Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Neckargemünd (69151), Rhein-Neckar-Kreis

Frau Ardelina Orani
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 904.000 € 6 Zimmer 202,2 m² 291 m² Grundstück Hermann-Walker-Str. 26 Neckargemünd 69151
904.000 € 4.471 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202,2 m²
·
291 m² Grundstück
Hermann-Walker-Str. 26, Neckargemünd (69151)
Objektbeschreibung Dieses Neubauprojekt ist abgeschlossen und sowohl für Eigennutzung auch als Investition zur Vermietung vorgesehen. Es stehen nur noch drei Häuser zur Verfügung: Haus Nr. 24, Nr. 24...
Immowelt logo
Privat von Kunst
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 8 Zimmer 190 m² 600 m² Grundstück Neckargemünd 69151
Neu
H
549.000 € 2.889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
190 m²
·
600 m² Grundstück
Neckargemünd (69151)
Von Privat. ...KEIN MAKLER FRAGE BITTE !!!!!! Wunderschöne 3 Fam. Haus . 3 Etage . Ca. 190 qm , mit Atelier Zimmer und Balkon. Frei stehende MFH mit Weitblick ,Große Garten ,viele Obstbäume . Das Hau...
Privat von Harald Staab
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 7 Zimmer 248 m² 998 m² Grundstück Krautgartenweg 3 Waldhilsbach Neckargemünd-Waldhilsbach 69151
G
590.000 € 2.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
248 m²
·
998 m² Grundstück
Krautgartenweg 3, Waldhilsbach, Neckargemünd-Waldhilsbach (69151)
Großes, renoviertes und modernisiertes Einfamilienhaus auf großem Grundstück; kann als EFH oder als Zweifamilienhaus für Großeltern, Kinder,... genutzt werden; sehr großzügige Räume und offene Bauwei...
Privat von Thilo Höger
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 9,5 Zimmer 290 m² 660 m² Grundstück frei ab sofort Neuhofer Straße 34 Dilsberg Neckargemünd 69151
D
895.000 € 3.086 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
9,5 Zimmer
·
290 m²
·
660 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuhofer Straße 34, Dilsberg, Neckargemünd (69151)
Die Gelegenheit: Zwei Häuser - unzählige Möglichkeiten In traumhafter Lage von Neckargemünd-Dilsberg, nur 14 km von Heidelberg entfernt, bieten wir Ihnen zwei außergewöhnliche Doppelhaushälften zum K...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 5 Zimmer 168 m² 216 m² Grundstück Neckargemünd 69151
459.000 € 2.732 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
216 m² Grundstück
Neckargemünd (69151)
Das 1979 in Massivbauweise erbaute Reihenmittelhaus verfügt über insgesamt ca. 168 m² Wohnfläche.Diese ist auf 3 Ebenen verteilt und befindet sich in ruhiger gesuchter Lage von Neckargemünd. Das ca. ...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 23,5 Zimmer 655 m² 457 m² Grundstück frei ab sofort Mühlgasse 20 Neckargemünd 69151
849.000 € 1.296 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
23,5 Zimmer
·
655 m²
·
457 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühlgasse 20, Neckargemünd (69151)
ACHTUNG: Die Immobilie ist noch verfügbar, sonst wäre Sie bereits deaktiviert. Bitte NUR schriftlich anfragen. Sie erhalten garantiert binnen 24 Stunden eine Antwort mit einem Terminvorschlag für die...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 554.800 € 4 Zimmer 110 m² 289 m² Grundstück Gaiberger Straße 9 Waldhilsbach Neckargemünd 69151
554.800 € 5.044 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
289 m² Grundstück
Gaiberger Straße 9, Waldhilsbach, Neckargemünd (69151)
Kern-Haus baut für Sie Ihr Traumhaus in Neckargemünd im charmanten Ortsteil Waldhilsbach! Diese exquisite Doppelhaushälfte bietet alles, was Sie für ein komfortables und gehobenes Wohnen benötigen. B...
