Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Lalling (94551), Deggendorf

Privat von Alina Haager
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 2 Zimmer 56,5 m² EG Jägerhölzlstraße 17 Lalling 94551
B
190.000 € 3.361 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
EG
Jägerhölzlstraße 17, Lalling (94551)
Diese gepflegte und bereits vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 56,53 m² Wohnfläche stellt eine interessante Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage von Lalling dar. Die Immobilie befindet sich in der Jäge...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Susanne Karl
SEKA-Immobilien e.K.
Haus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 179,5 m² 1.655 m² Grundstück frei ab 15.10.2026 Raindorf Kirchberg im Wald 94259
D
395.000 € 2.201 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
179,5 m²
·
1.655 m² Grundstück
·
frei ab 15.10.2026
Raindorf, Kirchberg im Wald (94259)
Dieses attraktive Angebot umfasst ein gepflegtes Zweifamilienhaus in idyllischer, ländlicher Lage sowie ein unmittelbar angrenzendes Grundstück mit zusätzlichem Entwicklungspotenzial. Es vereint best...
Gesponsert
M. Mühlbacher Immobilien
Mario Mühlbacher
Haus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 110 m² 620 m² Grundstück Engolling Auerbach / Engolling 94530
275.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
620 m² Grundstück
Engolling, Auerbach / Engolling (94530)
Auerbach/Engolling: Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage mit herrlichem Ausblick Bj. ca. 1979 lfd. modernisiert m. Öl-Zentralheizung Bj. ca. 2013, Kunststoffenster m. 3-fach Verglasung, Haustüre Bad i...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lalling, 94551
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 55.000 € 4 Zimmer 109 m² 71 m² Grundstück Zueding Hunding 94551
Neu
55.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
71 m² Grundstück
Zueding, Hunding (94551)
Ein zweistöckiges Einfamilienhaus ohne Keller mit einer Wohnfläche von 109 m² und einem einstöckigen Anbau, Baujahr unbekannt. Die Raumaufteilung umfasst im Erdgeschoss einen Flur, ein Badezimmer/WC,...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 55.000 € 109 m² 71 m² Grundstück Zueding Hunding 94551
55.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
109 m²
·
71 m² Grundstück
Zueding, Hunding (94551)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, 2 Etage(...
55.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
109 m²
·
71 m² Grundstück
Zueding, Hunding (94551)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, 2 Etage(n), Wohnfläche: 109m², Dachterrasse, Baujahr unbekannt, mit erdgeschossigem Anbau in stark sanierun...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 55.000 € 4 Zimmer 109 m² 71 m² Grundstück Padling Hunding 94551
Neu
55.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
71 m² Grundstück
Padling, Hunding (94551)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 6 Zimmer 240 m² 823 m² Grundstück Prechhausen Auerbach 94530
B
599.000 € 2.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
·
823 m² Grundstück
Prechhausen, Auerbach (94530)
Unser Einfamilienhaus bietet durch ein umfangreiches Raumangebot Platz für die ganze Familie sowie individuelle Entfaltungsmöglichkeiten. Das Haus erstreckt sich über 2 Wohngeschosse + Keller Neben W...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 4 Zimmer 136 m² 979 m² Grundstück Reichertsried Kirchberg im Wald 94209
439.000 € 3.228 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
979 m² Grundstück
Reichertsried, Kirchberg im Wald (94209)
Comfort Style 10.02 mit Walmdach: Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz! Der attraktive Walmdach-Bungalow bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen um...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 8 Zimmer 180 m² 790 m² Grundstück Zell Kirchberg im Wald 94259
H
230.000 € 1.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
790 m² Grundstück
Zell, Kirchberg im Wald (94259)
Großes Einfamilienhaus mit schönem, großen Garten und Brunnen zu verkaufen. 1980 wurde das Haus umgebaut und erweitert. Es ist ein großer Schuppen sowie eine Doppelgarage vorhanden. Für das Grundstüc...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 8 Zimmer 290 m² 12.300 m² Grundstück Schaufling 94571
C
1.200.000 € 4.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
·
12.300 m² Grundstück
Schaufling (94571)
Wer das Besondere sucht, wird hier fündig: Eingebettet in idyllische Natur, in absoluter Alleinlage - 5 Kilometer von Deggendorf, erwartet Sie ein einzigartiges Anwesen, das historische Substanz mit ...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.555 € 5 Zimmer 144,6 m² 950 m² Grundstück Doppelmühle Bischofsmais 94253
495.555 € 3.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144,6 m²
·
950 m² Grundstück
Doppelmühle, Bischofsmais (94253)
Das zweistöckige Einfamilienhaus zeichnet sich durch eine tolle Raumaufteilung aus. Der offen gestaltete Wohn - Essbereich schließt sich direkt an die Küche an. Viel Licht bringen die bodentiefen Fen...
