Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Kleinrinderfeld (97271), Würzburg

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 6 Zimmer 150 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Schönfelder Str. 11 Kleinrinderfeld 97271
Neu
390.000 € 2.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schönfelder Str. 11, Kleinrinderfeld (97271)
Vielseitiges Anwesen mit großer Scheune, Gartenidylle und idealen Voraussetzungen für Energieunabhängigkeit – Nähe Kist bei Würzburg in Kleinrinderfeld. In zentraler Lage von Kleinrinderfeld erwartet...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 7 Zimmer 234 m² 384 m² Grundstück Kleinrinderfeld 97271
D
448.000 € 1.915 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
234 m²
·
384 m² Grundstück
Kleinrinderfeld (97271)
Eckgrundstück in herrlicher Wohnlage in attraktiver und ruhiger Gegend. Großzügige, sehr gepflegte und helle Räume auf 4 Etagen. Bequemer Zugang zum blickdichten Garten über den Balkon im EG. Reichli...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleinrinderfeld, 97271
Privat von Timo Andrew
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 5,5 Zimmer 162 m² 614 m² Grundstück Uengershausen Reichenberg 97234
A+
585.000 € 3.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
162 m²
·
614 m² Grundstück
Uengershausen, Reichenberg (97234)
Zum Verkauf steht eine hochwertig ausgestattete Stadtvilla der Marke Fingerhaus, Baujahr 2021, mit moderner Architektur, offener Galeriegestaltung und energieeffizientem KfW-40-Standard. Die ursprüng...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 7 Zimmer 170 m² 587 m² Grundstück Geroldshausen 97256
490.000 € 2.882 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
170 m²
·
587 m² Grundstück
Geroldshausen (97256)
In wunderschöner Randlage von Geroldshausen steht dieses im Jahr 2016 sanierte Zweifamilienhaus als Doppelhaushälfte. Mehrgenerationenhaus oder eine Wohnung vermieten , hier ist alles möglich. Das Gr...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 560.000 € 6 Zimmer 185 m² 660 m² Grundstück In der Beund 9 Kirchheim 97268
Neu
C
560.000 € 3.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
660 m² Grundstück
In der Beund 9, Kirchheim (97268)
Dieses freistehende, massiv gebaute Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage vereint großzügiges Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf ca. 185 m² Wohnfläche bietet die Immobilie viel Pl...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 6 Zimmer 136 m² 891 m² Grundstück Ilmspan Großrinderfeld 97950
H
329.000 € 2.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
136 m²
·
891 m² Grundstück
Ilmspan, Großrinderfeld (97950)
Wir verkaufen im Kundenauftrag ein gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten, Garage und weiteren Abstellmöglichkeiten für Ihre Fahrzeuge davor. Das Grundstück hat eine Gesamtgröße von 891 m². Die...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 95,2 m² EG Am Höchberg 17a Reichenberg 97234
A+
469.000 € 4.928 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,2 m²
·
EG
Am Höchberg 17a, Reichenberg (97234)
Auf dem nach Süden ausgerichteten Grundstück entstehen zwei Häuser mit je 6 Wohnungen und insgesamt 18 Stellplätzen im besonders nachhaltigen und förderfähigen KfW-40 Standard. Im Erd-, Ober- und Dac...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 1 Zimmer 60 m² Geschoss 2/3 Waldbrunn 97295
D
195.000 € 3.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
60 m²
·
Geschoss 2/3
Waldbrunn (97295)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhigen 7-Parteien-Hauses (Baujahr 1992) und wird als Kapitalanlage verkauft. Die Wohnung ist...
Herr Volker Heimüller
LBS Landesbausparkasse Süd
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 498.500 € 9 Zimmer 261,5 m² 687 m² Grundstück Ingolstadt Giebelstadt 97232
Neu
D
498.500 € 1.906 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
261,5 m²
·
687 m² Grundstück
Ingolstadt, Giebelstadt (97232)
Wo der Blick weit über Felder schweift und der Alltag entschleunigt wird, liegt dieses besondere Haus im Ortsteil Ingolstadt von Giebelstadt bei Würzburg. Ein Ort, der Ruhe ausstrahlt - und gleichzei...
