Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Ladenburg (68526), Rhein-Neckar-Kreis

Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Ladenburg 68526
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Ladenburg (68526)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 3 Zimmer 112 m² frei ab 05.07.2026 Ladenburg 68526
Neu
B
720.000 € 6.429 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 05.07.2026
Ladenburg (68526)
In attraktiver Lage von Ladenburg präsentiert sich diese neuwertige und hochwertig ausgestattete Wohnung (Baujahr 2025) als ideales Zuhause für alle, die modernes Wohnen, Komfort und Qualität schätze...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 729.700 € 5 Zimmer 135,1 m² 186 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Am Galgbrunnen 13 Ladenburg 68526
729.700 € 5.400 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135,1 m²
·
186 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Am Galgbrunnen 13, Ladenburg (68526)
Das Reihenmittelhaus mit 5-Zimmern erstreckt sich über eine Wohnfläche von ca. 135,11 m² und ist im Erdgeschoss in ein Gäste-WC mit Tageslicht sowie einen großen Wohn- und Essbereich mit offener Küch...
Gesponsert
Herr Benjamin Padligur
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 82 m² 10. Geschoss Heddesheim 68542
C
345.000 € 4.209 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
10. Geschoss
Heddesheim (68542)
Die altersgerechte Wohnung wurde 2016 komplett saniert und liegt im 10 OG eines 18-stöckigen Mehrparteienhauses in einer Wohnanlage. Im Hause gibt es zwei Aufzüge (von 2013), einen Tiefgaragenstellpl...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ladenburg, 68526
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 304.000 € 3 Zimmer 85,5 m² EG Büttenweg 5 Neckarhausen Edingen-Neckarhausen 68535
F
304.000 € 3.556 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
·
EG
Büttenweg 5, Neckarhausen, Edingen-Neckarhausen (68535)
Zu verkaufen ist eine schön geschnittene 3ZKB-Wohnung mit separatem Hobbyraum (17,5qm und nicht in der Wohnfläche eingerechnet) im Kellergeschoss (separater Eingang). Zur Wohnung gehört eine Terrasse...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Heddesheim 68542
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Heddesheim (68542)
rc RAUMconzept GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.450.000 € 7,5 Zimmer 262 m² 472 m² Grundstück frei ab sofort Heddesheim 68542
A+
2.450.000 € 9.351 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
262 m²
·
472 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heddesheim (68542)
Das attraktive, zweistöckige und individuelle Einfamilienhaus können Sie ab sofort als Erstbezug erwerben. Die Immobilie besticht außerdem durch eine luxuriöse Innenausstattung. Das Objekt besteht au...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 6,5 Zimmer 130 m² 157 m² Grundstück Heddesheim 68542
Neu
329.000 € 2.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
130 m²
·
157 m² Grundstück
Heddesheim (68542)
Zweistöckiges Einfamilienhaus mit kleinem Weinkeller, Gemüsegarten hinter dem Haus und Dachboden, der über das 1. OG erreichbar ist. An die Garage grenzen ein Schuppen und eine kleine Werkstatt. Ruhi...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 3,5 Zimmer 92 m² Geschoss 1/2 Heddesheim 68542
430.000 € 4.674 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
92 m²
·
Geschoss 1/2
Heddesheim (68542)
Zum Verkauf steht eine modern ausgestattete Eigentumswohnung in Heddesheim, die 2024 vollständig renoviert wurde. Die Wohnung wird inklusive aller Möbel, hochwertiger Einbauküche sowie sämtlicher Ele...
Herr Jörg Braun
Doppelhaushälfte zum Kauf 768.380 € 6 Zimmer 161 m² 320 m² Grundstück Schriesheim 69198
768.380 € 4.773 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
320 m² Grundstück
Schriesheim (69198)
Kompakt, praktisch und fein, so kommt unser Doppelhaus 07 daher. Unter dem eleganten Satteldach befinden sich zwei Wohneinheiten - und diese verteilen sich auf zwei Ebenen. Sie bieten ausreichend Rau...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 5 Zimmer 145 m² 341 m² Grundstück Heddesheim 68542
380.000 € 2.621 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
341 m² Grundstück
Heddesheim (68542)
Dieses charmante Doppelhaus bietet Ihnen Raum für Ihre ganz persönlichen Lebensentwürfe. Ob als harmonisches Mehrgenerationenhaus oder als behagliches Nest für eine große Familie - hier findet jeder ...