Frau Anita Lehneis
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 456.999 € 6 Zimmer 163 m² 950 m² Grundstück Doppelmühle Bischofsmais 94253
456.999 € 2.804 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
950 m² Grundstück
Doppelmühle, Bischofsmais (94253)
Gleich zwei Familien können in unserem Trend 16.0 S leben. Das Mehrgenerationenhaus vereint auf insgesamt 163,38 m² Nettogrundfläche zwei Wohnungen unter einem Dach. Sollen vielleicht die Großeltern ...
Ein Service der Privatverkauf Profis
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 565.000 € 7 Zimmer 220 m² 1.060 m² Grundstück Kirchberg Kirchberg im Wald 94259
C
565.000 € 2.568 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
1.060 m² Grundstück
Kirchberg, Kirchberg im Wald (94259)
Diese Immobilie ist für Sie komplett provisionsfrei. Wir sind kein Makler, sondern eine neue Alternative dazu. Mit den Privatverkauf Profis (Immobilien Sherpa GmbH) verkaufen Eigentümer ihre Immobili...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 7 Zimmer 181 m² 555 m² Grundstück Engolling Auerbach 94530
230.000 € 1.271 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
181 m²
·
555 m² Grundstück
Engolling, Auerbach (94530)
Beschreibung Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Ein- bis Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger und angenehmer Wohnlage im Auerbacher Ortsteil Engolling ideal für alle, die ei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.350.000 € 5 Zimmer 212,5 m² 2.714 m² Grundstück Wolfau Kirchberg im Wald 94259
1.350.000 € 6.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
212,5 m²
·
2.714 m² Grundstück
Wolfau, Kirchberg im Wald (94259)
Exklusives Entwicklungspotenzial im Herzen des Bayerischen Waldes Dieses außergewöhnliche Anwesen bietet die perfekte Grundlage für die Realisierung eines hochwertigen Chalet-Konzepts mit 5-6 Einheit...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.500 € 3 Zimmer 71,2 m² EG Loh Auerbach 94530
248.500 € 3.492 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
Loh, Auerbach (94530)
Sehr geehrte Interessenten, wir präsentieren Ihnen stolz unser modernes und Energieeffizientes Mehrfamilienhaus in der Gemeinde Auerbach im Landkreis Deggendorf. Diese tolle Immobilie bietet Ihnen so...
Haus zum Kauf provisionsfrei 599.900 € 5 Zimmer 134 m² 341 m² Grundstück Mietraching Deggendorf 94469
599.900 € 4.477 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
341 m² Grundstück
Mietraching, Deggendorf (94469)
6 Neubau Doppelhaushälften Moderne Architektur Split Level Bauweise Erstklassige Bauqualität Energieeffizient KFW40 QNG Carport oder Tiefgarage Sonderwünsche können derzeit noch umgesetzt werden. KFW...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 3 Zimmer 75 m² frei ab sofort Mietraching Deggendorf 94469
Neu
D
198.000 € 2.640 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Mietraching, Deggendorf (94469)
Diese wunderschöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Deggendorf/Mietraching besticht durch den eindrucksvollen Sichtdachstuhl und die hellen lichtdurchfluteten Räume. Auf der ersten Ebene befinden sich ...
