Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Jesenwang (82287), Fürstenfeldbruck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Konstantin Hafner
Reihenmittelhaus zum Kauf 879.000 € 6 Zimmer 160 m² 186 m² Grundstück Moorenweis 82272
Neu
A+
879.000 € 5.494 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
186 m² Grundstück
Moorenweis (82272)
Dieses neuwertige Reihenmittelhaus aus dem Jahr ca. 2019 bietet Ihnen in jeder Hinsicht ein Plus an Lebensqualität: Klare Formen, helle Farben, exquisite Materialien und viel Licht machen das Objekt ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jesenwang, 82287
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 5 Zimmer 143 m² 266 m² Grundstück frei ab sofort Adelshofen 82276
A
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
266 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Adelshofen (82276)
Wir präsentieren einen exklusiven Neubau von 6 Reihenhäusern, aufgeteilt zu je 2 Dreispännern mit moderner Ausstattung. Das Objekt befindet sich gerade in der Fertigstellung, Bezugstermin ist der 01....
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 5 Zimmer 148,2 m² 284 m² Grundstück Landsberied 82290
B
849.000 € 5.731 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,2 m²
·
284 m² Grundstück
Landsberied (82290)
Eine DHH - wie neu! Diese hochwertig gebaute DHH (Ziegelmassivbau mit 11,5 m x 6 m (zzgl. Erker im EG)) liegt in ruhiger Lage und doch ist alles Notwendige auf kurzen Wegen erreichbar. Viel Licht, vi...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 6 Zimmer 115 m² 898 m² Grundstück Adelshofen 82276
649.000 € 5.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
115 m²
·
898 m² Grundstück
Adelshofen (82276)
Bei diesem nahezu barrierefreien Bungalow handelt es sich um ein geräumiges und einladendes Haus, das auch perfekt für Familien geeignet ist und bei Bedarf sogar leicht in zwei Wohneinheiten umgebaut...
Daniel Augustin Immobilien GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 474.990 € 1 Zimmer 63,6 m² EG frei ab sofort Grafrath 82284
A+
474.990 € 7.471 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
63,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Grafrath (82284)
Wenige Gehminuten von SUPERMARKT und S-BAHNHOF entfernt entstehen 8 Eigentumswohnungen. Ideal für Paare, Familien oder Kapitalanleger, clever geschnitten, lichtdurchflutet, energieeffizient. Nachhalt...
Daniel Augustin Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 669.990 € 4 Zimmer 89,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Grafrath 82284
A+
669.990 € 7.459 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Grafrath (82284)
RAUS aus der MIETE und REIN ins EIGENTUM! Wenige Gehminuten von SUPERMARKT und S-BAHNHOF entfernt entstehen 8 Eigentumswohnungen. Ideal für Paare, Familien oder Kapitalanleger, clever geschnitten, li...
Daniel Augustin Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 714.990 € 4 Zimmer 95,4 m² frei ab sofort Grafrath 82284
714.990 € 7.492 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,4 m²
·
frei ab sofort
Grafrath (82284)
Daniel Augustin Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 649.990 € 4 Zimmer 87,3 m² 1. Geschoss Grafrath 82284
A+
649.990 € 7.444 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,3 m²
·
1. Geschoss
Grafrath (82284)
Daniel Augustin Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 4.580.000 € 23 Zimmer 647 m² 1.350 m² Grundstück Wildenroth Grafrath 82284
A+
4.580.000 € 7.079 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
23 Zimmer
·
647 m²
·
1.350 m² Grundstück
Wildenroth, Grafrath (82284)
Dieses attraktive und innovative Mehrfamilienhaus befindet sich in einer erstklassigen, zentralen Lage von Grafrath und bietet somit eine hervorragende Investitionsmöglichkeit für Anleger. Die Immobi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 677.999 € 5 Zimmer 130 m² 410 m² Grundstück Mammendorf 82291
677.999 € 5.215 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
410 m² Grundstück
Mammendorf (82291)
Diese moderne Doppelhaushälfte vereint durchdachte Architektur, helle Räume und hochwertige Ausstattung zu Ihrem neuen Zuhause. Auf ca. 134 m² Wohnfläche erwarten Sie ein großzügiger Wohn- und Essber...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 3 Zimmer 85 m² 452 m² Grundstück Fürstenfeldbruck 82256
D
569.000 € 6.694 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
452 m² Grundstück
Fürstenfeldbruck (82256)
Reihenendhaus in Fürstenfeldbruck - Kapitalanlage mit solider Vermietung Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenendhaus in Fürstenfeldbruck. Das Haus wurde 1960 errichtet, 1966 erweitert und im Jahr ...