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.950.000 € 9 Zimmer 418 m² 2.195 m² Grundstück Leutershausen Hirschberg 69493
C
2.950.000 € 7.057 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
418 m²
·
2.195 m² Grundstück
Leutershausen, Hirschberg (69493)
Verkauf von privat - ohne Makler. Diese außergewöhnliche Villa in hervorragender Lage von Hirschberg-Leutershausen vereint stilvolles Wohnen, höchste Privatsphäre und ein unvergleichliches Naturerleb...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.390.000 € 7 Zimmer 274,7 m² 839 m² Grundstück Zum Buchenhain 5 Schriesheim 69198
1.390.000 € 5.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
274,7 m²
·
839 m² Grundstück
Zum Buchenhain 5, Schriesheim (69198)
Ein absoluter Luxuswohntraum in Form eines Einfamilienhauses in bester Lage auf dem Schriesheimer Branich. Diese Immobilie erfüllt sämtliche Erwartungen an exklusives sowie energetisch modernes Wohne...
Privat von Nicol Ruh
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 2,5 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Seckenheim Mannheim 68239
Neu
B
319.000 € 3.709 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Seckenheim, Mannheim (68239)
Diese gepflegte und sofort verfügbare Wohnung im Untergeschoss befindet sich in einem ruhigen Mehrfamilienhaus mit nur wenigen Parteien und bietet ein angenehmes, privates Wohnumfeld. Im Jahr 2025 wu...
Herr Eberhard Gugler
Living Fertighaus GmbH - Freier Handelsvertreter Eberhard Gugler
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 749.000 € 4,5 Zimmer 126 m² 600 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Neu-Edingen Neu Edingen 68535
749.000 € 5.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
126 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Neu-Edingen, Neu Edingen (68535)
Dieses LivingHaus in Neu Edingen ist ein individuell projektiertes Einfamilienhaus, das ganz nach deinen persönlichen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer Wohnfläche von 126 Quadratme...
KGE Immobilienservice OHG
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 4 Zimmer 117 m² Geschoss 3/3 frei ab sofort Seckenheim Mannheim 68239
D
390.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab sofort
Seckenheim, Mannheim (68239)
Diese charmante Dachgeschosswohnung begeistert durch ihre lichtdurchfluteten Räume und eine helle, sonnige Atmosphäre, die sofort Wohlfühlcharakter vermittelt. Große Fensterflächen lassen die Sonne h...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 333.000 € 3 Zimmer 91 m² Geschoss EG/3 Seckenheim Mannheim 68239
333.000 € 3.659 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
Geschoss EG/3
Seckenheim, Mannheim (68239)
Sehr seltene Gelegenheit in Alt-Seckenheim in einem 2 Familienhaus mit Gemeinschaftsgarten. Insgesamt nur zwei Parteien im Haus, die zweite Partei im 1 OG ist ebenfalls Eigentümer. Im Erdgeschoß ( Ho...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 509.000 € 3,5 Zimmer 96 m² 1. Geschoss frei ab 01.11.2026 Seckenheim Mannheim 68239
Neu
509.000 € 5.302 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Seckenheim, Mannheim (68239)
Diese großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 95,99 m² Wohnfläche befindet sich in einem modernen Neubau-Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs Wohneinheiten in ruhiger und attraktiv...
Frau Sema Bor
Burak Dilek Immobilien und Finanzen GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 7 Zimmer 160 m² 560 m² Grundstück Seckenheim Mannheim 68239
G
399.000 € 2.494 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
560 m² Grundstück
Seckenheim, Mannheim (68239)
Dieses **sofort verfügbare Zweifamilienhaus** in Mannheim-Hochstätt richtet sich an Käufer, die mehr suchen als ein klassisches Einfamilienhaus: **zwei separate Wohneinheiten, viel Platz, Garten und ...
Herr Michal Hanuszewicz
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 4 Zimmer 134 m² 425 m² Grundstück Ilvesheim 68549
1.150.000 € 8.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
425 m² Grundstück
Ilvesheim (68549)
Das zweistöckige Einfamilienhaus zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus. Es handelt sich hierbei um einen Erstbezug. Zu der Immobilie zählt neben vier einladenden Zimmern auch ein sep...
