1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Neidlingen (73272), Esslingen
Herr Mijo Filipovic
1 / 13
559.330 € 3.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
450 m² Grundstück
Neidlingen (73272)
Bodentiefe Verglasungen lassen viel Licht in das großzügige Einfamilienhaus LifeStyle 18.07.S und machen das selbstbestimmte Wohnen auf den großflächigen Wohnebenen noch schöner. Weitere Schmuckstück...
Gesponsert
Büro Göppingen
1 / 7
Neu
197.000 € 3.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit fünf Wohneinheiten. Das ursprüngliche Baujahr des Hauses ist 1963, im Jahr 1993 wurde das Gebäude in fün...
Gesponsert
Herr Tobias Gill
1 / 30
590.000 € 4.245 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
139 m²
·
231 m² Grundstück
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Diese neuwertige Doppelhaushälfte überzeugt durch eine moderne, durchdachte Architektur, lichtdurchflutete Räume und ein harmonisches Gesamtbild. Großzügige Fensterflächen in allen Etagen schaffen ei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neidlingen, 73272
Herr Mijo Filipovic
1 / 13
472.880 € 3.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
310 m² Grundstück
Ochsenwang, Bissingen an der Teck (73266)
Das LifeStyle 13.01 S ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m². Das Haus zeichnet sich stilistisch aus durch klassische Formensprache und moderne ...
von privat
1 / 14
169.000 € 3.130 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
Geschoss EG/3
Schopfloch, Lenningen (73252)
Zum Objekt: Das Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 2010 komplett kernsaniert. Dach, Fenster, Wände, Sanitär, Elektrik, Türe, im Prinzip komplett alles wurde erneuert. Ursprünglich war das ein Hotel. Zu d...
von privat
1 / 11
124.000 € 3.942 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31,5 m²
·
Geschoss 2/3
Bahnhofstraße 12, Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Attraktive Kapitalanlage mit stabiler Vermietung, planbarer Mietentwicklung und effizienter Kostenstruktur. Zum Verkauf steht eine ca. 31,46 m² große 1-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss einer gepflegten...
Privat vom Eigentümer
1 / 14
1.650.000 € 6.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
275 m²
·
1.139 m² Grundstück
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Wenn Sie den Neubaustress vermeiden wollen, aber ein neuwertiges und modernes Haus nach aktuellem Standard suchen, dann könnten Sie hier richtig sein: Ein großzügig geschnittenes Einfamilienhaus auf ...
Argetra GmbH
1 / 4
103.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112 m²
Mühlhausen (73347)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Herr Mijo Filipovic
1 / 13
560.990 € 3.066 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
400 m² Grundstück
Bissingen, Bissingen an der Teck (73266)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als einzelne Einheiten zur Verfügung. Es sind unterschiedliche Zuschnitte und Größen vorgesehen. Jede Einheit ist separat ...
von privat
1 / 8
990.000 € 3.994 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
247,9 m²
·
824 m² Grundstück
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
In begehrter, ruhiger Lage von Weilheim / Teck befindet sich dieses 2 Familienhaus. Beide Wohneinheiten verfügen über separate Eingänge. Das Haus liegt sehr ruhig gelegen in einer Anwohnerstraße. Das...
Herr Michael Kugel
1 / 10
465.939 € 4.314 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
390 m² Grundstück
Aichelberg (73101)
Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz. Der attraktive Bungalow ComfortStyle 10.02 W mit Walmdach bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen umzusetzen....
Herr Michael Kugel
1 / 9
497.519 € 3.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
390 m² Grundstück
Aichelberg (73101)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen - Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.01 S mit Satteldach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche für Familien mit mehreren Kinder...
1 / 1
103.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112 m²
Mühlhausen (73347)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: H, Miteigentumsanteil: 33.3333%, Wohnfläche: 112m², Zimmer: 5, Küche, Bad, Gäste WC('s), ...
Herr Mijo Filipovic
1 / 13
574.830 € 4.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
400 m² Grundstück
Holzmaden (73271)
von privat
1 / 8
189.000 € 2.289 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
Geschoss 2/3
Gutenberger Straße 22, Oberlenningen, Lenningen (73252)
Schöne 3 Zimmerwohnung im Mehrfamilienhaus
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
103.000 €
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Mühlhausen, Mühlhausen im Täle (73347)
Wohnung Nr. H befindet sich im ersten und zweiten Dachgeschoss und verfügt über eine Wohnfläche von 111,6 m². Das Gebäude stammt aus dem 19. Jahrhundert und wurde 1991 umgebaut. Die Raumaufteilung is...
1 / 5
199.000 € 3.554 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
56 m²
·
frei ab 01.06.2026
Holzmaden (73271)
Klein, fein, mein: Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit großem Garten in zentraler Lage von Holzmaden. Diese 1995 erbaute Wohnung bietet eine großzügige Terrasse mit ...
1 / 2
561.900 € 4.110 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
136,7 m²
·
163 m² Grundstück
Bad Boll (73087)
In der Dobelstraße in Bad Boll entstehen fünf moderne, schlüsselfertig gebaute Reihenhäuser, die hohen Wohnkomfort mit flexibler Raumgestaltung verbinden. Die Häuser erfüllen die Anforderungen an ein...
Frau Claudia Jäger
1 / 13
Neu
752.000 € 4.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
617 m² Grundstück
Unterlenningen, Lenningen (73252)
SUNSHINE 165 - EFH mit Keller Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie alles, was Sie für ein glückliches und erfülltes Leben benö...