Privat von Herr Nestler
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 6,5 Zimmer 161,1 m² 475 m² Grundstück Fürstenfeldbruck 82256
D
980.000 € 6.083 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
161,1 m²
·
475 m² Grundstück
Fürstenfeldbruck (82256)
Durch einen schönen Vorgarten, in dem sich ein Fahrradhäuschen befinden, betreten Sie das Haus. Der Eingangsbereich ist durch eine weitere Tür vom Wohnraum abgetrennt. Geradeaus befindet sich das Woh...
Privat von Markus Nestler
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 2,5 Zimmer 83 m² 2. Geschoss Geschwister-Scholl-Platz Fürstenfeldbruck 82256
Neu
E
495.000 € 5.964 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Geschwister-Scholl-Platz, Fürstenfeldbruck (82256)
Die 2,5-Zimmer Dachterrassenwohnung im 2. Stockwerk befindet sich am Buchenauer Markt in Fürstenfeldbruck. Die extravagante Wohnung ist mit dem Fahrstuhl und über einen Laubengang barierefrei erreich...
Doppelhaushälfte zum Kauf 659.000 € 6 Zimmer 138 m² 392 m² Grundstück Hattenhofen Hattenhofen / Haspelmoor 82285
C
659.000 € 4.777 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
392 m² Grundstück
Hattenhofen, Hattenhofen / Haspelmoor (82285)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1988 verbindet großzügiges Wohnen mit einer naturnahen Lage in der Nähe eines Naturschutzgebiets. In massiver Bauweise errichtet, bietet das Haus auf drei Geschoss...
Angebot von Frank Possinger, BPFS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 78 m² Am Drudenbogen 21 Fürstenfeldbruck 82256
Neu
D
395.000 € 5.064 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78 m²
Am Drudenbogen 21, Fürstenfeldbruck (82256)
Die lichtdurchflutete, hervorragend geschnittene 4-Zimmerwohnung befindet sich im obersten Stockwerk (7. Etage), selbstverständlich mit Aufzug, einer gepflegten Wohnanlage aus den 70er Jahren im Stad...
Privat von Andreas Roth
Studio zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 1 Zimmer 42 m² 2. Geschoss Fürstenfeldbruck 82256
F
295.000 € 7.024 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
·
2. Geschoss
Fürstenfeldbruck (82256)
Die Wohnung besteht aus einem attraktiven Wohn- Esszimmer mit Designerelementen in Wohnzimmer und Badezimmer. Es wurde Echtholzpakett und Naturstein verlegt. Ein Glasfasseranschluss ist in der Wohnun...
Privat von Fr. Geyer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 2 Zimmer 54 m² EG Fürstenfeldbruck 82256
E
269.000 € 4.981 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
EG
Fürstenfeldbruck (82256)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattung und eine wohnliche Atmosphäre auf ca. 54 m² Wohnfläche. Bereits beim Betreten fäl...
Privat von Hans-Peter Wandera
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 2 Zimmer 53,2 m² 4. Geschoss Geisinger Steig 11 Fürstenfeldbruck 82256
265.000 € 4.982 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
4. Geschoss
Geisinger Steig 11, Fürstenfeldbruck (82256)
Es handelt sich um eine schön geschnittene 2-Zimmer Nichtraucher-Wohnung mit Balkon im 4. OG. Zur Wohnung gehört ein großer Balkon, ein großes Kellerabteil und auf Wunsch ein Tiefgaragenplatz, der au...
Herr Peter Pflug
Wohnung zum Kauf 569.000 € 3 Zimmer 80,4 m² Fürstenfeldbruck 82256
Neu
A
569.000 € 7.080 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
Fürstenfeldbruck (82256)
Es handelt sich hier um eine großzügige und gut geschnittene sehr ruhig gelegene, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit großzügigem Gartenanteil. Der separate Eingang zur Wohnung und Garte...
