Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Wilhelmsfeld (69259), Rhein-Neckar-Kreis

von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 7 Zimmer 235,4 m² 470 m² Grundstück Köhlerwaldweg 40 Wilhelmsfeld 69259
D
445.000 € 1.891 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
235,4 m²
·
470 m² Grundstück
Köhlerwaldweg 40, Wilhelmsfeld (69259)
Bitte hinterlassen sie bei ihrer Anfrage eine Rufnummer sowie Mailadresse zur Kontaktaufnahme. Für das Objekt liegt ein ausführliches Exposee vor. Lagebeschreibung Wilhelmsfeld ist eine Gemeinde im K...
Immowelt logo
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 542.900 € 6 Zimmer 155 m² 487 m² Grundstück Wilhelmsfeld 69259
542.900 € 3.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
487 m² Grundstück
Wilhelmsfeld (69259)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 5 Zimmer 163 m² 763 m² Grundstück Wilhelmsfeld 69259
Neu
680.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
763 m² Grundstück
Wilhelmsfeld (69259)
Freistehendes Einfamilienhaus in sanfter Hanglage, 1 Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, 163 Quadratmeter Wohnfläche. Die Immobilie verfügt über eine Doppelgarage sowie einen Carport m...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
680.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
763 m² Grundstück
Wilhelmsfeld (69259)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 5 Zimmer 163 m² 763 m² Grundstück Wilhelmsfeld 69259
680.000 € 4.172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163 m²
·
763 m² Grundstück
Wilhelmsfeld (69259)
Kurzbeschreibung Bei dem Versteigerungsobjekt handelt es sich um ein Einfamilienhaus, Doppelgarage, Carport und Geräteraum (Baujahr 2020). Verkehrswert: 680.000,00 € Objekt Wir sind von der Gläubiger...
Immowelt logo
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 163 m² 763 m² Grundstück Wilhelmsfeld 69259
680.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
163 m²
·
763 m² Grundstück
Wilhelmsfeld (69259)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
680.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
163 m²
·
763 m² Grundstück
Wilhelmsfeld (69259)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2020, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 163m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 609.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 1. Geschoss Rohrbach Heidelberg 69126
609.000 € 6.711 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Rohrbach, Heidelberg (69126)
Neubauprojekt KALEIDOSKOP - ZUHAUSE. NEU GEDACHT. Ein Quartier, lebendig-bunt wie der Blick ins Kaleidoskop. Die KRAUSGRUPPE errichtet hier bis Herbst 2026 insgesamt 83 Wohneinheiten verteilt auf zwö...
Gesponsert
Frau Loredana Karina Bahr
Finest Properties International - Mannheim, Heidelberg & Rhein-Neckar-Kreis
Mehrfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 160 m² 120 m² Grundstück Kirchheim Heidelberg 69124
G
498.000 € 3.113 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
120 m² Grundstück
Kirchheim, Heidelberg (69124)
COMING SOON Stadthaus mit drei Einheiten in Heidelberg-Kirchheim Vollständig frei übergeben. Keine Mietverhältnisse. Keine Übergangsregelungen. Strukturell klar. Sofort disponibel. Ca. 165 m² aktuell...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wilhelmsfeld, 69259
Herr Michal Hanuszewicz
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 134 m² 600 m² Grundstück Vorderheubach Heiligkreuzsteinach 69253
599.000 € 4.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
600 m² Grundstück
Vorderheubach, Heiligkreuzsteinach (69253)
Es handelt sich bei dem Angebot um ein Einfamilienhaus als "Technikfertiges Ausbauhaus".
