Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Merklingen (89188), Alb-Donau-Kreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Jürgen Baumann
Penthouse zum Kauf 449.000 € 2 Zimmer 85 m² Laichingen 89150
D
449.000 € 5.282 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Laichingen (89150)
Die äußerst attraktive und helle 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung befindet sich in der obersten Etage eines sehr ansprechenden Mehrfamilienhauses in Laichingen. Die Immobilie wurde im Jahr 2019 in massiver...
Gesponsert
Geschäftsstelle Ulm
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 468.000 € 3 Zimmer 81,7 m² 3. Geschoss Hahnenweide 0 Dornstadt 89160
468.000 € 5.731 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
3. Geschoss
Hahnenweide 0, Dornstadt (89160)
Wohnen im Neubaugebiet »Hahnenweide«: Das Siedlungswerk erstellt hier insgesamt 18 Eigentumswohnungen und 19 Mietwohnungen - verteilt auf 3 Gebäude. Die Eigentumswohnungen verfügen über 2 bis 5 Zimme...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Merklingen, 89188
Privat von Anna Moser
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 3,5 Zimmer 89 m² 2. Geschoss Laichingen 89150
239.000 € 2.685 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Laichingen (89150)
Diese hochwertig renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 89 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Laichingen und überzeugt durch eine großzügige Raumauft...
Privat von Mlynek Sebastian
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 3,5 Zimmer 108 m² 2. Geschoss Laichingen 89150
300.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
Laichingen (89150)
+++ALLES AUF EINEN BLICK+++ - Zentrumsnah - Frisch Sanierte helle und sehr schön geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung - im 2.OG eines Mehrfamilienhauses - 2 tolle überdachte Balkone mit Zugang zum Wohnber...
Haus zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 6,5 Zimmer 145 m² 337 m² Grundstück Laichingen 89150
A+
535.000 € 3.690 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
145 m²
·
337 m² Grundstück
Laichingen (89150)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine sehr gepflegte Doppelhaushälfte in Laichingen. Gebaut in Massivbauweise im Jahr 2011. Das Haus befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Lage an eine...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 2,5 Zimmer 59,6 m² EG Laichingen 89150
298.000 € 5.001 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
59,6 m²
·
EG
Laichingen (89150)
In zentraler Lage von Laichingen entsteht bis zum Frühjahr 2026 ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt elf hochwertigen Wohneinheiten und zehn Tiefgaragenstellplätzen. Das Gebäude wird nach dem ene...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 424.000 € 3,5 Zimmer 88,3 m² EG Laichingen 89150
424.000 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
88,3 m²
·
EG
Laichingen (89150)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 412.800 € 3,5 Zimmer 84,3 m² 1. Geschoss Laichingen 89150
A+
412.800 € 4.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
84,3 m²
·
1. Geschoss
Laichingen (89150)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 7 Zimmer 180 m² 679 m² Grundstück frei ab 30.07.2026 Suppingen Laichingen 89150
D
599.000 € 3.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
679 m² Grundstück
·
frei ab 30.07.2026
Suppingen, Laichingen (89150)
Massives großes 1 Familienhaus in ruhiger Traumlage mit Wintergarten und großem Grundstück Dieses hochwertig gebaute 1 Familienhaus aus dem Jahr 1990 überzeugt durch seine idyllische, ruhige Lage und...
Living Fertighaus GmbH - Claudia Jäger
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 595.000 € 4 Zimmer 110 m² 230 m² Grundstück Hohenstadt 73345
A+
595.000 € 5.409 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
230 m² Grundstück
Hohenstadt (73345)
SOLUTION 110 - BUNGALOW MIT SATTELDACH Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser moderne Bungalow bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Komfort, Funktionalität und Lebensqualität. Genießen Sie da...
Frau Claudia Jäger
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.563.000 € 7 Zimmer 230 m² 599 m² Grundstück Hohenstadt 73345
A+
1.563.000 € 6.796 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
230 m²
·
599 m² Grundstück
Hohenstadt (73345)
Das Mehrgenerationenhaus Solution 230 bietet Ihnen das perfekte Zuhause-Gefühl auf 230 Quadratmetern. Mit sieben Zimmern und einem durchdachten Raumkonzept, das sich auf zwei Etagen erstreckt, wird j...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.294 € 8 Zimmer 216 m² 720 m² Grundstück Bad Ditzenbach 73342
336.294 € 1.557 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
216 m²
·
720 m² Grundstück
Bad Ditzenbach (73342)
Flexibles Wohnen und Leben für zwei Familien - Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.02 S mit einem exklusiven Satteldach bietet reichlich Ausbauoptionen und zeichnet sich durch ein Höchstmaß an Fl...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 474.559 € 4 Zimmer 105 m² 720 m² Grundstück Bad Ditzenbach 73342
474.559 € 4.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
720 m² Grundstück
Bad Ditzenbach (73342)
Kompakte Großzügigkeit mit klaren Strukturen - Beim LifeStyle 09.02 S ist alles eine Frage des persönlichen Stils. Auf einer Nettogrundfläche von ca. 106 m² überzeugt das Einfamilienhaus mit einer kl...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 511.459 € 4 Zimmer 108 m² 720 m² Grundstück Bad Ditzenbach 73342
511.459 € 4.736 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
720 m² Grundstück
Bad Ditzenbach (73342)
Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz. Der attraktive Bungalow ComfortStyle 10.02 W mit Walmdach bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen umzusetzen....
