Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Greußenheim (97259), Würzburg

Haus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 6 Zimmer 150 m² 230 m² Grundstück Brunnengasse 17 Greußenheim 97259
395.000 € 2.633 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
230 m² Grundstück
Brunnengasse 17, Greußenheim (97259)
Objektbeschreibung Sehr gepflegtes und auch familiengerechtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Greußenheim. Das ursprüngliche Gebäude wurde 1980 vollständig saniert. 1990 wurde als sinnvolle Erwei...
Immowelt logo
Andreas Mignon
Bien Zenker GmbH - Andreas Mignon
Einfamilienhaus zum Kauf 545.400 € 4 Zimmer 125 m² 642 m² Grundstück Greußenheim 97259
545.400 € 4.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
642 m² Grundstück
Greußenheim (97259)
Das Edition 125 überzeugt nicht nur durch seine durchdachte Aufteilung, sondern auch durch zahlreiche Komfortdetails. Der lichtdurchflutete Wohnbereich ist ideal für entspannte Stunden und gesellige ...
Gesponsert
VEYS IMMOBILIEN
Herr Aleksandr Veys
VEYS IMMOBILIEN
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 9 Zimmer 230 m² 1.420 m² Grundstück Remlingen 97280
399.000 € 1.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
·
1.420 m² Grundstück
Remlingen (97280)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche vereint charmanten Charakter mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und bietet ein ideales Zuhause für Familien, Paare mit Platzbedarf oder...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Greußenheim, 97259
Herr Alexander Hupp
LBS Landesbausparkasse Süd
Studio zum Kauf provisionsfrei 174.000 € 1 Zimmer 23 m² frei ab sofort Würzburger Straße 5 Uettingen 97292
174.000 € 7.565 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
23 m²
·
frei ab sofort
Würzburger Straße 5, Uettingen (97292)
In den historischen Mauern und einem angegliederten Neubau entsteht ein Seniorenzentrum mit 49 Pflegeplätzen unter der Leitung der Senioreneinrichtungen des Landkreises Würzburg. Zehn zusätzliche Ser...
Herr Alexander Hupp
LBS Landesbausparkasse Süd
Studio zum Kauf provisionsfrei 246.000 € 1 Zimmer 35 m² frei ab sofort Würzburger Straße 5 Uettingen 97292
246.000 € 7.029 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35 m²
·
frei ab sofort
Würzburger Straße 5, Uettingen (97292)
Andreas Mignon
Bien Zenker GmbH - Andreas Mignon
Einfamilienhaus zum Kauf 483.600 € 4 Zimmer 120 m² 612 m² Grundstück Remlingen 97280
483.600 € 4.030 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
612 m² Grundstück
Remlingen (97280)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, dem BALANCE 120 von Bien-Zenker. Dieses durchdachte Fertighaus ist ein wahres Raumwunder und eignet sich hervorragend für eine vierköpfige Familie. Mit einer ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 2 Zimmer 65 m² Geschoss 2/6 Waldbüttelbrunn 97297
Neu
210.000 € 3.231 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
Geschoss 2/6
Waldbüttelbrunn (97297)
Helle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon in Waldbüttelbrunn Zum Verkauf steht eine attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem 8 m² Südbalkon und traumhaftem Ausblick über Waldbüttel...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 129.800 € 1,5 Zimmer 38 m² Geschoss 1/3 Zell a. Main 97299
129.800 € 3.416 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
38 m²
·
Geschoss 1/3
Zell a. Main (97299)
Willkommen in diesem charmanten 1 1/2 Zimmer-Apartment in der Hauptstraße in Zell a. Main, diese befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1993. Leicht nach hinten versetzt und ...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 1 Zimmer 60 m² Geschoss 2/3 Waldbrunn 97295
D
195.000 € 3.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
60 m²
·
Geschoss 2/3
Waldbrunn (97295)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhigen 7-Parteien-Hauses (Baujahr 1992) und wird als Kapitalanlage verkauft. Die Wohnung ist...
Herr Günther Ulrich
Einfamilienhaus zum Kauf 583.000 € 5 Zimmer 197 m² 412 m² Grundstück Margetshöchheim 97267
583.000 € 2.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
412 m² Grundstück
Margetshöchheim (97267)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Margetshöchheim bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 196,96 m² ein komfortables Zuhause für Ihre Familie. Das 412 m² große Grundst...
