Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bad Boll (73087), Göppingen

Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 572.900 € 5,5 Zimmer 136,5 m² 208,9 m² Grundstück Bad Boll 73087
572.900 € 4.198 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
136,5 m²
·
208,9 m² Grundstück
Bad Boll (73087)
In der Dobelstraße in Bad Boll entstehen fünf moderne, schlüsselfertig gebaute Reihenhäuser, die hohen Wohnkomfort mit flexibler Raumgestaltung verbinden. Die Häuser erfüllen die Anforderungen an ein...
Immowelt logo
W&M Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 386.900 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Bad Boll 73087
Neu
386.900 € 4.777 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Bad Boll (73087)
Modernes Wohnen neu definiert – Exklusivität trifft auf nachhaltige Energieeffizienz. In diesem architektonisch anspruchsvollen Neubau vereinen sich zeitlose Ästhetik, hochwertige Ausstattung und zuk...
Frau Claudia Jäger
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 831.000 € 5 Zimmer 130 m² 625 m² Grundstück Bad Boll 73087
A+
831.000 € 6.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
625 m² Grundstück
Bad Boll (73087)
Mit Ihrem neuen LivingHaus in Bad Boll wird der Traum vom Eigenheim Wirklichkeit. Diese Stadtvilla bietet Ihnen auf 130 m² Wohnfläche und 470 m² Grundstück alles, was Sie sich wünschen können. Die st...
Living Fertighaus GmbH - Claudia Jäger
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 954.000 € 7 Zimmer 229 m² 625 m² Grundstück Bad Boll 73087
A+
954.000 € 4.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
229 m²
·
625 m² Grundstück
Bad Boll (73087)
Das SOLUTION 229 glänzt mit zwei Wohneinheiten, die in Größe und Raumnutzung individuell an die Bedürfnisse der Bewohner angepasst sind. Die Einliegerwohnung im Erdgeschoss bietet mit gut 50 m² das i...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 561.900 € 5,5 Zimmer 136,7 m² 163 m² Grundstück Bad Boll 73087
561.900 € 4.110 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
136,7 m²
·
163 m² Grundstück
Bad Boll (73087)
Immowelt logo
Gesponsert
Privat von Alexander Denner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 74,7 m² 4. Geschoss Hohenstaufenstrasse 100 Stadtgebiet Göppingen 73033
C
249.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
4. Geschoss
Hohenstaufenstrasse 100, Stadtgebiet, Göppingen (73033)
PROVISIONSFREI! Diese hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 4. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit Aufzug in ruhiger Ortsrandlage von Göppingen. Die Wohnung überzeugt...
Gesponsert
Frau Kristina Schönleber
Fachpartner Gewerbe-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 530.000 € Stadtgebiet Göppingen 73033
530.000 € 1.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
 
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Im bekannten Schillerbau in zentraler Lage von Göppingen steht im 3. Obergeschoss eine großzügige und vielseitig nutzbare Einheit mit insgesamt ca. 291 m² Fläche zum Verkauf. Die Fläche wurde bislang...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Boll, 73087
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 488.649 € 6 Zimmer 163 m² 340 m² Grundstück Zell Zell unter Aichelberg 73119
488.649 € 2.998 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
340 m² Grundstück
Zell, Zell unter Aichelberg (73119)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen - Auf einer Nettogrundfläche von 163 m² bietet das LifeStyle 16.01 unter seinem Satteldach jede Menge Platz für die persönliche Entfaltung. Das Haus besti...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 4 Zimmer 123 m² Pliensbach Zell 73119
Neu
285.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Pliensbach, Zell (73119)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 50%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 123m², Zimmer: 4, Küche, Bad, Gäste ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 123 m² Pliensbach Zell unter Aichelberg 73119
Neu
285.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Pliensbach, Zell unter Aichelberg (73119)
Dachgeschosswohnung Nummer 2 mit einer Wohnfläche von 123 Quadratmetern. Bestehend aus Eingangsbereich, Gäste-WC, Schlafzimmer, Badezimmer/WC, Kinderzimmer, Hauswirtschaftsraum, Essbereich mit Küche ...
Argetra GmbH
Neu
285.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Pliensbach, Zell (73119)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 497.519 € 5 Zimmer 144 m² 390 m² Grundstück Aichelberg 73101
497.519 € 3.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
390 m² Grundstück
Aichelberg (73101)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen - Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.01 S mit Satteldach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche für Familien mit mehreren Kinder...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.939 € 4 Zimmer 108 m² 390 m² Grundstück Aichelberg 73101
465.939 € 4.314 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
390 m² Grundstück
Aichelberg (73101)
Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz. Der attraktive Bungalow ComfortStyle 10.02 W mit Walmdach bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen umzusetzen....
