Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bernried (94505), Deggendorf

Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 4 Zimmer 127 m² EG Armanspergstraße 5 Birket 94505
D
250.000 € 1.969 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
EG
Armanspergstraße 5, Birket (94505)
Angeboten wird 1/2 Miteigentum an Grundstück, Haus und Garage. Auf dem Grundstück befindet sich ein Zweifamilienhaus mit zwei Garagen. Für die Erdgeschosswohnung (EG), die meisten Kellerräume und die...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 3 Zimmer 88,5 m² 1. Geschoss Weibing Bernried / Weibing 94505
A+
315.000 € 3.561 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
1. Geschoss
Weibing, Bernried / Weibing (94505)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bernried / Weibing! Diese exklusive Etagenwohnung, fertiggestellt im Jahr 2024, bietet höchsten Wohnkomfort auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 88 m². Die ne...
Gesponsert
Herr Christian Gstettenbauer
Immobilien Gstettenbauer
Wohnung zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 161,2 m² frei ab sofort Metten 94526
F
219.000 € 1.359 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
161,2 m²
·
frei ab sofort
Metten (94526)
Objektbeschreibung Die kleine und ruhige Wohnanlage wurde in Massivbauweise erstellt, ist nicht unterkellert und wurde ab 1991 grundlegend saniert. Die 5-Zimmer Eigentumswohnung, die sich im Dachgesc...
Gesponsert
M. Mühlbacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 8 Zimmer 230 m² 330 m² Grundstück Metten 94526
435.000 € 1.891 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
330 m² Grundstück
Metten (94526)
Metten b. Deggendorf: Gr. Mehrgenerationen-Wohnhaus - Einlieger-Whg. mögl. - Waldrandlage m. Bachlauf! Ca. 230 m2 Wfl. + ca. 80 m2 Nfl. im KG Bj. ca. 1970, E + 1 + DG, Modernisierung erforderlich - 3...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bernried, 94505
Herr Kevin Nart
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 9 Zimmer 218,3 m² 1.123 m² Grundstück Graßlingsberg Grafling 94539
B
599.000 € 2.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
218,3 m²
·
1.123 m² Grundstück
Graßlingsberg, Grafling (94539)
Dieses modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1982, das regelmäßig auch renoviert wurde, überzeugt durch viel Platz, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Wohnlage inmitten der Natur. Mit einer...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 5 Zimmer 152 m² 326 m² Grundstück Hofäcker 36 Grafling 94539
569.000 € 3.743 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
326 m² Grundstück
Hofäcker 36, Grafling (94539)
Schöne Doppelhaushälften nach den Anforderungen eines Effizienzhauses-55 mit Doppelgarage oder Carport im idyllischen Wohngebiet in Grafling mit herrlichem Ausblick in die Hügellandschaft. Ausrichtun...
Haus zum Kauf provisionsfrei 10 Zimmer 300 m² 10.845 m² Grundstück Laubberg Offenberg 94560
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
300 m²
·
10.845 m² Grundstück
Laubberg, Offenberg (94560)
Sie suchen ein großzügiges Haus mit viel Platz und einem großen Grundstück? Die Immobilie befindet sich in ruhiger Lage in der idyllischen Gemeinde Offenberg. Auf einem Grundstück von 10.845 m² biete...
Confiance AG
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 4 Zimmer 130,5 m² 2. Geschoss Metten 94526
A+
515.000 € 3.946 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130,5 m²
·
2. Geschoss
Metten (94526)
Stilvolles Wohnen auf höchstem Niveau In begehrter Lage von Metten - Nähe Deggendorf - erwartet Sie diese außergewöhnliche, hochwertige Penthousewohnung mit einer Wohnfläche von 130,51 m² und einer b...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.900 € 4 Zimmer 132,2 m² 321 m² Grundstück Gießhübl 1 Gießhübl Gotteszell 94239
599.900 € 4.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132,2 m²
·
321 m² Grundstück
Gießhübl 1, Gießhübl, Gotteszell (94239)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim im niederbayerischen Landkreis Regen! In der idyllischen Gemeinde Gotteszell entsteht das neue Wohngebiet "Am Gießhübl" - mit 5 modernen Einfamilienhäusern i...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 485.000 € 5 Zimmer 146,4 m² 745 m² Grundstück Gießhübl Gotteszell 94239
485.000 € 3.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
745 m² Grundstück
Gießhübl, Gotteszell (94239)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.01 S mit Satteldach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche für Familien mit mehreren Kindern....