MyHome Immobilien Deggendorf GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.900 € 4 Zimmer 111,7 m² 2. Geschoss Mietraching Deggendorf 94469
479.900 € 4.296 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,7 m²
·
2. Geschoss
Mietraching, Deggendorf (94469)
Wir freuen uns, Ihnen dieses exklusive Mehrfamilienhaus in schöner Wohnlage von Deggendorf zum Kauf anbieten zu können. Dieses klimafreundliche Neubauprojekt gemäß KfW 40 (QNG) überzeugt nicht nur du...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 53.000 € 2 Zimmer 63 m² Regen 94209
53.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
Regen (94209)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1969, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 28.8%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 63m², Nutzfläch...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 618.000 € 690 m² 1.275 m² Grundstück Regen 94209
Neu
618.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
690 m²
·
1.275 m² Grundstück
Regen (94209)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 257.250 € 1 Zimmer 49 m² Regen 94209
257.250 € 5.250 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
49 m²
Regen (94209)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Team Immobilienabteilung
Raiffeisenbank Hengersberg Schöllnach eG - Immobilienabteilung
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 559.000 € 5 Zimmer 151 m² 252 m² Grundstück frei ab sofort Hengersberg Hengersberg b Deggendorf 94491
559.000 € 3.702 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
252 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hengersberg, Hengersberg b Deggendorf (94491)
Das Doppelhaus - aufgeteilt in zwei Doppelhaushälften (eine Doppelhaushälfte ist bereits veräußert) liegt in ruhiger Aussichtslage und schließt zentral an den Marktplatz von Hengersberg an. In unmitt...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 99,7 m² 2. Geschoss Hengersberg 94491
359.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,7 m²
·
2. Geschoss
Hengersberg (94491)
Das gepflegte Vier-Parteienhaus befindet sich in einem sehr ruhigen und begehrten Wohnviertel von Hengersberg. Die Dachgeschosswohnung erstrecket sich über die gesamte zweite Etage, somit hat man kei...
Herr Sinan Aybey
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 345.354 € 3 Zimmer 85,5 m² Deggendorf 94469
B
345.354 € 4.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
85,5 m²
Deggendorf (94469)
SONDERABSCHREIBUNG NUTZEN! Mehr Informationen unter: www.wohnen-am-kirchturmblick.de Das exklusive Immobilienprojekt "Wohnen am Kirchturmblick" in Kirchdorf im Wald bietet 16 hochmoderne Wohneinheite...
Privat von Christian Krause
Loft zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Adalbert-Stifter-Str. 1 Deggendorf 94469
C
198.000 € 3.300 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Adalbert-Stifter-Str. 1, Deggendorf (94469)
Lassen Sie auf 90 Quadratmeter Grundfläche Ihren Ideen freien Lauf. Im Treppenhaus nach dem ersten Obergeschoss beginnt Ihr Reich. Von der Garderobe betreten Sie einen frei gestaltbaren, hellen Ess-,...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 5 Zimmer 152 m² 326 m² Grundstück Hofäcker 36 Grafling 94539
569.000 € 3.743 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
326 m² Grundstück
Hofäcker 36, Grafling (94539)
Schöne Doppelhaushälften nach den Anforderungen eines Effizienzhauses-55 mit Doppelgarage oder Carport im idyllischen Wohngebiet in Grafling mit herrlichem Ausblick in die Hügellandschaft. Ausrichtun...
Herr Georg Gratzl
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.000 € 8 Zimmer 217,6 m² 740 m² Grundstück Rieden Schöllnach 94508
549.000 € 2.523 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
217,6 m²
·
740 m² Grundstück
Rieden, Schöllnach (94508)
Sie wollen kein Haus von der Stange, sondern möchten die Raumaufteilung Ihres Eigenheims selbst bestimmen? Dann ist dieses Objekt genau richtig für Sie! Es passt sich mit seinen flexiblen Gestaltungs...
Herr Sinan Aybey
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.862.845 € 24 Zimmer 708,8 m² Deggendorf 94469
B
2.862.845 € 4.039 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
24 Zimmer
·
708,8 m²
Deggendorf (94469)
Studio zum Kauf provisionsfrei 192.634 € 1 Zimmer 31,1 m² Deggendorf 94469
192.634 € 6.200 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31,1 m²
Deggendorf (94469)
Das vierstöckige Gebäude wird in der energieeffizienten KfW 40-NH Bauweise errichtet. Alle Einheiten werden mit einer Terrasse oder einem Balkon von ca. 3 bis 7 m² ausgestattet sein. Die Studentenapa...