Gesponsert
Herr Max Mühlegg
HUF HAUS GmbH & Co. KG
Bungalow zum Kauf 1 Zimmer 975 m² Grundstück Ziegelhausen Heidelberg 69118
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
975 m² Grundstück
Ziegelhausen, Heidelberg (69118)
Das angebotene Hanggrundstück mit einer Fläche von ca. 975 m² bietet hervorragende Voraussetzungen für die Realisierung eines großzügigen Einfamilienhauses in naturnaher und zugleich stadtnaher Lage....
Gesponsert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 609.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 1. Geschoss Rohrbach Heidelberg 69126
609.000 € 6.711 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Rohrbach, Heidelberg (69126)
Neubauprojekt KALEIDOSKOP - ZUHAUSE. NEU GEDACHT. Ein Quartier, lebendig-bunt wie der Blick ins Kaleidoskop. Die KRAUSGRUPPE errichtet hier bis Herbst 2026 insgesamt 83 Wohneinheiten verteilt auf zwö...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neckargemünd, 69151
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 5 Zimmer 145 m² 232 m² Grundstück Neckarsteinach 69239
A
579.000 € 3.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
232 m² Grundstück
Neckarsteinach (69239)
Nach dem Erstbezug im Mai 2021 befindet sich dieses moderne, energieeffiziente Reihenhaus im KfW-55-Standard in einem äußerst gepflegten Zustand und bietet mit 145 m² Wohnfläche ein hochwertiges Zuha...
Privat von Alexander Rohde
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 2 Zimmer 53,8 m² EG Hirtweg 75 Neckarsteinach 69239
D
198.000 € 3.680 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
Hirtweg 75, Neckarsteinach (69239)
Zum Verkauf steht eine schöne, geplegte Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit 53,81 qm Wohnfläche sowie einem Kellerraum. Es besteht ein ebenerdiger Zugang zur Wohnung. Im Kellergeschoss befinden sich ...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 8 Zimmer 250 m² 710 m² Grundstück Wiesenbach 69257
F
695.000 € 2.780 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
250 m²
·
710 m² Grundstück
Wiesenbach (69257)
Diese attraktive Immobilie in massiver Bauweise befindet sich in einer Sackgasse von Wiesenbach. Die Lage im Grünen bietet die Möglichkeit sich vom hektischen Alltag zu entspannen. Sie besteht aus zw...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 496.000 € 4,5 Zimmer 114 m² 293 m² Grundstück Darsberg Neckarsteinach 69239
496.000 € 4.351 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
114 m²
·
293 m² Grundstück
Darsberg, Neckarsteinach (69239)
Das Haus wird inkl. Teilkeller und Grundstück als Paket in der Ausbaustufe fast fertig angeboten. Hiermit können Sie mit geringen Eigenleistungen, jedoch mit umfassender Garantie und Betreuung in Ihr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 6 Zimmer 198 m² 559 m² Grundstück Mauer , Baden 69256
849.000 € 4.288 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
198 m²
·
559 m² Grundstück
Mauer , Baden (69256)
Auf einem tollen Grundstück in der Schützenstraße 14 in Mauer entsteht von einem regionalen Bauträger ein modernes Einfamilienhaus. Zukunftsorientiert werden hier regenerative Energiequellen eingeset...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 161.400 € 4 Zimmer 93 m² Schönau 69250
161.400 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
Schönau (69250)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 126.100 € 3 Zimmer 81 m² Schönau 69250
126.100 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
Schönau (69250)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 488.000 € 3,5 Zimmer 96,5 m² Mauer , Baden 69256
488.000 € 5.059 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
96,5 m²
Mauer , Baden (69256)
Diese moderne, barrierefreie 3,5-Zimmer-Neubauwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit lediglich sechs Wohneinheiten und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung s...
126.100 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
Schönau (69250)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1965, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 8.2%, 1. Etage, Wohnfläche: 81m², Zimmer: 3, Kü...