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Offenberg, Deggendorf (94469)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über e...
Herr Sinan Aybey
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.862.845 € 24 Zimmer 708,8 m² Deggendorf 94469
B
2.862.845 € 4.039 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
24 Zimmer
·
708,8 m²
Deggendorf (94469)
SONDERABSCHREIBUNG NUTZEN! Mehr Informationen unter: www.wohnen-am-kirchturmblick.de Das exklusive Immobilienprojekt "Wohnen am Kirchturmblick" in Kirchdorf im Wald bietet 16 hochmoderne Wohneinheite...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 431.500 € 3 Zimmer 86,2 m² Deggendorf 94469
A+
431.500 € 5.007 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,2 m²
Deggendorf (94469)
Das Mehrfamilienhaus zeichnet sich vor allem durch die sehr gute Lage im Westen von Deggendorf, mit herrlicher Aussicht aus. Die Kreisstädte Passau, Straubing und Regensburg erreichen Sie direkt und ...
MyHome Immobilien Deggendorf GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.900 € 4 Zimmer 111,7 m² 2. Geschoss Mietraching Deggendorf 94469
479.900 € 4.296 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,7 m²
·
2. Geschoss
Mietraching, Deggendorf (94469)
Wir freuen uns, Ihnen dieses exklusive Mehrfamilienhaus in schöner Wohnlage von Deggendorf zum Kauf anbieten zu können. Dieses klimafreundliche Neubauprojekt gemäß KfW 40 (QNG) überzeugt nicht nur du...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 301.372 € 2 Zimmer 72,6 m² 1. Geschoss Reisachangerstr. 2 Schwarzach 94374
A+
301.372 € 4.149 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
72,6 m²
·
1. Geschoss
Reisachangerstr. 2, Schwarzach (94374)
Wir haben für Sie gebaut! In bester Lage am idyllischen Reisachanger sind soeben zwei moderne Wohngebäude in solider Massivbauweise fertiggestellt worden. Jedes der beiden Neubauten umfasst acht hoch...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 542.000 € 5 Zimmer 154 m² 388 m² Grundstück Hartwigstraße 44 Schwarzach 94374
542.000 € 3.519 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
388 m² Grundstück
Hartwigstraße 44, Schwarzach (94374)
Neubau-Doppelhaushälfte mit Keller, ausbaufähigem Dachgeschoss und optionaler Doppelgarage nach neustem GEG sowie nach den Anforderungen eines Effizienzhauses-55 im neuen idyllischem Wohngebiet "Schä...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 5 Zimmer 120 m² 320 m² Grundstück frei ab 20.06.2027 Hartwigstraße Schwarzach 94374
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
320 m² Grundstück
·
frei ab 20.06.2027
Hartwigstraße, Schwarzach (94374)
Wir planen in nächster Zeit die Erstellung von Doppelhaushälften bzw. Reihenhäusern mit Garagen, Carport, etc. Da wir erst am Anfang der Planung sind; werden wir uns hierbei nach Käuferwünschen rich...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 3 Zimmer 75 m² frei ab sofort Mietraching Deggendorf 94469
Neu
D
198.000 € 2.640 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Mietraching, Deggendorf (94469)
Diese wunderschöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Deggendorf/Mietraching besticht durch den eindrucksvollen Sichtdachstuhl und die hellen lichtdurchfluteten Räume. Auf der ersten Ebene befinden sich ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 331.982 € 3 Zimmer 70,3 m² 2. Geschoss Schwarzach 94374
A+
331.982 € 4.724 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
2. Geschoss
Schwarzach (94374)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses exklusive Penthouse in Schwarzach bietet Ihnen modernen Wohnkomfort auf höchstem Niveau. Die im November 2024 fertiggestellte Wohnung befindet sich in einem ...
Wohnung zum Kauf - Neubau als Kapitalanlage geeignet 434.900 € 3 Zimmer 89 m² Detterstraße 11 Deggendorf 94469
Projekteinheit
Neu
434.900 € 4.887 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
89 m²
Detterstraße 11, Deggendorf (94469)
Ein ruhiges Zuhause in guter Nachbarschaft, die perfekte Anbindung und gleichzeitig das pulsierende Stadtleben in unmittelbarer Nähe. Eine elegante Architektur, moderne Ausstattung und zeitgemäße Gru...