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 410.000 € 2 Zimmer 85 m² Fürstenfeldbruck 82256
E
410.000 € 4.824 €/m²
2 Zimmer
·
85 m²
Fürstenfeldbruck (82256)
Bitte melden Sie sich zunächst über das Feld Kontaktieren bei Immowelt, dann erhalten Sie gerne ein ausführliches Exposè mit weiteren Informationen und den Link zu einem 360-Grad-Rundgang. Die zentra...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 699.900 € 3 Zimmer 83 m² 4. Geschoss frei ab sofort Türkenfeld 82299
A+
699.900 € 8.433 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Türkenfeld (82299)
Ottilien Concept – Attraktives Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in Türkenfeld Das Ottilien Concept steht für modernes, nachhaltiges Wohnen in ruhiger und naturnaher Lage. In der St.-Ottilien-Stra...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 378.600 € 2 Zimmer 48,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Schillerstraße 28 Fürstenfeldbruck 82256
Neu
A+
378.600 € 7.788 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Schillerstraße 28, Fürstenfeldbruck (82256)
Objektbeschreibung Wir bieten Ihnen 30 Jahre Erfahrung auf dem Bausektor sowie solide Handwerksfirmen aus dem Landkreis Fürstenfeldbruck. Das bedeutet für Sie, direkte Ansprechpartner und kurze Wege!...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 960.000 € 5 Zimmer 125 m² 713 m² Grundstück Oberschweinbach 82294
A+
960.000 € 7.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
713 m² Grundstück
Oberschweinbach (82294)
WINDISCH IMMOBILIEN präsentiert Ihnen dieses moderne Einfamilienhaus mit stilvoller Architektur und durchdachtem Wohnkonzept: Es wurde im Jahr 2015 von der Firma Schwörer Haus in hochwertiger Holzstä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 839.900 € 3 Zimmer 101,8 m² 4. Geschoss Fürstenfeldbruck 82256
A+
839.900 € 8.251 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,8 m²
·
4. Geschoss
Fürstenfeldbruck (82256)
Diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch einen großzügigen, lichtdurchfluteten Wohnbereich mit direktem Zugang zur beeindruckenden, 49 m² großen umlaufenden Dachterrasse - im Winter ein helle...
Privat von Hans-Jürgen Steg
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.490.000 € 17 Zimmer 600 m² 1.598 m² Grundstück frei ab 31.12.2026 Neulindach Fürstenfeldbruck 82256
C
2.490.000 € 4.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
600 m²
·
1.598 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2026
Neulindach, Fürstenfeldbruck (82256)
Das Anwesen gesamt .. ist einzigartig. Das muß man gesehen haben. Die echten "Brucker" kennen dieses traditionsreiche Gebäude - Das ehemalige "Waldcafé" Ein ortsansässiger Bauträger hat sich des Grun...
Herr Andrea Seddio
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.814.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 1.755,6 m² Grundstück Inning Inning am Ammersee 82266
Neu
1.814.069 € 9.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
1.755,6 m² Grundstück
Inning, Inning am Ammersee (82266)
Mit der City Villa 1 erlebt ihr ein Zuhause, das klassische Eleganz und zeitloses Design miteinander vereint. Der großzügige Wohn- und Essbereich lädt dazu ein, gemeinsam mit Familie und Freunden unv...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 5 Zimmer 135 m² 1.000 m² Grundstück Oberschweinbach 82294
950.000 € 7.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.000 m² Grundstück
Oberschweinbach (82294)
Idyllisches Einfamilienhaus freistehend mit großem Garten, Keller, Einfahrt und Keller Terrasse und extra Treppenhaus Bad mit Badewanne und Tageslicht ​Erdgeschoss und 1. Stock ​gesamtes Haus mit Gar...
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 2 Zimmer 85 m² 3. Geschoss Fürstenfeldbruck 82256
E
410.000 € 4.824 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
Fürstenfeldbruck (82256)
Herr Markus Ebner
RE/MAX Prime Immobilien | Baldur Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.147.000 € 9 Zimmer 234 m² 581 m² Grundstück Fürstenfeldbruck 82256
Neu
D
1.147.000 € 4.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
234 m²
·
581 m² Grundstück
Fürstenfeldbruck (82256)
Exklusives Investment in Fürstenfeldbruck - Dreifamilienhaus mit Stil und Substanz Besonders attraktiv: Die Erdgeschosswohnung ist seit Oktober bezugsfrei - ideal für Eigennutzer, die zeitnah einzieh...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 2 Zimmer 45 m² EG Fürstenfeldbruck 82256
C
319.000 € 7.089 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
EG
Fürstenfeldbruck (82256)
Die schöne 2-Zimmer-Wohnung wurde im Jahr 2002 gebaut. Die ruhige Lage im Erdgeschoss mit kleinem Gartenanteil sorgt für eine angenehme Wohnlage. Der offene Wohnbereich mit kleiner, aber vollwertiger...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Fürstenfeldbruck (82256)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments als Kapitalanlage zur Verfügung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächengrößen sind je nach Bestand verfügbar. Jede Einhe...