Herr Michal Hanuszewicz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 8 Zimmer 218 m² 618 m² Grundstück Vorderheubach Heiligkreuzsteinach 69253
749.000 € 3.436 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
618 m² Grundstück
Vorderheubach, Heiligkreuzsteinach (69253)
Bei dieser attraktiven Immobilie handelt es sich um einen Erstbezug. Das zweistöckige Haus zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus. Zu der Immobilie zählt neben acht schönen Zimmern au...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 4 Zimmer 160 m² 3.000 m² Grundstück Heiligkreuzsteinach 69253
Neu
H
690.000 € 4.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
3.000 m² Grundstück
Heiligkreuzsteinach (69253)
Gepflegtes und freistehendes Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung. Ca. 160m2 Wohnfläche verteilen sich auf 4 Zimmer, 2 Bäder, Küche, Garage mit Wallbox, Stellplätzen und 2 Terrassen. Eine der Te...
Herr Jörg Braun
Bungalow zum Kauf 661.310 € 8 Zimmer 214 m² 660 m² Grundstück Altenbach Schriesheim 69198
661.310 € 3.090 €/m²
Bungalow zum Kauf
8 Zimmer
·
214 m²
·
660 m² Grundstück
Altenbach, Schriesheim (69198)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 610.900 € 6 Zimmer 155 m² 400 m² Grundstück Ziegelhausen Heidelberg 69118
610.900 € 3.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
400 m² Grundstück
Ziegelhausen, Heidelberg (69118)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 126.100 € 3 Zimmer 81 m² Schönau 69250
126.100 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Schönau (69250)
Die Wohnung mit der Nummer 3 befindet sich im ersten Stock auf der linken Seite und hat eine Größe von 80,60 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer/WC, einem ...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 165.600 € 4 Zimmer 92 m² Schönau 69250
165.600 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
Schönau (69250)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 161.400 € 4 Zimmer 93 m² Schönau 69250
161.400 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Schönau (69250)
Die Wohnung Nummer 6 im zweiten Stock rechts verfügt über eine Wohnfläche von 93 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, Schlafzimmer, Badezimmer/WC, zwei Kinderzimmern, Küche, Wohnzimmer und zwei ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 165.600 € 4 Zimmer 92 m² Schönau 69250
165.600 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Schönau (69250)
Die 91,8 Quadratmeter große Wohnung Nr. 4 befindet sich im ersten Stock rechts. Sie besteht aus einem Eingangsbereich, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC, zwei Kinderzimmern, einer Küche, ei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 161.400 € 4 Zimmer 93 m² Schönau 69250
161.400 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
Schönau (69250)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1965, Aufteilungsplan: 6, Miteigentumsanteil: 9.4%, 2. Etage, Wohnfläche: 93m², Zimmer: 4, Kü...
165.600 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
Schönau (69250)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1965, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 9.4%, 1. Etage, Wohnfläche: 92m², Zimmer: 4, Kü...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 126.100 € 3 Zimmer 81 m² Schönau 69250
126.100 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
Schönau (69250)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 995.000 € 3,5 Zimmer 141,1 m² Ziegelhausen Heidelberg 69118
A
995.000 € 7.051 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
141,1 m²
Ziegelhausen, Heidelberg (69118)
Luxus-Penthouse auf der Sonnenseite des Neckars - mit weitläufigen Terrassen, viel Licht und einem ebenso repräsentativen wie wohnlichen Grundriss. Dieses im Mandantenauftrag der 4TREE CAPITAL Real E...
126.100 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
Schönau (69250)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1965, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 8.2%, 1. Etage, Wohnfläche: 81m², Zimmer: 3, Kü...
Argetra GmbH
161.400 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
Schönau (69250)
Akin Immobilien GmbH
Herr Ali Akin
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 565.000 € 4 Zimmer 106,4 m² Ziegelhausen 69118
A+
565.000 € 5.312 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
106,4 m²
Ziegelhausen (69118)
Diese attraktive Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus im Rainweg 90–94 in Ziegelhausen, einem beliebten und ruhigen Stadtteil von Heidelberg. Die Lage überzeugt durch i...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 413.000 € 5 Zimmer 115,3 m² 1. Geschoss Schlierbach Heidelberg 69118
F
413.000 € 3.583 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115,3 m²
·
1. Geschoss
Schlierbach, Heidelberg (69118)
Hier handelt es sich um eine vermietete 5-Zimmerwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Heidelberg Schlierbach. Über die Diele werden alle Räume erschlossen. Die Terrasse, die zum verweilen e...