Herr Kevin Nart
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 9 Zimmer 218,3 m² 1.123 m² Grundstück Graßlingsberg Grafling 94539
B
599.000 € 2.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
218,3 m²
·
1.123 m² Grundstück
Graßlingsberg, Grafling (94539)
Dieses modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1982, das regelmäßig auch renoviert wurde, überzeugt durch viel Platz, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Wohnlage inmitten der Natur. Mit einer...
Herr Georg Gratzl
Haus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 5 Zimmer 162 m² 700 m² Grundstück Poppenberg Schöllnach 94508
449.000 € 2.772 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
700 m² Grundstück
Poppenberg, Schöllnach (94508)
Sie möchten die Bausumme reduzieren und selbst mit anpacken - oder sich als dynamischer Projektleiter die passenden Baupartner für Ihr Bauvorhaben selbst aussuchen? Kein Problem - denn bei massa könn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 431.500 € 3 Zimmer 86,2 m² Deggendorf 94469
A+
431.500 € 5.007 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,2 m²
Deggendorf (94469)
Das Mehrfamilienhaus zeichnet sich vor allem durch die sehr gute Lage im Westen von Deggendorf, mit herrlicher Aussicht aus. Die Kreisstädte Passau, Straubing und Regensburg erreichen Sie direkt und ...
Herr Georg Gratzl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 438.000 € 5 Zimmer 147 m² 700 m² Grundstück Poppenberg Schöllnach 94508
Neu
438.000 € 2.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
700 m² Grundstück
Poppenberg, Schöllnach (94508)
Wir bauen schnell, trocken und sehr präzise. Eines der besonderen Merkmale von massa-Haus ist die High-Tech-Vorfertigung der Bauteile mit computergesteuerten Präzisionswerkzeugen in unserem Werk im H...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 441.500 € 3 Zimmer 88,2 m² Deggendorf 94469
A+
441.500 € 5.009 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,2 m²
Deggendorf (94469)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 2,5 Zimmer 65 m² Geschoss EG/3 Deggendorf 94469
239.000 € 3.677 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
65 m²
·
Geschoss EG/3
Deggendorf (94469)
Zum Verkauf steht eine 2,5 Zimmer Eigentumswohnung in guter ruhiger Wohnlage in Deggendorf. Bahnhof, Bäckerei und Lebensmitteldiscounter fußläufig innerhalb weniger Minuten zu erreichen. Ca. 1,5 km z...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 472.000 € 3 Zimmer 94,2 m² Deggendorf 94469
A+
472.000 € 5.012 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,2 m²
Deggendorf (94469)
Immobilien Maierhofer GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 3 Zimmer 83,2 m² Veilchengasse 14 b Deggendorf 94469
B
395.000 € 4.746 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,2 m²
Veilchengasse 14 b, Deggendorf (94469)
Wohnqualität, die man spürt! Bereits beim Betreten der Wohnung überzeugt der großzügige Wohn- und Essbereich mit einer beeindruckenden Raumhöhe von ca. 2,70 m. Zusammen mit den integrierten Deckenspo...
Herr Georg Gratzl
Neu
449.000 € 2.772 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
700 m² Grundstück
Poppenberg, Schöllnach (94508)
Dominik Friedl
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 739.000 € 9 Zimmer 401 m² 1.115 m² Grundstück Schöllnach 94508
E
739.000 € 1.843 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
401 m²
·
1.115 m² Grundstück
Schöllnach (94508)
Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes Mehrfamilienhaus in einer der begehrtesten Wohnlagen von Schöllnach - eine einmalige Gelegenheit für Kapitalanleger, die auf der Suche nach einer werthaltigen...
Herr Sinan Aybey
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 394.512 € 3 Zimmer 97,7 m² Kirchdorf Kirchdorf i. Wald 94261
B
394.512 € 4.039 €/m²
3 Zimmer
·
97,7 m²
Kirchdorf, Kirchdorf i. Wald (94261)
Wohnung
2.686 €/m²
Niedrigster Preis
1.074 €/m²
Höchster Preis
4.915 €/m²
House illustration
Haus
1.982 €/m²
Niedrigster Preis
793 €/m²
Höchster Preis
3.964 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+7.6%
1 Jahr
+9.7%
5 Jahre
+21.8%
Lalling
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.