Herr Andrea Seddio
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.272.719 € 5 Zimmer 186,8 m² 587,6 m² Grundstück Etterschlag Wörthsee 82237
Neu
1.272.719 € 6.812 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
587,6 m² Grundstück
Etterschlag, Wörthsee (82237)
Das Highline 5 begrüßt euch mit einer beeindruckenden Raumgestaltung, die sofort begeistert. Offene, großzügige Wohn-, Ess- und Küchenbereiche vermitteln ein Gefühl von Freiheit und Großzügigkeit. Da...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.450.000 € 20 Zimmer 2.124 m² 1.285 m² Grundstück Fürstenfeldbruck 82256
2.450.000 € 1.153 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
20 Zimmer
·
2.124 m²
·
1.285 m² Grundstück
Fürstenfeldbruck (82256)
Zum Verkauf stehen zwei zusammenhängende Grundstücke in zentraler Lage von Fürstenfeldbruck. Die Adressen Hauptstraße 20 & 22 bieten mit zukünftig ca. 2124m² möglicher Wohnfläche und gewerblichen...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 840.000 € 4 Zimmer 121 m² 425 m² Grundstück frei ab sofort Eching Eching am Ammersee 82279
D
840.000 € 6.942 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
425 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eching, Eching am Ammersee (82279)
Gepflegtes Anwesen, unterkellert mit sehr guter Raumaufteilung und idyllischem Garten. Das Haus wurde 1993 in Massivbauweise errichtet und verfügt in Bad, EG und Hobbyraum über Fußbodenheizung. Im Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 631.500 € 3 Zimmer 90,5 m² Jägersteig 15 und 17 Greifenberg 86926
631.500 € 6.979 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,5 m²
Jägersteig 15 und 17, Greifenberg (86926)
Leben und Wohnen in einer wunderschönen Gegend mit hohem Erholungs- und Freizeitwert. Das - und vieles mehr - bietet unser neuestes Bauvorhaben "AMMER Living" im schönen Greifenberg, unweit vom Ammer...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 998.500 € 3,5 Zimmer 135 m² Jägersteig 15 und 17 Greifenberg 86926
998.500 € 7.398 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
135 m²
Jägersteig 15 und 17, Greifenberg (86926)
Rustico zum Kauf provisionsfrei 698.000 € 4 Zimmer 110 m² 661 m² Grundstück frei ab sofort Steinebach Wörthsee 82237
D
698.000 € 6.345 €/m²
Rustico zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
661 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Steinebach, Wörthsee (82237)
Objektbeschreibung Ein Dörnröschen-Häuschen, dass aus dem Schlaf noch wachgeküsst werden kann. Für Viele wäre so ein süßes Hexenhäuschen zu schade für den Abriss. Klein, kuschelig und vielseitig,- ob...
Privat von Edelgard Koschlig
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 5 Zimmer 154 m² 399 m² Grundstück Steinebach Wörthsee 82237
E
1.195.000 € 7.760 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
399 m² Grundstück
Steinebach, Wörthsee (82237)
Diese attraktive Doppelhaushälfte mit 154 qm Wohnfläche (nicht einberechnet ist die Terrasse und der Balkon) wurde 1982/1983 erbaut und zuletzt 2016 modernisiert (Bad, Küche, Schlafzimmerboden und Te...
Herr Andrea Seddio
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.079.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 634,6 m² Grundstück Bachern Inning am Ammersee 82266
Neu
1.079.989 € 7.404 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
634,6 m² Grundstück
Bachern, Inning am Ammersee (82266)
Kreiert euer Traumhaus ganz nach euren Wünschen! Auf 145,86 m² findet ihr ausreichend Platz, um euch in fünf Zimmern individuell zu entfalten. Drei behagliche Schlafzimmer bieten euch ein Plus an Geb...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 999.900 € 4 Zimmer 118 m² 315 m² Grundstück frei ab sofort Maisach 82216
999.900 € 8.474 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
315 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maisach (82216)
EIN TRAUM VOM EIGENHEIM FÜR DIE MODERNE FAMILIE VON HEUTE! Moderne, zeitlose Architektur, durchdachte Grundrisse, energieeffiziente Bauweise kennzeichnen u.a. diese Häuser aus. Die Doppelhaushälfte i...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.098.000 € 7 Zimmer 160 m² 218 m² Grundstück Talhof Gilching 82205
A+
1.098.000 € 6.863 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
218 m² Grundstück
Talhof, Gilching (82205)
Nur einen Katzensprung von den bayerischen Alpen und der Landeshauptstadt München entfernt, entsteht in Gilching Ihr neues Familiendomizil. Diese schlüsselfertige Doppelhaushälfte im Herzen des 5-See...
Wohnung
4.624 €/m²
Niedrigster Preis
3.930 €/m²
Höchster Preis
5.317 €/m²
House illustration
Haus
5.538 €/m²
Niedrigster Preis
2.977 €/m²
Höchster Preis
6.582 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+3.1%
5 Jahre
-2.4%
Jesenwang
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.