Jenaer Immobilien- und Service GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 19 Zimmer 649 m² 889 m² Grundstück Rathausstraße 49 Dossenheim 69221
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
19 Zimmer
·
649 m²
·
889 m² Grundstück
Rathausstraße 49, Dossenheim (69221)
Der ehemalige Gasthof "Zum Steinbrecher" wurde 1980 in Massivbauweise errichtet. Momentan wird das Gebäude als Pension genutzt (1.OG und ausgebautes Dachgeschoss). Im Erdgeschoss befinden sich ca. 25...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 527.130 € 4 Zimmer 117,1 m² Mosbacher Str.7 Wallstadt Mannheim 68259
527.130 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,1 m²
Mosbacher Str.7, Wallstadt, Mannheim (68259)
Objektbeschreibung Das 6 Familienhaus überzeugt durch seine nicht nur großzügigen Wohnungen, sondern auch großen Terrassen und Loggias. Hier vereint sich Qualität mit Raumwunder. Die Planung der Wohn...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 10 Zimmer 232 m² 447 m² Grundstück frei ab sofort Wallstadt Mannheim 68259
795.000 € 3.427 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
232 m²
·
447 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wallstadt, Mannheim (68259)
Sie suchen ein Haus für die Familie? Dieses Haus anzuschauen, lohnt sich auf alle Fälle, aber Sie brauchen dabei den interessierten Blick eines Käufers, dem auch eine Sanierung keine Angst macht. Das...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 410.000 € Feudenheim Mannheim 68159
A+
410.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
 
Feudenheim, Mannheim (68159)
Objektbeschreibung NEUBAU wunderschönes freistehendes Einfamilienhaus oder Stadtvilla oder DHH. Der schlüsselfertige Hausbaupreis für unser Beispielobjekt beläuft sich 410.000,00 €. Hauspreis Massivh...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 670.900 € 6 Zimmer 132 m² 412 m² Grundstück Hohensachsen Weinheim 69469
670.900 € 5.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
412 m² Grundstück
Hohensachsen, Weinheim (69469)
Schlichte Eleganz und ein durchdachtes Raumkonzept verleihen diesem Einfamilienhaus seine besondere Ausstrahlung. Die klare Linienführung der Architektur wird von einer zweifarbigen Fassadengestaltun...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 749.900 € 6 Zimmer 162 m² 335 m² Grundstück Hohensachsen Weinheim 69469
749.900 € 4.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
335 m² Grundstück
Hohensachsen, Weinheim (69469)
Großzügig, mehr Platz, mehr Licht, mehr Wohlfühlen - unser Designhaus 12 Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 699.400 € 5 Zimmer 136,2 m² 249 m² Grundstück frei ab sofort Preiselbeerweg 16 Lützelsachsen Weinheim 69469
A+
699.400 € 5.079 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136,2 m²
·
249 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Preiselbeerweg 16, Lützelsachsen, Weinheim (69469)
Diese moderne Doppelhaushälfte in attraktiver Feldrandlage von Weinheim-Lützelsachsen bietet Ihnen und Ihrer Familie ein durchdachtes Wohnkonzept, kombiniert mit einer modernen Architektur, energieef...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 729.400 € 5 Zimmer 150,4 m² 268 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Preiselbeerweg 14 Lützelsachsen Weinheim 69469
729.400 € 4.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150,4 m²
·
268 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Preiselbeerweg 14, Lützelsachsen, Weinheim (69469)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 6 Zimmer 159 m² 589 m² Grundstück Hohensachsen Weinheim / Hohensachsen 69469
Neu
550.000 € 3.459 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
159 m²
·
589 m² Grundstück
Hohensachsen, Weinheim / Hohensachsen (69469)
Die 1980 errichtete Doppelhaushälfte überzeugt mit ihrer charakteristischen Split-Level-Architektur, die ein besonderes Wohngefühl und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten schafft. Die Wohnfläche beträg...
