße 23, Mering (86415)
Diese exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch ihre klare Architektur, einen optimal durchdachten Schnitt und hochwertige Materialien. Der helle Wohn-/Ess-/Kochbereich bild...
Team KUSTERER IMMOBILIEN Verkauf
­KUSTERER IMMOBILIEN
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 564.600 € 3 Zimmer 81,2 m² 3 Geschosse frei ab sofort Bahnhofstraße 23 Mering 86415
A+
564.600 € 6.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Bahnhofstraße 23, Mering (86415)
Bezugsfertig, hochwertig und nagelneu: Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt mit einem lichtdurchfluteten Grundriss, modernen Materialien und einer durchdachten Wohnatmosphäre. ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 719.000 € 4 Zimmer 124 m² Mering 86415
719.000 € 5.798 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
Mering (86415)
Diese moderne Eigentumswohnung im Erdgeschoss bietet eine großzügige Wohn- und Nutzfläche von 124 m² mit fünf Zimmern, darunter vier Schlafzimmer und zwei Badezimmer. Die zeitgemäße Architektur, das ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 2 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Mering 86415
449.000 € 6.236 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Mering (86415)
Diese exklusive Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss bietet auf 72 m² modernen Wohnkomfort und ein einladendes Ambiente. Mit zwei Zimmern, darunter ein geräumiges Schlafzimmer und ein stilvolles Badez...
Gesponsert
Herr Daniel Dinic
RE/MAX Prime Immobilien | Baldur Immobilien GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug 199.000 € 1 Zimmer 24,4 m² Kriegshaber Augsburg 86156
Neu
B
199.000 € 8.159 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
24,4 m²
Kriegshaber, Augsburg (86156)
Modernes Neubau-Apartment mit Balkon - ideal für Eigennutzer und Kapitalanleger. Diese vollmöblierte 1-Zimmer-Neubauwohnung im Erstbezug vereint zeitgemäßes Design, durchdachte Raumaufteilung und mod...
Immowelt logo
Herr Helge Ose
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.000 € 4 Zimmer 140 m² 308 m² Grundstück Mering 86415
545.000 € 3.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
308 m² Grundstück
Mering (86415)
massa haus Wir setzen Nachhaltigkeitsmaßstäbe im Fertighaus-Sektor, so geht Hausbau heute: Energieeffizient, günstig und gesund! Im Angebot enthalten: -dieses projektierte Energiesparhaus auf Bodenpl...
Einfamilienhaus zum Kauf 572.300 € 5 Zimmer 149 m² 450 m² Grundstück Meringerzell 86415
572.300 € 3.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
450 m² Grundstück
Meringerzell (86415)
Die raffinierte Raumaufteilung dieses Einfamilienhauses gibt Ihnen viele gestalterische Möglichkeiten und macht das äußere Erscheinungsbild des Hauses zu einem Blickfang. Dafür sorgt auch der sehr ho...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 343.333 € 3 Zimmer 98 m² 3. Geschoss Oberhausen Augsburg 86154
F
343.333 € 3.503 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
3. Geschoss
Oberhausen, Augsburg (86154)
?? Wohnen wie im eigenen Haus - individuell & außergewöhnlich. Diese helle Dachgeschosswohnung im Stil einer Maisonette ist kein Standardobjekt, sondern ein Zuhause für alle, die das Besondere su...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mering, 86415
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 629.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 705,6 m² Grundstück Baindlkirch Ried 86510
629.649 € 3.464 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
705,6 m² Grundstück
Baindlkirch, Ried (86510)
Euer maßgeschneidertes Traumhaus erwartet Euch - hier steht Ihr und Eure Wünsche im Mittelpunkt! Auf großzügigen 181,79 m² Wohnfläche verteilen sich fünf helle Zimmer, die Raum für Gemeinschaft, Rück...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 687.189 € 5 Zimmer 192,7 m² 705,6 m² Grundstück Baindlkirch Ried 86510
687.189 € 3.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
705,6 m² Grundstück
Baindlkirch, Ried (86510)
Mit dem Einfamilienhaus Highline 6 genießt Ihr ein großzügiges, offenes Wohnkonzept. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich samt Küche erstreckt sich auf etwa 56 m² und sorgt durch die großen Fen...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 663.969 € 4 Zimmer 159,3 m² 705,6 m² Grundstück Baindlkirch Ried 86510
663.969 € 4.169 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
705,6 m² Grundstück
Baindlkirch, Ried (86510)
Im Bungalow Lifetime 7 genießt Ihr großzügiges Wohnen auf 176,91 m² - hier gehört Platzmangel endlich der Vergangenheit an! Das Highlight ist der offen gestaltete Wohn- und Essbereich, der direkt an ...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 644.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 705,6 m² Grundstück Baindlkirch Ried 86510
644.139 € 3.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
705,6 m² Grundstück
Baindlkirch, Ried (86510)
Mit mehr als 180 m² und sechs Zimmern bekommt bei Home 13 jedes Kind sein eigenes kleines Reich. Euch erwartet ein großzügiges Raumgefühl: Im Erdgeschoss findet Ihr einen lichtdurchfluteten Wohn- und...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 696.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 705,6 m² Grundstück Baindlkirch Ried 86510
696.069 € 3.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
705,6 m² Grundstück
Baindlkirch, Ried (86510)
Zeitgemäße Architektur, trendiges Design und ein Wohnambiente zum Wohlfühlen: In Eurer City Villa 1 habt Ihr jede Menge Platz für Eure Familie. Der offene, helle Wohn- und Essbereich lädt zum gemeins...