Privat von Günter Wolf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 2 Zimmer 72,7 m² EG Höchberg 97204
D
330.000 € 4.542 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Höchberg (97204)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 72,66 m² Wohnfläche befindet sich in einem ruhigen Wohnhaus mit nur 8 Wohneinheiten in attraktiver Waldrandlage von Höchberg, nur wenige Minuten von Würz...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Maisonette zum Kauf 393.000 € 4 Zimmer 153 m² Höchberg 97204
Neu
393.000 €
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
Höchberg (97204)
Die Wohnung Nr. 2 erstreckt sich über das Obergeschoss und Dachgeschoss und verfügt über eine Wohnfläche von 153 m². Zusätzlich gibt es einen Abstellraum im Spitzboden sowie zwei Kellerräume (58 m² N...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 5 Zimmer 130 m² 333 m² Grundstück Heuchelhof Würzburg 97084
Neu
C
590.000 € 4.538 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
333 m² Grundstück
Heuchelhof, Würzburg (97084)
Dieses Haus bietet auf 130qm Wohnfläche ausreichend Platz für den täglichen Bedarf. Mit insgesamt fünf Zimmern lässt sich der Grundriss flexibel an individuelle Bedürfnisse anpassen. Ein Gäste WC ist...
Haus zum Kauf provisionsfrei 386.000 € 202 m² 661 m² Grundstück Eßfeld Giebelstadt 97232
386.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
202 m²
·
661 m² Grundstück
Eßfeld, Giebelstadt (97232)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1993, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 202m², Keller/vollunterkellert, Garage v...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 4,5 Zimmer 138 m² Höchberg 97024
795.000 € 5.761 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
138 m²
Höchberg (97024)
Neubau von 5 Eigentumswohnungen, Würzburg/Höchberg "Am Fuß der Frankenwarte", Hier WE 5 mit 4,5 Zimmer. Willkommen bei Freigeist® Immobilien - Wir freuen uns, Ihnen exklusiv fünf hochwertige Eigentum...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss frei ab 01.09.2027 Höchberg 97024
475.000 € 5.398 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2027
Höchberg (97024)
Neubau von 5 Eigentumswohnungen, Würzburg/Höchberg "Am Fuß der Frankenwarte", 3 - 4,5 Zimmer Wohnungen. Hier Wohneinheit 2. Willkommen bei Freigeist® Immobilien - Wir freuen uns, Ihnen exklusiv fünf ...
Argetra GmbH
Neu
386.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
202 m²
·
661 m² Grundstück
Eßfeld, Giebelstadt (97232)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 386.000 € 10 Zimmer 202 m² 661 m² Grundstück Eßfeld Giebelstadt 97232
Neu
386.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
202 m²
·
661 m² Grundstück
Eßfeld, Giebelstadt (97232)
Zweifamilienhaus (aktuell als Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen genutzt), eingeschossig, mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, Wohnfläche von 201,92 m², inklusive einer Garage. Das Gebäude ist eing...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 632.000 € 4 Zimmer 130 m² 1.062 m² Grundstück Höchberg 97204
H
632.000 € 4.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.062 m² Grundstück
Höchberg (97204)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der ruhigen und familienfreundlichen Umgebung von Höchberg. Dieses ältere Haus an der Am Judengarten bietet Ihnen mit einer großzügigen Fläche von 130 m² und 4 he...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 7 Zimmer 165 m² 286 m² Grundstück Giebelstadt 97232
E
465.000 € 2.818 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
165 m²
·
286 m² Grundstück
Giebelstadt (97232)
Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus mit charmanten Extras überzeugt durch seine helle, offene Raumgestaltung, den sonnigen Garten und die ruhige Lage am Ortsrand. Ideal für Familien, die Wert ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 659.000 € 4 Zimmer 115 m² frei ab sofort Höchberg 97204
A+
659.000 € 5.730 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Höchberg (97204)
Wir das Team der Freigeist® Immobilien - wir freuen uns, Ihnen exklusiv dieses hochwertige Eigentumswohnung (WE1) mit Terrasse und Gartenanteil begehrter Lage von Höchberg anbieten zu können. Das soe...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 2 Zimmer 65 m² Geschoss 2/6 Waldbüttelbrunn 97297
Neu
210.000 € 3.231 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
Geschoss 2/6
Waldbüttelbrunn (97297)
Helle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon in Waldbüttelbrunn Zum Verkauf steht eine attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem 8 m² Südbalkon und traumhaftem Ausblick über Waldbüttel...