Studio zum Kauf provisionsfrei 192.634 € 1 Zimmer 31,1 m² Deggendorf 94469
192.634 € 6.200 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31,1 m²
Deggendorf (94469)
Das vierstöckige Gebäude wird in der energieeffizienten KfW 40-NH Bauweise errichtet. Alle Einheiten werden mit einer Terrasse oder einem Balkon von ca. 3 bis 7 m² ausgestattet sein. Die Studentenapa...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 472.000 € 3 Zimmer 94,2 m² Deggendorf 94469
A+
472.000 € 5.012 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,2 m²
Deggendorf (94469)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 441.500 € 3 Zimmer 88,2 m² Deggendorf 94469
A+
441.500 € 5.009 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,2 m²
Deggendorf (94469)
Haus zum Kauf provisionsfrei 599.900 € 5 Zimmer 134 m² 341 m² Grundstück Mietraching Deggendorf 94469
599.900 € 4.477 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
341 m² Grundstück
Mietraching, Deggendorf (94469)
6 Neubau Doppelhaushälften Moderne Architektur Split Level Bauweise Erstklassige Bauqualität Energieeffizient KFW40 QNG Carport oder Tiefgarage Sonderwünsche können derzeit noch umgesetzt werden. KFW...
Immobilien Maierhofer GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 3 Zimmer 83,2 m² Veilchengasse 14 b Deggendorf 94469
B
395.000 € 4.746 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,2 m²
Veilchengasse 14 b, Deggendorf (94469)
Wohnqualität, die man spürt! Bereits beim Betreten der Wohnung überzeugt der großzügige Wohn- und Essbereich mit einer beeindruckenden Raumhöhe von ca. 2,70 m. Zusammen mit den integrierten Deckenspo...
Privat von Christian Krause
Loft zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Adalbert-Stifter-Str. 1 Deggendorf 94469
C
198.000 € 3.300 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Adalbert-Stifter-Str. 1, Deggendorf (94469)
Lassen Sie auf 90 Quadratmeter Grundfläche Ihren Ideen freien Lauf. Im Treppenhaus nach dem ersten Obergeschoss beginnt Ihr Reich. Von der Garderobe betreten Sie einen frei gestaltbaren, hellen Ess-,...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 2,5 Zimmer 65 m² Geschoss EG/3 Deggendorf 94469
239.000 € 3.677 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
65 m²
·
Geschoss EG/3
Deggendorf (94469)
Zum Verkauf steht eine 2,5 Zimmer Eigentumswohnung in guter ruhiger Wohnlage in Deggendorf. Bahnhof, Bäckerei und Lebensmitteldiscounter fußläufig innerhalb weniger Minuten zu erreichen. Ca. 1,5 km z...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.650 € 3 Zimmer 81,2 m² 1. Geschoss Ruhmannsfelden 94239
339.650 € 4.183 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
1. Geschoss
Ruhmannsfelden (94239)
Schöner Wohnen auf dem Land UND kurze Wege in die Stadt oder zur Autobahn: Das neue Mehrfamilienhaus in Ruhmanns- felden verbindet genau das. Hier genießt man im Garten oder auf der Dachterrasse das ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 328.650 € 3 Zimmer 80,5 m² 1. Geschoss Ruhmannsfelden 94239
328.650 € 4.082 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
1. Geschoss
Ruhmannsfelden (94239)
Herr Sinan Aybey
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 345.354 € 3 Zimmer 85,5 m² Deggendorf 94469
B
345.354 € 4.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
85,5 m²
Deggendorf (94469)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 323.650 € 3 Zimmer 78,9 m² 2. Geschoss Ruhmannsfelden 94239
323.650 € 4.103 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
2. Geschoss
Ruhmannsfelden (94239)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 5 Zimmer 122 m² 350 m² Grundstück Eulenweg 3 Oberwinkling Niederwinkling 94559
A+
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
350 m² Grundstück
Eulenweg 3, Oberwinkling, Niederwinkling (94559)
Objektbeschreibung Erstellung eines modernen Doppelhauses/Reihenhauses mit Garage u. Carport. BAUABSCHNITT I (2 Doppelhaushälften) ist fertiggestellt und verkauft. Wir befinden uns in der Planung zu ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 433.550 € 5 Zimmer 135 m² 600 m² Grundstück Mooshof Patersdorf 94265
433.550 € 3.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
600 m² Grundstück
Mooshof, Patersdorf (94265)
Das geplante Einfamilienhaus bietet auf ca. 135 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept für Familien oder Paare. Im Erdgeschoss erwarten Sie ein offener Wohn-, Ess- und Kochbereich, ein Gäste-WC s...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.555 € 5 Zimmer 144,6 m² 950 m² Grundstück Doppelmühle Bischofsmais 94253
495.555 € 3.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144,6 m²
·
950 m² Grundstück
Doppelmühle, Bischofsmais (94253)
Das zweistöckige Einfamilienhaus zeichnet sich durch eine tolle Raumaufteilung aus. Der offen gestaltete Wohn - Essbereich schließt sich direkt an die Küche an. Viel Licht bringen die bodentiefen Fen...