Herr Günther Ulrich
Einfamilienhaus zum Kauf 584.000 € 5 Zimmer 197 m² 412 m² Grundstück Margetshöchheim 97267
584.000 € 2.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
412 m² Grundstück
Margetshöchheim (97267)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Margetshöchheim bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 196,96 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie. Das großzügige 412 m² Grundstück schafft eine an...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 318.000 € 4,5 Zimmer 110 m² 121 m² Grundstück Zell am Main 97299
318.000 € 2.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
110 m²
·
121 m² Grundstück
Zell am Main (97299)
##PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER## NEU im Angebot: Einfamilienhaus mit unverbaubarem Blick auf den Main in Zell am Main! Verkauft wird ein in den Jahren 1999-2001 kernsaniertes Haus in Zell am Main. B...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Zell a. Main 97299
140.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Zell a. Main (97299)
Wir suchen für unsere Kundin eine schöne Eigentumswohnung neueren Baujahrs oder frisch saniert mit ca. 2 bis 4 Zimmer und mit einer Größe von ca 80 m² zum sofortigen Einzug. Auch Maklerangebote für G...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Zeil a.Main (97475)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar, jeweils mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- oder Pachtve...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.390.000 € 7 Zimmer 320 m² 1.450 m² Grundstück Veitshöchheim 97209
1.390.000 € 4.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
320 m²
·
1.450 m² Grundstück
Veitshöchheim (97209)
Willkommen in Veitshöchheim, einer charmanten Gemeinde, die durch ihre ruhige Lage und Familienfreundlichkeit besticht. Hier, in der Winterleite, erwartet Sie ein wunderschönes Top saniertes Haus mit...
Herr Nico Laudenbach
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 560.000 € 4 Zimmer 131 m² 600 m² Grundstück Zellingen 97225
560.000 € 4.275 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
600 m² Grundstück
Zellingen (97225)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
von privat
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.080.000 € 12 Zimmer 400 m² 800 m² Grundstück Veitshöchheim 97209
1.080.000 € 2.700 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
400 m²
·
800 m² Grundstück
Veitshöchheim (97209)
Zum Verkauf steht ein architektonisch beeindruckendes Anwesen in einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlagen von 97209 Veitshöchheim. Diese Immobilie besticht durch ihre außergewöhnliche Großzügig...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 3,5 Zimmer 98,3 m² 2 Geschosse Veitshöchheim 97209
435.000 € 4.423 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
98,3 m²
·
2 Geschosse
Veitshöchheim (97209)
Achtung / Hinweis zu den Bildern: Die dargestellten Bilder zeigen noch den Zustand vor der aktuellen Renovierung bzw. dem Umbau. Die Wohnung befindet sich derzeit in der Sanierung. Im Zuge der laufen...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 865.000 € 5,5 Zimmer 144 m² 320 m² Grundstück frei ab sofort Veitshöchheim 97209
A+
865.000 € 6.007 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
144 m²
·
320 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Veitshöchheim (97209)
In diesem dynamischen Stadtteil wird bald ein altes Gebäude abgerissen, um Platz für ein faszinierendes Neubauprojekt zu schaffen. Diese Gelegenheit erlaubt es Ihnen, Ihre eigenen Ideen zu realisiere...
Herr Nico Laudenbach
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 600.000 € 5 Zimmer 160 m² 600 m² Grundstück Zellingen 97225
600.000 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
600 m² Grundstück
Zellingen (97225)
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 439.200 € 3,5 Zimmer 82,1 m² Geschoss EG/3 Ringstraße 42 a Thüngersheim 97291
439.200 € 5.349 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
82,1 m²
·
Geschoss EG/3
Ringstraße 42 a, Thüngersheim (97291)
Die Neubauwohnung im Erdgeschoss eines 6-Familienwohnhauses befindet sich in unmittelbarer Nähe der Weinberge im beschaulichen Winzerort Thüngersheim. Fertigstellung ist im Sommer 2026 geplant. Mit e...