Herr Michael Kugel
1 / 10
488.649 € 2.998 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
340 m² Grundstück
Zell, Zell unter Aichelberg (73119)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen - Auf einer Nettogrundfläche von 163 m² bietet das LifeStyle 16.01 unter seinem Satteldach jede Menge Platz für die persönliche Entfaltung. Das Haus besti...
1 / 13
Neu
386.900 € 4.777 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Bad Boll (73087)
Modernes Wohnen neu definiert – Exklusivität trifft auf nachhaltige Energieeffizienz. In diesem architektonisch anspruchsvollen Neubau vereinen sich zeitlose Ästhetik, hochwertige Ausstattung und zuk...
Herr Michael Kugel
1 / 10
467.029 € 3.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
340 m² Grundstück
Zell, Zell unter Aichelberg (73119)
1 / 11
342.100 € 5.702 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2,5 Zimmer
·
60 m²
Dettingen unter Teck (73265)
-8 Wohneinheiten jeweils mit Terrasse oder Balkon -Wohnflächen von 49qm bis 95qm -bodentiefe Fenster zum schön begrünten Garten -teilüberdachte Balkone und Terrassen -attraktive Formensprache durch a...
Herr Michael Kugel
1 / 9
419.329 € 3.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
340 m² Grundstück
Zell, Zell unter Aichelberg (73119)
Kompakte Großzügigkeit mit klaren Strukturen - Beim LifeStyle 09.02 S ist alles eine Frage des persönlichen Stils. Auf einer Nettogrundfläche von ca. 106 m² überzeugt das Einfamilienhaus mit einer kl...
von privat
1 / 30
Neu
420.000 € 2.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
150 m²
·
240 m² Grundstück
Westerheim (72589)
Dieses modernisierte Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von 72589 Westerheim bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten – ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder zur Kombination aus Eigennutzung ...
Frau Claudia Jäger
1 / 14
1.563.000 € 6.796 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
230 m²
·
599 m² Grundstück
Hohenstadt (73345)
Das Mehrgenerationenhaus Solution 230 bietet Ihnen das perfekte Zuhause-Gefühl auf 230 Quadratmetern. Mit sieben Zimmern und einem durchdachten Raumkonzept, das sich auf zwei Etagen erstreckt, wird j...
Living Fertighaus GmbH - Claudia Jäger
1 / 14
954.000 € 4.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
229 m²
·
625 m² Grundstück
Bad Boll (73087)
Das SOLUTION 229 glänzt mit zwei Wohneinheiten, die in Größe und Raumnutzung individuell an die Bedürfnisse der Bewohner angepasst sind. Die Einliegerwohnung im Erdgeschoss bietet mit gut 50 m² das i...
1 / 2
572.900 € 4.198 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
136,5 m²
·
208,9 m² Grundstück
Bad Boll (73087)
Living Fertighaus GmbH - Claudia Jäger
1 / 14
595.000 € 5.409 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
230 m² Grundstück
Hohenstadt (73345)
SOLUTION 110 - BUNGALOW MIT SATTELDACH Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser moderne Bungalow bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Komfort, Funktionalität und Lebensqualität. Genießen Sie da...
1 / 1
Neu
285.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Pliensbach, Zell (73119)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 50%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 123m², Zimmer: 4, Küche, Bad, Gäste ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
285.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Pliensbach, Zell unter Aichelberg (73119)
Dachgeschosswohnung Nummer 2 mit einer Wohnfläche von 123 Quadratmetern. Bestehend aus Eingangsbereich, Gäste-WC, Schlafzimmer, Badezimmer/WC, Kinderzimmer, Hauswirtschaftsraum, Essbereich mit Küche ...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
285.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Pliensbach, Zell (73119)
Herr Michael Kugel
1 / 17
528.319 € 3.241 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
360 m² Grundstück
Zell, Zell unter Aichelberg (73119)
Klare Linien und cleveres Design - Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter ei...
DAS Invest Team
1 / 5
250.700 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Jesingen, Kirchheim unter Teck (73230)
Sie sind Kapitalanleger und suchen.. ... jeden Monat gesicherte Mieteinnahmen? ... geringes Risiko und geringen Eigenaufwand? ... in einen konjunkturunabhängigen Markt investieren? - Pachtverträge mi...
1 / 8
412.300 € 5.219 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Dettingen unter Teck (73265)
Frau Claudia Jäger
1 / 13
831.000 € 6.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
625 m² Grundstück
Bad Boll (73087)
Mit Ihrem neuen LivingHaus in Bad Boll wird der Traum vom Eigenheim Wirklichkeit. Diese Stadtvilla bietet Ihnen auf 130 m² Wohnfläche und 470 m² Grundstück alles, was Sie sich wünschen können. Die st...
1 / 8
448.300 € 5.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
83,9 m²
·
EG
Dettingen unter Teck (73265)
1 / 8
276.500 € 5.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
48,9 m²
·
1. Geschoss
Dettingen unter Teck (73265)
Herr Mijo Filipovic
1 / 13
643.980 € 3.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
300 m² Grundstück
Dettingen unter Teck (73265)
Herr Mijo Filipovic
1 / 13
672.039 € 5.015 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
450 m² Grundstück
Dettingen unter Teck (73265)
1 / 8
498.700 € 5.247 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95,1 m²
·
EG
Dettingen unter Teck (73265)