von privat
Studio zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 1 Zimmer 31 m² Geschoss 1/2 Höchberg 97204
129.000 € 4.161 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31 m²
·
Geschoss 1/2
Höchberg (97204)
01 | DIE WOHNUNG WOHNEN MIT LEICHTIGKEIT UND FREUDE - Viel Licht, Luft und Freiraum Das 1-Zimmer-Appartement ist nach Süden ausgerichtet und schafft mit seinem großzügigen Fenstern eine freie und son...
Privat von Diana Ilechko
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.990 € 4 Zimmer 97 m² EG Allerseeweg 14 Höchberg 97204
E
299.990 € 3.093 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Allerseeweg 14, Höchberg (97204)
Sie sparen 10.700 Euro Maklerprovision! Die Bilder sind original. In begehrter Wohnlage nahe Würzburg erwartet Sie diese helle und großzügig geschnittene Erdgeschosswohnung mit barrierefreiem Zugang....
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 432.000 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss frei ab 01.09.2027 Höchberg 97024
432.000 € 4.909 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2027
Höchberg (97024)
Neubau von 5 Eigentumswohnungen, Würzburg/Höchberg "Am Fuß der Frankenwarte", 3 - 4,5 Zimmer Wohnungen. Hier Wohneinheit 1. Willkommen bei Freigeist® Immobilien - Wir freuen uns, Ihnen exklusiv fünf ...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.095.000 € 8 Zimmer 215 m² 281 m² Grundstück Heidingsfeld Würzburg 97084
Neu
A+
1.095.000 € 5.093 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
215 m²
·
281 m² Grundstück
Heidingsfeld, Würzburg (97084)
Dieses 2023 fertiggestellte Architektenhaus wurde mit klarem Fokus auf gesundes und energieeffizientes Wohnen innerhalb der seltenen Lage der historischen Würzburger Stadtmauer geplant. Es eignet sic...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 393.000 € 5 Zimmer 153 m² Höchberg 97204
393.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
Höchberg (97204)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 126.973 € 3 Zimmer 50 m² Heidingsfeld Würzburg 97084
126.973 € 2.539 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
50 m²
Heidingsfeld, Würzburg (97084)
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 187.700 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Sanderau Würzburg 97074
E
187.700 € 2.406 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Sanderau, Würzburg (97074)
Diese vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Gerbunn bietet Kapitalanlegern eine interessante Einstiegsmöglichkeit in gefragter Lage. Auf rund 78 m² Wohnfläche überzeugt die Wohnung durch eine funkt...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 348.000 € 2,5 Zimmer 65 m² Geschoss 3/4 Mergentheimer Straße 54 Steinbachtal Würzburg 97082
Neu
F
348.000 € 5.354 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
65 m²
·
Geschoss 3/4
Mergentheimer Straße 54, Steinbachtal, Würzburg (97082)
Wunderschöne Maisonette Wohnung mit Blick auf den Main, im Winter und Frühjahr auch auf die Festung. Eingebettet ins Grüne mit Parkettböden, viel Flair in einer Jugendstilvilla in der Nähe des Judenb...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 386.000 € 10 Zimmer 202 m² 661 m² Grundstück Herchsheim Giebelstadt 97232
386.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
202 m²
·
661 m² Grundstück
Herchsheim, Giebelstadt (97232)
Angebot vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 14 Zimmer 198 m² 253 m² Grundstück Sanderau Würzburg 97072
F
675.000 € 3.409 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
198 m²
·
253 m² Grundstück
Sanderau, Würzburg (97072)
Dieses Anwesen ist geeignet für Kapitalanleger, die eine vermietungsstarke Immobilie in einer der gefragtesten studentischen Lagen Würzburgs suchen. In der Weingartenstraße, nur wenige Schritte vom u...