Privat vom Eigentümer
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 8 Zimmer 186 m² 471 m² Grundstück Am Schenkenfeld 17 Veitshöchheim 97209
Neu
D
579.000 € 3.113 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
186 m²
·
471 m² Grundstück
Am Schenkenfeld 17, Veitshöchheim (97209)
Dieses attraktive Reihenendhaus verbindet Behaglichkeit, Großzügigkeit und Wohnkomfort auf besondere Weise. Umgeben von einem schönen Garten bietet es viel Raum zum Leben, Lachen und Entspannen - ide...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 685.000 € 6 Zimmer 155 m² Geschoss -1/2 Veitshöchheim 97209
685.000 € 4.419 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
Geschoss -1/2
Veitshöchheim (97209)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Maisonette zum Kauf 393.000 € 4 Zimmer 153 m² Höchberg 97204
Neu
393.000 €
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
Höchberg (97204)
Die Wohnung Nr. 2 erstreckt sich über das Obergeschoss und Dachgeschoss und verfügt über eine Wohnfläche von 153 m². Zusätzlich gibt es einen Abstellraum im Spitzboden sowie zwei Kellerräume (58 m² N...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 5 Zimmer 143 m² frei ab sofort Veitshöchheim 97209
C
298.000 € 2.084 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
frei ab sofort
Veitshöchheim (97209)
Diese großzügige 5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Ortsrandlage überzeugt mit viel Platz, durchdachter Raumaufteilung und einer außergewöhnlich großen Terrasse. Auf ca. 143 m² Wohnfläche bietet sie ein kom...
Abteilung Liegenschaften
Diözese Würzburg KdöR
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 7 Zimmer 1.676 m² Grundstück Herrngasse 1 Trennfeld Triefenstein 97855
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
1.676 m² Grundstück
Herrngasse 1, Trennfeld, Triefenstein (97855)
In diesem massiv errichteten zweigeschossigen Haus genießen Sie die Vorzüge eines freistehenden Hauses, das mit einem großzügigen Garten ausgestattet ist – ideal für entspannte Stunden im Freien oder...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss frei ab 01.09.2027 Höchberg 97024
475.000 € 5.398 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2027
Höchberg (97024)
Neubau von 5 Eigentumswohnungen, Würzburg/Höchberg "Am Fuß der Frankenwarte", 3 - 4,5 Zimmer Wohnungen. Hier Wohneinheit 2. Willkommen bei Freigeist® Immobilien - Wir freuen uns, Ihnen exklusiv fünf ...
Ralf Wagner
Bien-Zenker - Ralf Wagner
Haus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 77 m² 881 m² Grundstück Urspringen 97857
Neu
430.000 € 5.584 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
·
881 m² Grundstück
Urspringen (97857)
Der projektiert geplante Bien-Zenker AMBIENCE 77 Bungalow ist ein zeitgemäßes Zuhause, das sich ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet. Mit einer Wohnfläche von 77 Quadrat...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 659.000 € 4 Zimmer 115 m² frei ab sofort Höchberg 97204
A+
659.000 € 5.730 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Höchberg (97204)
Wir das Team der Freigeist® Immobilien - wir freuen uns, Ihnen exklusiv dieses hochwertige Eigentumswohnung (WE1) mit Terrasse und Gartenanteil begehrter Lage von Höchberg anbieten zu können. Das soe...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 323.500 € 2 Zimmer 73,5 m² 2 Geschosse Veitshöchheim 97209
323.500 € 4.402 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,5 m²
·
2 Geschosse
Veitshöchheim (97209)
Achtung / Hinweis zu den Bildern: Die dargestellten Bilder zeigen teilweise noch den Zustand vor der aktuellen Renovierung bzw. dem Umbau. Die Wohnung befindet sich derzeit in der Sanierung. Im Zuge ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 632.000 € 4 Zimmer 130 m² 1.062 m² Grundstück Höchberg 97204
H
632.000 € 4.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.062 m² Grundstück
Höchberg (97204)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der ruhigen und familienfreundlichen Umgebung von Höchberg. Dieses ältere Haus an der Am Judengarten bietet Ihnen mit einer großzügigen Fläche von 130 m² und 4 he...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.528 € 2,5 Zimmer 83,1 m² 3. Geschoss frei ab sofort Oberer Graben 2 Veitshöchheim 97209
465.528 € 5.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
83,1 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Oberer Graben 2, Veitshöchheim (97209)
DIREKT VOM EIGENTÜMER Neubau eines Wohnhauses mit insgesamt 11 Wohneinheiten und einer Tiefgarage (1 Stellplatz pro Wohnung für EUR 23.000,00 extra) sowie vorhandenen Außenstellplätzen. Das Gebäude b...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 597.686 € 3 Zimmer 101,7 m² EG frei ab sofort Oberer Graben 2 Veitshöchheim 97209
597.686 € 5.879 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Oberer Graben 2, Veitshöchheim (97209)
EIGENTUMSWOHNUNG DIREKT VOM EIGENTÜMER Neubau eines Wohnhauses mit insgesamt 11 Wohneinheiten und einer Tiefgarage (1 Stellplatz pro Wohnung für EUR 23.000,00 extra) sowie vorhandenen Außenstellplätz...