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 528.319 € 6 Zimmer 163 m² 360 m² Grundstück Zell Zell unter Aichelberg 73119
528.319 € 3.241 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
360 m² Grundstück
Zell, Zell unter Aichelberg (73119)
Klare Linien und cleveres Design - Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter ei...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.329 € 4 Zimmer 105 m² 340 m² Grundstück Zell Zell unter Aichelberg 73119
419.329 € 3.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
340 m² Grundstück
Zell, Zell unter Aichelberg (73119)
Kompakte Großzügigkeit mit klaren Strukturen - Beim LifeStyle 09.02 S ist alles eine Frage des persönlichen Stils. Auf einer Nettogrundfläche von ca. 106 m² überzeugt das Einfamilienhaus mit einer kl...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 467.029 € 5 Zimmer 146 m² 340 m² Grundstück Zell Zell unter Aichelberg 73119
467.029 € 3.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
340 m² Grundstück
Zell, Zell unter Aichelberg (73119)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss frei ab 31.07.2026 Heiningen Heiningen , Kr Göppingen 73092
E
199.000 € 3.210 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.07.2026
Heiningen, Heiningen , Kr Göppingen (73092)
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Atriumhaus in Heiningen Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines architektonisch ansprechenden Atriumhauses in ruhiger Lage vo...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.650.000 € 6 Zimmer 275 m² 1.139 m² Grundstück Weilheim Weilheim an der Teck 73235
A
1.650.000 € 6.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
275 m²
·
1.139 m² Grundstück
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Wenn Sie den Neubaustress vermeiden wollen, aber ein neuwertiges und modernes Haus nach aktuellem Standard suchen, dann könnten Sie hier richtig sein: Ein großzügig geschnittenes Einfamilienhaus auf ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 124.000 € 1 Zimmer 31,5 m² Geschoss 2/3 Bahnhofstraße 12 Weilheim Weilheim an der Teck 73235
124.000 € 3.942 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31,5 m²
·
Geschoss 2/3
Bahnhofstraße 12, Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Attraktive Kapitalanlage mit stabiler Vermietung, planbarer Mietentwicklung und effizienter Kostenstruktur. Zum Verkauf steht eine ca. 31,46 m² große 1-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss einer gepflegten...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 66 m² Jebenhausen Göppingen / Jebenhausen 73035
C
285.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Jebenhausen, Göppingen / Jebenhausen (73035)
Diese hochwertig modernisierte 3-Zimmer-Etagenwohnung in Göppingen/Jebenhausen überzeugt durch ein helles, stilvolles Wohnambiente und ist sofort bezugsfrei - hier ziehen Sie ein und fühlen sich dire...
Herr Mijo Filipovic
massa haus - Mijo Filipovic
Einfamilienhaus zum Kauf 574.830 € 4 Zimmer 134 m² 400 m² Grundstück Holzmaden 73271
574.830 € 4.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
400 m² Grundstück
Holzmaden (73271)
Das LifeStyle 13.01 S ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m². Das Haus zeichnet sich stilistisch aus durch klassische Formensprache und moderne ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 2,5 Zimmer 56 m² frei ab 01.06.2026 Holzmaden 73271
D
199.000 € 3.554 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
56 m²
·
frei ab 01.06.2026
Holzmaden (73271)
Klein, fein, mein: Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit großem Garten in zentraler Lage von Holzmaden. Diese 1995 erbaute Wohnung bietet eine großzügige Terrasse mit ...
Frau Claudia Jäger
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.029.000 € 5 Zimmer 154 m² 646 m² Grundstück Stadtgebiet Göppingen 73033
A+
1.029.000 € 6.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
646 m² Grundstück
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
SUNSHINE 154 - Stadtvilla Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie alles, was Sie sich wünschen können. Mit insgesamt 5 lichtdurchfluteten...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als einzelne Einheiten zur Verfügung. Es sind unterschiedliche Zuschnitte und Größen vorgesehen. Jede Einheit ist separat ...
Herr Mijo Filipovic
massa haus - Mijo Filipovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 559.330 € 6 Zimmer 183 m² 450 m² Grundstück Neidlingen 73272
559.330 € 3.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
450 m² Grundstück
Neidlingen (73272)
Bodentiefe Verglasungen lassen viel Licht in das großzügige Einfamilienhaus LifeStyle 18.07.S und machen das selbstbestimmte Wohnen auf den großflächigen Wohnebenen noch schöner. Weitere Schmuckstück...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 990.000 € 7 Zimmer 247,9 m² 824 m² Grundstück Weilheim Weilheim an der Teck 73235
H
990.000 € 3.994 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
247,9 m²
·
824 m² Grundstück
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
In begehrter, ruhiger Lage von Weilheim / Teck befindet sich dieses 2 Familienhaus. Beide Wohneinheiten verfügen über separate Eingänge. Das Haus liegt sehr ruhig gelegen in einer Anwohnerstraße. Das...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 239.800 € 1 Zimmer 44 m² Stadtgebiet Göppingen 73033
239.800 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 103.000 € 5 Zimmer 112 m² Mühlhausen 73347
103.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112 m²
Mühlhausen (73347)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Maisonette zum Kauf 103.000 € 4 Zimmer 112 m² Mühlhausen Mühlhausen im Täle 73347
Neu
103.000 €
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Mühlhausen, Mühlhausen im Täle (73347)
Wohnung Nr. H befindet sich im ersten und zweiten Dachgeschoss und verfügt über eine Wohnfläche von 111,6 m². Das Gebäude stammt aus dem 19. Jahrhundert und wurde 1991 umgebaut. Die Raumaufteilung is...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 518.639 € 6 Zimmer 163 m² 460 m² Grundstück Schlat 73114
518.639 € 3.182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
460 m² Grundstück
Schlat (73114)
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.559 € 7 Zimmer 220 m² 540 m² Grundstück Schlat 73114
599.559 € 2.725 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
540 m² Grundstück
Schlat (73114)
Zwei Wohnungen unter einem Dach - Mit der Option "Einliegerwohnung im DG" bietet das attraktive Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.01 S auf insgesamt ca. 220 m² Nettogrundfläche genügend Raum für zw...