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.789 € 5 Zimmer 148 m² 230 m² Grundstück Deggingen 73326
375.789 € 2.539 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
230 m² Grundstück
Deggingen (73326)
Rund 149 Quadratmeter Möglichkeiten, sich mitten in der Stadt seine eigene Oase zu schaffen - Das Haus erhält seine Großzügigkeit durch architektonisch attraktive Details wie französische Balkone sow...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 528.944 € 6 Zimmer 163 m² 481 m² Grundstück Deggingen 73326
528.944 € 3.245 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
481 m² Grundstück
Deggingen (73326)
Klare Linien und cleveres Design - Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter ei...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Doppelhaushälfte zum Kauf 366.979 € 5 Zimmer 130 m² 260 m² Grundstück Deggingen 73326
366.979 € 2.823 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
260 m² Grundstück
Deggingen (73326)
Ein Doppelhaus mit Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten Das Doppelhaus TwinStyle 13.02 S beeindruckt mit seiner Nettogrundfläche von ca. 130 m² und lässt eine geschickte Raumaufteilung für ...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 516.999 € 5 Zimmer 144 m² 720 m² Grundstück Bad Ditzenbach 73342
516.999 € 3.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
720 m² Grundstück
Bad Ditzenbach (73342)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen - Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.01 S mit Satteldach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche für Familien mit mehreren Kinder...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 665.859 € 8 Zimmer 216 m² 570 m² Grundstück Deggingen 73326
665.859 € 3.083 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
216 m²
·
570 m² Grundstück
Deggingen (73326)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 8 Zimmer 150 m² 240 m² Grundstück Westerheim 72589
Neu
A
420.000 € 2.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
150 m²
·
240 m² Grundstück
Westerheim (72589)
Dieses modernisierte Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von 72589 Westerheim bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten – ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder zur Kombination aus Eigennutzung ...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 461.589 € 4 Zimmer 108 m² 481 m² Grundstück Deggingen 73326
461.589 € 4.274 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
481 m² Grundstück
Deggingen (73326)
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 688.859 € 9 Zimmer 260 m² 580 m² Grundstück Deggingen 73326
688.859 € 2.649 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
580 m² Grundstück
Deggingen (73326)
Ein Haus mit mehreren Wohn-Optionen - Das FamilyStyle 26.01 S bietet auf einer Nettogrundfläche von 265 m² viel Raum für unterschiedlichste Wohnideen - vom Mehrgenerationenwohnen bis zur vermieteten ...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.654 € 5 Zimmer 146 m² 480 m² Grundstück Deggingen 73326
479.654 € 3.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
480 m² Grundstück
Deggingen (73326)
Privat von Familie Jäger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 7,5 Zimmer 193 m² 505 m² Grundstück Bad Überkingen 73337
C
690.000 € 3.575 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
193 m²
·
505 m² Grundstück
Bad Überkingen (73337)
Das 1989 erbaute Haus wurde kontinuierlich modernisiert und befindet sich in einem sehr gepflegten Gesamtzustand. Mit rund 193 m² Wohnfläche eröffnet es vielfältige Nutzungsmöglichkeiten als großzügi...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 635.659 € 7 Zimmer 220 m² 569 m² Grundstück Deggingen 73326
635.659 € 2.889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
569 m² Grundstück
Deggingen (73326)
Zwei Wohnungen unter einem Dach - Mit der Option "Einliegerwohnung im DG" bietet das attraktive Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.01 S auf insgesamt ca. 220 m² Nettogrundfläche genügend Raum für zw...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 496.274 € 6 Zimmer 163 m² 480 m² Grundstück Deggingen 73326
496.274 € 3.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
480 m² Grundstück
Deggingen (73326)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen - Auf einer Nettogrundfläche von 163 m² bietet das LifeStyle 16.01 unter seinem Satteldach jede Menge Platz für die persönliche Entfaltung. Das Haus besti...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 103.000 € 5 Zimmer 112 m² Mühlhausen 73347
103.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112 m²
Mühlhausen (73347)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: H, Miteigentumsanteil: 33.3333%, Wohnfläche: 112m², Zimmer: 5, Küche, Bad, Gäste WC('s), ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hausen, Donzdorf (73072)
Angeboten werden einzelne Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächengrößen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und v...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Maisonette zum Kauf 103.000 € 4 Zimmer 112 m² Mühlhausen Mühlhausen im Täle 73347
Neu
103.000 €
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Mühlhausen, Mühlhausen im Täle (73347)
Wohnung Nr. H befindet sich im ersten und zweiten Dachgeschoss und verfügt über eine Wohnfläche von 111,6 m². Das Gebäude stammt aus dem 19. Jahrhundert und wurde 1991 umgebaut. Die Raumaufteilung is...