Privat von Günter Wolf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 2 Zimmer 72,7 m² EG Höchberg 97204
D
330.000 € 4.542 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Höchberg (97204)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 72,66 m² Wohnfläche befindet sich in einem ruhigen Wohnhaus mit nur 8 Wohneinheiten in attraktiver Waldrandlage von Höchberg, nur wenige Minuten von Würz...
Herr Nico Laudenbach
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 4 Zimmer 110 m² 980 m² Grundstück Marktheidenfeld 97828
330.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
980 m² Grundstück
Marktheidenfeld (97828)
Privat von Diana Ilechko
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.990 € 4 Zimmer 97 m² EG Allerseeweg 14 Höchberg 97204
E
299.990 € 3.093 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Allerseeweg 14, Höchberg (97204)
Sie sparen 10.700 Euro Maklerprovision! Die Bilder sind original. In begehrter Wohnlage nahe Würzburg erwartet Sie diese helle und großzügig geschnittene Erdgeschosswohnung mit barrierefreiem Zugang....
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 570.000 € 4 Zimmer 138 m² 853 m² Grundstück Retzbach Zellingen 97225
C
570.000 € 4.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
853 m² Grundstück
Retzbach, Zellingen (97225)
!!!! Vorerst reserviert !!! Beschreibung: Dieses einzigartige Holzblockhaus in nachhaltiger Bauweise verbindet natürlichen Wohnkomfort mit durchdachter Ausstattung und einem außergewöhnlich liebevoll...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 4,5 Zimmer 138 m² Höchberg 97024
795.000 € 5.761 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
138 m²
Höchberg (97024)
Neubau von 5 Eigentumswohnungen, Würzburg/Höchberg "Am Fuß der Frankenwarte", Hier WE 5 mit 4,5 Zimmer. Willkommen bei Freigeist® Immobilien - Wir freuen uns, Ihnen exklusiv fünf hochwertige Eigentum...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 432.000 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss frei ab 01.09.2027 Höchberg 97024
432.000 € 4.909 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2027
Höchberg (97024)
Neubau von 5 Eigentumswohnungen, Würzburg/Höchberg "Am Fuß der Frankenwarte", 3 - 4,5 Zimmer Wohnungen. Hier Wohneinheit 1. Willkommen bei Freigeist® Immobilien - Wir freuen uns, Ihnen exklusiv fünf ...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 393.000 € 5 Zimmer 153 m² Höchberg 97204
393.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
Höchberg (97204)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Privat von Müller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 665.000 € 11 Zimmer 254 m² 567 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Roden 97849
A+
665.000 € 2.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
254 m²
·
567 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Roden (97849)
Dieses hochwertige Neubau-Einfamilienhaus aus dem Jahr 2023 vereint modernes Wohnen, großzügige Raumgestaltung und energieeffiziente Bauweise auf einem 567 m² großen Grundstück. In ruhiger Sackgassen...
Wohnung
3.153 €/m²
Niedrigster Preis
2.301 €/m²
Höchster Preis
4.432 €/m²
House illustration
Haus
2.739 €/m²
Niedrigster Preis
1.478 €/m²
Höchster Preis
4.190 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+4.7%
5 Jahre
+13.9%
Greußenheim
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.