103.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112 m²
Mühlhausen (73347)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: H, Miteigentumsanteil: 33.3333%, Wohnfläche: 112m², Zimmer: 5, Küche, Bad, Gäste WC('s), ...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 123 m² 2. Geschoss Stadtgebiet Göppingen 73033
Neu
C
299.000 € 2.431 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Willkommen in dieser exquisiten, vermieteten 4-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines liebevoll modernisierten Stadthauses, wo historischer Charme auf zeitgemäßen Wohnkomfort trifft und ein...
Herr Felix Herrmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.475.000 € 9 Zimmer 295 m² 325 m² Grundstück Kirchstrasse 19 Uhingen 73066
A
1.475.000 € 5.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
295 m²
·
325 m² Grundstück
Kirchstrasse 19, Uhingen (73066)
Zweifamilienhaus mit schönem Garten und großer Dachterrasse im Oberdorf von Uhingen. Der morderne Neubau erreicht den Effizienzhaus Standard 55 und wird schlüsselfertig übergeben. Der Zugang zum Gebä...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 865.000 € 4,5 Zimmer 176 m² Kirchstrasse 19 Uhingen 73066
A
865.000 € 4.915 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
176 m²
Kirchstrasse 19, Uhingen (73066)
Großzügige Maisonette mit Garten und viel Platz auf zwei Etagen. Der morderne Neubau erreicht den Effizienzhaus Standard 55 und wird schlüsselfertig übergeben. Das projektierte Zweifamilienhaus kann ...
Herr Gentjan Tafciu
GT-IMMOBILIEN GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.500 € 2,5 Zimmer 75 m² 3 Geschosse frei ab sofort Stadtgebiet Göppingen 73033
A+
349.500 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
75 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Exklusive Neubau-Eigentumswohnungen in Wangen – provisionsfrei vom Bauträger und bereits zu 90 % fertiggestellt! Das Gebäude umfasst 8 komfortable Etagen- sowie 4 e...
Privat von Liana Scherner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 8 Zimmer 140 m² 380 m² Grundstück Faurndau Göppingen 73033
H
375.000 € 2.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
140 m²
·
380 m² Grundstück
Faurndau, Göppingen (73033)
Dieses charaktervolle Haus am Ende einer Sackgasse aus dem Jahr 1902 bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die den Charme historischer Bausubstanz mit individuellem Gestaltungsspielraum verbinden...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.969 € 6 Zimmer 163 m² 460 m² Grundstück Schlat 73114
489.969 € 3.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
460 m² Grundstück
Schlat (73114)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 585.809 € 8 Zimmer 115 m² 330 m² Grundstück Holzheim Göppingen 73037
Neu
585.809 € 5.094 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
115 m²
·
330 m² Grundstück
Holzheim, Göppingen (73037)
In Kooperation mit unserem Baupartner FingerHaus entsteht auf einem attraktiven Grundstück im Göppinger Ortsteil Holzheim ein modernes, durchdachtes und allen heutigen Ansprüchen bestens gerecht werd...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 516.999 € 5 Zimmer 144 m² 720 m² Grundstück Bad Ditzenbach 73342
516.999 € 3.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
720 m² Grundstück
Bad Ditzenbach (73342)
Privat vom Eigentümer
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 3,5 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Holzheim Göppingen - Holzheim 73037
250.000 € 3.165 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Holzheim, Göppingen - Holzheim (73037)
"80qm 3,5 Zimmer ETWohnung fürs Leben, kaufen statt mieten!" Einzugsfertig, Bj.2000... "Wohneigentums-Glück fürs Leben... sofort einzugsfertig...Direktverkauf ohne Makler" >>> 80qm gehobene ...
Wohnung
3.056 €/m²
Niedrigster Preis
1.831 €/m²
Höchster Preis
3.684 €/m²
House illustration
Haus
3.743 €/m²
Niedrigster Preis
1.785 €/m²
Höchster Preis
6.820 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
+4.1%
5 Jahre
-5.8%
Bad Boll
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.