Wendt Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.800.000 € 650 m² 630 m² Grundstück frei ab sofort Nikolausstraße 2 Steinbachtal Würzburg 97082
E
2.800.000 € 4.308 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
650 m²
·
630 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nikolausstraße 2, Steinbachtal, Würzburg (97082)
Preis VB Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in der Nikolausstraße 2 in Würzburg, erbaut im Jahr 1896. Die Immobilie umfasst 13 Wohneinheiten, die alle vollständig vermietet sind – ein großer Vort...
Andreas Mignon
Bien Zenker GmbH - Andreas Mignon
Bungalow zum Kauf 659.400 € 4 Zimmer 112 m² 540 m² Grundstück Eibelstadt 97246
659.400 € 5.888 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
540 m² Grundstück
Eibelstadt (97246)
Der Bungalow AMBIENCE 110 von Bien-Zenker ist ein wahres Raumwunder für Familien. Auf rund 112 m² Wohnfläche bietet er nicht nur Platz, sondern auch ein durchdachtes Konzept, das alle Bedürfnisse ber...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 511.000 € 7 Zimmer 207 m² 590 m² Grundstück Frauenland Würzburg 97074
511.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
207 m²
·
590 m² Grundstück
Frauenland, Würzburg (97074)
Erbbaurecht für eine Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, aufgeteilt in zwei Etagen mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 207 m² Wohnfläche. Dazu gehört eine Garage mit Abstellraum sowie...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 511.000 € 207 m² 590 m² Grundstück Frauenland Würzburg 97074
511.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
207 m²
·
590 m² Grundstück
Frauenland, Würzburg (97074)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 94,4 m² 2. Geschoss Frauenland Würzburg 97072
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,4 m²
·
2. Geschoss
Frauenland, Würzburg (97072)
Nachhaltig effiziente Neubau Eigentumswohnung in Würzburg Baubeginn: 2026 Bezugsfertigkeit geplant: 2027 In einem der begehrtesten Wohngebiete Würzburgs präsentiert sich diese exklusive Eigentumswohn...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 58,6 m² Geschoss 1/3 Wredestraße 6 Zellerau Würzburg 97082
299.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
Geschoss 1/3
Wredestraße 6, Zellerau, Würzburg (97082)
Diese komplett möblierte 2-Zimmer Wohnung in der vorderen Zellerau bietet zwei fantastische Optionen: sofort einziehen (gut geeignet für die eigenen studierenden Kinder) oder als Investment als Ferie...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 5 Zimmer 142 m² 605 m² Grundstück Darstadt Ochsenfurt 97199
Neu
448.000 € 3.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
605 m² Grundstück
Darstadt, Ochsenfurt (97199)
Das Haus für Ihre Familie Schon auf den ersten Blick entdecken Sie bei dieser Haus-Idee von RENSCH-HAUS die überaus familienfreundliche Überlegung, sowie die klare und überlegte Designsprache. Diese ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 95,2 m² EG Altstadt Würzburg 97070
A+
469.000 € 4.928 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,2 m²
·
EG
Altstadt, Würzburg (97070)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 2 Zimmer 58 m² Geschoss 1/2 Otto-Richter-Straße 3 Frauenland Würzburg 97074
Neu
290.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
Geschoss 1/2
Otto-Richter-Straße 3, Frauenland, Würzburg (97074)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 58 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses im beliebten Würzburger Stadtteil Frauenland. Die helle Wohnung verfügt...
Wohnung
2.867 €/m²
Niedrigster Preis
2.269 €/m²
Höchster Preis
3.645 €/m²
House illustration
Haus
2.819 €/m²
Niedrigster Preis
1.725 €/m²
Höchster Preis
4.738 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+4.8%
1 Jahr
+7.3%
5 Jahre
-2.1%
Kleinrinderfeld
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.