Jenaer Immobilien- und Service GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 19 Zimmer 649 m² 889 m² Grundstück Rathausstraße 49 Dossenheim 69221
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
19 Zimmer
·
649 m²
·
889 m² Grundstück
Rathausstraße 49, Dossenheim (69221)
Der ehemalige Gasthof "Zum Steinbrecher" wurde 1980 in Massivbauweise errichtet. Momentan wird das Gebäude als Pension genutzt (1.OG und ausgebautes Dachgeschoss). Im Erdgeschoss befinden sich ca. 25...
Privat von Alexander Rohde
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 2 Zimmer 53,8 m² EG Hirtweg 75 Neckarsteinach 69239
D
198.000 € 3.680 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
Hirtweg 75, Neckarsteinach (69239)
Zum Verkauf steht eine schöne, geplegte Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit 53,81 qm Wohnfläche sowie einem Kellerraum. Es besteht ein ebenerdiger Zugang zur Wohnung. Im Kellergeschoss befinden sich ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 410.000 € Altstadt Heidelberg 69115
A+
410.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
 
Altstadt, Heidelberg (69115)
Objektbeschreibung NEUBAU wunderschönes freistehendes Einfamilienhaus oder Stadtvilla oder DHH. Der schlüsselfertige Hausbaupreis für unser Beispielobjekt beläuft sich 410.000,00 €. Hauspreis Massivh...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 759.000 € 2 Zimmer 117 m² Geschoss 5/6 Neuenheimer Landstrasse 28-30 Neuenheim Heidelberg 69120
759.000 € 6.487 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
117 m²
·
Geschoss 5/6
Neuenheimer Landstrasse 28-30, Neuenheim, Heidelberg (69120)
Lassen Sie sich verführen vom Charme dieser besonderen Wohnung in Heidelberger Toplage an der Neuenheimer Landstrasse. Das gesamte Haus wurde in 2010/2011 komplett saniert und umgestaltet und der Ers...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 68 m² EG Dossenheimer Landstr. 88 Handschuhsheim Heidelberg 69121
C
350.000 € 5.147 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Dossenheimer Landstr. 88, Handschuhsheim, Heidelberg (69121)
Die Wohnung befindet sich im Erd- und Untergeschoss. Die Ebenen sind intern miteinander verbunden.
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.390.000 € 7 Zimmer 274,7 m² 839 m² Grundstück Zum Buchenhain 5 Schriesheim 69198
1.390.000 € 5.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
274,7 m²
·
839 m² Grundstück
Zum Buchenhain 5, Schriesheim (69198)
Ein absoluter Luxuswohntraum in Form eines Einfamilienhauses in bester Lage auf dem Schriesheimer Branich. Diese Immobilie erfüllt sämtliche Erwartungen an exklusives sowie energetisch modernes Wohne...
Herr Thomas Unger
Wohnung zum Kauf 425.000 € 2,5 Zimmer 51,3 m² EG Handschuhsheim Heidelberg / Handschuhsheim 69121
A+
425.000 € 8.285 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
51,3 m²
·
EG
Handschuhsheim, Heidelberg / Handschuhsheim (69121)
Sanierte 2,5 Zimmer-Wohnung im historischen Herzen von Heidelberg-Handschuhsheim. Diese charmante Hochparterrewohnung aus dem Baujahr 1800 wurde aufwendig saniert und erstrahlt im neuen Glanz. Die Wo...