Herr Helge Ose
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 720.000 € 5 Zimmer 140 m² 600 m² Grundstück Kissing 86438
720.000 € 5.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
Kissing (86438)
Zu diesem Angebot kommt zzgl. der Restausbau und Baunebenkosten: Restausbau: - Materialien für den Innenausbau (Böden, Türe, Fliesen, Sanitärobjekte usw.). Mit unserem Finish-Paket erhalten Sie diese...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 260.850 € 1 Zimmer 47 m² Kissing 86438
260.850 € 5.550 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Kissing (86438)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Doppelhaushälfte zum Kauf 659.000 € 6 Zimmer 138 m² 392 m² Grundstück Hattenhofen Hattenhofen / Haspelmoor 82285
C
659.000 € 4.777 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
392 m² Grundstück
Hattenhofen, Hattenhofen / Haspelmoor (82285)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1988 verbindet großzügiges Wohnen mit einer naturnahen Lage in der Nähe eines Naturschutzgebiets. In massiver Bauweise errichtet, bietet das Haus auf drei Geschoss...
JuWel Wohnbau GmbH
Herr Steffen Stieglitz
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 795.000 € 5,5 Zimmer 122 m² 237 m² Grundstück Rederzhausen Friedberg 86316
795.000 € 6.516 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
122 m²
·
237 m² Grundstück
Rederzhausen, Friedberg (86316)
Herzlich Willkommen im schönen Friedberg-Rederzhausen! Inmitten eines ruhigen Wohngebiets, entsteht diese familienfreundliche Neubau-Doppelhaushälfte mit schönem Garten und Süd-West-Ausrichtung. Das ...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 3,5 Zimmer 85 m² Geschoss 3/3 Königsbrunn 86343
380.000 € 4.471 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
85 m²
·
Geschoss 3/3
Königsbrunn (86343)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine hochwertig kernsanierte Maisonette-Wohnung in gefragter Lage von Königsbrunn. Die Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und überz...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 4,5 Zimmer 97 m² 1. Geschoss Königsbrunn 86343
E
389.000 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Königsbrunn (86343)
Diese großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet auf ca. 97 m² vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Dank der frischen Renovierung präsentiert sich das O...
Privat von A. Kröker
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 85,2 m² 2. Geschoss Hessingstraße 8 Königsbrunn 86343
C
359.000 € 4.215 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,2 m²
·
2. Geschoss
Hessingstraße 8, Königsbrunn (86343)
Diese frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1972 in ruhiger und gefragter Wohnlage von Königsbrunn. Mit ca. 85 m² Woh...
Frau und Herr Marie-Thérèse und Maximilian Layer
Layer Immobilien & Bau
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 429.896 € 3 Zimmer 72,4 m² Prittriching 86931
429.896 € 5.937 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Prittriching (86931)
BURCHINGER HOF: Auf Ihrer Suche nach einer Neubauwohnung, möchten wir Ihnen unser Wohnkonzept 60+ im Gemeindezentrum Prittriching vorstellen. Ihr neues Zuhause befindet sich im Dachgeschoss und erstr...