Frau Anita Lehneis
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 456.999 € 6 Zimmer 163 m² 950 m² Grundstück Doppelmühle Bischofsmais 94253
456.999 € 2.804 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
950 m² Grundstück
Doppelmühle, Bischofsmais (94253)
Gleich zwei Familien können in unserem Trend 16.0 S leben. Das Mehrgenerationenhaus vereint auf insgesamt 163,38 m² Nettogrundfläche zwei Wohnungen unter einem Dach. Sollen vielleicht die Großeltern ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 4 Zimmer 152 m² 375 m² Grundstück Mariaposching 94553
559.000 € 3.677 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
375 m² Grundstück
Mariaposching (94553)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Mariaposching: Diese moderne Doppelhaushälfte überzeugt durch gehobene Ausstattung und zeitgemäßen Komfort. Besonders attraktiv: Als Energieeffizienzhaus KfW 40 pro...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.551 m² Grundstück Albrechtsstraße 7 Pankofen Plattling 94447
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1.551 m² Grundstück
Albrechtsstraße 7, Pankofen, Plattling (94447)
Großzügiges Einfamilienhaus / Betriebsleiterwohnhaus inkl. Halle in Plattling zu verkaufen. Zudem wird eine Genehmigung für ein Mehrfamilienhaus mit 9 Wohnungen mit ca. 571 m² Wohnfläche mitverkauft....
Herr Georg Gratzl
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 8 Zimmer 217,6 m² 1.500 m² Grundstück Stephansposching 94569
740.000 € 3.400 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
217,6 m²
·
1.500 m² Grundstück
Stephansposching (94569)
Sie wollen kein Haus von der Stange, sondern möchten die Raumaufteilung Ihres Eigenheims selbst bestimmen? Dann ist dieses Objekt genau richtig für Sie! Es passt sich mit seinen flexiblen Gestaltungs...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 8 Zimmer 290 m² 12.300 m² Grundstück Schaufling 94571
C
1.200.000 € 4.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
·
12.300 m² Grundstück
Schaufling (94571)
Wer das Besondere sucht, wird hier fündig: Eingebettet in idyllische Natur, in absoluter Alleinlage - 5 Kilometer von Deggendorf, erwartet Sie ein einzigartiges Anwesen, das historische Substanz mit ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 307.500 € 2 Zimmer 68,3 m² 1. Geschoss Vogelsangstraße 3 Plattling 94447
307.500 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,3 m²
·
1. Geschoss
Vogelsangstraße 3, Plattling (94447)
UMWELTFREUNDLICH MIT PLUS • KfW-Energieeffizienzhaus 55-EE mit • Wärmedämmziegeln und 3-fach verglasten Fenstern • Gründach • Luftwärmepumpe • Dezentrale Lüftung mit Wärmerückgewinnung ATTRAKTIVE KOM...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.500 € 3 Zimmer 89,4 m² EG frei ab sofort Vogelsangstraße 3 Plattling 94447
414.500 € 4.638 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Vogelsangstraße 3, Plattling (94447)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 317.500 € 2 Zimmer 68,3 m² EG frei ab sofort Vogelsangstraße 3 Plattling 94447
317.500 € 4.646 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Vogelsangstraße 3, Plattling (94447)
Wohnung
2.782 €/m²
Niedrigster Preis
2.040 €/m²
Höchster Preis
3.985 €/m²
House illustration
Haus
2.449 €/m²
Niedrigster Preis
980 €/m²
Höchster Preis
4.898 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+7.6%
1 Jahr
+9.7%
5 Jahre
+21.8%
Bernried
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.