Haus zum Kauf provisionsfrei 700.000 € 5 Zimmer 158,9 m² 139,2 m² Grundstück Wallstadt Mannheim 68259
700.000 € 4.406 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158,9 m²
·
139,2 m² Grundstück
Wallstadt, Mannheim (68259)
In attraktiver Lage von Mannheim-Wallstadt entsteht ein modernes und hochwertig ausgestattetes Neubau-Reihenhaus in ruhigem, familienfreundlichem Wohnumfeld. Das angebotene Haus überzeugt durch eine ...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Neuostheim, Düren (52349)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Herr Eberhard Gugler
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 5 Zimmer 113 m² 600 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Friedrichsfeld Mannheim 68229
A+
799.000 € 7.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Friedrichsfeld, Mannheim (68229)
Willkommen in deinem individuell geplanten LivingHaus, einem Ort, an dem deine Wohnträume Gestalt annehmen. Dieses projektiertes Einfamilienhaus bietet dir auf 113 m² und zwei Etagen ein Zuhause, das...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 703.500 € 6 Zimmer 132 m² 412 m² Grundstück Hohensachsen Weinheim 69469
703.500 € 5.330 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
412 m² Grundstück
Hohensachsen, Weinheim (69469)
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.900 € 8 Zimmer 211 m² 562 m² Grundstück Lützelsachsen Weinheim 69469
1.250.900 € 5.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
211 m²
·
562 m² Grundstück
Lützelsachsen, Weinheim (69469)
Unser Pult 28 besticht durch seine durchdachte Raumaufteilung und moderne Architektur, die ideal für Familien ist. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein großzügiger und offener Wohn-Essbereich, der zum gem...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 3 Zimmer 77,8 m² Vogelstang Mannheim 68309
C
165.000 € 2.120 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,8 m²
Vogelstang, Mannheim (68309)
Hier handelt es sich um eine Eigentümergemeinschaft mit insgesamt 32 Wohnungen auf einem Erbbaugrundstück. Die 3-Zimmerwohnung mit ca. 77m² verfügt über einen guten Zuschnitt. Die Diele erschließt al...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 163.000 € 4 Zimmer 77,8 m² Bitterfelder Weg 1 Vogelstang Mannheim 68309
C
163.000 € 2.094 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
77,8 m²
Bitterfelder Weg 1, Vogelstang, Mannheim (68309)
Hier erwartet Sie eine gut geschnittene 3 Zimmerwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus. Auf ca. 77 m² befindet sich ein Flur mit Zugang zu allen Räumen bestehend aus Wohnzimmer mit angrenzendem...
Herr Thomas Unger
Wohnung zum Kauf 425.000 € 2,5 Zimmer 51,3 m² EG Handschuhsheim Heidelberg / Handschuhsheim 69121
A+
425.000 € 8.285 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
51,3 m²
·
EG
Handschuhsheim, Heidelberg / Handschuhsheim (69121)
Sanierte 2,5 Zimmer-Wohnung im historischen Herzen von Heidelberg-Handschuhsheim. Diese charmante Hochparterrewohnung aus dem Baujahr 1800 wurde aufwendig saniert und erstrahlt im neuen Glanz. Die Wo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 3 Zimmer 80 m² Bitterfelder Weg 4 Vogelstang Mannheim 68309
Neu
A+
169.000 € 2.113 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Bitterfelder Weg 4, Vogelstang, Mannheim (68309)
Hier erwartet Sie eine gut geschnittene 3 Zimmerwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus. Auf ca. 79 m² befindet sich ein Flur mit Zugang zu allen Räumen bestehend aus Wohnzimmer mit angrenzendem...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 193.000 € 3 Zimmer 77,8 m² 2. Geschoss Vogelstang Mannheim 68309
C
193.000 € 2.479 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,8 m²
·
2. Geschoss
Vogelstang, Mannheim (68309)
Hier erwartet Sie eine gut vermietete, 3-Zimmerwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit direktem Blick ins Grüne. Die Wohnung hat ca. 78m² und verfügt über eine gute Raumaufteilung. Über die ...
Angebot von Daniel Bellon
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 74 m² Berliner Ring 10 Viernheim 68519
G
349.000 € 4.716 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74 m²
Berliner Ring 10, Viernheim (68519)
Die Wohnung wird umfassend saniert und auf einen modernen Wohnstandard gebracht. Auf ca. 74 m² Wohnfläche überzeugt die Immobilie durch eine großzügige und gut durchdachte Raumaufteilung. Zwei gut ge...
Herr Jörg Braun
Doppelhaushälfte zum Kauf 783.010 € 9 Zimmer 216 m² 215 m² Grundstück Lützelsachsen Weinheim 69469
783.010 € 3.625 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
216 m²
·
215 m² Grundstück
Lützelsachsen, Weinheim (69469)
Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet unser Doppelhaus 08 und eignet sich damit perfekt für kleine Grundstücke. Das dreigeschossige Gebäude mit Pultdach überzeugt nicht nur ...
Wohnung
4.052 €/m²
Niedrigster Preis
2.053 €/m²
Höchster Preis
5.483 €/m²
House illustration
Haus
4.017 €/m²
Niedrigster Preis
2.727 €/m²
Höchster Preis
6.946 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+2.1%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
-3.7%
Ladenburg
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.