Privat von Hans-Jürgen Steg
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.650.000 € 15 Zimmer 480 m² 6.939 m² Grundstück Weyhern Egenhofen 82281
2.650.000 € 5.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
480 m²
·
6.939 m² Grundstück
Weyhern, Egenhofen (82281)
Hier erwartet Sie das Besondere .... Historie trifft Moderne: Das Gebäudeensemble stammt aus dem Jahr 1793 und galt als Kleinod des bayerischen Barocks. Das Baujahr dieses Denkmals ist in die gut erh...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 610.000 € 5 Zimmer 176 m² 321 m² Grundstück Königsbrunn 86343
Neu
610.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
321 m² Grundstück
Königsbrunn (86343)
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit zwei Stockwerken und Keller, ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 176 m², einer Garage mit 18 m² Nutzfläche und einem Stellplatz für PKWs. Baujahr 1994,...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Königsbrunn (86343)
Pflegeapartments als Teileigentum innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen stehen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt üb...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 610.000 € 176 m² 321 m² Grundstück Königsbrunn 86343
610.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
176 m²
·
321 m² Grundstück
Königsbrunn (86343)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
CITIGRUND Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 2 Zimmer 73,5 m² 2. Geschoss Friedberg 86316
A
575.000 € 7.821 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,5 m²
·
2. Geschoss
Friedberg (86316)
Ein Ort der Gemeinschaft für alle Generationen - Herzlich Willkommen in der Altstadt von Friedberg! Inmitten von Friedberg entstanden in den Jahren 2023 bis 2024 zwei elegante Wohn- und Geschäftshäus...
Neu
610.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
176 m²
·
321 m² Grundstück
Königsbrunn (86343)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1994, Wohnfläche: 176m², Nutzfläche: 18m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, keine I...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 5 Zimmer 135 m² 1.000 m² Grundstück Oberschweinbach 82294
950.000 € 7.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.000 m² Grundstück
Oberschweinbach (82294)
Idyllisches Einfamilienhaus freistehend mit großem Garten, Keller, Einfahrt und Keller Terrasse und extra Treppenhaus Bad mit Badewanne und Tageslicht ​Erdgeschoss und 1. Stock ​gesamtes Haus mit Gar...
Frau und Herr Marie-Thérèse und Maximilian Layer
Layer Immobilien & Bau
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.112 € 3 Zimmer 78,3 m² EG Prittriching 86931
469.112 € 5.990 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
EG
Prittriching (86931)
BURCHINGER HOF: Auf Ihrer Suche nach einer Neubauwohnung, möchten wir Ihnen unser Wohnkonzept 60+ im Gemeindezentrum Prittriching vorstellen. Ihr neues Zuhause befindet sich im Obergeschoss und erstr...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 618.934 € 4 Zimmer 135 m² 519 m² Grundstück Poigern 82281
618.934 € 4.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
519 m² Grundstück
Poigern (82281)
Kevin Kornfeld
Mehrfamilienhaus zum Kauf 754.744 € 8 Zimmer 218 m² 519 m² Grundstück Poigern 82281
754.744 € 3.462 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
519 m² Grundstück
Poigern (82281)
Bungalow zum Kauf 623.424 € 3 Zimmer 108 m² 519 m² Grundstück Poigern 82281
623.424 € 5.772 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
519 m² Grundstück
Poigern (82281)
Kevin Kornfeld
Einfamilienhaus zum Kauf 646.784 € 4 Zimmer 134 m² 519 m² Grundstück Poigern 82281
646.784 € 4.827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
519 m² Grundstück
Poigern (82281)
Kevin Kornfeld
Haus zum Kauf 493.639 € 4 Zimmer 139 m² 310 m² Grundstück Poigern 82281
493.639 € 3.551 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
310 m² Grundstück
Poigern (82281)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 53 m² Wiffertshausen Friedberg 86316
170.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Wiffertshausen, Friedberg (86316)
Die Wohnung Nr. III 12 befindet sich im 2. Stock eines Gebäudes mit Aufzug. Sie verfügt über eine Wohnfläche von 52,95 m² und umfasst einen Flur, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, eine kleine Küche, ein ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 960.000 € 5 Zimmer 125 m² 713 m² Grundstück Oberschweinbach 82294
A+
960.000 € 7.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
713 m² Grundstück
Oberschweinbach (82294)
WINDISCH IMMOBILIEN präsentiert Ihnen dieses moderne Einfamilienhaus mit stilvoller Architektur und durchdachtem Wohnkonzept: Es wurde im Jahr 2015 von der Firma Schwörer Haus in hochwertiger Holzstä...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 3,5 Zimmer 84 m² 3. Geschoss Haunstetten Augsburg 86179
Neu
E
335.000 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
84 m²
·
3. Geschoss
Haunstetten, Augsburg (86179)
Etagenwohnung 3 ½ Zimmer, 84 qm, 3. Obergeschoss (kein Aufzug), Bj.1972 WZ, Loggia Westausrichtung, Essz.,Schlz., Kinderz. Einbauküche Bad möbliert mit Fenster WC getrennt mit Fenster Keller geräumig...
Wohnung
4.201 €/m²
Niedrigster Preis
3.134 €/m²
Höchster Preis
5.642 €/m²
House illustration
Haus
4.767 €/m²
Niedrigster Preis
2.899 €/m²
Höchster Preis
7.040 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+2.5%
1 Jahr
+8.2%
5 Jahre
-4.1%
Mering
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.