Herr Jörg Braun
Doppelhaushälfte zum Kauf 768.380 € 6 Zimmer 161 m² 320 m² Grundstück Schriesheim 69198
768.380 € 4.773 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
320 m² Grundstück
Schriesheim (69198)
Kompakt, praktisch und fein, so kommt unser Doppelhaus 07 daher. Unter dem eleganten Satteldach befinden sich zwei Wohneinheiten - und diese verteilen sich auf zwei Ebenen. Sie bieten ausreichend Rau...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 789.000 € 4 Zimmer 107 m² Handschuhsheim Heidelberg 69121
B
789.000 € 7.374 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Handschuhsheim, Heidelberg (69121)
Penthouse-Style *Provisionsfrei* / *Süd-Westblick* / *Weitblick über die Dächer Handschuhsheims* Betreten Sie Ihr neues 107qm großes Zuhause, oder sichern Sie sich eine Zukunftsinvestition in Top-Lag...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 496.000 € 4,5 Zimmer 114 m² 293 m² Grundstück Darsberg Neckarsteinach 69239
496.000 € 4.351 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
114 m²
·
293 m² Grundstück
Darsberg, Neckarsteinach (69239)
Das Haus wird inkl. Teilkeller und Grundstück als Paket in der Ausbaustufe fast fertig angeboten. Hiermit können Sie mit geringen Eigenleistungen, jedoch mit umfassender Garantie und Betreuung in Ihr...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 5 Zimmer 145 m² 232 m² Grundstück Neckarsteinach 69239
A
579.000 € 3.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
232 m² Grundstück
Neckarsteinach (69239)
Nach dem Erstbezug im Mai 2021 befindet sich dieses moderne, energieeffiziente Reihenhaus im KfW-55-Standard in einem äußerst gepflegten Zustand und bietet mit 145 m² Wohnfläche ein hochwertiges Zuha...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 5 Zimmer 168 m² 216 m² Grundstück Neckargemünd 69151
459.000 € 2.732 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
216 m² Grundstück
Neckargemünd (69151)
Das 1979 in Massivbauweise erbaute Reihenmittelhaus verfügt über insgesamt ca. 168 m² Wohnfläche.Diese ist auf 3 Ebenen verteilt und befindet sich in ruhiger gesuchter Lage von Neckargemünd. Das ca. ...
Frau Ardelina Orani
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 904.000 € 6 Zimmer 202,2 m² 291 m² Grundstück Hermann-Walker-Str. 26 Neckargemünd 69151
904.000 € 4.471 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202,2 m²
·
291 m² Grundstück
Hermann-Walker-Str. 26, Neckargemünd (69151)
Objektbeschreibung Dieses Neubauprojekt ist abgeschlossen und sowohl für Eigennutzung auch als Investition zur Vermietung vorgesehen. Es stehen nur noch drei Häuser zur Verfügung: Haus Nr. 24, Nr. 24...
Privat von Kunst
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 8 Zimmer 190 m² 600 m² Grundstück Neckargemünd 69151
Neu
H
549.000 € 2.889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
190 m²
·
600 m² Grundstück
Neckargemünd (69151)
Von Privat. ...KEIN MAKLER FRAGE BITTE !!!!!! Wunderschöne 3 Fam. Haus . 3 Etage . Ca. 190 qm , mit Atelier Zimmer und Balkon. Frei stehende MFH mit Weitblick ,Große Garten ,viele Obstbäume . Das Hau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 23,5 Zimmer 655 m² 457 m² Grundstück frei ab sofort Mühlgasse 20 Neckargemünd 69151
849.000 € 1.296 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
23,5 Zimmer
·
655 m²
·
457 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühlgasse 20, Neckargemünd (69151)
ACHTUNG: Die Immobilie ist noch verfügbar, sonst wäre Sie bereits deaktiviert. Bitte NUR schriftlich anfragen. Sie erhalten garantiert binnen 24 Stunden eine Antwort mit einem Terminvorschlag für die...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 636.460 € 8 Zimmer 202 m² 510 m² Grundstück Ritschweier Weinheim 69469
636.460 € 3.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202 m²
·
510 m² Grundstück
Ritschweier, Weinheim (69469)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Wohnung
2.768 €/m²
Niedrigster Preis
1.496 €/m²
Höchster Preis
3.364 €/m²
House illustration
Haus
3.002 €/m²
Niedrigster Preis
1.450 €/m²
Höchster Preis
5.129 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
+0.5%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+5.1%
Wilhelmsfeld
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.