Privat von Frau Mohr
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 5 Zimmer 83 m² 282 m² Grundstück Reilsheim Bammental 69245
G
380.000 € 4.578 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
83 m²
·
282 m² Grundstück
Reilsheim, Bammental (69245)
83m³ Wohnfläche + 82m³ Nutzfläche. Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1954 mit klassischer Raumaufteilung und vielseitigen Nutzungsmöglic...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 165.600 € 4 Zimmer 92 m² Schönau 69250
165.600 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Schönau (69250)
Die 91,8 Quadratmeter große Wohnung Nr. 4 befindet sich im ersten Stock rechts. Sie besteht aus einem Eingangsbereich, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC, zwei Kinderzimmern, einer Küche, ei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 161.400 € 4 Zimmer 93 m² Schönau 69250
161.400 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Schönau (69250)
Die Wohnung Nummer 6 im zweiten Stock rechts verfügt über eine Wohnfläche von 93 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, Schlafzimmer, Badezimmer/WC, zwei Kinderzimmern, Küche, Wohnzimmer und zwei ...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 165.600 € 4 Zimmer 92 m² Schönau 69250
165.600 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
Schönau (69250)
165.600 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
Schönau (69250)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1965, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 9.4%, 1. Etage, Wohnfläche: 92m², Zimmer: 4, Kü...
161.400 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
Schönau (69250)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1965, Aufteilungsplan: 6, Miteigentumsanteil: 9.4%, 2. Etage, Wohnfläche: 93m², Zimmer: 4, Kü...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.400 € 4 Zimmer 129 m² 250 m² Grundstück Reilsheim Bammental 69245
599.400 € 4.647 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
250 m² Grundstück
Reilsheim, Bammental (69245)
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Bammental mit Kern-Haus! Diese hochwertige Doppelhaushälfte in Bammental wird zum Erstbezug angeboten und überzeugt auf ganzer Linie mit einer gehobenen Ausstattung, die ke...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 126.100 € 3 Zimmer 81 m² Schönau 69250
126.100 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Schönau (69250)
Die Wohnung mit der Nummer 3 befindet sich im ersten Stock auf der linken Seite und hat eine Größe von 80,60 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer/WC, einem ...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 8 Zimmer 317 m² 1.973 m² Grundstück Haag Schönbrunn-Haag 69436
F
395.000 € 1.246 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
317 m²
·
1.973 m² Grundstück
Haag, Schönbrunn-Haag (69436)
Das Zweifamilienhaus steht auf einem 1973 m² großen Grundstück mit einer Wohnfläche von 317m² und wurde 1974 in Massivbauweise errichtet. Das Haus ist in Nord-Südrichtung ausgerichtet und hat helle, ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.200 € 3 Zimmer 106,4 m² 1. Geschoss Mauer 69256
B
465.200 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106,4 m²
·
1. Geschoss
Mauer (69256)
Stellen Sie sich vor: Ihr neues Zuhause, das Ruhe und Lebensfreude vereint. In einem durchdachten Erstbezug mit nur sieben Wohneinheiten erwartet Sie hier eine Erdgeschosswohnung, die mit einem wunde...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 920.000 € 5 Zimmer 164 m² 475 m² Grundstück Gaiberg 69251
Neu
920.000 € 5.610 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
164 m²
·
475 m² Grundstück
Gaiberg (69251)
Energieeffizientes Einfamilienhaus mit Photovoltaikanlage und Luft-Wärme-Pumpe, zwei Stellplätzen und Gartenhaus direkt am Spielplatz. Neubau von April 2022. Hochwertige Bodenbeläge: in allen Zimmern...
Haus zum Kauf provisionsfrei 223.000 € 146 m² 167 m² Grundstück Meckesheim 74909
223.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
146 m²
·
167 m² Grundstück
Meckesheim (74909)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 146m², Keller/teilunterkellert, Garage vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 488.000 € 5 Zimmer 197 m² 470 m² Grundstück Haag Schönbrunn 69436
488.000 € 2.478 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
470 m² Grundstück
Haag, Schönbrunn (69436)
Dieses attraktive Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 196,96 m² wird speziell nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Auf einem 470 m² großen ...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 287.000 € 3 Zimmer 60 m² 125 m² Grundstück Eschelbronn 74927
287.000 € 4.783 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
125 m² Grundstück
Eschelbronn (74927)
Sobald Sie uns eine Anfrage senden, erhalten Sie umgehend das vollständige Exposé sowie sämtliche kaufrelevante Unterlagen. Wir freuen uns Ihnen dieses Designer-Doppelhaus anbieten zu dürfen - auf Wu...