Herr Andrea Seddio
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 558.988 € 5 Zimmer 197 m² 502,8 m² Grundstück Amstetten 73340
Neu
558.988 € 2.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
197 m²
·
502,8 m² Grundstück
Amstetten (73340)
Entdecken Sie mit allkauf Ihr neues Wohlfühl-Zuhause! Jetzt ist der ideale Zeitpunkt, um Ihr Eigenheim zu realisieren - ein Einfamilienhaus, das genau auf Ihre Wünsche zugeschnitten wird. Auf zwei gr...
Argetra GmbH
103.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112 m²
Mühlhausen (73347)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.329 € 4 Zimmer 105 m² 402 m² Grundstück Geislingen 73312
398.329 € 3.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
402 m² Grundstück
Geislingen (73312)
Privat von Dietmar Heigl
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 11 Zimmer 245 m² 600 m² Grundstück Weilersteig 2 Blaubeuren 89143
Neu
A
795.000 € 3.245 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
245 m²
·
600 m² Grundstück
Weilersteig 2, Blaubeuren (89143)
Objekttyp: Mehrfamilienhaus Baujahr: 1970 Wohnfläche: ca. 245 m² Grundstücksfläche: ca. 600 m² Zimmeranzahl gesamt: 11 Einheiten: 4 Wohnungen Garagen/Stellplätze: 1 Garage, 3 Außenstellplätze Bezug: ...
Herr Andrea Seddio
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 589.948 € 5 Zimmer 197 m² 603,4 m² Grundstück Lonsee 89173
Neu
589.948 € 2.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
197 m²
·
603,4 m² Grundstück
Lonsee (89173)
Entdecken Sie mit allkauf Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen! Dieses geplante Einfamilienhaus wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet und erfüllt alle Ansprüche an modernes Wohnen. Auf gr...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 633.759 € 9 Zimmer 260 m² 548 m² Grundstück Geislingen 73312
633.759 € 2.438 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
548 m² Grundstück
Geislingen (73312)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 11 Zimmer 170 m² 1.263 m² Grundstück Geislingen Geislingen an der Steige 73312
H
690.000 € 4.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
170 m²
·
1.263 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Dieses charakteristische Ein- bis Zweifamilien-Fachwerkhaus liegt in einer tollen Lage von Geislingen. Das aufwendig und massiv gebaute Haus aus dem Jahr 1911 bietet sich ideal für eine größere Famil...
Frau Claudia Jäger
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 759.000 € 6 Zimmer 165 m² 680 m² Grundstück Unterböhringen Bad Überkingen 73337
A+
759.000 € 4.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
680 m² Grundstück
Unterböhringen, Bad Überkingen (73337)
SUNSHINE 165 - Einfamilienhaus mit Keller Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie alles, was Sie für ein glückliches und erfüllte...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.969 € 4 Zimmer 108 m² 402 m² Grundstück Geislingen 73312
429.969 € 3.981 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
402 m² Grundstück
Geislingen (73312)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grundbuchblat...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Geislingen (72351)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.029 € 5 Zimmer 146 m² 402 m² Grundstück Geislingen 73312
449.029 € 3.076 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
402 m² Grundstück
Geislingen (73312)
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 497.319 € 6 Zimmer 163 m² 402 m² Grundstück Geislingen 73312
497.319 € 3.051 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
402 m² Grundstück
Geislingen (73312)
Wohnung
2.730 €/m²
Niedrigster Preis
2.235 €/m²
Höchster Preis
3.671 €/m²
House illustration
Haus
3.089 €/m²
Niedrigster Preis
1.389 €/m²
Höchster Preis
5.105 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+5%
5 Jahre
+3.7%
Merklingen
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.