Herr Hagen Goronczy
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 446.739 € 8 Zimmer 182 m² 582 m² Grundstück Epfenbach 74925
446.739 € 2.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
182 m²
·
582 m² Grundstück
Epfenbach (74925)
Bauen Sie mit dem Marktführer Ihr Zuhause SICHERHEIT Marktführer im Produktbereich Fertighaus-Ausbauhaus Mittlerweile über 42.000 zufriedene Baufamilien Bundesweit über 2.200 gebaute Häuser pro Jahr ...
Akin Immobilien GmbH
Herr Ali Akin
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 565.000 € 4 Zimmer 106,4 m² Ziegelhausen 69118
A+
565.000 € 5.312 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
106,4 m²
Ziegelhausen (69118)
Diese attraktive Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus im Rainweg 90–94 in Ziegelhausen, einem beliebten und ruhigen Stadtteil von Heidelberg. Die Lage überzeugt durch i...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 56.000 € 2 Zimmer 36 m² Reichartshausen 74934
56.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36 m²
Reichartshausen (74934)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Argetra GmbH
Neu
223.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
146 m²
·
167 m² Grundstück
Meckesheim (74909)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Epfenbach 74925
435.000 € 5.305 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Epfenbach (74925)
Inmitten der beliebten Gemeinde Epfenbach entsteht ein zukunftsorientiertes Bauprojekt, das modernes Wohnen mit medizinischer Versorgung vereint. Im Erdgeschoss des projektierten Ärztehauses wird ein...
Privat von Stefanie Dewald
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 6 Zimmer 160 m² 895 m² Grundstück Wiesenstraße 15 Eschelbronn 74927
480.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
895 m² Grundstück
Wiesenstraße 15, Eschelbronn (74927)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit ca. 160 m² Wohnfläche und 6 Zimmern wurde 1990 erbaut und bietet auf zwei Etagen viel Platz für die ganze Familie. Das Haus befindet sich in der Modernisierungsph...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 174 m² 2.375 m² Grundstück Epfenbach 74925
Neu
475.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
174 m²
·
2.375 m² Grundstück
Epfenbach (74925)
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 435.000 € 3 Zimmer 82 m² Epfenbach 74925
435.000 € 5.305 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
82 m²
Epfenbach (74925)
Nachhaltige Rendite im Gesundheitszentrum: Praxisfläche mit 10 Jahren Mietgarantie In zentraler Lage von Epfenbach bieten wir Ihnen eine exklusive Gelegenheit für Ihr Portfolio: Eine ca. 82 m² große,...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 174 m² 2.375 m² Grundstück Epfenbach 74925
Neu
475.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
·
2.375 m² Grundstück
Epfenbach (74925)
Ein zweigeschossiges, freistehendes Einfamilienhaus ohne Keller mit einer Wohnfläche von 174 m², zwei Pkw-Stellplätzen und Baujahr 2013 - Die Raumaufteilung besteht aus einem Erdgeschoss mit Flur, Ga...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 223.000 € 6 Zimmer 146 m² 167 m² Grundstück Meckesheim 74909
223.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
167 m² Grundstück
Meckesheim (74909)
Einfamilien-Doppelhaushälfte in 2 Etagen mit teilweisem Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 146 m². Das Gebäude verfügt außerdem über einen Anbau und eine Doppelgarag...
Wohnung
3.352 €/m²
Niedrigster Preis
2.221 €/m²
Höchster Preis
6.024 €/m²
House illustration
Haus
3.496 €/m²
Niedrigster Preis
1.466 €/m²
Höchster Preis